или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

08-05-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Хватит нам вешать лапшу на уши
аффтар: Акацентавр


Грядёт очередная годовщина победы над фашистской Германией. Праздник, в буквальном смысле слова, со слезами на глазах. В этот день ветераны как бы забывают на миг о неустроенности жизни, об недостатке внимания к ним со стороны общества. Льготы, подачки от власти, лживые поздравления от чинушь… всё это уходит на второй план. В этот день ветераны становятся сами собой. У них одна правда. Нацисты – враги. За родину! За Сталина!

    Мы, третье поколение, уже можем позволить себе взглянуть на события тех лет, не рассеивая объективность через призму горячих эмоций.

    Бесконечные фильмы о той войне, заполонившие экраны дебилятора в последние дни, у тупоголовой публики вызывают умиление. Гитлер, страшный, старый, придурковатый. Всё командование Третьего Рейха – зашуганные чушки. Фрицы, вооружённые до зубов, сами фанатично накалываются на штыки наших бравых солдатиков. Те только успевают их покрутить над головой для кинематографического эффекта и отшвырнуть куда подальше.

    Подло, гнусно, примитивно умиляться над этими псевдо-патриотическими ужимками режиссёров. Прежде всего, по отношению к победителям. Ну, если немцы были такими лохами, то, выходит, наши-то ещё лохастее!? Таких-то недотёп можно было победить и «одним парашютно-десантным полком». Чего-ж тогда четыре года-то возились? Если наш вояка одной гранатой четыре ихних танка жгёт? Одним штыком ЭсЭсовцев накалывает, как куски свинины на шампур?

    Почему не показывают правду!? Почему не рассказывают о том, с какой махиной столкнулась наша армия? Почему не рассказывают о мужестве и героизме солдат и офицеров вермахта? Почему SSовцев причисляют к дебилам? Нет, не их идеологию. Это без комментариев. Хотя бы потому, что если задуматься – они были правы. Не по отношению к нам, а по отношению к жизни. Но это пол беды. Вопрос в другом. Почему?! Почему стало возможным создание такого государства, которое фактически объединило всю Европу. Которое захватило пол Союза (имеется в виду не территориально, а по численности населения). И было ли это окуппацией? Давайте разберёмся, отбросив сопли.

    Человечество переживает не лучший период эволюции. Раньше, многие ещё может помнят, в семьях было много детей. Не многие выживали. Был естественный отбор. Так принято. Это единственный путь, не ведущий в тупик.
    Ну что же вы, гуманисты, не ставите себе в авто бракованные детали? Зачем собак разводите от чемпионов, без наследственных болезней и патологий? А-а-а! Ну конечно. То ведь вещи или звери, а то ЛЮДИ! Ну и, уважаемые, вы всерьёз полагаете, что для людей вашими молитвами природа сделала исключение? У слабых, глупых, больных, вдруг будут рождаться сильные, умные и здоровые дети? Давайте сразу отбросим ложные идеалы, чтобы мир во всё мире и всем хорошо вдруг сразу стало. Поближе к реальности. Только факты. Сколько уродов-то на душу населения? А больных сколько? Десять процентов детей только здоровых… Это не я клевещу, это статистика «жжёт».

    Кто-то сейчас вспомнит про экологию, генетически модифицированную жратву, малоподвижный образ жизни… Не врите сами себе. Антибиотики, хирурги, витамины и прочее. И вот уже стараниями врачей кандидат на тот свет от рождения выхожен, дорощен на пилюлях и уколах до репродуктивного возраста. Пыхая ингалятором, замазав клеросилом прыщи, этот, с позволения сказать, самец рода человеческого, хромая тащит свой «бесценный» генетический материал синюшной самке. Лошадиная доза виагры помогает ему впрыснуть жиденькую струйку со скучающими сперматозоидами, плотность которых сопоставима с плотностью населения в тундре а подвижность – с забегом черепахи на дальнюю дистанцию. И что? Это Вы называете гуманизмом!? А о потомстве таких «людей» Вы подумали? Те, которых мы клеймим, якобы мучили людей, которые хоть пожить успели. А вы, гуманисты, обрекаете на мучения уже с рождения. Ну и…? Кто на букву Ф..!? Если по справедливости, без эмоций?

    Да, экология ни к чёрту. Других неблагоприятных факторов тоже стало больше. Так это значит, что надо усиливать селекцию, сохраняя всё лучшее и отсекая дефектное! Разве нет? Каждый паралитик и шизофреник имеет право плодить себе подобных. Это с подачи демократических ценностей. А с точки зрения здравого смысла?

    Вернёмся к истории. Гитлерюнд. Создание супернации. Разве в этом нет разумного смысла? Причём, он не хотел уничтожить других. Просто он оздоровлял общество. Создавал новый класс – генетически полноценные, лучшие представители, арийцы. Все остальные имели то-же право полноценно жить. Почему бы сейчас не задуматься о создании элиты славянской нации!? Пора уже.
    Ведь не зря Гитлер хотел уничтожить только славян, ещё более сильную нацию. По этому он нам враг, равно как и те, кто сейчас разлагает великую нацию изнутри.

    Хотя, пожалуй, в этот день не стоит об этом. Просто солдаты вермахта такие же солдаты, как и солдаты красной армии. Они выполняли приказ. Вы же знаете лозунг Германии тех лет «Кто не с нами, тот против нас». И те герои, кто сражался против третьего рейха, окажись они на месте немцев, смогли бы они отказаться идти в атаку на наши войска?
     Для меня это не день победы, а день скорби. Две великие нации практически обескровили друг друга из-за чьих-то амбиций. Стоит поднять стопку и за тех, и за других, павших в той войне.

    А кто-то в те кровавые годы потирал ручёнки, навариваясь на продаже того-же оружия по пресловутому «лендлизингу». Это представители той самой проклятой даже богом нации, обосновавшейся в СШП и буквально парализовавшие, подмывшие под себя всю финансово-политическую систему того государства. Вот они – настоящие победители в той войне. Победили нашей кровью.

    А мы – проигравшие. Победившие проигравшие.

Тваё имя:
Текст:
08-05-2007 16:10:02   стомегатонный пулимет  
Ответ на: Штурбан Фюррер SS Грохман [92]
Кортинко зачотное шопездец.
08-05-2007 16:10:09   Шлоссер  
100й
08-05-2007 16:10:39   Висьолый срач  
Читеры кругом
08-05-2007 16:10:58   Штурбан Фюррер SS Грохман  
сто?
08-05-2007 16:11:34   Ибливый блядоящур  
Ответ на: Краскопульт [15]
>>я так понял во всем опять виноваты евреи
>Это вне всякого сомнения

А кто может оспорить данный факт? Кто победитель: Советский Союз лежащий в руинах с сожженными более 100 тысч городов и сёл. Германия:: растоптанная и униженная, лежащая в не меньших руинах. Мош Великобритания?Ага, счас. А иврейцы пробили себе территорию под государство, нагребли кучу бабла, и плюс ООН. Это их изобретение и оно далеко не безобидное. Это мировое сверхправительство, в котором они играють роль первой скрипки.
08-05-2007 16:11:40   Краскопульт  
Ответ на: Третий слева [76]
>>>Краскин, дай лучшэ сцыло...
>>Како сцыло? Если ты про войнушку, то это с reibert.ru, а точнее не знаю
>Хде там про войнушку? Какие-то палатки и сайты знакомств. Хуйня, одним словом.
Прошу прощения, коллега, непральную сцылу дал
Вот reibert.инфо
"инфо" на латинице ессно, ебучий антиспам. Скоро мат фильтровать начнет
08-05-2007 16:12:30   Старая Кошелка  
Ответ на: Дуппелъ [94]
>А чо сопссна заблеяли-та сразу фсе? Да, славяне вырождаюцца (фпрочем, как и воопче человечиство). Евгеникой не евгеникой, а чем-то заняцца п надо, а то уепков физических и моральных- не продохнешь
-------------------------
Ну что Вы, право слово, тут все такие гуманисты и такие человеки! Как они могут позволить себе встать на одну доску с фашистами... Только вот, блядь, когда до дела доходит, то куда весь этот гуманизьм девается. Конечно, всех жаль и все достойны жизни. Но на прямой вопрос, а хотели ли бы Вы выдать дочь, или женить сына на особи с врожденными уродствами или психотклонениями, начинают мямлить и прятать глаза. "ДА"!!! кричат лишь те, кто имеет этих самых детей с "ограниченными возможностями".
08-05-2007 16:12:33   РобЗомбе  
Афтар, ты проста сволачь.

ЗЫ: эта пьяная скатина бабег и здесь насрал?
08-05-2007 16:13:09   (КоТ)猫  
мда
неожиданно
08-05-2007 16:13:16   стомегатонный пулимет  
на зоборах пишуть "ХУЙ"
08-05-2007 16:13:23   шанхай пудун призон  
про лапшу?
08-05-2007 16:13:26   стомегатонный пулимет  
111
08-05-2007 16:13:33   Висьолый срач  
И
08-05-2007 16:13:58   Аз есмь Еремий Потапович  
Старая Кошелка  [ответить] [+цитировать] [90] 

Ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [83] 
Согласна. Но люди, задумывающиеся о здоровье и генетическом наследии нации заслуживают только риспектов.
------------------------------------------------
Тож согласен. Но такие люди называются - генетеки. А не Геббельсы Киплинговичи Спартанцевы.
08-05-2007 16:14:00   max  
Аффтырь, не путай теплое с мягким. Героизм и трусость были конечно же с обоих сторон, речь не об этом. Столкнулись 2 стороны: они хотели нас поработить, и за мы их просто выибли в ж. Гуманно, кстати, поступили. Так что, как и любой победитель мы пишем историю, а неудавшиеся поработители сосут в сторонке.
А дебилятор - он дебилятор и есть, там все наши герои, а все немцы - трусы. Не смотри его - и всех дел.
08-05-2007 16:14:13   Ибливый блядоящур  
Ответ на: стомегатонный пулимет [86]
>Зам.директора НИИ каловедения - это звучит гордо. Корочку мне только коричневава цвета пажалуста. Гавно в массы и неебет!!!

И меня вазьмите! Я тоже потрудился над изучением этой б/п важной темы.
08-05-2007 16:14:22   TrollMops  
Утверждение, что фсе достойны жизни очень и очень спорно. Хотя сначала, конечно, надо определиццо кто достоин это решать
08-05-2007 16:14:24   Висьолый срач  
Ждем 200
08-05-2007 16:14:59   Старая Кошелка  
Ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [114]
>Старая Кошелка  [ответить] [+цитировать] [90] 
>
>Ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [83] 
>Согласна. Но люди, задумывающиеся о здоровье и генетическом наследии нации заслуживают только риспектов.
>------------------------------------------------
>Тож согласен. Но такие люди называются - генетеки. А не Геббельсы Киплинговичи Спартанцевы.
------------------
Генетики? может быть. Но только где результаты их работы? В чем?
08-05-2007 16:15:00   Ветеран ниибаца  
Да мы с тобой сука знаешь что бы сделали в 41-м?
Педораз!
С гитлером он согласен, гнида...
08-05-2007 16:15:50   Старая Кошелка  
Ответ на: TrollMops [117]
>Утверждение, что фсе достойны жизни очень и очень спорно. Хотя сначала, конечно, надо определиццо кто достоин это решать
-----------------------
Неразрешимый вопрос, кстати.
08-05-2007 16:16:51   Старая Кошелка  
Ответ на: Ветеран ниибаца [120]
>Да мы с тобой сука знаешь что бы сделали в 41-м?
>Педораз!
>С гитлером он согласен, гнида...
-------------
Уш ты бы сделал, выпердыш штабной.
08-05-2007 16:17:25   стомегатонный пулимет  
Ответ на: Ибливый блядоящур [116]
Всех возьмем под свои коричневые знамена. Я ,априори, зам Васи Хоботка назначаю тебя главным академиком калтурологии. Но лучче поговорить с ним, ибо все медальки может раздавать только он. Дирехтар, хуле...
08-05-2007 16:17:48   Шариков П.П.  
Хуй и песда?

"Юрег, я тебя отхуйарю!" Гугугу!
Абырвалг! Абырвалг! Абрррр! Абыррр!
08-05-2007 16:17:55   РобЗомбе  
Ответ на: Бабик [56]
Бабег, да ты щщеног, оказываеццо...
Буть уверен, я тебя поздравлю, заебёшсо блогодорить.
08-05-2007 16:18:09   Штурбан Фюррер SS Грохман  
АДИК КСТАТЕ ХУДОЖНИКОМ НИИБАЦА БЫЛ...

а войну мы прадале...
08-05-2007 16:18:09   Третий слева  
Ответ на: Краскопульт [106]
Спасибо коллега, втыкнул на ссылку. Надо будеть детально изучить.
08-05-2007 16:18:29   Акацентавр (СТС)  
Барабанные палочки Вам, толерасты, и возглавить колонну жидофф и чурок в топку.
08-05-2007 16:18:34   FtablO  
Добрый день и с наступающим праздником! К аффтору это не атносицца.
08-05-2007 16:18:38   Аз есмь Еремий Потапович  
Старая Кошелка  [ответить] [+цитировать] [107] 

Ответ на: Дуппелъ [94] 
Но на прямой вопрос, а хотели ли бы Вы выдать дочь, или женить сына на особи с врожденными уродствами или психотклонениями, начинают мямлить и прятать глаза. "ДА"!!! кричат лишь те, кто имеет этих самых детей с "ограниченными возможностями
---------------------------------------
В свое время, когда был на комисси по призыву на срочную службу я сказал "Здоров каг бык!" Терапевт мрачно на меня посмотрел и скозал следующее: "Ниодного здорового нет. Есть недообследованные. Я задумалсо.
Так что объясни мне кто будет проводить обследование, кто проводить черту, а кто решать. Боюсо многих недосчитаемсо. В первую очередь стариков и детей.

А у нас в Сибирии чистых национальностей ВААБЩЕ нет. Каждый гремучая смесь.
08-05-2007 16:19:12   TrollMops  
Ответ на: Старая Кошелка [121]
Совершенно согласен. Но сам процесс спора над этим вопросом, с параллельным обкладыванием оппонента хуями, чрезвычайно привлекателен для абсолютного большинста. гыгы
08-05-2007 16:19:15   Висьолый срач  
Ответ на: Старая Кошелка [119]
А как же каклы?
08-05-2007 16:19:20   Вова Х  
Ответ на: TrollMops [117]
ты не задумывался кстати, что нормальный человек никагда не возьмет на себя такую ответственность. Зато такой ЧиП как аффтар будит кричать - дайте две!
Извини забыл паздаровацца - превед!
08-05-2007 16:19:50   max  
Аффтырь, не путай теплое с мягким. Героизм и трусость были конечно же с обоих сторон, речь не об этом. Столкнулись 2 стороны: они хотели нас поработить, и за мы их просто выибли в ж. Гуманно, кстати, поступили. Так что, как и любой победитель мы пишем историю, а неудавшиеся поработители сосут в сторонке.
А дебилятор - он дебилятор и есть, там очень упрощено: все наши герои, а все немцы - трусы. Не смотри его - и всех дел, читай исторические документы и черпай радость там.
08-05-2007 16:20:08   кузенька  
Сумбур какой то. Намешал мед, говно и пчел. И 9 мая,и генетику, и немецкую супернацию... Может я туплю по полной, но что хотел сказать своим крео аффтор - не пойму
08-05-2007 16:20:30   Штурбан Фюррер SS Грохман  
афтар праф, мы не дибилы!

а СШП нада захуйарить, ядерными ракетами блять-шоб нахуй стереть с литса ЗЕМЛИ!!!
08-05-2007 16:20:34   Старая Кошелка  
Ответ на: max [115]
>Аффтырь, не путай теплое с мягким. Героизм и трусость были конечно же с обоих сторон, речь не об этом. Столкнулись 2 стороны: они хотели нас поработить, и за мы их просто выибли в ж. Гуманно, кстати, поступили. Так что, как и любой победитель мы пишем историю, а неудавшиеся поработители сосут в сторонке.
>А дебилятор - он дебилятор и есть, там все наши герои, а все немцы - трусы. Не смотри его - и всех дел.
------------------
Ну есть, как минимум, два зачотных фильма о войне... "Лодка" В. Петерсона. и "Stalingrad".
08-05-2007 16:20:57   Старая Кошелка  
Ответ на: max [115]
>Аффтырь, не путай теплое с мягким. Героизм и трусость были конечно же с обоих сторон, речь не об этом. Столкнулись 2 стороны: они хотели нас поработить, и за мы их просто выибли в ж. Гуманно, кстати, поступили. Так что, как и любой победитель мы пишем историю, а неудавшиеся поработители сосут в сторонке.
>А дебилятор - он дебилятор и есть, там все наши герои, а все немцы - трусы. Не смотри его - и всех дел.
------------------
Ну есть, как минимум, два зачотных фильма о войне... "Лодка" В. Петерсона. и "Stalingrad".
08-05-2007 16:21:09   Ли Харви Освальд (убил Кеннеди нахуй)  
Господа, успокойтесь, мы же интиллегентные люди! (с)
08-05-2007 16:21:25   стомегатонный пулимет  
Несите напитки, готовьте закуски - сегодня у нас термоядерный смерч...(с)
Только мировая термоядерная война поможет вывести полноценную арийскую нацию. Нацию разумных насекомых. За ними будущее!!!
08-05-2007 16:21:49   пракурор  
"Причём, он не хотел уничтожить других. Просто он оздоровлял общество."(c)

???
афтар?? гитлер не хотел никого уничтожать? это песдец.
уничтожение и порабощение остальных рас, якобы созданных только для службы арийцу было целью партии и частью пропаганды.
ага он оздоровлял общество убивая всех евреев без различия.
ты еще скажй что все евреи это генмусор и от рождения злы жадны антисоциальны и т.д.
тогда ещё приравняй к ним славян и следовательно себя.
да, он в какой то мере оздаравливал общество, см. Hitlerjugend, BDM, Lebensborn, Kraft durch freude и подобные проекты. но одновременно всем пудрились мозги и зоздавались дикие бредовые теории о расовых различиях, которые обосновывали безразборное убийство людей.
в остальном более менее зачод, в той войне не было победителей и бились на каждой стороне те же люди, радовые солдаты, которые исполняли приказ и нехуй рисовать немцев монстрами. пропаганда это вещь б/п сильная
08-05-2007 16:22:52   Штурбан Фюррер SS Грохман  
============================Срач туд!!!=========================
08-05-2007 16:23:09   Ибливый блядоящур  
Ответ на: Старая Кошелка [107]
Бабужко, ты как всихда права.
08-05-2007 16:23:12   Аз есмь Еремий Потапович  
Самый лутший фильм о войне на мой взляд "Гу-га" Лутше не видел.
А книга - "В августе 44-го"
08-05-2007 16:23:23   никавонет  
афтар фошызд и это хорошо
08-05-2007 16:23:26   Старая Кошелка  
Ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [130]
>Так что объясни мне кто будет проводить обследование, кто проводить черту, а кто решать. Боюсо многих недосчитаемсо. В первую очередь стариков и детей.
>
>
Ты больше врачей слушай, они тебе наговорят.
А почему так радикально, чуть что - подводить черту?
08-05-2007 16:23:26   Висьолый срач  
Давайти сраццо господа!
08-05-2007 16:24:07   TrollMops  
Ответ на: Вова Х [133]
Превед, земляк
08-05-2007 16:24:11   Аз есмь Еремий Потапович  
стомегатонный пулимет  [ответить] [+цитировать] [140] 

Несите напитки, готовьте закуски - сегодня у нас термоядерный смерч...(с)
Только мировая термоядерная война поможет вывести полноценную арийскую нацию. Нацию разумных насекомых. За ними будущее!!!

-----------------------------------------
Сагласен. Но пацтулам. Валяюсо и ржукагконь!
08-05-2007 16:24:18   Штурбан Фюррер SS Грохман  
Ответ на: стомегатонный пулимет [140]
ты праф б\п

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав