Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Адвокат :: Судьба лигалайза
Блять, приношу свои глубочайшие извенения маэстро Адвокату. Чуть не просрал такой песдатый креатиф, просто многое из того, что шлют, я бракую, и по запаре заброкавал и этот, почти..., слава богу полес почистить корзину и увидел этот полезный во всех смыслах и позновательный для любова шышкоуважающего падонка беспесды креатиф. Адвокат, бразар, прими извенения ещё рас, и вы, падонки, не обессуте, а теперь просвящайтесь йопто!!!


Все уже ознакомились с крео Нотова (скромно не вырезал, пр. Notoff)
http://udaff.com/authors/notoff/34144.html

Для тех, кому лень четать – краткое содержание: на кармане можно иметь:
Шышек 19,9 грамма
Гашыша 4,9 грамма.

Возможные последствия (ст. 6.8. КоАП) штраф от 5 до 10 МРОТ или арест на срок до 15 суток

Более этого количества на кармане означает хранение (перевозка) в крупном размере и, соответственно, ст. 228 ч. 1 УК РФ – до трех лет.

19,9 грамм – это почти полстакана. Любой беспонтовкой можно удуцца в сопли, не то что шышками.
Казалось бы, неожыданно  в стране случился лигалайз.

Задумано вроде все неплохо, для борьбы с «палочной» системой (это когда менты торчков берут, заводят уголовное дело, раскрывают его, передают в суд и рапортуют, что раскрыто столько-то преступлений и, соответственно, обезврежено столько-то преступников-торчков, за что получают звезды на погоны и респект от начальства. Дилеры при этом крышуются, не забесплатно, само собой).

Но!
Вот уже второй месяц то Минздрав, то МВД, мать ево, то депутат какой популисцкий нет-нет да и высрутся на эту тему: нехуй мол, норкоманов плодить, что это за разовые дозы такие, - 2 грамма-   это дохуя уж больно.
Я, конечно, такие заявления ежедневно мониторю, чтобы в случае чего сразу начинать сбор подписей за сохранение креатива № 231 в первозданном виде.
Только вот уж и Грызлов что-то там высказался, и Слиска-пиписка, и еще кто-то.

И вот я услышал, что на радио «Эхо Москвы» выступит не кто иной, как самый главный начяльник по норкотикам - директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ Виктор Черкесов. Соратник Президента РФ, между прочим. Человек ответственный и за базар по идее должен отвечать.
Залез я на сайт «Эха Москвы» и задал вопрос: «Не собираетесь ли вы инициировать отмену креатива № 231?»
Мой вопрос был озвучен. Ответ был дан в несколько завуалированной форме, однако самое главное прозвучало.

Далее цытата:

«1 июля 2004 года
В прямом эфире 'Эхо Москвы" Виктор Черкесов, директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Человек, который подписался как Адвокат, задает прямой вопрос: 'Не планирует ли ваше ведомство инициировать процедуру отмены этого постановления правительства, и в чем суть этого постановления - вы принимали участие в нем? В чем вообще суть, для чего?
В.ЧЕРКЕСОВ: Суть в том, что постановлением правительства, вступившим в силу 12 мая текущего года, установлен новый порядок определения уголовно наказуемых размеров для квалификации действий лиц, хранящих наркотики. Это употребляется в тех случаях, когда объем наркотиков имеет квалифицирующий признак для определения ответственности того или иного лица...
А.ВЕНЕДИКТОВ: Это новация была?
В.ЧЕРКЕСОВ: Безусловно, новация. Здесь и медицинские параметры заложены, потому что речь идет о том, какая доза является достаточной для наркотического опьянения человека. И вообще говоря, замысел законодателя сводился к тому, чтобы вывести из-под уголовного преследования наркоманов - тех, кто задерживался с небольшим количеством наркотиков, и привлекался к уголовной ответственности по пресловутой 228, ч.1. Это совершенно правильное направление...
А.ВЕНЕДИКТОВ: То есть идея вывести наркоманов из уголовного преследования и привести наркобизнес. Идея - ловить дилеров.
В.ЧЕРКЕСОВ: Я напомню, что в последние годы в России более 200 тысяч преступлений регистрировалось, которые можно отнести к наркопреступлениям - в год. И в большей части выявлялись вот эти малозначительные преступления, совершаемые наркоманами.
А.ВЕНЕДИКТОВ: И попадались наркоманы.
В.ЧЕРКЕСОВ: Попадались наркоманы, и это было трудно изменить, не изменив, вообще говоря, саму конфигурацию системы борьбы с наркооборотом. Сегодня положение вещей в борьбе с незаконным оборотом, радикально отличается от прежнего. Когда я слышу о том, - и есть такие мнение, - что некие возражения о ряде позиций 'весовых' в этом постановлении, рождены опасением федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, или иных ведомств, которые заняты борьбой с наркопреступностью, - за то, что наши показатели сильно упадут, и мы будем выглядеть слабее, потому что нам придется сузить вот эти размеры выявляемых преступлений, я готов вам ответить, что это чистейшей воды измышления и некомпетентность.

Мы указали, и сейчас продолжаем эту работу с нашими коллегами из правительства, что в этом постановлении есть технические ошибки, которые приводят к тому, что реализовывать его затруднительно. И сейчас мы занимаемся тем, что идет корректировка ряда позиций этого постановления.»

Конец цытаты.

Что в итоге? Человек из команды ВВП заявил, что захуяривание Правительством креатива № 231 «это совершенно правильное направление». Такая фраза не может не внушать оптимизма.
Может быть, Фрадков захуярит креатив о возможности  культивирования для личного употребления.
И Нотов нам еще обзавидуецца.!

Полный текст интервью здесь
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/37079.html