или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

25-08-2003 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Эпизоды с писюном
аффтар: Пункт


Совсем недавно судьба в очередной раз свела меня с одним старым знакомым, Стасом, которого я не видел лет семь. В этой связи я и решил описать несколько епизодов из жизни этого беспезды знакового в моей жызни персонажа.

СВИТЕР
Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был нихуя неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у ебаната апять боторейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном.

Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или хуйвознаит чего ещё. Остаток того учебного дня миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед ебалом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.

После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как блять берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нахуй проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ёбаные пришельцы!". Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол. То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер нихуёво выделялся. Да хули там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга.

Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое ебало, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заёбанный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нахуй.

ДУСЯ
Была у писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно пезданутое жывотное - въёбывалась с разбегу в стены, промахивалась нахуй мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные ебала. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на хуй". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца фпезду ещё в раннем децтве, когда вместо титьки тыкалась еблищем маме в сраку - но тут блять в планы естественнаго отбора вмешался известный гринписовец писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр, естесна, в дом - ето паходу был ваще последний раз, когда писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, патаму как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую паибень, она начала двигацца и хуй ты её поймаешь блять. Двигалась Дуся оченно резво - создавалось впечатление што даже срала на ходу, а если задерживалась в адном месте больше десьти сикунд, значит либо спала, либо отъехала нахуй. Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с таво, ни с сево замирала, таращила косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ёбнет моча на етот раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемицца либо влево, либо вправо, затем обычно въёбывалась жбаном в стену, отскочив сломя голову хуярила в противоположную сторону, въёбывалась в дверь и ахуев от такого обилия препяцтвий начинала щемицца вверх па шторам. Там, где-нить сука под паталком вдруг опять замирала с таким ебалом типа "во, бля… где ето я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въёбывалась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате блять. Мне думаецца, што именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны сука Агузаровой. Наблюдая такую поеботу, миша неоднократно говорил писюну, типа "писюн, она у тебя походу слепая ваще…" "Да не, не… - успокаивал себя писюн - проста ёбнутая."

Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы марской болезни, а миша её ваще боялся и не любил совсем. Потомушто один раз, нихуя неразглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который мише свитер красный захуярил), миша наступил на ейный ебальник, а поскольку Дуся пачимуто мяукать не умела нихера, издавая заместо етого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей пезданутости начала сцука страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний миша впервые в своей жызни схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью.

И вот однажды, когда писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, што Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и щуря один глаз палит в мишину сторону. Я мише ето дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу пиздануть, как вдруг миша, внук ворошиловского стрелка, нихуя не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в летсо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими выебами, што Алине Кабаевой и не снилось нах.

Через пару дней Дуся начала по-маленьку облазить. Писюн говорил што ето на нервной почве, но мы-то с мишей знали, што после такого заряда гайморита в голову ваще не жывут - так што ей ещё повезло, можно сказать.

А писюновская мама походу стреманулась, што кошке настает постепенный пездец и купила писюну на замену большова такого хуйпойми африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её пролечил што Розелло пездец какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, хуй заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым ебланом. В течение недели мы с мишей учили его говорить одно единственное слово "писюн". День изо дня мы ебли ему мозг часа наверна по два, штоб не спизднуть, "… писюн, писюн, писюн,… говори сука ебаная - писюн, писюн… вот веть педораз… писюн, писюн" - ну и в таком духе; под конец даже нещасная облезлая Дуся, не выдержав такова напора, корча ебало и заикаясь начала гудеть што-то подозрительно напоминающее слово "писюн", лишь бы мы заткнулись нахуй. А Розелле хоть бы хуй - сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно серил.

Миша уже хотел писюна разачаравать, типа "писюн, он у тебя походу глухой ваще.", но как выяснилось, Розелло был нихуя не глухой, а даже савсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый слушал… набирался, тыксызыть, сеансу. Через пару недель етот пидар выдал всё - и "писюн", и "сука ебаная", и "педораз" с "мудаком", и ещё целый ряд окологинекологических терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке канешна. И веть, што характерно, не наебал продавец - действительно хуй заткнёшь. В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он ето, походу, круглосуточно, потому как писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков. К тому же, по ево словам, Дуся сильно нервничала.

А Дуся на самом деле сходила нахуй с ума. То исть она и так была припизднута нехуёво, но с появлением Розеллы её стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала тока то, што пиздят голоса в ейной голове, то теперь к этой неебической толпе добавился и левитан с крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день мы с мишей стали свидетелями таво, как Дуся, чуйствуя видимо близкую кончину от помутнения рассудка, решила напоследок во што бы то ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к тому моменту времени уже надрочился открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылазить на крышу подышать воздухом, причём проделывал всё это не прекращая пездеть ни на секунду ваще. С крыши своей клетки Розелло как козырной страус выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние новости и попутно подслушивал всякие гадости штоб вечером опять ошарашить писюновскую маму очередным хитровыебанным матюком. Улучив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду, окончательно охуевшая Дуся, изо всех сил стараясь не палицца, полезла ёпт за добычей на клетку. Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризьм, Дуся приблизилась к Розеллу вплотную и застыла. Всё, - подумали мы с мишей, - пезда рулю… Но в етот момент Розелло медленно повернулся, и, увидев перед ебалом такую хуйню (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась), оценил апстанофку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой уебал Дусе клювом прям промеж ухоф. Тюк, блять… Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул и продолжил пездеть.

Все остались жывы вопщим. Не знаю, што за нервные центры в кошачьей голове поразил удар африканскаво Розеллы, но облазить после етого инцидента Дуся перестала. Зато начала жрать своё гавно, наводя ужас на домочаццев.



Тваё имя:
Текст:
29-03-2004 10:51:52   Васечка  
Креатиф гавно,афтар мудак!
29-03-2004 11:07:08   ATMAPO3AK  
Pesec
31-03-2004 13:38:13   psix  
ну полный респект =)))
АП!
01-04-2004 00:40:19   Граф  
Ну пиздец! Так с детства не ржал!!!
02-04-2004 01:18:36   KONRACK  
Ахуительный рассказ, чуть не уссался нах!!!
02-04-2004 04:48:59   Zert  
Вот за что уважаю Пункта, так это за то, что какой бы его рассказ ни читал, постоянно смеюсь до уссачки. Вопщем, Риспект!!!!!!!
02-04-2004 15:04:43   Неясно  
Оххххххуууууууууееееееееееннннннно БЛЯ!!!
02-04-2004 15:55:28   ЗАЕБУ  
Усцывенный креатифф,я валялса пад сталом, фстать нах ни мох.ПУНКТА читаю фперфые, ПИСДА-ГРЯСЬ КАК АХУЕННА!!!!!!!!!!!
НИХ НАХ ДЫШАЦЬ НЕ МОХ.епальник чуть ни парвал
РЕСПЕКТИСЧЕ  НЕ ФРОТЕПАЦЦА!!!!!!!!!
03-04-2004 05:38:49   Chekist  
Нельзя так писать балять это млять садизм я до сих пор угораю!!!
народ никто не подскажет где еще можно евоное чонибудь почитать??
09-04-2004 07:29:32   Mytho  
11-04-2004 15:42:40   борец за культуру бля  
ну ребята вы даёте - а потом говорят, что комуняки во всём виноваты
14-04-2004 09:31:09   катюха  
прикольно  много смеялась
16-04-2004 14:23:55   мишаня  
Да давно я так не корчился от смеха!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))
21-04-2004 04:55:08   Игорек  
песдато, заибись - уссыкался аж родаки с другой комнаты песдели - спать нахуй мешаешь !!!
30-04-2004 07:04:24   ghost  
риспект афтару! я так не плакал хуй знает скока! этпесдец! гагагага!
30-04-2004 11:33:20   Larry  
кстати, Удав, куда дели самый первый криатифф Пункта про телевизор и падонков от февраля 2002 года? это че типа цензура что ли?
30-04-2004 11:41:33   Larry  
http://www.udaff.com/korzina/korzarh2002/6994.html Во, нашел. Кста это не совсем обычный криатифф Пункта. Я думаю ржать вы будете меньше обычного
30-04-2004 15:24:39   Нах Остен  
Да это ж было в камментах уже!
Я тагда ржал еще...
03-05-2004 10:09:27   Nemo  
у меня один вопрос: почему негде фотки автора нет???
нет не подумайте чего хуйового, но када ты читаешь такое, и просто не риально весело и жизнирадостно станивиться ( хуйзнает с чего правда жизнерадостно, но да хуй с ним))) -то не пременно хочется знать как выглядит тот, в чьей голове это всё появляется....
Пункт, буду банален - ты лучший полюбому!!! и ещё - существует ли Миша на самом деле?...))
PS Пункт, я знаю что ты не забиваешь хуй на коменты что тебе пишут, надеюсь и мой без внимания не оставишь
05-05-2004 08:34:48   Пункт  
**Larry
это не я... бугагагага
**Nemo
спасиба. миша ни тока существует но и атравляет маё лично сущиствавание сцука в последне время. убил бы пидора чесслово. нащет фотки - нунах...
05-05-2004 08:58:37   kazz  
заебись. посоветовали почитать пункта. почитал. офуенно!
05-05-2004 13:07:10   Nemo  
ну, дело твое,
скажу точно,
те кто например пелевина там любят или перумова к примеру,
многие из них прихуевали када впервые видели афторов их любимых так сказать повестей
06-05-2004 08:32:39   Писюн  
Писюн - это я. И ни фига не смешно.
06-05-2004 14:44:02   Йебомпей  
нихуйа падобнова нах!
ПИСЮН = Срун!!!!!!!!!!!!!!!!
блянах
06-05-2004 15:22:55   Dollar  
Ржал.
07-05-2004 13:01:22   я-бля  
так незя бля! я ведь на работе читал, а в комнате ещё 4-е человека - чуть не взорвался и гомном по стенкам не размазался!
10-05-2004 21:47:58   6paTaH  
Песдато Пункт !
10-05-2004 22:43:27   Исщо один  
просто нах заибись!!!!!!
а ведь он сьебнул с ресурса данво...
грустно это бля
14-05-2004 13:42:25   Waldemar  
Пункт - мой любимый писатель.
Может уже где-нибудь што новое можно почитать?
14-05-2004 14:16:22   Int  
Ебана в рот! Че Пункт на рисурс вернулся? Ежели это не клон, то это радует! Пункт - хуйярь креативы, ты лучший,  а то это гавно которое сейчас есть уже порядком заебало
15-05-2004 07:25:21   макарOFF  
да
17-05-2004 08:28:11   РазДолбай  
Невъебенно!!!!
19-05-2004 08:55:59   Руд  
АААААА
бгагагагаа
Свитер бля ПИЗДЕТС !!!
20-05-2004 07:28:09   Miky  
Ахуеть!!!!!Ибануцца можно!!!!!!!!Ржал до посинения!!!!!!Пункт, ты первый!!!!!
21-05-2004 11:04:02   Bentrizen  
Пиздата ахуеть проста
21-05-2004 19:30:22   я забыл подписацца, асёл  
красавчик!
21-05-2004 21:26:41   Йху  
это ж охуеть, Пункт лучший
24-05-2004 08:14:07   Снежок  
Ниибаца!! я блять когда читал падал на пол раз 5!!! аш сцука серцце заболела!!!
26-05-2004 10:07:10   Новый  
Афтар, ну нахуйа? Так песать?

Я когда четал, - кушал. БЛЯДЬСУКАНАХ, я чуть не сдох НАХ...

Т ыы придуприждай в следущщий раз, шо кушать низя, када такое читаешьььь!!!

СУКАНАХБЛЯ.!.
27-05-2004 13:50:59   идиот  
Перечитываю раз в пятый результат фсегда адин - истерека.
28-05-2004 10:16:17   Синий как Изалента  
читыреста сорак пятый и ниибёт !

афтару риспект, жжот беспесды, пункт лучшый адназначна ! пешы ищо !

"пайду пасру" ©
30-05-2004 18:45:19   Messiah  
Заебись!
31-05-2004 07:44:56   ВРОТМИСТР  
Хуле вы ево хвалите.
Он вить пишет ретко бля...
Издеваеццо))))

ПУНКТ - пиши чаще...
Радуй нас пастаянна бля)))))
02-06-2004 14:00:18   Сукаблянаххххххххххх...  
.
02-06-2004 14:30:33   Dimnamit  
ПТИЧКУ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03-06-2004 07:44:45   brandashmig  
Пункт, ты где?!!!!!!!!!
нихуясе перерыфчик между креативами... пачти год!
отзовись!
03-06-2004 10:56:13   махрютка  
бля , Пункт , где , блядь , новые креатиффы ?
где , блядь , агонизирующие , красные и потные от смеха ибла фтыкателей твоих креатиффов ?

ты же ж не умер , надеюсь ?????
04-06-2004 01:26:16   чистый флейм  
БЛЯТЬ ЕТА ПЕСДЕЦ!!
АФТАР - ГЕНИЙ РЖАЧА!
Я ЧУТЬ НЕ АБАСЦАЛСА!

ФСЯКИЕ ПЕДРАСЯНЫ, ПИЗДАКУРЫ И ЕБЛОВИЦКИЕ ДАЖЕ НЕ САСУТ А ЖРУТ ГАВНО В ЦАРСКОМ УНИТАЗЕ!
05-06-2004 20:25:58   Сеня помер  
**Пункт - песдато!
афтар жжот как метилавый спирт нах!!!
08-06-2004 15:58:05   Samurai  
Заебись нах!
Ахуенна!
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав