Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуеплёт :: Музыкальная литература
Подростком я учился играть на баяне, ходил в музыкальную школу и на уроки музыкальной литературы.  Предмет вела Юлия Владимировна. Грудь трёшка, попа круглая, упругая… Я её очень хотел.

Мой разум был на тот момент взбудоражен всякими интересными рассказами про то, как учительницы оставляют учеников после уроков… и я всем своим существом желал, чтобы так случилось и со мной. Я пожирал её глазами, заглядывал ей между ног, когда она что-то играла на пианино… Сдавая домашнее задание, я старался коснуться её. Пару раз даже удалось врезаться в её восхитительный зад, сымитировав столкновение в коридоре.  Каждый раз, отвечая на вопрос, я смотрел ей в вырез. Через некоторое время она стала носить закрытую одежду. Я чувствовал, что она теряется, когда видит мой взгляд.

Она также вела у нас и хор. Когда она пела, она так открывала рот, что мне хотелось кинуться на неё и овладеть. Я не знал точно, что я буду делать… Не было опыта, ничего не было. Только тонны книг теории. И я стоял и послушно пел, сгорая от желания.
    Ей было за двадцать пять, мне не было и пятнадцати. Она упорно делала вид, что ничего не замечает. А потом я увидел, как её встречает муж. Помню, я тогда подумал: «Я тоже хочу быть таким большим и сильным, как он. Чтобы поднять её на руки, чтобы…эх»
    А потом она пересадила меня с первой на заднюю парту… в хоре я пел уже не в первом ряду, а в последнем.

    И однажды она пришла вести занятия в короткой юбке. Такой короткой, что я помню как сейчас эти прозрачные голубые трусики…чулки и её ярко накрашенный рот. И тогда я не выдержал. Я опустил правую руку под стол и через штаны начал медленно и с упоением мастурбировать… А она как назло весь урок сидела так, чтобы мне всё было видно с задней парты. И мне даже казалось, что она специально чуть расставляет ноги… Я залил себе все штаны… и не мог встать из-за парты. Никто не заметил. Только она. Уходил я из кабинета последним. Юлия Владимировна позвала меня…

    Она села рядом со мной, посмотрела на меня и сказала, кивнув куда-то под парту: «Мне понравилось». Скинула мою руку со своей ноги и уже абсолютно серьёзно сказала: «Знаешь, ты… не приходи больше, ладно? Я тебе пятёрки по предметам за четверть уже поставила». И выпроводила меня. Странный блеск был тогда в её глазах. Сейчас-то я знаю, что она изо всех сил боролась с искушением…

    А через неделю её не стало. Ушла преподавать в другую школу, в какую – неизвестно. Вот так исчезла моя сказка. Как и пятна на штанах. Слишком ярко, чтобы забыть.

                                                1997г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/126645.html