Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЧЕГЕВАРА :: ПУТЬ ДОЛЛАРА
.





Джордж, стоял у большого окна овального кабинета белого дома (Вашингтон штат Колумбия, 11 сентября 2001 года – ТЕПЛО). Воспоминания о ежедневном послеобеденном  отсосе моники, ни как не давали президенту сосредоточиться на найденной им в коридоре белого дома купюре, достоинством в один доллар, его внимание привлекла маленькая надпись на лбу президента Франклина, причем буквы Х и Y он знал, а вот загадочную Й видел впервые, ХУЙ, чтобы это значило………….?


В этом ноябре акционеры выплатили мне двенадцать штук и один доллар (один бакс эти евреи докладывали мне в конверт всегда, типа по придче -  копеечка к копеечке. Странные конечно мудаки, но чего обламываться когда к одному доллару люди добивали остальные двенадцать штук сотками), что не могло не радовать, ведь месяц был убийственным – переговоры, встречи, увольнения подчиненных, дебиторы – кредиторы, заебы акционеров. Все самое страшное, что может случиться в жизни директора быстрорастущего бизнеса, случилось именно в ноябре. Но горизонты, которые открывала цифра, радовали и заставляли улыбаться даже без звонка и встречи со старым другом и пробитым райдером Вартаном.
Вартан недавно, конечно же случайно (хе хе прим. Авт), вышел на начало цепочки  поставки камня нашей любимой Ольги бактьковны -мелкой толкачки бодяжного драпа по высокой цене и с глубоким недовесом, и дело тут конечно не в деньгах. Просто заебало ездить  через весь Питер из центра на юго-запад в этих страшных тромбообразных субстанциях-пробках, а после очередного визита осознавать – мало, дорого и главное –гавно.
    Камень мы курили всегда, я даже не могу вспомнить с чего это началось, то ли с Кривого Рога где не курили джанкойскую петрушку только дети и уличные собаки (денег просто не было), и откуда я эмигрировал в Питер, где закончил институт, обоснавался, стал директором и забив на все хуй дул каждый день и строил бизнес чужих людей за хорошие деньги. Или начало было положено в другом измерении и при других обстоятельствах. Но сегодня хотелось особенно сильно порадовать свой, в конец зачпоканый, мозг.

Миллер, ни кто не знает, кто так назвал худосочного чувака с замашками кости дзю, пересчитал деньги и был произведен кровавый чейндж долларов на 50 грамм отборнейшего гашиша по имени черная стрела и оттиском мэйд ин афганистан. В конверте лежал ровно 101 доллар, эти блять суеверные пушеры продули мозги настолько, что считали этот один бакс талисманом непалимости . Как пелось в веселой песенке, авторство которой Миллер вменял себе:

Опять поменяли бабки на травку
Поможем Усаме - поможем Ираку

    

    Вечер разгорался, как пожар в засохшем сосновом лесу, если бы это происходило в солнечном Кабуле. После издевательств над камнем - приготовления канабиозового печенья и помадки - пошла классика – кальян, с отборной грузинской чачей. На кухне у Мэнди, в апартаментах которого мы с друзьями собирались семьями и, отправив детей играть на компьютере, конспиративно надуваись и пели Дорз в караоке, стоял кашмарный столб дыма – пахло афганистаном.

    Миллер возил деньги в Москву раз в месяц, скапливать наличность в Питере не имело смысла в целях безопасности, да и при ежемесячном расчете он мог отлепить свою долю. Ноябрь выдался удачным , продажи росли, хули, грустная осень гнала людей толпами к пушерам за улыбкой. В этот раз в баксовом поясе человека-карикатуры на Костю дзю было пятнадцать тысяч и один доллар, он постоянно прикалывался над этими мажорами –покупателями, устанавливая цену за стандартные 50 грамм камня в 101 долллар, и этим, в рабочее время крутым менеджерам и директорам, приходилось, как полным уебанам ездить по городу на своих очкастых Ешках  и частоугоняемых А шестых в поисках бумажки в 1 доллар…..

    -блядь ну когда же этот выпердышЪ(с) перейдет на нормальные прайсы с круглыми цифрами (мы с Вартаном сидели в нигеромобиле и додували остатки гавна Ольги батьковны),
    -да уж, не говори, все эти белые суки одинаковы, если у них есть качественное гавно -  все пиздец, пока ты хочешь дунуть, ты будешь терпеть их блядские выходки и опоздания на полтора часа .
    Вытащив бакс из косяка, я развернул трубочку и маленькими буквами написал слово хуй на портрете президента и, как то задумавшись, улыбнулся в бесконечность,
- сто долларов и один хуй, сквозь канабиотический смех кричал Вартан, аааааааааааааааааааааааа и ОДИН ХУЙ, за ганжу ааааааааа………, пусть он станет ему поперк горла и заставит изменить взгляд на цифры ааааааа……………………..

    Сегодня утром Ахмед Курзоев закончил собирать выручку со всех восемнадцати точек, вверенных ему арабскими партнерами для сбыта лучшего гашиша во вселенной, рожденного на засохшей афганской земле. Ноябрь 2000 года побил все рекорды, а один обкурок из Питера привез рекордные пятнадцать штук и  один доллар, все время пересчета денег худой неформал улыбался как Игорь верник после двух кальянов, а когда Ахмед дошел до одного бакса с надписью хуй, барыга расхохотался в слезы. Смех Миллера остановил угрюмый взгляд горца,

-Вот твои три штуки брат («какой же ты мне нахуй брат», подумал чеченец….), по следующей стрелке связь как раньше, товар заберешь в среду у Мавлади в Ораниенбауме…

Прапорщик Анатолий бырло, служил на этой ебаной таджико - афганской границе уже восьмой год. Пока толик охранял границу между звериными государствами и дрочил в каптерке на пожелтевшую фотографию Валентины толкуновой, прошмандовка жена давала всем вновь прибывшим военнослужащим т.к. обожала свежатинку и мечтала сняться  в порнофильме про молодых ценителей целюлитной сорока семи летней плоти. Одна радость оставалась у ветерана границы – это мечта про то время, когда через два года он выйдет на пенсию, пошлет нахуй свою спутницу жизни, больную бешанством влагалища и уедет в любимый Питер жить в свое удовольствие, нихуя не делать и ебать в голову и  во всю остальную хуйню самых красивых телок Питера, правда он пока немог даже и на минутут представить – как он расстанется с желтым образом Валентины толкуновой. Благо бабла, заработанного на границе должно было хватить и на новую хату с джакузи и на тачку с двумя дверями и на лучшие сиськи города. Прапорщик бырло был одним из колесиков многоходового трафика гашиша из афгана в Россию и далее в западную Европу, приносившего розовому толстячку стабильные  девять тонн баксов ежемесячно, в течение последних восьми лет. А учитывая местный прайс на хай левел оф лайф в сто баксов/месяц, скопилось у скромного военнослужащего около трехсот штук, да еще до пенсии годик другой шкуру поганяем, вот и выходило около трехсот тридцати тысяч долларов. Должно было хватить на все и даже, во время таких снов, у толика случались обильные поллюции, на секс с настоящей Валентиной толкуновой-живым идеалом простого советского солдата.

(……………………….Газета коммерсант, номер от 12 декабря 2000г., колонка поздравляем :
«Лев лещенко и Владимир винокур поздравляют Валентину толкунову с шестидесяти пятилетием………»).


                ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/39465.html