Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

С. Подколодный :: Наркоманы бегут из Крыма
Украина может гордиться многими достижениями (например, первое место в мире по детскому алкоголизму). С темпами распространения ВИЧ дела у "нэзалэжной" чуть хуже - первое место удалось заработать только среди стран восточной Гейропы.
И вот тут-то и нарисовалась проблемка. Гейросоюз выдал бабла на борьбу  с ВИЧ/СПИД!!!! Сами понимаете, этот грант нужно было попилить как-то так, чтобы и работу провести и рейтинг не уронить. И хохлы-грантоеды еще раз доказали, что у них самая длинная и прямая извилина (через весь позвоночник - от макушки до задницы)! Проконсультировавшись со своими западными коллегами, они запустили в стране программу Заместительной Поддерживающей Терапии (ЗПТ, те путать с тОЧКО).
Суть введенного где-то в 2008 году новшества сводилась к тому, что раз ВИЧ распространяется через не стерильные иголки наркоманов, их всех резко нужно пересадить на колеса. А чтоб они ни ныли, что, мол, хуже вставляет - раздавать эти колеса бесплатно. Дошло до того, что метадон начали раздавать даже в СИЗО и тюрьмах, ибо с точки зрения правозащитников наркомания - осознанный выбор человека, а допустить у заключенного ломку есть применение пытки.
А тут крымчане учудили. Прислушавшись к советам бандерлогов (чемодан-вокзал-Россия), они свалили из Хохлостана, прихватив с собой весь полуостров.
Сначала наркоманы обрадовались. Возбужденные мыслью о большом пособии по безработице, они перестали скакать на майдане и пошли записываться в москали. Но их ждал большой П (не тот, что Президент). Новая власть объяснила, что страна теперь большая, работа найдется всем. А чтоб лучше работалось, программа ЗПТ закрывается - всем лечиться!!!!
Разумеется, наркоманы усмотрели в этом нарушение их прав нихрена не делать, жить на пособие и получать нахаляву наркотики. Даже митинг в Севастополе устроили. Но, не добившись ничего (кроме матюков и пары звездюлин) обиделись и поехали опять на майдан.
Крымчан такой расклад ниразу не огорчил. Они готовы также, в целях повышения боеготовности Армии укров отдать им всех пидарасов (для формирования заградотрядов или просто на компост).
Источник: http://www.0652.ua/news/511761
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/125467.html