Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ptu2006 :: Феерическая конъюнктура
Я ебался. Ебался жестоко. Вторую ночь подряд. Эта долбанная система никак не хотела подниматься. Куча бесполезной информации, музыка долбаных пользователей, таблички, договора, соглашения, деловые письма и тонна прочего офисного говна.
Серверу катастрофически не хватало места для жизни. Я поудалял все. Перезагрузка. Результат нулевой. Система не оживала. Шеф грозился лишением работы. А это была жопа. Нет, не так. ЖОПА.

Жена пилила за отсутствие денег. Бросить ее я не мог. Ребенок, хули. Новую работу в нашем городишке найти было просто не вариант. Ночь. Мерцание мониторов. Сирены сигнализаций на улицах.

Ебаная жизнь. Жена превратилась в привычку. Работа-магазин-дом-работа. А ведь когда то я был романтиком. И верил в любовь. А сейчас, какая, в пизду, любовь...
Та-а-а-к. А это что у нас. Папка Леночки. Леночка. Тупая, бессловесная дура из отдела продаж. Голубые выцветшие глазенки. Выжженные перекисью водорода волосы. Писклявый голосок. Чем она там занималась в своем отделе – хуй ее знает. Но документов в ее папке – хуева туча. К ебеням. Сношу. Shift+Del и вперед. Ну а это что? Почему не удаляется? Текстовый файл. В ворде, блядь. «Письмо любимому».А хуле? Щас почитаем...

«Милый, милый мой Сереженька. Мне так плохо без тебя. Я одна, совсем одна мне без тебя тоскливо в этом чужом и хмуром городе. Видеть тебя каждый день, как ты проходишь мимо, не обращая на меня внимания. Ты так занят со своими компьютерами. Когда ты будешь читать это письмо, меня уже не будет. Прости и прощай.»

Блин... ну что за блядство. Сереженька это, блядь, я. И меня хоть кто-то любит в этой ебаной конторе просто так. И из-за этой долбаной работы я пропустил такой кусок своей никчемной жизни? Все. Нахуй. Пиздец вашему серверу. И маленький вам подарок напоследок. Прощальное, так сказать, письмо, суки.

На экране сервера светилась надпись. Черная на белом фоне:

Иногда для того, чтобы найти свою любовь, может не хватить и целой жизни.

Для того, чтобы ее потерять, бывает достаточно одного мгновенья.

Берегите любовь...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/61430.html