Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Димон ИзЧленов :: О поэтах Серебряного века (мысль и стилистика спизжена у двух разных людей)
Почему в школе детям нашим внедряют в их, и без того глушённый мозг, творчество каких-то давно мёртвых поэтов, которые, все, поголовно, были наркоманами, алкашами и извращенцами, допустим? Которые или сами передознулись, или самоубились, допустим, или жизнь им, просто отказала в продолжении контракта, потому что, заебалась уже их терпеть.
Все же знают, что Блок, допустим, веками не ебал жену, потому что считал, что это грязно, по отношению к любимой. Ахматова активно лесбиянила, Маяковский, допустим, любил смотреть, как Осип внедряется в Лилю. Есенин, допустим, пил, всё что горит. А то, что не горит - тут же разбавлял бензином, поджигал и пил.
И, кстати, название вот это «Серебряный век» - это, тоже не из пустого всё взялось, а всё просто : «серебряный» - это потому, что кокаин тогда продавался, как средство от соплей, и купить его можно было в любой аптеке, без рецепта, и просто надо было предъявить наличие соплей.
И вот, этот кокаин, тогда был такой кристальной очистки, что был не просто белым, а с серебряным налётом. Отсюда и название «серебряный».
А все поэты тогда были охуенно сопливыми, то есть рецепт им, допустим и нахуй был не нужен. И стоил кокаин тогда в три раза дешевле активированного Угля. Или углЯ? Блять, путаю всё время, вот это всё : Угля или углЯ, тОрта или тортА, свАты или сватЫ.. но, это, похуй, не относится к делу.
И когда у всех этих Гумилёвых, Блоков, Маяковских и прочих Ахматовых, допустим, кончалось бабло, то они, тупо рылись в старых своих заплесневевших сумках с таблетками, и, найдя там уголь активированный, неслись к аптекарю и меняли его на кокс по курсу 1 к 3.
А щас ,когда его в жопах везут, допустим, а в лучшем случае – в желудках, то ни о каком цвете, и качестве нет речи. А ещё потом 8 раз его барыги на точках разбодяжат, какими-нибудь таблетками от жизни…Вот поэтому и нет больше Серебряного века. И, как следствие – поэзии, как бы, тоже –пиздец.
И остаётся сегодняшним поэтам и прочим графоманам, допустим, только жрать спиртные напитки, или какой-то допинг курить. Потому что на сухую к ним ни одна Муза не прилетит, допустим. Потому что, век такой, паскудный, шкурный, и Музы тоже, как бляди стали – трезвых не посещают. А если и посещают – то только тех, кто законы пишет. Поэтому у нас и законы такие мудацкие, допустим.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127061.html