Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хлеб с икрой :: Бычьи яйтса
(Ф качистве аннотацеи. Падобная исторея попадалась мне какдата ранее на прасторах интернэта и такда я счел ие песдежом ввиду ачевидной тупасти главных действующих лиц, аднака же нидавна, пабываф в радимой диревне, где праживает мой дваюрадный рукажопый брат, я в ачиридной рас убедилсо, что предела люцкому далбаёпству проста-напраста не сущиствует. Итак, фтыкаем нах)

Гаварят мол братьев наших меньших нада любить. Не той канешна любовью када в тело тычут хуем, а типа заботеца дохера и жалеть. Этат беспесды христианцкий принцип был безбожна попран па синиве группай из трех падонкаф, праживающих ф силе Красная Золупа, где я имел чездь пабывать на выхадных. А дело было так. Памима абазначенных выше ебалдеев в указанном населенном кем попала пункти доживал свои йобаные дни старый, устафший ат жизни бык, являвшийся па нисчасливай случайнасте сопствинастью аднаво из них нах. Что касаеца фсякай престарелой дамашней скатины, то коням заебись, старый конь баразды не испортит, а вот старые быки пля в хуй никаму не впились! Паэтаму мало кто из них умераед в теплай пастели в акружении радных теляд и сочных телак. В бальшинстве сваем рано или поздна их жистока зохуяревают, чтобэ сожрадь. Мало таво, где-та за ниделю до этава им прецтоит прайти крайне унизительную и балезненную дахуя прыцыдуру кастрацеи. Без этава видете ли их мяса хуйовае и горькае. Я в этой всей сельскохазяйствиной ебуде нибальшой специалист, но скажу вам так: если фсетаке йобаные индусы и прочие кришнаиты правы па поваду реинкарнацеи, быком я атказываюсь в следующей жизне быть наатрез и фпесду! Живешь сибе живешь, паебываешь телак да травку точишь, а тут ннннннаааа.... И мычишь блять фальцетам пака тибя не зохавают.

Но это типа была приамбула, паспишим жы типерь нипасрецтвенна к фабуле и вирнемся к нашим лирическим беспесды гироям. Оне, как и паложына жытелям словянскай глубинке пастаянна пребывали в састаянии перманентнава нах апьянения ат различных спиртасадержащих висчеств, преимущественна ат сивухи. Ф тот злополучный день они нахадились на пике алкагольнава апизденения, как вдрук хозяину быка по кличке Симен и па имени Корась (то ле наабарот) йобнула в голаву ачиридная порция мочи и пасетила мысль. Дескать хватит уже зокусывадь калом пралитающих над аткрытым ртом птиц и нихуйски была бы атведать на нидельке натуральной говяденки. Собутыльнеги от этакава пассажа заметна аживились, а младший, Колюня, па савмистительству мой дваюрадный брат и еблан, дажы прекратил блевать. Чтобэ насладицо говяжьем мясам как можна скарей, ришено было кострировадь нищасную жывотинку нимедленна. План соотвецтвенно составлялся па пути, исходя из имеющихся в наличии рисурсаф. Рисурсы имелись такие: кувалда, секатор, банка йода и па плотной куче сабачьего дирьма в бошках. Итаго пядь придметаф, т.к. у маиво роцтвеннечка в галаве не было вапще нихуя. План был прост, как атабрать у младенца Огушу. В качистве анестезии претпалагалась использавать нихуйовую падачу кувалдай в межроговую область пациента. Затем маминтальна фступал в дела сикатар, после чиво гуманные херурге планировали выплеснудь на ранку дахуя йода, штобы ана зажила как па валшепству. Колюня в кампании славился сваей багатырскай силай, так как ищо был ф састаянии держать свой сопствиный хуй, саатвецтвенна ему досталась пачетная роль анестезиолога. Корась как хозяен взвалил на сибя атвецтвеннасть атчекрыжыть заветные яйца, ну а третий олкаш, Генка Пукан, должен был падлечить скатинку йодам. И вот, фся эта ветеренарская пездобратия акружила припаркованного на привязи бычка, встаф на исходные пазиции. Блестящий план дал трещину на первай же стадии, какда мой братиша напряк фсе силы и зомахнулся кувалдай из-за головы нах. Дело ф том, что кувалда была хуйовая и целился он слишкам долга. Вопщем пака он держал арудие усыпления за галавой набалдажнек сполз и слетел... В ризультате вместо "Ннна сцуконах! Хууууййййяк!!!" паслышалос еле слышнае "тюк..." и чуть более слышный пирдёж маиво бро. Но Корась падлюка сработал филигранна, и толька бык поднял глаза штобэ глянуть какая шальная муха йобнулась ему в лобную долю, как в дело биспащадна фступил сикатар... ..... .......

Выдиржаф МХАТафскую паузу прадолжим. Ой-ой-йошенки-хуё, што дальше началос. Бык канешна жизнь пожил и был гатов ка фсякаму павароту судьбы, но чтоб вот так бизбожна... Вопщем Сказать, что он ахуел ат такой падачи - значит не сказать ничиво. Разбрызгивая кровь испод хуя он сарвася с привязи и устроил форменную Фукусиму на территории Корасевскава угодья. Верша вазмездие путем разъебывания сараев, курятников и топтания всяких там низадачлевых гусей и сабак он вмиг вывел гореампутаторов ис алкагольнай прастрации и ввел в састаяние ниебическава аффекта. Па словам ачевитцев оне въебывале ат ниво кто на забор, а кто на дерева как натуральные ямакасе и сидели там, абильно паливая жертву йодам от заразы и мачой от испуга, пока азвирефшее парнокапытнае не пристрелил с абреза сосецкий дед... Вопщем мясо пропало низахуй, разви что бычьи йайца типерь можно задвинуть как деликатес какому-нить утанченнаму гурману. Быка же я пасаветовал пахаранить са фсеми почестями как риальнава великомученика, а братюне зовязывать с хрючелавом и устроецо на завод. Вот такая паучительная исторея нах.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127083.html