Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Коллектив спорткалонки ::  9-й вал с картины Репена «Не ждали»
Фото_01

Фото_02

Доброго утра, вечера, ночера и других времён года, уважаемые втыкатели в беспизды культурный спиртсалон на абасцайте им.Дмитрея Удавыча. Наш весёлый Согаз продлжает радовать прогнозистоф своей детской непосредственностью и долбоебизмом.  Прогнозить непрогнозируемое – это наше всё. Давно замечено ридакцыей, што чем больше анализируешь и пытаешься в этом спирт-лото угадать логеку, тем чаще наёбываешься, как Калумб. Паплыл в Индею, а аткрыл пендостан, в результате, уничтожено несколько самобытных цывелизацый; а также, на севере расплодилось много жырных негроф, а на юге дахуя хуйовых футболистоф.

--- Резюме 8-го забега укурков
8-й тур растянули на 4 дня, составителям календарей надо руки поотрывать и глаза выбить, штоп смотрели фоотбаль ушами. Ну а мы кратенько подрочим на свои каманды.

Арсенальский самовар – Мордорская светотехника  0-1. Всётаке рановато тульским прянекам в согазе играть. Тренировались бы на лучиках и хабарах. А мордор, да.. нихуёво вернулся, да исщо с таким тренером. Шпалычу - удачи, пряникам – выживаний.

Фото_03

Уфа-Урал 0-1. Конница Сцолавата Йулаева нихуя ни противопоставила танковым клиньям УралВагонзавода. Короткая скамейка и отсуцтвие опыта сыграли с бошкираме хуйовую шутку, нельзя долго играть на адреналине. С шашкой то и на танг, гегеге.
Растов-Звинит 0-5. Растаманское щастье видать проебалось вместе с везением Бомжевича. Бамжы приехале в Растоф довольные и кубкаме и всем остальным, покатались на колхозном камбайне и спиздиле пять калёс.
Кубань-Рупин 2-1. Волевая пабеда казаков над тотар-ордой. Биляшовцы сыграли грамотно, но нихуя нихватило сил. Ничего не поделаешь, казаки пока лучше скачут.
Цпортак-Терег 1-1. Режыссёр Якен прыгал как кактус на скавародке. Сцынарей пашол па пизде. А хуле, Рашыд вышел в нарды сыграть. Мда-сс.

Фото_04

Кони-Паравоз 1-0. Армейцы, таки сумели насыпать навоза в топку паравоза. Скромненько, но на три очка. Паравозеку смароцкой – плакать и готовить свою разъёбаную паляну к новым приключениям.

Фото_05

Омкар-Магнит 1-2.   Быки определённо сильней Омкара, вот и нынче пришли и насрали полную авоську удобрений. Разгребёт Омкар свои канюшни иле нет – неизвестно. Но краснодыр свои очки исправно забирает.
Тарпеда-Дынама 1-3. Тарпеда, ещо совсем нитарпеда. Ну а Дынамо ещо ни растов.

Фото_06

Фото_07

--- абразетц и табло
9-й вал помоев от согаза с башкой захлестнет наших кривоногих профессионалов от кальяна и мартини. Посмотрим кто выплывет, а кто отправиться радовать Нептуна на днище.

1. 27.09.14 13:30 Урал-ЦСКА 0-0
2. 27.09.14 16:00 Мордовия-Уфа 0-0
3. 27.09.14 18:30 Зенит-Спартак 0-0
4. 28.09.14 13:30 Динамо-Кубань 0-0
5. 28.09.14 16:00 Локомотив-Амкар 0-0
6. 28.09.14 18:30 Краснодар-Арсенал 0-0
7. 28.09.14 21:00 Терек-Ростов 0-0
8. 29.09.14 20:00 Рубин-Торпедо 0-0

Фото_11

--- Привью на 9-й тур заплыва по говнам Сагаза
Урал-ЦСКА. Уральцы примут дома котят Слуцкова. Уральским танкистам терять нечего, кроме своих гусениц, так што коней котят ждет нихуя ниласковый приём.
Мордовия-Уфа. Очень интересная будет схватка. Галлы Депардуна и бошкирцы Юолаева. Думается – Цынтральный мадч тура.
Зенит-Спартак . А вот и первое заебца сизона. Тут ваще нехер гаварить. Ждём драке.
Динамо-Кубань . Две каманды бесноватого румына померяются цыганским щастием на пока ещё зелёных полях бухареста.
В Онтошку одноглазого верим ггг..

Фото_08

Фото_08_1

Локомотив-Амкар. Лохи_мотив'ированные сыграю в очередной раз против своего бывшего тренера. Такое асчусчение, что черезц каманду оле_смароцкой прошол весь тренерский состав согаза. Интересно, олен зад ни треснул от впичитлений?
Ромкена сеструха сказала, што разачаровалась в трамваях и теперь болеет за Омгар, а оле_смароцкой – как обычно..

Фото_09

Краснодар-Арсенал . Бычки сделают попытку навесить на самовар пару, а то и три магнитика. Шанцы оружейникоф хуй целых, хуй дисятых, ну и два патрона сотых.
Терек-Ростов . Юго-дэрбе, Рахимов нехило надрессировал свою абрэк-команду, а вот растаманы выглядят хужее и хуже. Ждет очередной разъёб.
Рубин-Торпедо. Рубероид на своей тотар-арене примет торпедоносец. Ахуевшие от пердивовских стадеонов с деривянными скамейками, тарпедовцы наверно раскроют рты от изумления. А тотаре закроют им рот парой мячегоф.

--- Столбики унылые

Фото_12

Фото_13

Фото_14

Остальное ловим в каментах.

--- Уголок футдрочера

Фото_15

Фото_16

Фото_17

Историческе цпрафко: 1893 — В Петербурге на ипподроме на Семёновском плацу (ныне Пионерская площадь) между командами «Спорт» и петербургским кружком спортсменов состоялась одна из первых в России игр в «ножной мяч» — футбол.
Может не ту каманду лашадяме назвале?

Ну и пиздохеншванс на этом йебитесь в столбике, играйте с цыфиркаме.

С увожением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/126655.html