Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

БесПокойный :: ЖИДенькие мысли, или Double Provocation (LP)
Радиостанции Эха Масквы
и лично Льву Гольдштейну посвящается.
(интернационалисты сосут: хуй в рот, яйца зАуши)

Хуй знает.
Я вот вечно пизжУ: "Сцука, заебали жиды. Везде они. Всё опутали, паразиты. Рожи их на каждом шагу, в каждой газете, ТВ-программе, радиопередаче." и т.д. Я уже всех заебал и в семье, и в компании, и на работе.
Разговор может начаться с чего угодно - балабасы, тёлки, машины, пиво, спорт, кино, книги, даже политика, даже компьютеры - но закончится всё равно одной темой: ЖИДЫ!
Ну, хули, не в пустыне ж живём… А они с утра и до отбоя: ОРТ, НТВ, FM, МК, ЭМ, и т.п. бля, и т.д. нахуй. В-Е-З-Д-Е. Маны, берги, штейны.
Ёбаный в рот хочецца сказать, ЕСЛИ фашики их столько захолокостили, сколько они говорят (если не пиздЯт), ЕСЛИ их столько съебалось в Штаты, Германию, Израиловку, Англию, Австралию, Австрию, Швейцарию и другие страны, ЕСЛИ они считаются "малым народом", нацменами, которые когда-то обязаны были жить за чертой оседлости - ТО О Т К У Д А ИХ С Т О Л Ь К О ЗДЕСЬ ВЗЯЛОСЬ???
Меня уже приятели (наиболее уебанистые) стали называть Фоксом Малдером: у того была фишка, что кругом инопланетяне, у меня - жиды. Вообще пиздец, дожил…
Некоторые из них, кстати, поговаривают: "Ты, мол, откуда всё знаешь, опЕздол, с чего ты взял, что всё обстоит так, как ты тут нарисовал? Это всё охуительно голословно нах. Паранойя, короче."
Хуйня, говорю я им, ваш оптимизм - от недостатка информации. И, чтобы не вдаваться в философские дебри и всякие там анализы-хуялизы, рассказываю им простенькую истрию. Простенькую, но со свежей информацией и очччень показательную. Короче…

Есть у меня одноклассник, супруга его трудится в Англицком посольстве в визовом отделе. Я у них часто бываю дома, ну, раз в неделю минимум. Беседы беседуем, разговоры разговариваем. То, да сё. Так вот, я там такого понаслушался, что лучше б мне этого и не знать! Я имею в виду, что одно дело догадываться о чём-то, подозревать, предполагать, а вот точно ЗНАТЬ - это такой Ахуй, что хер ты его из головы выкинешь, не получицца. Чтоб долго не ебать мозги, скажу (со слов жены дружбана) так: на анкетах, которые представляют в иммиграционный отдел посольства наши сограждане, есть пункты ФИО ЗАЯВИТЕЛЯ, ФИО РОДИТЕЛЕЙ ЗАЯВИТЕЛЯ, ДОЛЖНОСТЬ, МЕСТО РАБОТЫ, ДОХОД, МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. Так вот, если еблом не щёлкать, и внимательно во всю эту поебень вчитываться, а потом прикинуть хуй к носу, то получится, что план Вовы Ленина захватить почту, телеграф и всю остальную пиздулу, успешно осуществлён. Но не большевиками, а картавыми (ебать их всех в сраку).
И так, вчитаемся и прикинем хуй к носу, сверху - вниз:
" Власть - политики, всякие депутаты, парламентарии всех мастей, законодательная власть, исполнительная, не важно (на 70%).
" Банкиры высшего звена (а не всякая там шушера, которая имеет 100-150 тысяч бачков в год и думает, что у них есть власть и богатство).
" Промышленники (в ранге совладельцев предприятий), в том числе транспортные фирмы, связь, нефть, газ, сырьё.
" Журналисты и медия-магнаты, владельцы газет, теле и радиоканалов.
" Адвокатура, таможня, юристы.
" Антиквариат, предметы старины, ювелиры.
" "Талантища", типа актёров, музыкантов, поэтов, писателей.
" "Правозащитники" и другие купленные общественные горлопаны.

Она называла фамилии и имена, отчества и должности. Многих я знал. И тихо охуевал: "Так вот кто у руля нах!!!" Иногда, когда ФИО было не типично абрамовским, я возражал, говоря : "Ну, этот же не обязятельно еврюга." На что мне законно разъебесняли, что, если у супругов Альтшуллеров - Ицки Лейбовича и Фани Сруль-Мошковны родится сынуля, то в наше время он навряд ли станет Гиршем Ицковичем Альтшуллером, скорее, чем-нибудь типа Семёном Исаичем Альтовым.

Теперь хожу к ним как на ЛикБез. Лекции блять. Интере-е-есно охуеть. Будет время - расскажу поподробнее. Охуеете и вы.
А лучше начинайте без меня: если вы регулярно смОтрите ящик, слушаете радио или читаете газеты - попробуйте услышать не только ЧТО и ГДЕ, КОГДА, но и КТО.
И, самое главное - КОМУ это выгодно…

Halt! Или Nazi тут не при чём

Как-то охуев в очередной, наверное тысячный, раз я подумал: а вообще-то, если разобраться беспесды, кто меня по жизни больше всего гнобил, бесил и всячески мешал делать то, что я хочу и так, как я хочу? А? Кто мне всё время на яйца наступает?
Начал я с детства и вот что к собственному ахую получил:
1.Родители ("то нельзя, это нельзя, руки мой, сопли вытри") - русские, сто пудов.
2.Улица ("Стоять, ну-ка, пацан, гони 20 копеек!") - точно не евреи.
3.Школа (учителя, ученики) - жидов были еденицы.
4.Кто меня пиздил ногами, на даче, когда я на чужой пляж забрёл? - ни хуя не они.
5.А в институте, кто пытался наезжать (но получал в ебло)? - свои нах.
6.Может это с пархатыми я в армии до выбитых зубов и сломанных рук решал неуставные вопросы типа: ТВАРЬ Я ДРОЖАЩАЯ ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ©? - нет, пейсатых там не было, ни одного.
7.Были ли семиты в моих начальниках? - никогда. Стучу хуем по дереву три раза.
8.Даже наш участкОвый, посылающий меня нахуй, когда я говорю ему, что, если он не вмешается, мы с моими соседями ебланами-айзерами скоро порежем друг-друга нах - бурят косоглазый. Даже не бурятский еврей. Просто бурят.
9.ГАИшники, ебущие мозги каждый день - на-а-аши, мля, славяне. Бррратья блять.
10.Или гоблины из братвы (подрезающие меня на трассе на 130 км/ч) ходят в синагогу и носят магендовид? - хуй там. Сплошные тамбовские ёбла.
11.И даже те два живых пидора, которых я видел в жизни (один учился на соседнем потоке, другой живёт в нашей парадной) - ну, бля, вылитые Серёги Есенины!

Йоптвайу, сплошные великороссы! Выходит, что …..
Да ни хера не выходит. Нихуййа не понятно…
Ведь, если завтра ко мне постучаца падонки и скажут "Пашли гасить пидарафф" или "Бей жидофф пака маладой", что я им отвечу? - "Да ну в песду. Хлопотно это. Они мне похуй. Вон пиффка ебаните."
Но на вопрос "А не поджарить ли нам парочку муслимофф?" ответом будет "Натюрлихъ, бля, выходи строицца на центральной палубе" и расчехление бортовых орудий.
Так может быть ЖЫД совершенно безобиден по делам своим и всего лишь мерзок по словам своим, виду своему и сути своей ? А?.. Глотки-то нам режут ахмеды, а не ицхаки.
А может не всё так просто?
Хуй знает.
Б Л Я …

БесПокойный
www.tekey.com
oxyemb_kakue_nuqopacbl_u_nu3qa@hotmail.com

P.S. Только уебаны видят в "MATRIX" лишь пиздатую стрелялку с охуенными компьюютерными эффектами. Дети, йоптвайу! Суть-то не в этом. Просто мир не таков, каким мы его видим. И не важно, пиздячишь ты шышки или вотку. Он В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ ТАКОЙ, КАКОЙ МЫ ДУМАЕМ. И чем больше ты узнаёшь о реальном положении вещей и механизмах, управляющих ими - тем на больший геморрой ты себя обрекаешь.
А О Н О Т Е Б Е Н А Д О ?
Выбор за тобой. Вот Красная… Вот Белая…
Так какую пилюлю берём у Морфеуса..?


P.P.S.Да пошли вы фсе нахуй

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2002/17847.html