|
|
|||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF
Бля!!! Скора Новый Гот!!! Всерассийскае нажиралово и прочие приятные штуки уже не за горами!!! и для Нового Года.
Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами.
Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак.
Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Галавной Офес:
Салон печати футб "яМайка"
ПОИСК ПО САЙТУСЧЁТЧИКИ БЛЯ |
Нетленка (проза)
Эпизоды с писюном[ 1852 ] (
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
последние
)
Остаток того учебного дня миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через [ дальше... ]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ебитесь в рот. Ваш Удав | ||
|
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2007 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg l Хостинг: udaff.com |
||