Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эллин Элл :: Бюрократы, мля!
Читал-читал ресурс, решил попробовать тоже написать...
Нетак давно, с недельку, решила моя бывшая продать квартирку да прикупить новую. А поскольку с ней пара спиногрызов моих живёт, то потребовалось моё присутствие при етом процессе.
Приехал я в ихний Мухосранск, попёрлись в опеку. Грёбаные местные бюро-дерьмо-краты сели ,числом 5 рыл, решают - давать ли разрешение там какое-то, ибо бывшая с моими чижиками живут тут, а прописаны в облцентре, тогда как муж ейный с младшим прописаны в продаваемой хатке. Нарешали ехать в центр, по месту прописки, особо усирался единственный гумункул-мужигг из всей их пиздобратии, ещё и предъявлял за то, что «незаконно тут живете, не прописываясь». За что был послан нах с вердиктом « сиди и не выёживайся, нихера не миграционное бюро, бля»
Гумункул не понял нихера, и нас-таки отослали в облцентр. Пох, 200км туда – 200 обратно, касарь на дорогу… Приехали в областную опеку – говорят по месту проживания надо! Бывшая на сопли подсела… посоветовали в министерство сходить, поябедничать. Ну хуле, всё ж рядом, сходили. Там тётка поржала над нами и грит «Ехайте домой, я позвоню и всех отъябу»
На следущий день я сутреца снова поехал в Мухосранск, бывшая настроена по-боевому(кагорчику затряхнула на храбрость) , я – с бодуна, муж ейный на учёбе… пришли.
Первым делом эти урроды нас давай мордами в реестр тыкать – неверит, сцуко, несмотря на кучу справок, что дети и сама она(бывшая) живут тут! Справку, грит, надыть, от соседей!
Потом Гумункул, получив телефонных пиздячек от министерства, начал объяснять своей малолетней сотруднице, игнорируя наше присутствие, что есть, мол, 15 дней законных, когда отказать как нехуй делать. Зря он это сказал.
Когда сия информация дошла до моего похмельного мозга, я, впринципе неконфликтный, мелкого телосложения, подорвался. Навис над этим урродом, спросил: «.чё, бля? Какие нах 15 дней???» Мудло както сжался, и грит «Я с вами нехочу говорить» и бочком из кабинета. Я за ним – тот дёру на 2й этаж. Я с криками «стой, пидар, щас бить буду» кинулся за ним.
Короче, он от меня в кабинет начальника (тётка лет 55) и за неё прятаться. Женщин я почти уважаю, и не стал при ней его бить.
К чему я всё это? Просто «За державу обидно»!!! эта тётка(начальница) всё нормально разрулила, но ей работать недолго осталось. А её место займёт этот пиздюк, бегающий от человека в два раза легче его. И что станет с этим замызганым городишкой, если у них такая хуйня в каждой конторе? Эти ж пидары сидят там и думают – как бы затянуть-то все движения? Приходишь к ним, а они смотрят на тебя как на вошь : «Пришли тут, чай попить не дают!!!»
По мне – так давить таких надо. Ладно прокуратура еще хоть нормальная, лично знаком с прокурором города.
Перед уходом из этой конторы я заглянул в кабинет к этому гумункулу, предупредил, что если снова мне придется на подпись приехать в Мухосранск их, то лучше ему тут уже не работать.
Вот так, камрады.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125510.html