Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Исай :: Как мы кушали
Школьнайа сталовайа – это нихуя не пищеблок! Это суканах спицыальное место, куда на пирименах фсе прихадили скотствовать. Абычна назначались дижурные, каторые за питнаццать минут да канца урока прихадили накрывать сталы. Первым делом дижурные палучали хафку и напитки на весь класс, а уш патом начинали испалнять ритуал абгавнивания поданной пищи. Палучалось ахуенна.

Главнойе было не забыть посолить чай, што б парадовать астальных уродофф аднаклассникаф, кагда те придут жрать. Бралась тарелка с солью и ф каждую фтарую чашку кидалас салидная такая глыха соли. Каша, дапустим, щедро награждалась смачными плефками ровно посередь тарелки. Глазированные сырки дежурные абычно извазюкивали ф саплях, штоб упакофка блистела. А кагда давали масло (такие, знаите, куски масла размером с хакейную шайбу), пару кусков фтиралось ф пол. Действовало не фсегда, но если срабатывало, то чилавек найобывался прям еблом ап стол и тарелки с кашей улетали ф стороны.

Патом звинел званок и класс дружна апступал стол и фсе начинали кармить сваих глистов. И тут хуяк – кто-нить давился салёным чаем: «А-А-А! СЦУКА! ЧАЙ САЛЁНЫЙ!» И начиналось:
- Йоптваю! Кто ф кашу плюнул бляди!? Ибло раскрайу…
- Апять стол изгадили!!!
- Ну держитесь, сцуки!
- Дежурныйе мрази!

Начиналса абратный працэсс – все стремились украсить стол так, штобы дежурных вырвало перед тем как ани начали его убирать. У каво была бумашка, те наливали из недапитых стаканоф чай так, штоб черес край переливалось и клали бумашку сверху. Патом переварачивали и ставили на стол. Кагда дижурный пытался перевернуть стакан абратно, из нево чай хуярил ему прям на клешни. Или проста набивали кашей стаканы, кидали туда мякиш, размешивали и переварачивали прям на стол. «Куличики» палучались абычна лучше. Дежурные в это время, съеф нармальный челавеческий зафтрак, атсижывались где-нить в укромном месте. А кагда ани прихадили, то им станавилось плоха.

Стол, аблитый чаем, был измазан сырками или той жэ кашей. Между «куличиками» растикались слюни, пиримешанные с разжованной пищей – как риально выглядело как бливотина (береш разжовываешь белый хлеб ва рту, а патом вываливаешь это на стол и паливаешь кампотом). Какие-нибудь гниды, уходя, старались абсмаркать паднос. Если дижурными были бабы, бес визга не обходилось: такой гадюшник убирать магли толька сильные духом. Хатя некатарые бабы гадили не хужэ любово пацана. На следующий день дежурные па графику сминялись и всё праисхадило точна так жэ – абаюдный глумёж прадалжалса.

Асобые истеты скоцтва развлекались непадецки: магли и нассать ф стакан, децил так разбавить какао, но это абычно  ставилось на сталы к более младшым классам, кагда их дижурные ухадили палучать хафку. Адин мудак глазированные сырки любил, взял и съел сразу два лишних с саседнево стала ищо до званка, а патом ламанулся ф сартир и вернулся с двумя новенькими сырками, каторые умудрилса патихоньку палажыть на тот жы саседний стол. А патом каму-та дастались добротно завернутые в блистящщую абертку затвердефшые катяхи.

Был ищо такой трюк: кагда ф сталовую набивалось дахуйа народу, чуток хафки клался на ложку, лежащую наполовину на стале, наполовину за пределами стола. Па фтарой палавине ложки хуяришь ладонью, фсе летит наискасок вверх, и всех апсыпает, как конфетти. И ваще, кидаться хафкой было пачотным занятием: адин школьник аткрывал дверь ф кабинет, а другой с разбегу  захуяривал туда какую-нить сасиску или коржык. Кстати, сасиску было прикольно резко запихнуть в рот какой-нибудь тйолке, фтыкающей в расписание урокофф. Типа, с децтва абучать навыкам праглота.

Ищо помню, у нас щиталось гламурным срать между унитазоф прям на пол. А патом паджыгать гавно, причом у некатарых ано гарело как алимпийский факел. Уборщицы бливали после уборки ф сартирах, их патом ат слез аткачивала наша директриса. А хуле вы хатите, у нас в ту пору школа адной ис песдатейшых литературных гимназий района была, персаналу прихадилось старацца абеспечивать чистату и парядок. Эх-х, йоптвайу, чудесные школьные годы, где вы типерь…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/39838.html