или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Новые футболки

Очередное обновление в нашем мульт-шопе Большая партия футб с Симпсонами.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

07-10-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Финансовый кризес - вид спереди
аффтар: LeoFH


Гаспада фтыкатели, добрава времени сутак.
Темой сиоднишнева высера будет финансовый кризес. Не мировой, а ужо наш, местный.

Фчера был знаменательный день для фондавава рынка, и знаменателен он даже не глубиной пиздеца, а тем фактом что с начала афгуста это ужо 3 песдец па счету. Граждоне пендосы и б\п афтаритетнава банка пад названием J.P. Morgan, являющимся крупнейшым частным кастоди банком в мире и входящим в тройку первонахов среди банков вапще фчера сказал что Рассею мочат ужо даже не из-за грузи (паследняя ужо месяц как перестала ебать инвестороф) а проста патаму што пара спасать бабло. Плохо ли это для нас и чем фсе это может кончицо? Или это харашо и мы наканец та выкупим фсио назат у вражеских фондоф и патом им фпарим апять но сильна дароже?
    С маей точке зрения фтарой сценарий канечна фсе есчо канечна может реализовацо, но вероятность ево реализацыи падает са скорость падения фондавава рынка в паследние дни. Буржуйским инвесторам тупа не до нас – анне скупают все что можно у сибя дома (пакрайней мере те у каво есчо асталось какоето бабло) а патом это бабло тупо кончицо и ближайшые года 2 – 3 новава не сгенерицо.

    А ф чом же может быть пездец, - спросет въедливый фтыкатель. А не похуй ли нам на гонке спекулей на ФР ибо анне никак с ыканомикой па мнению б\п афтаритетных пацоноф типа лионьтьева, маркса и ленина никакой связи не имеют?
    А вот нихуя. Очень даже имеют блять. ФР генерит ориентир для приемлемого уровня мультиплицырования бабла и ориентиры для рискоф, необходимые для денежно-кредитной системы. То есть тупо способствует или препятствует генерацыи кредитнава бабла и регулирует его стоимость и доступность. На вапрос чем нам фсем это грозит ахотна атвечу. Грозит блять полномаштабным кризисом па фсем фронтам. Первый фронт – это канечна банки, каторые спешщно спасают бабло, выданное пад низкий процент па так называемым сделкам РЕПО – то есть под залог сильна падешевевшых акцый, облигацый и прочих бумаг.

Первые пастрадафшые, кроме других банкоф и фин. компаний – это стройка. Жеппа сгущаецо над строителями, каторые хыть и нахавались бабла, но фсиоравно сидят на агромных кредитах, ибо небыло стимулов снижать темпы роста строительства (в стране блять 15 лет нихера не строилось – надаж блять васпалнять). Типерь анне хором режут планы, и думают блять где бы есчо съэкономить – ибо жёппа становица фсё туже. Нашы банки саме пачти без денег – проценты по крелдитам улетают в нибеса, у западникоф либо такае жо хуйня либо стойкая аллергия на слово ипатека. Сроители канечна пытаюцо держать харошую мину, но блять анна и раньше у них была кирпечом, а типерь фсем на ние просто похуй и все знают што песдетс при таких темпах – низагараме. Про сокращения персонала на стройке мне грили есчо весной, сичас темпы тока ускорят. Ктате за тем к ним присаединяцо и тока тока падняфшые голову производители стройматериалоф.

     Следующие, встафшие в очередь для выхада с вещами нахуй на выхад – ритейлеры. Дада, те самые сети, где мы фсе в паследнии годы превыкли атавариваца па выхадным. Им тоже блять пастаянно нужны кредиты. А кредиты нонче сильна дароже. И даюцо гаразда реже. Но если ретейлер имеет наличку, то произвдитель, который ему паставляет, такой падпитки не имеет. И цикл у нево длиннее. Паэтому многие из них ужо сейчас предлагают паднять цены на 10-15%. Чуете чем пахнед? Правильна, инфляцыей. Далее, в ответ ритейлеры увеличивают просрочки по платежам по товарным кредитам либо тупо шлют нахуй этих поставщикоф и сокращают товарный ассортимент. Да, блять, так работает савременная система промышленнава пастраения ритейл-бизнеса. На товарном кредите. Без товарного кредита – никак. Бабла стока ни у каво нет. Товар не распродаеца за сутке. Под час он лежыт неделями, месяцаме и нужны кредиты в том или ином виде чтоб было не как в софке – колбаса тока пад названием колбаса, а не 20 разных сортоф как сейчас. По слухам часть мелких сетей ужо гатова выйти на тот самый вышеабазначенный хуй вне очереди. Производители в скором времени панесуца сакращать производство, инвестпрограммы и персонал. Следующий виток – это скачок безработицы и далее по цепочке.

Вот таг блять. А фондовый рынак канечна хуйня.

Тваё имя:
Текст:
07-10-2008 16:52:27   WELL  
1
07-10-2008 16:52:28   гуру  
07-10-2008 16:46:03  ахуенный казак  [ответить] [+цитировать] [869] 

Над политсрушным полем боя со свистом летали какашки... Уныло бздел оранжевым ипритом Пофиговьскый..
=========================================
смешались в кучу кони, люди....
07-10-2008 16:52:34   Дон Мудильо де Паскудо  
9
07-10-2008 16:52:37   команданте янкам-в-дудль  
дивяцот
07-10-2008 16:52:46   Детектив  
07-10-2008 16:49:45            Fart Shitson      
Вот мы над пафом смеемси...а инсульт страшная штука...
паф до сих пор продолжает ходить под себя...
07-10-2008 16:52:48   Fart Shitson  
http://u-96.livejournal.com/1511997.html
Оййоу...военНАТО отаке пыщь!!!111
http://u-96.livejournal.com/1512536.html
Ой...а чото навеееейшая элыхтрооонека нихуя не удерживает танчеги от оверкиля,а?
07-10-2008 16:53:15   Apachy  
07-10-2008 16:52:19  WELL  [ответить] [+цитировать] [898] 

Ответ на: Apachy [894] 
>900
а нада?

Нада - ни нада... Адин хуй - мима!
07-10-2008 16:53:20   Бухаю с ночи  
проколите ДЫРОЧКУ в ГАНДОНЕ пафека!
а то УГОРИТ!!!
07-10-2008 16:53:28   Старший Ведьмак, СС "Галичина"  
Ответ на: Беломор-в-анал [873]
>
>на тусу?????
>
>надо приехать! а то отжиг пропущу! гыыыыыыыыыыыыыыы

Не, уважаемые камрады, на эту тусу - не смагу. Мож, на следующую..
07-10-2008 16:54:04   Беломор-в-анал  
07-10-2008 16:52:14  Дон Мудильо де Паскудо  [ответить] [+цитировать] [896] 

Ответ на: Беломор-в-анал [886] 
>ЛАРСЕН!!!!! АУ!!!!
>ТЫ хде?????
>Поведай нам, кто есть ведьмак!!!

Ён мне вчира сказал премерно таг: "Есле б ты узнал, хто ето, ахуел бы слехка".
_____________________________________
бля!!!!!!!!!Неужто желто-блакитные штаны. три раза "ку"?
07-10-2008 16:54:15   Бухаю с ночи  
ЧТО ДЕЛАЕТ КРИЗИС

AMD разделится на две компании

Компьюлента - 2 час. назад

Компания AMD, уже в течение многих кварталов подряд терпящая серьезные убытки, планирует провести крупную реорганизацию. Как сообщает New York Times, AMD будет разделена на две компании. Одна из них займется проектированием и разработкой микрочипов и сопутствующей продукции, а другая - непосредственно производством процессоров.
07-10-2008 16:54:20   Ибо Поибаццо  
Ответ на: Беломор-в-анал [900]
>07-10-2008 16:49:45  ООО "Падший Тополь"  [ответить] [+цитировать] [881] 
>
>Ответ на: Беломор-в-анал [861] 
>гы-гы, а правда, сколько, с учетом погранвойск и правительственной связи
>___________________________________
>угу! а также уборщицы и гардеробщицы.
------------
За тобой стоят 4 пограничника? Иле 4 уборщицы?
07-10-2008 16:54:27   Пофиговськый  
Ответ на: Детектив [879]
>Паф, агонизируй старательней



ґїґїґї


а точечкі-то спряяааатал! ґїґїґї
07-10-2008 16:54:45   Дон Мудильо де Паскудо  
Ответ на: WELL [889]
>>ЛАРСЕН!!!!! АУ!!!!
>>
>>ТЫ хде?????
>>
>>Поведай нам, кто есть ведьмак!!!
>ис куева толька чмоКаспер вроде...гыгы

Да не хвакт, што Главпетух Галичины ис куева хуячит. Я тож магу сказать, што в Овальном кабенете сейчас сижу.
07-10-2008 16:54:50   WELL  
Ответ на: Племянник Ющенко [897]
>Скільки бездельников на ресурсі! Куди дивиться менеджмент ваших компаній? За що вам платять гроші? Чому користуєтеся чужим трафіком на чужих ПЕВМ? Ну ко швидко за роботу, оболтусы!
я сам на себя работаю.. кот вот рядом с компал спал..гыгы
http://s43.radikal.ru/i099/0810/c4/ff7ec451cb1b.jpg
07-10-2008 16:54:51   Бухаю с ночи  
Кубок УЕФА. "Спартак" встретится с английским "Тоттенхэмом"
Вести.Ru - 52 мин. назад
Московский "Спартак" на групповом этапе розыгрыша Кубка УЕФА встретится с клубом своего бывшего игрока Романа Павлюченко - английским "Тоттенхэмом хотспур".
07-10-2008 16:55:25   Детектив  
07-10-2008 16:50:36            Ибо Поибаццо      
Ведьмак то..ууу..иврапейский финансист...
люблю финансистов...они прикольные
07-10-2008 16:55:27   команданте янкам-в-дудль  
Ответ на: Дон Мудильо де Паскудо [896]
>>ЛАРСЕН!!!!! АУ!!!!
>
>>ТЫ хде?????
>
>>Поведай нам, кто есть ведьмак!!!
>
>
>
>Ён мне вчира сказал премерно таг: "Есле б ты узнал, хто ето, ахуел бы слехка".

самневаюсь. инфу пусть даёт в студею, если нарыл. слабовато верица впрочем, что Ларс какого то какла испужался
07-10-2008 16:55:27   Apachy  
07-10-2008 16:50:19  Капитан Дэнис Си Дристый  [ответить] [+цитировать] [884] 

Ответ на: я забыл подписацца, асёл [845] 
>>07-10-2008 16:29:55            я забыл подписацца, асёл     
>
>>Мечты...нет...никто не заинтересован в разрушении пром потенциала белоруссии...поддержат их фин систему и правильно...
>
>
>
>да ты что! У Белоруссии темпы роста выше всех. 13.4%, вышли на первое место.  Упаси боже от вашей "поддержки". ПоДДдержат, ага... ПоДержат!
>
>Но Батька то не дурак, будете посланы.
---------------
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, как у какла лабок начинает оволасение празвадить, он сюда прибегает, о глобальном папиздеть, уёбки малололетние, ыыы


Ду нах етава глабалиста. Батька не дурак... Ета игра такая - типа ен самастаятельны. Ага. Тока залупнеццо - МАЗ с картошкай фсигда на гатове.
07-10-2008 16:55:32   я забыл подписацца, асёл  
% измен.закр.    Цена послед.    Откр.    Мин. цена    Макс. цена    Оборот    Общ.кол-во    Ср. взв. цена    Время послед.    Цена закр.
ГАЗПРОМ ао    -9,82    129,80    146,00    129,69    156,84    5837158260
07-10-2008 16:55:43   Fart Shitson  
07-10-2008 16:52:46  Детектив 
Ну двигательные(в части попыток метать котяхи) и жевательные(при пережёвывании оных котяхов) функцыи восстановлены...а разума там и исходно не було.
07-10-2008 16:55:54   Бухаю с ночи  
"Адмиралъ" взорвал Москву

"Семь футов под килем вам. Ведь минируют на восьми", - после этих слов Федора Бондарчука на экране началось действо, которое иначе как эпохальным и не назовешь. Можно подобрать бесчисленное множество хвалебных эпитетов к фильму "Адмиралъ", премьера которого прошла вчера в "Пушкинском", но правильнее всего будет, наверное, сказать самое главное - этот фильм не жалко, не стыдно, а нужно показать своим детям. Потому что трагическая история адмирала Колчака учит любви.
07-10-2008 16:56:00   Ибо Поибаццо  
Ответ на: Пофиговськый [893]
>Россия спасет родину Бьорк: ЦБ Исландии может получить от Москвы кредит в $4 млрд
>

>
>щяслівіе коцабскіе пенсеанері радосно паддержуть брАДскій ісланскій копіталізьм!
-----------
Ты российский пенсионер? Что ж таг переживаешь? Считай деньги своих пенсионеров.
07-10-2008 16:56:35   Племянник Ющенко  
Ответ на: Старший Ведьмак, СС "Галичина" [876]
Я нормальный украинский финансист, работаю в Киеве, в районе станции метро Дорогожичи...

Нормальный украинский финансист это Лакшми Миталл, Игорь Коломойский, Ринат Ахметов.
А в районе станции метро Дорогожичи стоят геи по 40 гривен за штуку. Как тебя узнать?
07-10-2008 16:56:54   WELL  
Ответ на: Apachy [907]
07-10-2008 16:52:27         Беломор-в-анал         [ответить] [+цитировать] [900]
07-10-2008 16:52:27         WELL    
таг нечесна.. серваг сцуко
07-10-2008 16:57:06   Беломор-в-анал  
07-10-2008 16:54:20  Ибо Поибаццо  [ответить] [+цитировать] [912] 

Ответ на: Беломор-в-анал [900] 
>07-10-2008 16:49:45  ООО "Падший Тополь"  [ответить] [+цитировать] [881] 
>
>Ответ на: Беломор-в-анал [861] 
>гы-гы, а правда, сколько, с учетом погранвойск и правительственной связи
>___________________________________
>угу! а также уборщицы и гардеробщицы.
------------
За тобой стоят 4 пограничника? Иле 4 уборщицы?
____________________________________________
хде? неее. вроде нет. адна уборщица есть в офисе, а сколько погранцов охраняют лично мой покой х.з. я им не сторож
07-10-2008 16:57:28   Бухаю с ночи  
Дни.Ру
Началась вакцинация против гриппа


еще бы и ат дурости
07-10-2008 16:57:43   команданте янкам-в-дудль  
Ответ на: Детектив [917]
>07-10-2008 16:50:36             Ибо Поибаццо      
>
>Ведьмак то..ууу..иврапейский финансист...
>
>люблю финансистов...они прикольные

а я их готовить не умею...
07-10-2008 16:57:54   Пофиговськый  
07.10.2008 16:29 Ющенко поздравил Путина с днем рождения
Президент Украины Виктор Ющенко поздравил премьер-министра России Владимира Путина с днем рождения.

Автор фото: Александр Астафьев Украинский лидер пожелал Путину "крепкого здоровья" и успехов в его "ответственной деятельности".

Также, Ющенко выразил надежду, что, "невзирая на разные подходы к отдельным вопросам международной политики и общей безопасности, совместными усилиями нам удастся обеспечить самое полное использование потенциала исторически дружеских взаимовыгодных и равноправных отношений на благо наших государств и народов", говорится в тексте поздравления, передает УНИАН.




ґїґїґї

знаеть веть вітя, што вовчек ево на дух не переносет, обежаецца, обзіваецца ках малалетко!

поздравел - падьебнул!
07-10-2008 16:58:16   Чилаэк,Харьков  
Ответ на: Европа. Свободная от хохлов [226]
>07-10-2008 13:44:33   Гламурный чукча   [ответить] [+цитировать] [208] 
>
>"...Вряд ли после такого обмена «любезностями» Виктор Ющенко и Владимир Путин в ближайшее время пожмут друг другу руки..." Известный телеведущий Савик Шустер, долгое время работавший
>
>--------------------------
>
>Это говорит о том, что Ющенко УЖЕ покойник... В политическом смысле слова...
>
>И Путин просто дал это понять... А кто не понял (в т.ч. и на Украине) - тот дурак.




Нет, Яйцо, это очередная пахнущая портянками, казарменная шуточка вашего путена, расчитанная на быдло-аудиторию.
07-10-2008 16:58:30   Бухаю с ночи  
Минфин РФ опроверг информацию о кредите Исландии в $4 млрд

Официального обращения со стороны Исландии о предоставлении ей кредита в правительство РФ не поступало. Об этом сообщил РБК замминистра финансов РФ Дмитрий Панкин. По его словам, переговоры по поводу предоставления кредита не начинались, "решений по кредитованию никаких не принято". Как сообщалось ранее, Россия предоставит кредит в размере 4 млрд евро Центральному банку Исландии. Как говорится в опубликованном сегодня, 7 октября, сообщении исландского ЦБ, об этом посол России в Исландии
07-10-2008 16:58:31   Детектив  
07-10-2008 16:54:27            Пофиговськый      
а там негде...идиет гы
07-10-2008 16:55:43            Fart Shitson      
Тяжелый случай...небось до сих пор ссыться
07-10-2008 16:58:45   Fart Shitson  
07-10-2008 16:54:50  WELL
Кррасавець!!!Но наглый,видима.
07-10-2008 16:59:17   Капитан Дэнис Си Дристый  
Ответ на: Пофиговськый [893]
>Россия спасет родину Бьорк: ЦБ Исландии может получить от Москвы кредит в $4 млрд
>
>
>

>
>
>
>щяслівіе коцабскіе пенсеанері радосно паддержуть брАДскій ісланскій копіталізьм!
------------
ЫЫЫЫЫ, надо помогать вменяемым, каклы сами передохнут, ыыыы
07-10-2008 16:59:30   гуру  
07-10-2008 16:52:14  Дон Мудильо де Паскудо  [ответить] [+цитировать] [896] 

Ответ на: Беломор-в-анал [886] 
>ЛАРСЕН!!!!! АУ!!!!
>ТЫ хде?????
>Поведай нам, кто есть ведьмак!!!

Ён мне вчира сказал премерно таг: "Есле б ты узнал, хто ето, ахуел бы слехка".
________________________________________
"Михалыч это! Под "медведя" работает (цэ)" Особенности национальной охоты
07-10-2008 17:00:19   Бухаю с ночи  
# 16:47

Соцпартия Украины надеется вернуться в Раду в случае досрочных выборов
07-10-2008 17:00:25   Чилаэк,Харьков  
Прошла информация, что коцабе - педоразы!
07-10-2008 17:00:50   Fart Shitson  
07-10-2008 16:58:31  Детектив 
Ну  а чо?Надо было Фапотьку(тм) носить.И заземлять--а он,хумманитарий эдакий,про заземленне и забыл.Вот его и облучила Крррявавая Гебня...и ЧиПППННХ на подходе,промежду прочим.
07-10-2008 17:01:04   Бухаю с ночи  
РФ позитивно относится к заявке Исландии о предоставлении ей кредита
16:31 07/10/2008

РОССИЯ ПОЗИТИВНО ОТНОСИТСЯ К ЗАЯВКЕ ИСЛАНДИИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕЙ КРЕДИТА - КУДРИН.

РИА НОВОСТИ.
07-10-2008 17:01:18   Apachy  
07-10-2008 16:56:54  WELL  [ответить] [+цитировать] [925] 

Ответ на: Apachy [907] 
07-10-2008 16:52:27        Беломор-в-анал        [ответить] [+цитировать] [900]
07-10-2008 16:52:27        WELL   
таг нечесна.. серваг сцуко


Я давно падасревайу...
07-10-2008 17:01:30   Пофиговськый  
Ответ на: Ибо Поибаццо [923]
>>Россия спасет родину Бьорк: ЦБ Исландии может получить от Москвы кредит в $4 млрд
>>
>> 
>>
>>щяслівіе коцабскіе пенсеанері радосно паддержуть брАДскій ісланскій копіталізьм!
>-----------
>Ты российский пенсионер? Что ж таг переживаешь? Считай деньги своих пенсионеров.


нашім українськім пенсеанерам ніхто нікагда нічаво не абежчал і не абежчает.

нахуя людей дуріть? слава Богу, не коцабі.
07-10-2008 17:01:38   Старший Ведьмак, СС "Галичина"  
Ответ на: Дон Мудильо де Паскудо [914]
>
>Да не хвакт, што Главпетух Галичины ис куева хуячит. Я тож магу сказать, што в Овальном кабенете сейчас сижу.

Приезжай в Киев, пивка попьем
07-10-2008 17:01:50   Детектив  
07-10-2008 16:57:43            команданте янкам-в-дудль      
Это несложно...берешь финансиста...внимательно рассматриваешь его биографию, контакты, интересы...все, спекся...
07-10-2008 17:01:54   Бухаю с ночи  
????????????????????????????????????

15:06 Суд Кении освободил под залог "пресс-секретаря" сомалийских пиратов
07-10-2008 17:01:57   Беломор-в-анал  
07-10-2008 16:57:43  команданте янкам-в-дудль  [ответить] [+цитировать] [928] 

Ответ на: Детектив [917] 
>07-10-2008 16:50:36            Ибо Поибаццо     
>
>Ведьмак то..ууу..иврапейский финансист...
>
>люблю финансистов...они прикольные

а я их готовить не умею...
____________________________________
че там готовить.
берешь кател. наливаешь воду. кидаешь соль, перец (я беру смесь 4 перца) чесног, имбирь, кардамон. говоздику, корицу и эти..читопле. как закипит кидаешь финансиста. и варишь до готовности. подробный рецепт в рубрике ФЖ
07-10-2008 17:02:19   WELL  
Ответ на: Fart Shitson [933]
>07-10-2008 16:54:50   WELL
>
>Кррасавець!!!Но наглый,видима.
не, дабрейшей душы чилавег.. вот ишчо...
http://i036.radikal.ru/0810/60/2d2ef3f4d7f8.jpg
и на фоне палетсры седня
http://s60.radikal.ru/i170/0810/6a/180842381609.jpg
07-10-2008 17:03:02   Ибо Поибаццо  
Ответ на: Племянник Ющенко [924]
>Я нормальный украинский финансист, работаю в Киеве, в районе станции метро Дорогожичи...
>
>Нормальный украинский финансист это Лакшми Миталл, Игорь Коломойский, Ринат Ахметов.
>А в районе станции метро Дорогожичи стоят геи по 40 гривен за штуку. Как тебя узнать?
-------------
А киевские геи... тьфу, финансисты все на одно лицо
07-10-2008 17:03:05   Пофиговськый  
Ответ на: Детектив [932]
>07-10-2008 16:54:27            Пофиговськый     
>а там негде...идиет гы
>07-10-2008 16:55:43            Fart Shitson     
>Тяжелый случай...небось до сих пор ссыться



єк тібя колбасіт!

то есть точечкі, то нету, то снова есть. ліхоратко?
07-10-2008 17:03:11   Племянник Ющенко  
Украинцы никогда не простят Путину, того, что он назвал Президента всея Украины "мазуриком". Еслиб сказал - пидар, еще куда ни шло, можно было простить. Но мазуриком .....
07-10-2008 17:03:12   Бухаю с ночи  
# 16:42

Автопроизводители Европы просят ЕС поддержать их займом в 40 млрд евро

Никак "Запорожец" ПРОИЗВОДИТЬ ОПЯТЬ НАЧНУТ???
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав