Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пилюлькин :: Шакалы
- Ну и как бы ты поступил тогда, на набережной, зная все последствия, случись такое еще раз? – Спросил я Ромку.
- Теперь уже не знаю, Стасян… не знаю…

***

    Летний, теплый вечер. Набережная реки Волга. Мой друган Ромка шел не спеша вдоль Волжского проспекта, в правой руке он нежно сжимал ладонь своей девушки. Повсюду горели разноцветные огни летних кафэшек, музыка, хохот – в общем все достаточно обычно для летнего периода. Народу правда было на удивление не так много, наверное из-за того, что был понедельник. Но влюбленной парочке было все это мягко говоря до пизды, ибо все внимание их было приковано друг к другу.
    Проходя по тенистой алее, Рома даже и не обратил внимания на одиноко стоящего, крепкосложенного молодого парня лет 25…
Надо сказать, что если бы я, не зная Рому, захотел просто подойти к нему, то бля раз 10 подумал бы – вид у него довольно внушительный – 190 рост при 120 кг веса и плюс ко всему регулярное посещение спортзала и менее регулярное разбивание еблищ, но только за дело и исключительно ебланам. А так в общем-то добрый, отзывчивый парень.
Оставаясь в тени, незнакомец некоторое время оценивающе смотрел на парочку. Когда же они практически поравнялись с ним, он решительно направился на перерез влюбленным. Только тогда Роман заметил его, но особого значения этому не предал. Проходя мимо, незнакомец, как бы играючи, сделал выпад за их спины и шлепнул по заднице Ромкину подругу. Такого расклада Рома явно не ожидал. Он резко повернулся и схватил за руку того урода:

- Ты че, делаешь?
- А че случилось, иду никого не трогаю, у тя че праблемы?
- Если ты сейчас извинишься перед моей девушкой, то будем считать инцендент исчерпанным – спокойным, но угрожающим тоном произнес Роман. Применение силы он всегда оставляет на самый крайний случай.

- Да пашол ты нахуй вместе со своей бабой!

Это были последние слова, который произнес тогда этот уебан. В туже секунду Ромка пробил ему в бубен, вложа в удар всю свою силу. Еблан упал навзничь. И на этом бы истории этой закончиться, хэпи энд как гритса, но это тока в сказках, а реаль не такая.
Ромка слишком поздно услышал звук приближающихся шагов сзади, он лишь услышал как резко, от неожиданности, вскрикнула его подруга. Обернуться он не успел. В следующее мгновение он получил удар металлическим предметом по затылку и тут же упал на четвереньки. Сознание он не потерял, но все плыло вокруг, кружилась голова, в ушах стоял шум. Нападавших было двое, они давно уже стояли и наблюдали, как их дружок специально лезет на рожон. Второй из них с ноги пробил в живот и Ромка упал окончательно…
Когда Роман очнулся, прошло наверное уже минут 15. Вокруг него уже начал собираться народ. Два парня помогли ему встать. Дико ныла грудная клетка, голова кружилась. Ни нападавших, ни подруги рядом не было…
Результатом той вечерней прогулки стали – сотрясение мозга, два сломаных ребра и… групповое изнасилование (ахтунги идут строем нахуй) теми тремя шакалами Ромкиной подруги – ее запихнули в тачку и увезли.

ЗЫ История реальная, случившаяся тем летом. Что стало потом с теми скатами, смысла рассказывать нет, думаю это и так понятно… но проишедшего все равно уже не изменить.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/37924.html