или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

01-07-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Занимательное быдловедение
аффтар: Волков С.


Начнём с констатации фактов. Русских ненавидят и презирают везде, но в Восточной Европе особенно. Градус русофобии в этих приятных местах зашкаливает за всё мыслимое. Особенно это наблюдалось во времена «соцлагеря» и после «освобождения». Сейчас руссо туристо может ходить по той же Праге, не встречая откровенной ненависти — хотя, казалось бы, «что изменилось». Впрочем, понятно, что: немцы оказались прижимистее русских, в смысле бабла. Чехи жадные, они любят деньги. Поэтому они готовы скрыть свои чувства. Но они никуда не делись.

То же происходит и во всей Восточной Европе. Русских ненавидят везде, хотя в последнее время стараются не демонстрировать это так уж открыто. Но на уровне элит и властей – о, как оно прёт и фонтанирует!

Ненависть эту обычно объясняют страшными стеснениями, которые получили славные европейские народы от проклятого Совдепа. Правда, Совдеп гораздо сильнее угнетал русских, чем страны «народной демократии». Где лучше жилось — в Варшаве, Берлине, Праге, или в Москве? Ответ, думаю, очевиден. «Восточный блок» если и был бараком, то очень привилегированным. Ненавидеть соседей по концлагерю из других бараков было бы, наверное, смешно. В самом деле, несчастные русские жили бесконечно хуже чехов и венгров, которые просиживали жизнь в маленьких уютных кофейнях (вполне частных, кстати).

Но ненавидели-то именно русских. Как народ. И сейчас ненавидят – именно по национальному признаку. При этом своих собственных коммунистов там если и недолюбливают, то как-то очень умеренно. Своим – можно. В той же Чехии, так захлёбывавшейся от ненависти к русским туристам, краснопузые преспокойно заседают в парламенте. И ведь кто-то за них голосует, не так ли?

Так что не в «ненависти к коммунизму» дело.
Далее. В чём таком страшном состояли притеснения, которым подвергли эти самые восточноевропейские народы?
Откровенно говоря, СССР только и делал, что кормил, холил и защищал эти самые народы. Например, послевоенная Польша приобрела массу новых территорий (которыми она никогда не владела и прав на которые не имела), подняла экономику, решила множество проблем. Именно «социалистическая» Польша стала сытым, богатым, образованным государством. Кстати, государством мононациональным — «Польшей для поляков». Им даже позволили разрешить еврейский вопрос — а в Европе полякам пришлось бы лет пятьдесят платить и каяться перед еврейским народом за участие в неиллюзорном Холокосте. Русские отмазали поляков от всего, даже от исторической ответственности…
Надо ли говорить, КАК поляки ненавидят русских? Это что-то животное, звериное. И чем интеллигентнее поляк, тем больше в нём этой звериной ненависти. Русские хуже собак.

Далее. Ненависть к русским была свойственна и тем странам, которые ни разу не были «оккупированы Совдепией».
Например, одна из самых русофобских стран — Финляндия, где само слово «русский» («русся») является грязным ругательством. Русских там считают даже не собаками, не свиньями, - хуже. Советский Союз, напомним для беспамятных манкуртов, Финляндию к соцлагерю не присоединял, социализм там не строил. в Варшавский пакт не пихал. Напротив, Финляндия жила под боком у русского медведя сытно и привольно, её экономика поднялась на советских заказах, благодаря советскому Внешторгу.
И что же? Ненависть и презрение — вот что испытывали и испытывают финны к «русне».

Но, может быть, русские настолько омерзительны, что даже благодеяния из их рук не хочется принимать?
Отчасти это так — в том смысле, что это так воспринимается. Но есть же и другие примеры, с русофобией не связанные.
Например, все знают, что злой красный Китай оккупировал маленький невинный Тибет, родину всяческой духовности. Тибетцы, под удалённым руководством старенького Далай-Ламы мужественно борются за свою независимость, и в этом их поддерживает всё прогрессивное человечество. Во всяком случае, такова официальная картинка.
Что же имеет место на самом деле? Во-первых, Тибет всегда был гиперагрессивным горским государством, вечной головной болью Китая — чем-то вроде тамошнего Кавказа. Тибетцы воевали с китайцами на протяжении всей своей истории, и весьма успешно. Китай оккупировал Тибет из тех же соображений, из которых Россия была вынуждена прийти на Кавказ — чтобы покончить, наконец, с бандитами, которые «достали».

Далее. Китай приложил гигантские усилия к тому, чтобы цивилизовать Тибет. Крестьянам раздали землю, освободили около миллиона рабов (в Тибете процветало самое настоящее рабство), создали систему школ и больниц, да такую, что грамотность стала всеобщей (до оккупации читать и писать умело три процента населения), а продолжительность жизни возросла с 30 до 60 лет (да-да, тибетцы жили тридцать лет). При этом тибетцы имеют больше прав, чем сами китайцы. Например, знаменитые китайские ограничения рождаемости (вообще-то абсолютно разумные и уместные в той сверхжёсткой ситуации, в которой находится что Китай, что Тибет, с его ужасным климатом и полной продовольственной зависимостью от внешнего мира) по отношению к тибетцам крайне смягчены — разрешено иметь не одного, а двух детей в семье, причём эти дети выживают (надеюсь, понятно, что в традиционном, докитайском Тибете большинство детей умирало, не достигнув фертильного возраста?) Наконец, Китай вкладывает в Тибет миллиарды долларов. Достаточно вспомнить железную дорогу до Лхасы — самая высокая точка дороги на пятикилометровой высоте, другого такого транспортного сооружения в мире просто не существует. Или автотрассы вокруг Эвереста, ведущие в Катманду. Всё это создано трудом и гением китайского народа.
Чем платят тибетцы? Ненавистью к китайцам, бессмысленной партизанской войной и стремлением к «независимости».
Знакомо, не правда ли?

Пора переходить в выводам. Они будут просты, неприятны и неполиткорректны. Извините. Вечные истины вообще неполиткорректны.

Прежде всего. Сколько-нибудь вменяемые люди и народы отлично знают: благодарности не существует.

Ещё раз: БЛАГОДАРНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

То есть её не существует как «естественного чувства», не поддерживаемого специальными средствами.
Напротив. НЕБЛАГОДАРНОСТЬ ЕСТЕСТВЕННА. Нормальный человек и особенно нормальный народ всегда недолюбливает того, кому ДОЛЖЕН. И презирает того, кто этот долг не торопиться взыскивать. Потому что он начинает думать, что ДОЛЖЕН не он своим благодетелям, а благодетели - ему.
Есть такой старый анекдот про кошек и собак. Собака думает: «Он меня кормит, он меня поит, он со мной гуляет, он за мной убирает, он меня любит... Наверное, он бог». Кошка думает: «Он меня кормит, он меня поит, он со мной гуляет, он за мной убирает, он меня любит... Наверное, я бог». Так вот: люди устроены как кошки из этого анекдота. А народы, особено европейские - уж и подавно.
Поэтому всякое благодеяние, сделанное по отношению к народу, всегда вызывает у этого народа одно чувство: «наверное, эти ребята очень виноваты передо мной, что они со мной так возятся». Ну а вина находится быстро, на то существует национальная интеллигенция.
Это может подтвердить любой опытный педагог. Избалованный ребёнок мало того что вырастает сволочью — он прежде всего оказывается сволочью по отношению к своим любящим и балующим его родителям. А ценить и любить он будет только тех, кто относится к нему жёстко, чьё внимание надо заслужить, заработать. Особенно же он будет лебезить перед теми, кто вытирает об него ноги.
То же самое верно и относительно народов и наций. Можно спасти целый народ от уничтожения, потом дать ему землю, учить его, лечить, кормить, развивать его национальную культуру — и в результате вырастить на свою шею худших ненавистников.
Более того, всё вышеописанное — лучший способ вырастить себе ненавистников.
Когда мы уныло талдычим, что спасли Восточную Европу от Гитлера, мы забываем о простой вещи: оказанная услуга ничего не стоит. Да, мы, как последние лохи, клали жизни наших солдат, чтобы уцелели архитектурные красоты Праги. Той самой Праги, где нашим солдатам потом плевали в лицо — за то, что мы помешали прекрасным пражским девушкам отдаваться американским солдатам за чулки. У советских солдат не было капроновых чулок по карманам. Этого - именно этого! - им не простят никогда и ни за что.
Не надо забывать, что «Пражская весна» была самым обыкновенным антисоветским заговором, только в «оранжевой», как сейчас мы бы сказали, стилистике. Подавляли его крайне мягко: никаких массовых репрессий, никаких расправ и расстрелов. Понятное дело, что чехи, прочухав слабость «оккупантов», изрыгали проклятия и упражнялись в ненависти — ведь им было не страшно. В Венгрии всё было жёстче — и, кстати, с венграми потом было меньше хлопот.

Но в самом деле — что делать?
Ответ прост. Хочешь, чтобы тебя любили — делай усилия, заставляй себя любить.
Западные страны умеют это делать. Любовь покупается, и её надо уметь покупать.

Делается это так.

Во-первых, ни в коем случае нельзя делать ничего полезного для народа.
В особенности не надо устраивать для него всеобщую грамотность, отличную систему здравоохранения и тем более развивать культуру. Народ не любит, когда его учат, лечат и воспитывают.
Заметим — никакой народ этого не любит. Он готов иногда терпеть воспитательные и образовательные усилия, если их предпринимают свои. Но чужим он такого страшного насилия над своими скотскими инстинктами не позволяет. Учителей и врачей всегда убивали в числе первых (как сейчас на Кавказе убивают русских врачей и учителей). Потому что они тянут за уши из грязи, а народ хочет валяться в грязи. Всякий, повторяю, народ, этого хочет.
Зато народ нельзя лишать простых удовольствий. Прежде всего — алкоголя, наркотиков и дешёвой порнографии. Всего этого должно быть в достатке, и по недорогой цене. За это народ будет готов простить любую оккупацию, любое насилие над «национальными ценностями» и прочую ерундистику. Ах да, разумеется, развлекательные телепрограммы. Это тоже необходимо.

Далее. Необходимо купить всю элиту народа.
Всю — значит именно всю. То есть и официальную элиту — которая состоит из чиновников и богатых людей — и неофициальную, контрэлиту, то есть интеллигенцию. Для этой последней нужно дать несколько тем для словесного онанизма, в том числе блябляканье про «национальные ценности». Но — жёстко держать в руках кормушку, то есть средства всяких образовательных фондов, культурные программы и так далее. Все центры интеллектуальной жизни нужно перенести в метрополию. В общем, должна сложиться ситуация, когда местный интеллектуал может реализоваться только в столице «оккупантского государства».

Также. Нужно соблюдать внешние приличия. Не нужно называть себя «оккупантом» или даже «освободителем». Нужно всячески подчёркивать суверенитет и независимость контролируемого тобой государства или народа, и чем сильнее контроль, тем больше демонстративного политеса нужно оказывать. Все сколько-нибудь непопулярные решения должны предлагаться, приниматься и исполняться самими же местными. Только так.

И наконец. Любые попытки рыпнуться и посмотреть на сторону должны наказываться — незаметно для окружающих, но очень больно. Тут нужен изощрённый садизм — но так, чтобы «следов на теле не оставалось». Например, если в каком-то университете обнаруживается гнездо неприятного вольнодумства, то ректор университета должен быть застукан с блядью, в общежитии — обнаружиться эпидемия СПИДа, пара корпусов — сгореть, а рейтинг учебного заведения — понестись к минусовым отметкам. И чтобы «кто надо», вовремя узнал — за что наказали. Сами удавят голубчиков.

Всё описанное выше — стандартные, банальные приёмы, которые использует любое западное государство, владеющее (о, разумеется, неофициально!) какой-нибудь не очень развитой страной. На самом деле, конечно, всё делается тоньше. Но это — просто технология, этому можно научиться.
Коммунисты, разумеется, этому учиться не могли и не хотели - слишком сложны для них техонлогии белых цивилизованых людей, да и цели такой не было. Напротив, коммунисты, сами ненавидящие русский народ, вполне разделяли польскую и чешскую ненависть к нему. И не особенно возражали, когда в Праге и Варшаве выпускалась злобно-русофобская литература, а на русских смотрели как на идиотов. Они и сейчас у власти, и сейчас относятся к русским хуже, чем все Адамы Мицкевичи вместе сложенные и перемноженные на Папу Римского с пресвятым Валенсой в степени Адама Михника.
Но нам-то надо понимать, что почём и как оно делается.

Да, о покаянии… Что ж, хорошая вещь. Красиво разыгранное покаяние — тоже отличная технология. Она обычно используется для отмывания чёрного кобеля добела малозатратными средствами. Например, Америка покаялась в геноциде индейцев. Когда индейцев не осталось как сколько-нибудь заметной силы, а их остатки мирно спиваются в резервациях — что ж, можно и покаяться.
Увы. Русским каяться пока не в чем. Мы — ничтожества, которые ни разу не смогли решить проблему ни с одним народишком. Теперь все эти народишки, спасённые нами от уничтожения, выкормленные, выхоленные и разгулянные, дружно гужуются у Вашингтонского обкома на сворке, а на нас ссут, как псы. И поделом. Мы же показали себя последним лошьём.
Но ничего. Даст Бог ума — даст и силы. И мы тоже когда-нибудь сможем вступить в эксклюзивный клуб настоящих цивилизованных народов, которым есть в чём себя упрекнуть.
Вот тогда-то нас полюбят. Ибо – будет за что.

Тваё имя:
Текст:
01-07-2008 13:17:08   Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды )  
хуй
01-07-2008 13:20:32   Красно-синей сотона  
что то написано. как будто неразборчиво. ладно рискнем зачесть
01-07-2008 13:23:17   Чукотец  
ниаслил, но чую, что аффтар гонит.
01-07-2008 13:24:21   Чукотец  
Начнём с констатации фактов. Русских ненавидят и презирают везде, но в Восточной Европе особенно.(с)

нада у удава спрасит, как иво, блять за границей призирали... призирали... призирали
01-07-2008 13:25:15   геша  
Ну, это не полемика а политсра.

После фразы "ответ прост" решыл дать простой камент - "пашол нахуй"
01-07-2008 13:26:32   Херасука Пиздаябаси  
букав дахуя
01-07-2008 13:27:06   Херасука Пиздаябаси  
Ответ на: Чукотец [3]
>ниаслил, но чую, что аффтар гонит.

чутье не подвело тебя ни на йоту....
01-07-2008 13:28:27   Бухаю с ночи  
"ответ прост"
КАКЛЫ - ПЕДОРАЗЫ!
Естественно, ПЕДОРАЗЫ - и ТОЛЕРАНТНАЯ ЭВРОПа!
ОНИ УВАЖАЮТ тех, КТО ИХ ЕБЁТ!
01-07-2008 13:28:40   Чукотец  
Ответ на: Херасука Пиздаябаси [7]
так и знал.
асиливать не буду, блять!
01-07-2008 13:29:09   Драчканьян  
Сайтом ошибся. Здесь не поймут 90%. Да и букв много, тяжело осилить...
четверочка.
01-07-2008 13:29:59   Грек Попандопулос  
хуяссе, наполемизировал....попытаюсь осились. или нуевонах?
01-07-2008 13:30:01   Пацан с семками  
Кстати эта хуита к прочтению не рекомендуется. ам
01-07-2008 13:30:56   Уибантуз  
Да пашол ты нахуй, аффторишко паганый, штоп я такую хуйню исчо и асиливал...да ты ибанулсо...ап чом речь, уважаемые?
01-07-2008 13:31:22   DEVACHKA-PRIPEVACHKA  
почетаем-с
01-07-2008 13:31:31   Доктор Менгеле  
как ни печально, но аффтар похоже прав...
01-07-2008 13:32:15   Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет)  
Я всё понял. Это предвыборная программа будущего президента РФ Волкова.
Вполне достойный преемник Медведеву.
01-07-2008 13:32:35   Старичюля  
Афтырь-ниибацо сацилог-палитолог. Яйцеголовый, бля.
01-07-2008 13:32:46   Ебардей Гордеич  
К каменту №10 добавить нечего
01-07-2008 13:32:54   Красно-синей сотона  
аффтырь, все не так просто
01-07-2008 13:33:06   Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет)  
Только любовь Запада, автор, покупай на свои, ага? На наши не надо.
01-07-2008 13:33:08   А поговорить?  
Есть такой старый анекдот про кошек и собак. Собака думает: «Он меня кормит, он меня поит, он со мной гуляет, он за мной убирает, он меня любит... Наверное, он бог». Кошка думает: «Он меня кормит, он меня поит, он со мной гуляет, он за мной убирает, он меня любит... Наверное, я бог».(с)

Это прикалола, а всьо не асилила...Сорри, аффтор
01-07-2008 13:34:18   А поговорить?  
палитсра сто пудоф
01-07-2008 13:34:31   НАДЯНЯ ©  
Ибануцо. На рисурсе завёлсо сопсный Макиавелли. Бугогааааааа
01-07-2008 13:35:15   НАДЯНЯ ©  
Ответ на: геша [5]
+1
01-07-2008 13:35:44   Егор Катлетов  
позитивненько
01-07-2008 13:35:58   я забыл подписацца, асёл  
Аффтар полностью прав.
01-07-2008 13:36:16   abanamat  
гы-гы-гы.
можно подумать я ахуеть как поляков люблю. ыыы.
01-07-2008 13:36:23   Егор Катлетов  
Ответ на: А поговорить? [22]
>палитсра сто пудоф
а почему не во фкусно жрать?
01-07-2008 13:36:56   Пацан с семками  
Д-р Менгеле, автор может гдето прав, но это не довод не ити ему нахуй. Всмысле ему то и идти ыгы
01-07-2008 13:37:00   БИГИМОТ  
диагонально проинформирован - аффтырь еврей
01-07-2008 13:37:02   DEVACHKA-PRIPEVACHKA  
Увы. Русским каяться пока не в чем. Мы — ничтожества, которые ни разу не смогли решить проблему ни с одним народишком. Теперь все эти народишки, спасённые нами от уничтожения, выкормленные, выхоленные и разгулянные, дружно гужуются у Вашингтонского обкома на сворке, а на нас ссут, как псы. И поделом. Мы же показали себя последним лошьём.
=======

уважаемый аффтыр идёт нахуй категорически и бесповоротно, возможно даже предварительно получив посох*
-------
*посох - палка в дорогу
01-07-2008 13:38:01   БИГИМОТ  
01-07-2008 13:38:21   TrollMops  
Полемика? ну-ну блядь
01-07-2008 13:38:26   Краскопульт  
Возможно не прав, но вроде бы поебень какая-то.
01-07-2008 13:38:40   НАДЯНЯ ©  
Ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [31]
...попутная, вдоль продольной оси...
01-07-2008 13:39:03   А поговорить?  
Ответ на: Егор Катлетов [28]
Привет, Егор.
01-07-2008 13:39:10   Краскопульт  
Ответ на: БИГИМОТ [32]
Эк её...
01-07-2008 13:39:21   Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л)  
ВОЛКОВ, ТЫ ГАНДОН!
http://www.contr-tv.ru/common/2767/

Вот сцыло на этот высер. Ахуеть, такого наглова баяна Париж еще не видел!
01-07-2008 13:39:22   Краскопульт  
01-07-2008 13:39:52   слон с большими яицами  
Ответ на: abanamat [27]
>гы-гы-гы.
>можно подумать я ахуеть как поляков люблю. ыыы

ты их не любиш т.к. они тебя ненавидят
а автор в чем то прав
01-07-2008 13:40:39   abanamat  
Ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л) [38]
гы-гы-гы.
словил таки
01-07-2008 13:41:08   Краскопульт  
Ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л) [38]
Илья Пракуден?
01-07-2008 13:41:37   Краскопульт  
Ответ на: БИГИМОТ [32]
Пасип!
01-07-2008 13:41:48   НАДЯНЯ ©  
Ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л) [38]
>ВОЛКОВ, ТЫ ГАНДОН!
>http://www.contr-tv.ru/common/2767/
>
>Вот сцыло на этот высер. Ахуеть, такого наглова баяна Париж еще не видел!

ААААААААААААААААААААААААА
Йобаный боян!!!!!!!!!
Фтопкунах плагеаторов!!!!!!!!!!!
01-07-2008 13:41:56   ЖеЛе  
гдето к середине высера начал ненавидеть многословного занудного афтара... афтар, надеюзь, руский?... не за это ли ваще русских нинавидят?...
01-07-2008 13:41:57   НИХУЙА НИКЛОН  
к каментам №1 и 2 добавить нечево,да.
01-07-2008 13:42:27   слон с большими яицами  
Ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л) [38]
>ВОЛКОВ, ТЫ ГАНДОН!
>http://www.contr-tv.ru/common/2767/
>
>Вот сцыло на этот высер. Ахуеть, такого наглова баяна Париж еще не видел!

автор плагиатор(((((((((((
01-07-2008 13:42:27   Рангарик (регу праибал б/п)  
Палитсра в миравом масштабе? А посли 101-го камента ффсирафно начнеццо голый хохлосрачь.
Мегегегегегегегегеге...........
01-07-2008 13:42:36   ЖеЛе  
ага, ясно... плогеат...
а нахуя говно плогеатить?...
01-07-2008 13:43:00   БИГИМОТ  
Уважаемым коллегам здравствовать!
01-07-2008 13:43:35   abanamat  
Ответ на: слон с большими яицами [40]
допесды поляки. их вообще никто не любит. цыгане, хуйли.
01-07-2008 13:43:44   Херасука Пиздаябаси  
Ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л) [38]
Ах ты ж ебаный ты нахуй!!! Плагиат бля!!! Афтар, соси хуй, чмо ебаное!
01-07-2008 13:44:34   НАДЯНЯ ©  
За наглючий плагиат афтыря засадить по самые памедоры. И патихонечку вынимать... вот тагда начнёт панимать!
01-07-2008 13:44:35   не девачка(с мАсквы)  
памоиму я это уже читала.
или меня глючит страшна
01-07-2008 13:45:22   DEVACHKA-PRIPEVACHKA  
Ответ на: БИГИМОТ [32]
здравствуй, милый!
01-07-2008 13:45:45   Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет)  
И мы тоже когда-нибудь сможем вступить в эксклюзивный клуб настоящих цивилизованных народов, которым есть в чём себя упрекнуть.
Вот тогда-то нас полюбят. Ибо - будет за что.


Автору стыдно за свой народ, и он хочет, чтобы его полюбили. Был уже один такой, Эдичка Лимонов. Поехал искать любви в Пендосию. И полюбили его там без всякого напряга, в очко и вонючую пасть.
Чего ждёшь, автор? Дуй за визой любви в посольство.
01-07-2008 13:46:20   ЖеЛе  
01-07-2008 13:39:21  Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л)  [ответить] [+цитировать] [40] 

ВОЛКОВ, ТЫ ГАНДОН!
http://www.contr-tv.ru/common/2767/

Вот сцыло на этот высер. Ахуеть, такого наглова баяна Париж еще не видел!

*** ну а мож этот илюхопрокудин и есть волков с...
01-07-2008 13:46:30   DEVACHKA-PRIPEVACHKA  
Ответ на: НАДЯНЯ © [35]
ыыы
01-07-2008 13:46:35   Кирзач  
Автор во многом, очень во многом прав.
С интересом прочитал.
01-07-2008 13:46:58   Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л)  
Ответ на: ЖеЛе [49]
>ага, ясно... плогеат...
>а нахуя говно плогеатить?...
____________
Своего ума не хватает провокацию высрать, а инет большой... Удивительно, как еще каклы со своих русофобских сайтов на удавком ничего не заслали?
01-07-2008 13:47:01   Урод  
Поделу,хорошо написано. Так все и есть.
01-07-2008 13:48:13   ЖеЛе  
01-07-2008 13:46:58  Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л)  [ответить] [+цитировать] [62] 

Удивительно, как еще каклы со своих русофобских сайтов на удавком ничего не заслали?

*** так переводить жеж нада... а каклы работать то не очень и любят...
01-07-2008 13:49:04   я забыл подписацца, асёл  
может просто не стоит блевать на улице и крушить фонари, турист бля?
ненавидят его, аж удивительно
пьянь подзаборная
01-07-2008 13:50:38   БИГИМОТ  
01-07-2008 13:50:51   НАДЯНЯ ©  
Ответ на: Урод [61]
>Поделу,хорошо написано. Так все и есть.

Ты прав, урод. Твая жёпа шире.
01-07-2008 13:50:57   DEVACHKA-PRIPEVACHKA  
Ответ на: Краскопульт [39]
харрррррошая!
01-07-2008 13:51:05   ослег-мутант  
ах ж ты педораз автар,сплогеатил сука...ЖеЛе три его к хуям гандона
01-07-2008 13:52:26   клиторовед  
грамотная хуерга
01-07-2008 13:53:12   Херасука Пиздаябаси  
ндабля
01-07-2008 13:53:40   ЖеЛе  
01-07-2008 13:51:05  ослег-мутант  [ответить] [+цитировать] [69] 

ах ж ты педораз автар,сплогеатил сука...ЖеЛе три его к хуям гандона

*** да не фагт... мож он и есть афтар...
01-07-2008 13:53:45   Sliff_ne_zoSSchitan  
- Мам, где у нас капли? У меня насморк!
- Сынок, у нас не может быть насморка, потому что мы коалы и едим листья эвкалипта!
- Мама, сколько раз тебе говорить, мы не коалы, а это - не листья эвкалипта!!! И не надо больше лазить в мой стол!!!!!
01-07-2008 13:54:49   БИГИМОТ  
01-07-2008 13:59:08   афталюбитиль  
а есть правда в втоих словах аффтар..но это и так всем нормальным людям понятно а на быдло похуй...они тебе тут щас хуев нафтыкают
<