Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХренЪ :: Кто как пиздица
Каратисты пиздяца с громкими воплями кияяя и в шлемах. Если снять с каратиста шлем, он начинает применять древнюю технеку "Хуй дагонишь".

Боксеры пиздяца с напряжонным выражением лица, молча. Кстате выражение лица боксеров никогда не меняеца и в жызни, будь то груссные или радоссные моменты. Настоящева боксера это ниебет. В этом плане очень характерно лицо Николая Валуева.

Гопнеки и быдло начинают пиздица с вапроса "курить есть?" или "ахуел?" или "че?". Пиздяца они с улыбкой и вдохновенно.

Баскетболисты пиздяца, высоко подпрыгивая.

Шахматисты больно бьют доской по галаве, а потом долго извеняюца, паправляя запотевшые от страха здаравенные очки.

Гамасеки пиздяца очень аккуратно, боясь павредить маникюр. В бою преабладают пащечины и аскарбления типа "шлюха" и "истеричка". Битва как правело завершаецо гнусной и пахотливой еблей в жопу.

Анатолий Вассерман пиздица с ведущим "Своей игры", когда неправельно отвечает. По пятницам Вассерман жостко пиздит Друзя и всю ево семью.

Александр Друзь являеца ярым пративнеком насилия, но по субботам, изменяя внутренним принцыпам, он вместе с Федаром Двенятиным и остальными знатоками жостко пиздит Вассермана хрустальной совой, за то што он сильно выебываеца своим интеллектом.

Ежыки пиздяца очень осторожно.

ДЖордж Буш никагда не пиздица, патаму што он презедент и лицо американцкой нацыи. Но зато пока Буш учился в школе и не был презедентом, он получал регулярных песдячек от саседки по парте, за то што списывал у нее математику.

Майкла ДЖЭксона один раз отхуярили так, што у нево нос правалился. Это всем извессный факт, после этово Майкл пабелел и стал ебать дитей.

Космонавты пиздяца очинь долго, патаму што папробуйте камунить въебать в нивесомасти. Заебетесь. Не ну то што рассийские касманавты атхуярили на арбитальной станцыи МИР американцкова каллегу на день касманавтеки по пьяни. Это факт. Ну так то по пьяни. А по трезвяку заебетесь.

Падонки на ЙОПати 3 пиздят пидаров, каторые придут в этот же клубешнек.

Питросян пиздит Задорнава, за то што он варует его шутки. КэВэНщеки пиздят Питросяна, за то што он варуит их шутки, ну а за компанию и Задорнова. Пьяные студенты хуле там. Это сила. Адин раз даже Евдакимову перепало. Хотя о пакойнеках либо плохо, либо ничево, паэтому скажу, што Евдакимов адново студента всетки вальнул. Патом правда пришол Масляков и так отгандошыл Регину, што дажы Аншлаг прикрыли.

Ельцын как то раз под новый год сильно нахуячился горькой. Падошел он к Путену и гаворит:
- Валотька, въеби мне а! Как друга прошу.
- Без праблем
Ну Путен и хуйнул, дзюдаист, хуле там. Вот Ельцын наголову и павредился с того случая.

Бойтесь все когда пиздяца учители математики. Они так сильно размахивают агромными жылезными цыркулями, што запросто могут нанести травмы окружающим их зевакам.

Гаишнеки пиздяца жезлами, омоновцы резиннавыми дубинками, асфальтоукладчеки больно бьют лопатами с катка, дворник можыт запросто переебать метлой или што еще хуже металлическим ведром для мусора, рыбак въебет удочкой, биолог микроскопом, библиотекарша запросто заебашыт вас полным собранием сочинений Толстово, системный адменистратор отстегает сетевым кабелем, офис менеджеры гандошаца дыроколом, маленькие дети пиздяца вообще какой-нибуть хуетой, а еще я однажды видел, как чувака ни за што, ни пра што сильно отпиздили скваречнеком.

Про то как бьюца бухущие водители цэментомешалок я вообще молчу.

Армяне, да и вообще хачеки пиздяца с криками "Вай, ара" и упоминаниями о матери. Причом, с каждым моментом, армян становица все больше и больше. Армяне всекда пабеждают. Исключение - день ВДВ.

Хаккеисты деруца по спортивному, саблюдая чуства внутреннево дастоинцтва, пытаясь переебать саперннеку клюшкой по яйцам. Праигравшего хаккеиста потом работнеки стадиона саскребают с борта после матча.

Комунисты бьют сильно, вид крови их заводит, красный цвет напоминает о славном прошлом. Демократы стараюца ударить так, штобы не затронуть ничьи личные свободы.

В ГосДуме всех писдит и так понятно кто. Если не можэт достать руками, кидаеца стаканами, абливает вадой, ругаеца и материца.

Киркоров пиздит всех кто в розовом. Пугачева както вырубила Галкина так, што потом три месяца никто не мок выиграть миллион, Галкин был не в духе. Газманов тот вообще боец убийца, успакоить его можэт только беспридельный дембель Растаргуев. Укупнек. Думаете он чмо? Правельно. Ево на нашей эстраде не пиздил тока ленивый. Даже Шура и тот ебанул, правда Укупнек както изловчился и выбил ему два зуба.

Адам пиздил Еву. Патом Бог дал Еве сиськи и Адам пирестал драца. Моисея пиздили евреи. Просто так. Потому што они евреи.

Но лучше всез пиздился тот чувак, катораво я как то видел в зенитовском шарфе на спартаковском секторе. Именно пиздился, именно в прашедшэм времени.


На этом все! Друзья, пиздитесь всегда и визде, асобинно по пьяни! И будит вам щастье!

(c)ХренЪ
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/49366.html