Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Леди и джентельмены. Сегодня я хотел бы представить некую миникунсткамеру, моих опережающих время идей развития большого и малого бизнеса, которые я обобщаю заголофком "Темы для нажывы".
Не знаю как в вашем Урюпинске, а у нас в Питербурге есть Нева. И в период белых ночей какието урюки постоянно разводят мосты. Я ужэ заебался писать анонимные письма в разные инстанции, чтобы наконец блядь добрые педоразы чиновники отдали распоряжение не закрывать на ночь один перегон метро "Горьковская-Невский проспект" и, таким образом, разрешыть проблему "мостов" раз и навсегда.
А пока блядь, мне как человеку который не знает меры в вине, приходица изобретать различные ухищрения, чтобы ночью от места зарабатывания и проебывания бабокъ (Горьковская), добраца до места ночлега в р-не Лермонтовсково проспекта.
Нескоко раз за 500 рублей я добирался на гондолах от Петропавловки на другой берег. Один раз блядь за 1500 рэ, тоже на гондоле, меня сплавили, благодаря древней инфраструктуре рек и каналов, до самово дома.
Пьяный я никогда не бываю жаден, но на утро мне всегда ахуенно жаль денег. В этих вопросах я подобен Доктору Джекилу и мистеру Хайду - кагда действие микстуры заканчиваеца, мои финансово-экономические убеждения радикально меняются.
Однако, мною, по пути домой, под зычную песню гондольера, скрип уключин и грохот веницианского карнавала, была рождена идея воздушной переправы достойная архитектурного гения Фальконэ и Кваренги…
На берегах Невы устанавливаются мощные катапульты для пересылки пассажыров - на другом берегу пассажыры преземляются на специальные батуты. Можно заряжать этих ебланов в кассеты и хуярить по нескольку человек.
Самых легких можно засылать сразу ккуда-нибудь на гражданку - главно чтобы ветер был попутным.
Для начала можно испытать катапульту на жывотных. Представьте себе романтичную парочку над которой в небе проносица гавкающая и ссащаяся на лету собачка или барашек.
Там где они приземляца можно сразу разводить костер и жарить барбекю. Можно даже запускать барашка вкупе с вязанкой дров и коробком спичек.
Блядь, вы не поверите - я описал этот проект одной московской дуре, которая имела обширные связи среди воротил строительново бизнеса. Она аж присела и попросила никому пока больше не рассказывать об этом проекте.
Чють позже я слышал, что воротилы строительного бизнеса порвали с ней всякие отношения, сменили телефоны и адреса, а сама ебанутая девица занялась уж продюссированием кино - (хуй проссышь, для каких дэбилов это кино) поэтому тема выставляеца мною на закрытый тэндэр.
А вот действительно ахуенный проект, на заметку ветиринарам - "Публичный дом для кошек".
Например, у вас есть кошка или другойе жывотное женского пола, которое вы ласково именуете "мая девочка" - неужели вы не заплатите раз в четыре месяца 10 долларов за то, чтобы опытный кот или накачаный виагрой хомяк доставил бы вашей любимице незабываемые минуты. После чево сразу же производица вакуумный миниаборт.
Таким образом в вашем симейном альбоме, среди фотографий совокупляющихся обезъянокъ и уродливых гиен, появятся новые пикантные фотодокументы. А самое главное - ваша блахастая "девочка" перестанет светить своей похотливой облезлой жопой в общественных местах и вести себя как последняя проститутка жывотново мира - не забывайте "собака лицо хозяина"
Этот проект открывает возможность сбыта сопутствующих товаров и услуг, таких-как - Порнография для животных, фалоимитаторы для животных, эротическое белье (зоосекс-шоп), производство мулов.
Заключительной темой для нажывы, которой я хочю с вами поделица будет туристический проект под рабочим названием "Анабиоз путешествий".
Я лично, когда сажусь в самолет всегда ссу, в смысле - испытываю страх.
По мотивам моево поведения в самолете я даже написал проект рекламного ролика (идея зарегистрирована):
Когда я сажус в самолет я пью виски "блек лейбол" за плавный взлет!
Когда самолет набирает высоту, я пью виски "блек лейбл" за ровный набор высоты!
Когда саомолет набрал высоту я выпиваю "блэк лейбол" за симпатичных стюардесс и иду спокойно ссать!
Когда самолет идет на посадку, я пью виски "блек лейбол" за мягкую посадку.
ВИСКИ БЛЭУК ЛЕЙБОЛ - ПЛАВНЫЙ ВЗЛЕТ И МЯГКАЯ ПОСАДКА!
Короче, я за наркоз во время путешествий. Отсюда и тема "Анабиотических путешествий".
Нужно открыть сеть представительств по всему городу. Это должен быть двухкомнатный офис с кладовкой.
В одной комнате происходит заключение контракта и получение бабокъ, другая комната - кабинет анестизиолога, где путешественнику делают общий наркоз, и наконец в кладовке временно храняца туристы ожидающие отправки.
Далее туристов собирает по всему городу рефрижератор и отвозит на аеродром. Там ихъ пакуют в контейнеры и грузовым самолетом отправляют в теплые страны. Путешествие ахуенно удешевляеца. Самое ноу хау здесь в том, что самолету не надо совершать посадку - контейнеры выбрасываются с парашутом или просто с низкой высоты хуяряца в воду в месте отыха.
Со стороны туриста это выглядит так - он приходит в тур агенство, плотит бабъки и ему делают норкоз, турист отрубаеца. В тот же миг он просыпаеца в том же кресле анэстэзиолога, только ужэ загорелый, с шанхайским трипером и пачкой веселых фотографий в руке - вот он спит в шезлонге на канарах и макака срет ему в рот, вот он плавает как гавно в море в надувном спасательном жилете и ево баграми отталкивают от проходящих мимо нефтеналивных барж и плавучих говновозов, вот ево на кресле каталке везут развлекаца в шанхайский клуб для трансвеститов…
Вощем, все темы выставляются на закрытый тэндэр и неебет!
мосты заебали своей нестабильной разводкой.
я заебался гонять по набережной в поисках неразведенного моста. и это блядь с учетом того что у меня 2 расписания сводки мостов в кармане. суки.
катапульту в смольный нах
Про зверюшек ты апаздал нахуй со своей идеей. Еще года два назат я возил своего кабеля к сабачим праституткам, фсё удовольствие стоило 600 рублей. Ёп мой кабель ротвейлера, но был выбор. С кошками такая хуйня тоже есть наверняка. Про астальное вапще стыдно читать было, хуйня глупая какая то.
Не знаю, как высрацца в гесте - хуй её пока просцышь.
Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора. Нахуй такой дизайн.
Текст нечитабелен ваще. Шо щас пешу - хуй вижу.
Афтор, извени, но ты поймёш(я про свой высер нащёт дизайна)
Блять, дальтоники што-ли ево делали - хуй найдёшь в каментах, кто что говорил, зато время каментов - ахуеть какими цыфрами, да на первом месте, ёбаный в рот, как самое важное!
Блять, ладно у меня Опера, я сам под себя настрою, как мне удобно, а с Эксплоером какого хуя люди делать будут? Вы о них падумали?
У меня эксплоер, пользуваюсь заебись, хуле пугаите нах, фсё видна. Тот дизаин проста был привычне и фсё, а этот какой то чорнобелый блять. Цветочкаф нет, сердечкаф и звёздачек тож невидать вот и заипца. Паебать на дизаин ёпт.
КРЕО ПИЗДАТ ПЕС БЕСДЫ, АФТАР - МАЛАЦЦА!!!
ТРАДИЦИОННЫЙ ВЫСЕР ПА ДИЗАЙНУ:
Бля!!!! Я седня везде в каментах буду писать первым делом: "УЕБАНСКИЙ ДИЗАЙН, СЦУКАНАХУЙБЛЯТЬФПЕСДУ!!!!" (С) НЕ, я даж ники сразу рассматреть ни магу сразу, писдец, писдец, писдец сука ищщо 100000000 рас!!!! НАХУЙ!!!!
некромант малацца "КРЕО ГОВНО ДИЗАЙН МУДАК" (к данному крео отношения не имеет)
бля черес 20 мин глазья балят уже. Удаф, ты так фсех фтыкатилей праебёшь бес песды. Здоровье нада для гулянок сахранять. В ПИЗДУ ДИЗАЙН, А ДИЗАЙНЕРУ ПА ИБАЛУ ГАВНОДАВОМ!!!
Да эти дизайнеры по ходу ебнутые на голову, жопу и все другие части тела !!!!!!!!!
Хуй с ним, с цветовым решением, но шрифты?
Как читать? С лупой или с залупой? С подзорной трубой или с микроскопом?
Кегля поменьше видать не нашли. Да и бестолковая слепящая выворотка - это пездец.
Хоть Удав и предупредил о вечном неприятии новаторства, но такое бессмысленное новаторство - НАХУЙ !!!
Я возмущен неуважением к фтыкателям.
Конешне жаль будет оставлять любимый ресурс, но здоровье дороже - я физически не могу читать с экрана в таком формате.
Извени афтор за атсуцтвие камента по крео, но дезигн пездец, доел остатки нервов
Указываю на логические проебы дезигнеров:
1. Рабочее поле для чтения должно быть максимальным. Нехуй его загромождать двукратно расширенными названиями рубрик\списком хуяторов
2. Совсем низкая контрастность в рабочих изменяемых полях (ввод каментов). Надо бы поднять
3. Бессмысленное использование выворотки (авторство камента, timestamp). Малый кегль довершает дело. Просто ахуительная неудобочитаемость.
4. Яркость постоянных ссылок (типа "заглавная", "вперед", "назад", адреса мыла) излишне высока. Всем и так известно где их искать
5. Расположение кнопки "захуярить" наводит на мысль, что автор сего изыска срет вверх ногами
6. Завышена контрастность фона для чтения (почти беоый), что и влечет отпечатки на сетчатке плюс утомляемость
7. Занижена контрастность текста в написании названия креатива и афтора. Плюс те же замечания по микротексту. Не на деньгах делаете защитные надписи, чай.
Да захуячили блять!
Испортили ресурс, невозможно воспринимать!. Какие ебланы делали???? Текст в форме для заполнения каментов почти равен тону фона формы!.Ебучая выворотка в заголовках коментя!
На сайте теряешься, через 3 мин. болят глаза. Ахуели ЧЕЛУ, модазвоны изи БЭБ-ДЛЭС!????
Верните взад!!!...блять!
крео заебок.тока аффтор сразу видно ни в самолётах не литал ни блак лайбол то биш johny walker не пил. бля.посмотрел бы я на тебя,если б летел ты,нахуй,из нов.зеландии в свой питер .30 часов в самолёте и полсуток по аеропортам,мать их.про мосты бы уже и не вспоминал бы.
камаз, на самолетах я действительно давно нелетал, слава богу и надеюсь избежать этого впредь. в виски я не разбираюсь - я ево просто кушаю, пока оно или сознание не зоканчиваеца (как и в пиве неразбираюсь, которое пью через день. ) я не в курсе даже где Старая Зиландия, но верю тибе на слово, что это очинь далеко (дальше Кавголово)
попробуй заебенить тендер на тренд брэнда в тему подачи объявы в сплетнецу "отравляю жизнь (без летального исхода) тёщам, свекровкам и т.д."
это думаю бутет тема для наживы без работы не останешься
вот он спит в шезлонге на канарах и макака срет ему в рот, вот он плавает как гавно в море в надувном спасательном жилете и ево баграми отталкивают от проходящих мимо нефтеналивных барж и плавучих говновозов, вот ево на кресле каталке везут развлекаца в шанхайский клуб для трансвеститов...