или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

25-08-2003 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Эпизоды с писюном
аффтар: Пункт


Совсем недавно судьба в очередной раз свела меня с одним старым знакомым, Стасом, которого я не видел лет семь. В этой связи я и решил описать несколько епизодов из жизни этого беспезды знакового в моей жызни персонажа.

СВИТЕР
Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был нихуя неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у ебаната апять боторейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном.

Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или хуйвознаит чего ещё. Остаток того учебного дня миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед ебалом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.

После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как блять берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нахуй проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ёбаные пришельцы!". Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол. То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер нихуёво выделялся. Да хули там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга.

Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое ебало, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заёбанный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нахуй.

ДУСЯ
Была у писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно пезданутое жывотное - въёбывалась с разбегу в стены, промахивалась нахуй мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные ебала. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на хуй". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца фпезду ещё в раннем децтве, когда вместо титьки тыкалась еблищем маме в сраку - но тут блять в планы естественнаго отбора вмешался известный гринписовец писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр, естесна, в дом - ето паходу был ваще последний раз, когда писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, патаму как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую паибень, она начала двигацца и хуй ты её поймаешь блять. Двигалась Дуся оченно резво - создавалось впечатление што даже срала на ходу, а если задерживалась в адном месте больше десьти сикунд, значит либо спала, либо отъехала нахуй. Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с таво, ни с сево замирала, таращила косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ёбнет моча на етот раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемицца либо влево, либо вправо, затем обычно въёбывалась жбаном в стену, отскочив сломя голову хуярила в противоположную сторону, въёбывалась в дверь и ахуев от такого обилия препяцтвий начинала щемицца вверх па шторам. Там, где-нить сука под паталком вдруг опять замирала с таким ебалом типа "во, бля… где ето я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въёбывалась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате блять. Мне думаецца, што именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны сука Агузаровой. Наблюдая такую поеботу, миша неоднократно говорил писюну, типа "писюн, она у тебя походу слепая ваще…" "Да не, не… - успокаивал себя писюн - проста ёбнутая."

Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы марской болезни, а миша её ваще боялся и не любил совсем. Потомушто один раз, нихуя неразглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который мише свитер красный захуярил), миша наступил на ейный ебальник, а поскольку Дуся пачимуто мяукать не умела нихера, издавая заместо етого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей пезданутости начала сцука страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний миша впервые в своей жызни схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью.

И вот однажды, когда писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, што Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и щуря один глаз палит в мишину сторону. Я мише ето дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу пиздануть, как вдруг миша, внук ворошиловского стрелка, нихуя не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в летсо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими выебами, што Алине Кабаевой и не снилось нах.

Через пару дней Дуся начала по-маленьку облазить. Писюн говорил што ето на нервной почве, но мы-то с мишей знали, што после такого заряда гайморита в голову ваще не жывут - так што ей ещё повезло, можно сказать.

А писюновская мама походу стреманулась, што кошке настает постепенный пездец и купила писюну на замену большова такого хуйпойми африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её пролечил што Розелло пездец какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, хуй заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым ебланом. В течение недели мы с мишей учили его говорить одно единственное слово "писюн". День изо дня мы ебли ему мозг часа наверна по два, штоб не спизднуть, "… писюн, писюн, писюн,… говори сука ебаная - писюн, писюн… вот веть педораз… писюн, писюн" - ну и в таком духе; под конец даже нещасная облезлая Дуся, не выдержав такова напора, корча ебало и заикаясь начала гудеть што-то подозрительно напоминающее слово "писюн", лишь бы мы заткнулись нахуй. А Розелле хоть бы хуй - сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно серил.

Миша уже хотел писюна разачаравать, типа "писюн, он у тебя походу глухой ваще.", но как выяснилось, Розелло был нихуя не глухой, а даже савсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый слушал… набирался, тыксызыть, сеансу. Через пару недель етот пидар выдал всё - и "писюн", и "сука ебаная", и "педораз" с "мудаком", и ещё целый ряд окологинекологических терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке канешна. И веть, што характерно, не наебал продавец - действительно хуй заткнёшь. В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он ето, походу, круглосуточно, потому как писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков. К тому же, по ево словам, Дуся сильно нервничала.

А Дуся на самом деле сходила нахуй с ума. То исть она и так была припизднута нехуёво, но с появлением Розеллы её стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала тока то, што пиздят голоса в ейной голове, то теперь к этой неебической толпе добавился и левитан с крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день мы с мишей стали свидетелями таво, как Дуся, чуйствуя видимо близкую кончину от помутнения рассудка, решила напоследок во што бы то ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к тому моменту времени уже надрочился открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылазить на крышу подышать воздухом, причём проделывал всё это не прекращая пездеть ни на секунду ваще. С крыши своей клетки Розелло как козырной страус выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние новости и попутно подслушивал всякие гадости штоб вечером опять ошарашить писюновскую маму очередным хитровыебанным матюком. Улучив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду, окончательно охуевшая Дуся, изо всех сил стараясь не палицца, полезла ёпт за добычей на клетку. Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризьм, Дуся приблизилась к Розеллу вплотную и застыла. Всё, - подумали мы с мишей, - пезда рулю… Но в етот момент Розелло медленно повернулся, и, увидев перед ебалом такую хуйню (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась), оценил апстанофку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой уебал Дусе клювом прям промеж ухоф. Тюк, блять… Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул и продолжил пездеть.

Все остались жывы вопщим. Не знаю, што за нервные центры в кошачьей голове поразил удар африканскаво Розеллы, но облазить после етого инцидента Дуся перестала. Зато начала жрать своё гавно, наводя ужас на домочаццев.



Тваё имя:
Текст:
23-10-2003 13:38:21   Mp3killer  
Бля... ыгыгы Кто-нить может сказать... ыгыгы
  КАКИМ ЁБАНЫМ СПОСОБОМ, ПОСЛЕ ОСВЕЖЕВАНИЯ ЭТОГО ЧТИВА МОЖНО СОДРАТЬ, БЛЯТЬ, ЛЫБУ С ЛИТСА?
 
  насмеялся... Лет 10 жизни добавил..
24-10-2003 08:56:14   Алексей з Алматы....  
Что я могу сказать.. СУПЕР!!!
  Я так давно не смеялся.... оболдеть... полный улет.. Я всем своим знакомым разослал этот прикол..... Интересно это из жизни взято?  Или сами придумали...
  Молодец (-цы), те кто это написал...
26-10-2003 11:02:11   АВТОРИТЕТ  
ХУЕСОСЫ ВСЕ ПОШЛИ НА ХУЙ!!!
26-10-2003 15:46:47   дон кахон  
блин... просто супермегарассказ... усыкаюсь прям на клаву
28-10-2003 09:40:00   _крэк  
Просто ахуеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  пасиба
28-10-2003 11:21:19   prosto pizdets!!!!!! ya dovolen!!!!!  
zavtra podoidi gnoi!!!!!!!!
01-11-2003 09:49:18   UnnamedKrendel  
билять про4итал етот "расска3" два месяца на3ад
  3ашёл снова 4уть не обосрался!!!!
  зы.а дома распе4атка лежит!!!!!гы
03-11-2003 07:30:45   LeeLooTaa  
А-а-а-а-а-а-а-а!
  Не могу - хАчу такой свитер!!!
11-11-2003 12:01:00   Мудотрах  
аааааааааааааа, бля , заебись!
14-11-2003 02:03:44   Натаха-ха  
кх. вы чё, гоните? я обкуренна в попу. а тут такая исторка угарная. Ха! Хы! Гы! ёп!
16-11-2003 16:57:00   Жулебиноонлайннах  
суканах поржали еще рас ат души, риспект
16-11-2003 17:08:19   Demonil  
Бля, даёшь рейтинг на удаффе!!!
  Пункта в Топ!!!
17-11-2003 06:14:08   Elen  
У меня ну точь в точь такая же кошка была.
  Угарная. Точно описано.
20-11-2003 09:46:52   Пабло  
Ну все,я обосрался от смеха...
  Это не шутка нихуя.
03-12-2003 11:19:55   Doctor Andrew  
ЭТО!!!! УСРАЦЦА! МОЖНО!
  ахуенно. давно никто так не радовал!
 
  Афтору - мегареспект.
08-12-2003 19:09:26   -=НЕ УПУСТИ УДАЧУ=-  
Хотите выйграть миллион долларов? Пошлите 10 по адресу 127000, Москва, Медведково, Новочеркасская 17-21, Льву Афанасьевичу.
15-12-2003 14:05:40   Палнамочный придстовитель  
Бля! Залип канкретна! Ржал с пол-часа, не останавлевайась. Нельзя так издеваца над читатилем! Риспект!
17-12-2003 20:16:57   БрОнеТЁмкИн-ПонОсеЦ !!! А.к.А Bashmak  
Ипать мой старый кастыль, тфойу Маму Фосемь Рас Чуфак, Это просто заипися какая ржачя...
  Фсем Читать И смияцца Ахуительно ..
18-12-2003 09:39:28   Киллер Захуиллер  
Заебися все! Обкурился, читал, уссался гыыыы
23-12-2003 06:04:48   Ебануться  
Пункт лучший!!!
  Мог бы тоже расписать свои осщущения...
  Но бля почитав каменты понял..ну ево нахуй.......
  Присоединяюсь к 95% коментов......
  бляяяяяяяяяяяя респект..супер....плачу
25-12-2003 15:54:17   Атака Хуем  
не, такое па апкуре читать нильзя нахуй...разрыф сертца и песдец...
  5-й раз читаю,5-й раз стибусь...
27-12-2003 17:39:57   Ебанарий  
Пункт, ты, бес песды лучший.
  НО! Если ты не нахуяришь нового крео в течение недедли - я с тобой не разговариваю. Учти.
04-01-2004 15:08:26   Ебанарий  
ХуйНя
05-01-2004 17:33:55   ДядьЛёш  
Прочитал в комментах Свитер и ещё раз подумал - насколько же бестолковы те (редкие, к счастью) не очень умные люди (жалко их) просящие и даже недо-ум(именно)евающие "зачем столько матов?".. А я читаю вслух семье и сам падаю со стула и сын валяется по полу и младшая дочка с женой внимательно слушают как я по-бырому проговариваю все столь нужные слова текста, потерявшего всю свою прелесть в выхолощенном варианте... Почему, спрошу я Вас, мой сын без особого интереса читает то, что я пытаюсь предложитьему на ресурсе Удафф - "Папа, мне это не очень...я  не настолько грамотный.. "?? Потому что ПУНКТ талантище, каких мало - Линор Горалик отдыхает вместе с авторами для сцены.. Из песни слова не выкинешь - всё на месте, я не силён там - фабула, композиция, завязка-развязка - но у тебя, братуха, всё в гармонии...Пиши! не оставляй нас без проявлений своего таланта, который оттачивается работой! А благодарных четателей такому песателю будет до утра...Спасибо. Одесса писяет от восторга.
07-01-2004 16:16:46   патриот  
охуительно давно так не смеялся автор а
11-01-2004 15:27:40   SexyCherry  
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы:)))))))))))))))))))))со мной случилась истерика =)))))))))))))))))))))
  ПИСДАТЫЙ рассказ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
12-01-2004 15:47:09   3 monkeys  
Бляаааааааааааааа!!!!!!!! Я плаааачу!!! Йето пездетс какой-та!!!
  Йесли накурицца и ваткнуть этат креатифф, кони двинуть можна сосмеху!!!
  Пункту атдельнайу калонку на Удаффкоме!
13-01-2004 04:55:59   Рыжая  
Нууууу хуууууй знает......
13-01-2004 04:56:21   Рыжая  
Нуууу хуууй знает.......
20-01-2004 09:39:00   Охуелий Уебанович Пиздунько  
не хуёво!......мона сказать: ПИЗДЕЦ!
20-01-2004 09:43:19   Охуелий Уебанович Пиздунько  
ДЕ ЧИСТОТА?ДЕ ЭКИБАНА?ШАС ВСИ НАХУЙ ПОЙДУТ!!!!
22-01-2004 20:49:44   Пиздослав  
ЭТО ПЕЗДЕЦ! Четали охуенной компанией перваго инваря вслух после нехуеваго гашика и моря пивчаги.
Бес панятия, как все астались живы после ентой ахуенной паебени! Ждем прадалжения! Те, кто ни вьехал, идут НАХУЙ!!!!!!!!
28-01-2004 12:40:38   ONYX  
гыыы....А в чём дело то !!!Ааа догнал рассказ рулеззз хы-хы
28-01-2004 12:42:00   ONYX  
Хех посмеялся я на славу !Но пока читал мой бутырброд засох !!!
29-01-2004 00:02:13   SeleniUm  
Я бля сопли с люстры на хуй отдирал!! эт Песец суканах я чуть не здох, у меня сосед канадон хотел уже скорую вызывать! Ёпть давно так ни ржал    в исбраннае!!!!!!
05-02-2004 09:03:15   ELYSIUM  
забибись просто о#уительно
прочел сполз под манитор обоссал коврик мыши леперь сушу штаны :):):)
07-02-2004 20:14:24   Зубан  
Ябучие Рога я такого НеХде Нах неЧитал:)
Это Полный ПИздец
Сижу Бля В 3 Часа Ночи и Как Ёбнутый В Одинокого Залупаюсь)
Это Пиздец
08-02-2004 10:42:05   tv  
дядялёша пидр !!! редкий !! кто ето дитям читает !!.........мжна читать если терять не-хуё..они наверна такиеже ебланы как миша !!!
09-02-2004 11:05:05   Тёмный  
Блин опять ржал!!!!!! когда еще што-нить будит, а?!?!?!?!?
09-02-2004 17:19:32   Sib  
Заябись!!!
12-02-2004 13:57:04   ГодЗилла  
Истерика...ржал как больной...Респект еще раз!!! Супер
15-02-2004 13:32:07   ХУЙ БУЛЫЖНЫЙ  
Улёт, бля! слов проста нет
21-02-2004 08:20:26   КОВЫЛЬ  
НАДА ПРОДОЛЖАТЬ, ТАК ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ, от смеха чуть загнулся!!!!!
29-02-2004 20:21:10   Катя...  
Мне понравилось...чудный расказ!!!
05-03-2004 09:56:43   Юра  
Читаю, когда настроение плохое, помогает не слабо, жду других рассказов.
13-03-2004 15:33:09   Lightsinner  
Я тут случайно, но поебень офигительная!!!!!!!!!!! Хуярит по мозгам с умопомрачительным эффектом. Жду новых крейшн
18-03-2004 21:27:47   Нихуя  
А чё захуярить?
Пиздато, что еще скзать...
20-03-2004 13:58:01   RuLeXXX  
Вобщем, Муха блядская, пиздец, клёвООО, где я учусь пол института прочитало 99,9% зацепило (ржали долго(некоторых с лекции нахрен выгнали, перечитывали по несколько раз (лично перечитал раз восемь)), остальные 0,01% по-видимому что-то между Писюном, Дусей и Розелло (вобщем дауны, ни хрена не поняли)! Вот так.
20-03-2004 14:02:07   RuLeXXX  
А бля, сАвсем забыл чё хотел (эмоции переполнил), кто знает где моно слить продолжение истории намыльте на rulexxx@mail.ru
29-03-2004 09:32:34   Larry  
Пункт, в натуре все ржачно и ок, но тебе не остопиздело писать про своё падоночье деццтво? Кризис творчества?
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав