В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Помните в «Догме», Ангел Смерти с неподражаемым изяществом казнит поклонников золотого тельца? Почаще бы так. Это именно те боги, которые сильны в пиндосии. Их лицемерная католическая церква, телепроповедники поклоняются баблу. Однако, самые высшие касты жрецов расположены на капитолийском холме и окрестностях. Помните как привлечь внимание уставших омерикосовских туристов в убогом Лувре или блистательном Эрмитаже? Да, сказать, что эта херовина стоит мильён пендобаксов, вспышки замелькают с новой силой.
Уже второй век мы наблюдаем целенаправленную войну омерикосии против России. При том, что наши дурачки поддержали этот идиотский передел северянами-голодранцами заработанного трудягами-южанами. Ещё бы, лозунги-то какие: освободим рабов! димакратия! равенство, братство! фабрики крестьянам! земли рабочим! извините, занесло. А, может и марксистские ценности у якобинцев-троцкистов пойдут в ход. Там как телек скажет, в то и поверят (и наши тоже) Современный сильно поржавевший фетиш свободы и неограниченных возможностей, дополнили тускнеющим фетишем демократии и борьбы с мифическим терроризмом. И всё это добро неизменно почему-то направляется в сторону России. Гитлеру пизды дали – оккупанты, газом Европу обогреваем – обратно оккупанты. Нам чё, газ отключить всем и нефти не давать? Опять скажут душат Европу.
Россию гнобить пытались сгинувшие дикари, римляне, далее византийцы, им дали втык турки, поляки подключились, вперемешку с несущими святой крест крестоносцами (с чётким заданием от папы захватить земли, а население вырезать, благодетели-то) Только полякам навставляли, шведы нарисовались, турки окрепли, кавказ ожил, опять немцы, французы-англичане, снова немцы, опять немцы, теперь самые небитые – америкосы. Да чтож за напасть-то такая. В Британии всегда были планы ослабления нашей страны, это там прямо в искусство возвели. Турки слабовато, но присоединялись, будучи инструментом ольбиона. Затем у лондона кишка потощала – америкосия подключилась, институтами там, программами. Будто нам агентов сынов израилевых, фашистов, пшеков-бендеровцев, муслимов и китайцев не хватает.
Да всех их понимаю. Фашики думают что смогут в России всё обустроить по образу и подобию фатерлянда. Ага, ща. На примере хутора-другого да, в стране нет. Кто здесь поживёт лет десять даже думать о завоевании России перестаёт. Засели фашистами и англикосами здешние земли - через поколение опять будет Россия. Русский это половая ориентация и состояние сознания, геомагнитно проецируемая живущему на территории России. То-то колбасит за границей при долгом проживании – информационное поле меняется. Хахлы западенские никогда не русифицируются до конца из-за таких влияний, а восточники потому шебуршат, что западенчество в них не идёт. Вот, а омерикосы вообще хотят только сырьевую площадку по образу Хаббарда (Поле битвы Земля) иметь. Рабы или третьесортные рабочие, белые господа-мерикане и всё такое. Слышали-слышали. Какой-то там Рэйх, ндцатый, вроде.
Меня всегда изумляла эта молодая страна. Или вернее эти люди, которые управляют сшп. Жорик, Кондализо, Кеннеди, Рэйган – суть обычные вывески, вы же не думаете, что вывеска макдональдса решает сколько яда насыпать в гамбургер, а сколько в кукаколу? А тут чего думаете? Везде есть группа людей, делающих всю игру и вот эта группа меня не перестаёт восхищать и ужасать. Они, вернее их предки между своими делами создали себе страну (самый знаменитый эпизод бостонское чаепитие). Если кто не слышал, бизнесмены и члены многочисленных тайных обществ как-то между своими заседаниями решили замутить страну. Отобрав земли у мирового гегемона Великобритании (это сейчас она просто англия и питается отбросами своей бывшей каЛонии) До кучи оттяпали земли у достаточно сильной Франции, теряющих позиции Испании и Португалии, потом поцапались с мощной Мексикой и кучей других мелких государств. Это было сделано сильно, бескомпромиссно, виртуозно и практически идеально.
Эти ребята вырастили детишек, те следующих. Они воспитаны как любое общество имеющее минимальные контакты с внешним миром: полное неприятие других мнений, наше самое лучшее, другого мира нет вообще, кто с нами не согласился – тот кровный враг. Если бы мы исповедовали такую религию как бы нас назвали в Европе? Правильно, фашисты. А у них фашизм просто называется демократией. Так эти ребята до последнего спонсировали дедушку Адика. Вы всё ещё думаете, что заводы Форда, Джи Эм, Дженерал Электрик, Кука-колы и пепсико не работали на немчиков, получая за произведённые танки-машины-газировку пендобаксы? Тогда мы летим к вам (ну, эти, ангелы демократии на эф-18 или 22) Ленд-лиз спас рашку? Голимые аэрокобры, китти-хоки, сраные харрикэйны, картонные шерманы и неподъемные томпсоны? Да, ботинки и тушёнка, виллисы-студебеккеры. Спитфайры, Б-17-19, Ланкастеры, москито, радары авиационные почему-то себе оставляли. Немчура же через «нейтральные» страны получали ту же жрачку и топливо. Союзнечки, мать их ети.
Они классные теоретики, постоянно живущие на грани, легко и непринуждённо управляющие стадом превращённого в скотопотамов народа, которых они зовут нацией. А потом эта высокомерная сволочь, решив поиграть в супертяжёлом весе лезет в мир, думая, что им противостоять некому. Мелкие победы над Мексикой и прочие «успехи» в центральной омерике привели этих шовинистов и охуевших снобов в Европу. Там им навставляли по старой памяти, отчего разозлились омерикане и затеяли мировую войну, где теория блестяще оправдалась, однако всё получилось не так безоблачно. Гигантская сила встала на пути новых чингисханов, решивших как Наполеон облагодетельствовать мир своим присутствием. Там прокол, здесь прокол, японцы ещё эти. От бессилия только можно разбомбить город таким оружием, от злобы и высокомерия. И затем гигантская война в мелких государствах, где с разным успехом грызлись эти две силы.
Но это всё школьная история. Самое главное, что упускают многие. Скажите, у Зевса был отец? А, чё-та не припоминаете... Понятно, не парьтесь. Крон звали, Зевс его замочил. А у Крона был папик? Ещё хуже, понимаю. Уран звали, его в свою очередь Крон замочил. А Уран как? Да его Гея-земля породила, а он её потом в жёны взял. Но не зацикливайтесь на инцестах, тут речь о другом. Народ всегда прав, поэтому в сказах народных вся современная история без настрадамусов видна, ибо циклом идёт. Полная аналогия вот: Русь породила кучу народов-уранов и жили мы долго и счастливо-бы. Если кто не в курсе, то русские прародители всего кроме негров, индейцев, китайцев и австралопитэков. Но народы-ураны породили других народов-кроносов, решивших, что следует замочить первых богов. Знаете зачем? Потому что у истинного БОГА не может быть отца или матери. Отчего хрестос фигня, а папик его ОГО-ГО? Потому как местонахождение тела отца отца исуса не установлено следственными органами Ватикана. А если обнаружено, то скрывается. И вот Кронос (византийцы, фашисты, посполитые, великобританцы, лягушатники, монголы и домонгольские два нашествия), делали всё для уничтожения Урана и матери своей России-земли. А сам Кронос уже получил пиздюлей от молоденького Зевса-омерики. Знаете как Зевс мочил папика? Ему предатели молний наковали, прям как вернеры-фон-брауны и прочие штрэйкбрэйхеры насочиняли ворогам всяких-всячин.
Вот и думайте о метафизике всего сущего. Русские прежде всего мыслят, а потом хватаются, хотя многие уже привыкли делать наоборот. Вообще, конечно русских осталось мало, их всё меньше, больше кроносо-зевсов, криворуких и ограниченных идиотов, мнящих себя богами. Зевс-заокеанский ещё, направляемый Апатой, Эридой и Гипносом (шептунами пейсатыми) Поэтому видимая часть нектар-амброзия (газ-нефть) в борьбе против России. А невидимая – они все хотят стать истинными БОГАМИ. То есть уничтожить первого и истинного БОГА.
Вот такие мысли приходят на трезвую голову, дамы и господа.
>кацапы тут раздухарились, уже властелинами мира себя вообразили. Ещё бы, какие герои - раздваили маленькую Грузию! Это в стиле геройства кацабонов - побить женщину, убить ребёнка. Это да! Это у вас круто считаеться.
Ба! а я думал што это грызуны брасали гранаты ф падвалы, где женьщины и дети от бамбежек прятались съебывая ат наших танкоф
да вы гражданен какластана - не асел
вы просто чмо и пидпрас, а таких руский медведь череном ебал ебет и ебать будет
а пака саси хуй жорабуша уебок пидарский
>А вот попрбуйте против сильного попереть.
эта протиф пендософ штоле? или протиф каклоф?
так мы уже прем
а нада будет - ебнем и па куеву ебнем
ядерный щит пака ебаспасобен
>20-08-2008 14:28:21 ахуенный казак [ответить] [+цитировать] [473] > > > >Ответ на: VOIN NATO [458] > >Воин, а что ты не в Грызунии ? > > > >а ты пачиму не там тыж на четверть осетин, ану блять пиздуй защищай маленький но гордый народ, самый близкий к кацабам
----------------------
Дык поехали, болезнай, от меня..Не сцы....Хорошо съездили..
Завали ебло, сука.
Запомни, если ты, включив дибилятор, услышишь истеричные повизгивания, типа, как грызуны крякали недавно, мол, москали на подступах, ты, знаешь чё, лучше того... сам... меньше мучиццо будешь.
Я серьёзно...
Хуле, школа старая, подыхать будешь неделю, минимум...
20-08-2008 14:31:57 humppa_mob [ответить] [+цитировать] [483]
Белый Дом призвал Москву вернуть американское военное оборудование, если таковое было захвачено в ходе конфликта в Грузии
Как заявил пресс-секретарь белого Дома Гордон Дондро, если американское военное имущество находится в руках российских военных, оно должно быть возвращено немедленно.
Ранее зам.начальника Генштаба генерал полковник Анатолий Ноговицын сказал, что часть арсеналов, особенно боеприпасов, захваченных в Грузии, будет уничтожена, остальное станет трофеями, в том числе, исправные танки и другая бронетехника.
-----------------
кацапы не только пиздуны и провокаторы, но еще и воровством не брезгуют. пидоразы по полной программе.
>Коцабе в своей массе смысл свободы не понимают. Не знают шо с ней делать.
Каклы зато понимают. Можно оружие другим странам продавать, не согласовывая с Центральной Радой. Можно свободно деньги тырить от этой продажи. Можно свободно тырить газ. Тока потом обижаются, а почему Россия такая большая, богатая и сильная, а у Окраины дерьмо по ляжкам стекает.
84-летний аргентинец пять раз выстрелил себе в голову и один раз в грудь, однако на момент прибытия в больницу даже не потерял сознание. Об этом в среду сообщает The
>Петровеч, превед! > >Вод выгнал ты каклов со сваих строек, а оне через неделю-дабравольцами. "Трохи грошей зробить було"
Не..мои гастры мирные были...
>----------------- >кацапы не только пиздуны и провокаторы, но еще и воровством не брезгуют. пидоразы по полной программе.
что с бою взято, то -свято.
это трофеи дибил. а про воровство бы уже не заикался. газ спижженый хде, сцуко?
Хахлы западенские никогда не русифицируются до конца из-за таких влияний, а восточники потому шебуршат, что западенчество в них не идёт(цэ)
А вот с этим согласен на сто відсотків
>>с автором согласен. >> >>неплохо было бы упоминуть и о "СОЮЗЕ 300". >> >>а вообще-человечеству(хомосапиенсам) приходит закономерный пиздец (как он пришел в своё время к питекантропам неондертальцам и прочим).Кугушев и Калашников это хорошо описывают в своих книгах. >маладетс,а теперь давай сцылу на книгу, будь добр
Вот видишь уже убивать. Вот в чём суть каждый готов убивать за свою Веру. Просто у америкосов она иная. Деньги. Идет время - наша (русская вера не помяналась). Но поменялся мир. Религия призвана объединять, а на практике она разъединяет. Зачем тогда религия - америкосы первыми это поняли. Нет религии есть единство народов. СССР.
Бгыыыы! Воровство - это когдв сопидоры твои газ, за который Европа УЖЕ заплатила, из трубы себе пиздили.
А здесь - трофеи.
Кстати, пусть грызуны скажут спасибо, что ограничимся трофеями и аннексией с контрибуцыей.
По уму, так надо было дать солдатам 3 законных дня Победителя, чтоб отдохнули, да генов славянских грызунам подмешали.
>н-да. А ты хлопец редкосный далбаёб. Просто феерический придурокъ.
Костя, это же Вовохуй, ты с ним общаешься. Он тут бегает, ники незареганные меняет.
>кацапы не только пиздуны и провокаторы, но еще и воровством не брезгуют.
Вооружённым разбоем, тогда уж, не воровством. Разбой есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.
Согласно опросу, проведенному на сайте From-UA, большинство наших читателей считают самым глупым политиком Украины Президента Виктора Ющенко...
Из более чем 34 тысяч проголосовавших, «пальму первенства» Гаранту Конституции отдали свыше 6,5 тысячи человек, или 19%.
C внушительным отрывом от Президента почетное второе место заняла ныне действующий премьер-министр Юлия Тимошенко. У нее более 5600 голосов, или 16,5%.
Ну и замкнул тройку «призеров» экс-премьер-министр Виктор Янукович. 5400 с лишним человек, или 15,9% наших читателей назвали его «самым глупым политиком Украины».
>20-08-2008 14:21:24 Модестус [ответить] [+цитировать] [440] > > > >Ну а вчом ваша свобода асел? Только без пропагадонских выкриков. В чем? > >---------------------- > >Коцабе в своей массе смысл свободы не понимают. Не знают шо с ней делать.
---------------
Так ты паясни нам убогим, тебя вся ветка просит, а ты малчишь или дрОчишь?
Кста, ответ на вопросы:
1. Каклы вас допустят до выборов вашего будующего президента?
2. Если допустят, то кого выберете абаму или макена?
>Аргентинец выжил после пяти выстрелов в голову
------------------------------------------------------
Точо какол. Как в том анегдоте:
-Товарышь хвашист, ну скильки можно!? Учора газова камора, позавчора газова камора... Ны пиду, голова болыть!!!
>20-08-2008 14:31:57 humppa_mob [ответить] [+цитировать] [483] > >Белый Дом призвал Москву вернуть американское военное оборудование, если таковое было захвачено в ходе конфликта в Грузии > >Как заявил пресс-секретарь белого Дома Гордон Дондро, если американское военное имущество находится в руках российских военных, оно должно быть возвращено немедленно. > >Ранее зам.начальника Генштаба генерал полковник Анатолий Ноговицын сказал, что часть арсеналов, особенно боеприпасов, захваченных в Грузии, будет уничтожена, остальное станет трофеями, в том числе, исправные танки и другая бронетехника. > >----------------- > >кацапы не только пиздуны и провокаторы, но еще и воровством не брезгуют. пидоразы по полной программе.
---------------------
1. Каклы вас допустят до выборов вашего будующего президента?
2. Если допустят, то кого выберете абаму или макена?
>да ты чооо? А ты тут у нас оценки раздаешь? Истина в последней инстанции? Да кто ты такой? гавно из хлева.
я дискутирую...оценки раздаеш ты,я фсего лиш их повторяю.Гавно из хлева...странное у тибя имя....хорошо буду называть тибя так.
Во всех учебных заведениях Тернопольской области каждая учебная неделя отныне будет начинаться церемонией поднятия Государственного флага Украины и исполнения Гимна Украины.
Как сообщили в пресс-службе облгосадминистрации, соответствующее распоряжение подписал председатель ОГА Иван Стойко.
Таким способом, считает руководитель области, с малых лет у учеников будет формироваться патриотизм и чувство уважения к украинской символике, передает «УНИАН».
>Предки были какламе? Фото прилагается > > > >Аргентинец выжил после пяти выстрелов в голову > > > >84-летний аргентинец пять раз выстрелил себе в голову и один раз в грудь, однако на момент прибытия в больницу даже не потерял сознание. Об этом в среду сообщает The > > > >http://lenta.ru/news/2008/08/20/fiveshots/
-------------------
Мошть срущенко с перепугу?
>20-08-2008 14:31:57 humppa_mob [ответить] [+цитировать] [483] > >Белый Дом призвал Москву вернуть американское военное оборудование, если таковое было захвачено в ходе конфликта в Грузии > >Как заявил пресс-секретарь белого Дома Гордон Дондро, если американское военное имущество находится в руках российских военных, оно должно быть возвращено немедленно. > >Ранее зам.начальника Генштаба генерал полковник Анатолий Ноговицын сказал, что часть арсеналов, особенно боеприпасов, захваченных в Грузии, будет уничтожена, остальное станет трофеями, в том числе, исправные танки и другая бронетехника. > >----------------- > >кацапы не только пиздуны и провокаторы, но еще и воровством не брезгуют. пидоразы по полной программе.
грызуны сами мат часть побросали, если ты не в курсе
а воруют в основном каклы
"Теперь вернемся к "столовой". Изначально существовало неписанное правило за один прием пищи можно взять две банки. Но учитывая все вышенаписанное никто ничего не говорил если ты выпьеш их хоть 10, сколько влезет. Никто ничего не скажет даже если ты возьмешь с собой банку-две на вынос что бы выпить их на выезде. (я в таких случаях брал только соки они полезнее чем просто вода) Так поступали все, поляки, американцы, грузины... Сотрудники компании КБР относились к "комбатантам" с уважением и закрывали глаза. Тем более что колы этой там было немерянно... Но вот что меня бесит в украинцах так это их наглость и полное отсутствие самоуважения. Наши начали таскать эту кока-колу рюкзаками и менять ее на блокпосту у арабов на разные полезные штуки. Ножи, фотоаппараты, CD-плейеры, некоторые даже умудрились DVD себе наменять. Курс обмена был такой 5 банок - 1 доллар. DVD в Ираке стоил 70 баксов. Вот и считайте сколько ходок надо было сделать что бы его выменять. Практически это выглядело так: заходит парень в столовую с рюкзаком за плечами (пустым) выходит уже с полным. И этот "Change" приобрел характер массовой эпидемии. Несмотря на то что мне неприятно это говорить все же приведу статистку. В моем например взводе, из 17 человек этого НЕ делали всего трое. Даже многие из тех кого я считал и продолжаю считать своими друзьями к сожалению грешили этим. У остальных наблюдалась та же картина. И вот что интересно. Как не пытались КБРовцы с этим бороться, сколько бы они жалоб не строчили ХЕР ПОБЕДИЛИ они наших несунов! Весь этот процесс происходил практически в открытую остальные нации смотрели на это с брезгивостью смешанной с презрением.
И вот что меня добивало. Когда мы только готовились в Ирак жрали помои в Башкировке и получали 370 гривен в месяц мы МЕЧТАЛИ о том когда попадем в ИРАК. В Ираке контрактник получал 670$ в месяц. Думаю не надо говорить что по украинским меркам это просто нереальная зарплата. Все что тебе захотелось можно было купить за деньги и не позориться с этой колой... Но увы. Теперь я понимаю почему украинцев так "любят" в Европе. Я сделал железный вывод что сколько бы нашим не платили - ОНИ ВСЕ РАВНО БУДУТ ТЫРИТЬ ВСЕ ЧТО МОЖНО." http://www.ulitka.com/forums/us_army/война_в_Ираке_глазами_украинского
В российском генштабе также сообщили, что четыре российских самолета были сбиты в зоне грузино-осетинского конфликта комплексами "Бук-М1", которые были переданы Грузии Украиной. По официальным данным, в ходе боевых действий в зоне грузино-южноосетинского конфликта были сбиты один дальний бомбардировщик Ту-22 и три штурмовика Су-25.
20-08-2008 14:27:27 VOIN NATO
Да я понимаешь не против...
щас в нате реорганизация...будут две категории чистые и нечистые...I\II сорт
вы будете II сортом...поставщики пушечного мяса..без особых особых обязательств наты перед вами...я лично не против...