Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

карассик :: За холодильник
Человек по фамилии Хуев проснулся среди ночи от голода. Вспомнив, что в холодильнике стоит большая кастрюля супа, он выскочил из постели и побежал на кухню. Прибежав к холодильнику, Хуев взялся за ручку и потянул её на себя. Холодильник не открылся. Хуев дёрнул сильнее. Опять нихуя.

Покрутив головой, Хуев упёрся ногой в стену, обхватил покрепче ручку и что есть силы рванул её. Пиии
здык.

Поднявшись с пола, Хуев швырнул ручку в угол, потёр ушибленную жопу и сказал:

— Наверно холодильник открывается внутрь.

Сказав так, он начал толкать дверцу руками и коленями, но результата не получил. Обозлившись, Хуев бросился в кладовку. Погремев из темноты железом, вернулся с топором.

Выставив вперёд челюсть, Хуев начал прорубаться к кастрюле и минуты через две прорубился. Выволок кастрюлю, поставил её на огонь, а сам принялся ждать, в нетерпении хлопая себя по ляжкам.

Прождав по его мнению достаточно, Хуев схватился за крышку и заорал — крышка оказалась раскалённой. Кожа на пальцах побелела и пошла пузырями. Подув на руку, Хуев выхватил бинт, замотал пострадавшую кисть и заглянул в кастрюлю.

— Охуеть, — выговорил он, — крышка раскалилась, а суп даже не закипел.

Решив проверить себя, он сунул оставшуюся руку в суп.

— Аааааа!

Забинтовав вторую руку, Хуев кое-как перелил суп в тарелку и захотел взять ложку. Но не смог. Ложка не держалась в его огромных марлевых руках.

Тогда он решил выпить суп. Наклонившись, Хуев приложился к тарелке и с шумом потянул жидкость в себя. В результате обварил зубы. Вдобавок опрокинул тарелку на штаны и обварил хуй. Зайдясь в крике, Хуев упал ничком и закатился за холодильник. Выбраться оттуда у него уже не было сил и Хуев решил, что он переехал жить за холодильник.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/126493.html