или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

02-05-2006 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
ELO
аффтар: DISCO


В конце прошедшей недели, а именно в пятницу 28 апреля в музыкальной жизни Москвы состоялось событие, вероятность которого, что состоится, была намного меньше вероятности того, что в центре города высадились бы марсиане. Событие это называлось единственным концертом столпов британской музыки, группы:
«Electric Light Orchestra»…

    Для начала немного истории. Легендарная команда «Electric Light Orchestra», была создана в Бирмингеме (Великобритания) в 1970 году Роем Вудом, фронтмэном группы, Джефом Линном, гитаристом и композитором, басистом Риком Прайсом и ударником Бевом Беваном. С тех пор масса народа прошла через эту группу. Стержнем команды все годы был именно Джеф Линн, так как именно он написал подавляющее большинство песен группы, и почти каждая, из которых это 100% хит. Кроме того, он был вокалистом группы, играя при этом на соло-гитаре, но при необходимости мог взять в руки и бас-гитару. Но в 1986 году Джеф Линн покидает группу «Electric Light Orchestra», а в 1999 году её покидает ударник Бев Беван и, таким образом, среди участников группы не остается ни одного её основателя.

На фото  классический состав группы образца середины 1970-х годов, когда и были выпущены основные альбомы, такие, как: "Out Of Blue", "Discovery", "Time"…

1

В этом же 1999 году сформировался тот состав, который существует и поныне и состоит из трех музыкантов основного состава «Electric Light Orchestra» и трех музыкантов пришедших в разные годы. Причем, в результате дебатов и споров группа стала называться немного по-другому, а именно «Electric Light Orchestra part II». Надо признать, что фирменный стильный вокал группе задавал Джеф Линн и уход именно этого участника команды был, безусловно, наибольшей потерей. Но, тем не менее, ситуация не стала катастрофической благодаря бас-гитаристу группы Келли Грукатту, который всегда находился в тени Линна и был бэк-вокалистом команды. Келли практически стал фронтменом «Electric Light Orchestra part II» и справляется с этой ролью, надо признать, весьма успешно, что и показал прошедший концерт.

На фото  сегодняшний состав группы. В этом составе они и дали концерт в Москве.

2

Итак, группа «Electric Light Orchestra part II» слева направо:
1)    Келли Грукатт – бас, вокал. В E.L.O. с 1974 года, был вокалистом № 2 после Джефа Линна, в настоящее время фронтмэн группы. От некогда пышной шевелюры остался лишь блестящий лысый череп. И только на затылке кустик волос, в который вплетена длинная лента. Усов «Тарас Бульба» тоже уже нет.
2)    Парфенон Хаксли – гитара, вокал. В команду пришел в 1998 году.
3)    Эрик Тройер – клавиши, вокал. В E.L.O. с 1989 года.
4)     Гордон Таунсенд – ударник. Пришел на место Бева Бевана, после ухода последнего из группы в 1999 году.
5)    Мик Камински. Этот участник группы, пожалуй, стоит особнячком на фоне других музыкантов группы. Этот человек известен как - «Человек с Голубой Скрипкой».
Лично я его считаю самой харизматичной   и самой узнаваемой личностью E.L.O. на сегодняшний день. Более того, он самый старый участник коллектива, в «Electric Light Orchestra» он пришел аж в 1973 году. И 33 года играет на скрипке. Скрипка могла менять свой внешний вид, быть произведенной разными фирмами по производству музыкальных инструментов. Но неизменной оставалось в ней одно. Это цвет деки. Дека всегда была голубого цвета, вследствие чего Мика называют
“ The Man with The Blue Violon”.
6)    Луи Кларк – клавишные. В составе группы с 1974 года в качестве аранжировщика.
Своим неподражаемым стильным звучанием «Electric Light Orchestra» обязан именно этому человеку. До определенной поры в состав музыкантов входили два виолончелиста. Сегодня струнные партии воспроизводятся на струнном синтезаторе, на котором и играет Кларк. Из-за кулис на сцену вышел в 1981 году.

          Начало концерта было объявлено на 21-00. К этому времени в клуб, где и проходил концерт, подтянулось порядка 250-300 человек. Так что, в принципе, небольшое помещение клуба оказалось забито народом прочно. 21-10, народ начинает скандировать Элоу-Элоу, на сцене пустота. 21-20, народ уже озверел!
Элоу, Элоу!!!... На сцене никого, только пробежал кто-то из техперсонала группы, что-то проверяя на синтезах, с кем-то переговариваясь, кто стоял за кулисами на английском языке… Ожидание начинает действовать на нервы!!! Стоя почти у самой сцены, я в какой-то момент оглянулся назад – охренеть! Народу битком! Если б сзади надавила толпа, мне б осталось только по-быстрому успеть вскочить на сцену. А сзади уже орут 300 глоток Элоу,Элоу, Элоу!!!... Неожиданно гаснет дежурное освещение, я не успеваю ничего сообразить только слышно, как  «Элоу-Элоу» резко переходит в сплошной РЁВ, врубаются цветные прожекторы над сценой и (и это после нескольких десятилетий напрасных казалось бы ожиданий) …и…
выходят на сцену «Electric Light Orchestra» !!!!!

Келли Грукатт в микрофон: ПРИВЪЕТ, МОСКОВА! Ответом ему безумный рев!
И первые аккорды! И первая песня!!! Казалось, стены клуба должны были рухнуть!
Кто знает слова – поет, кто не знает – тому похрену, тоже поет:

Ю гот ми ранин гоин аут оф май майнд,
Ю гот ми зинкинг зэт айм вэстинг май тайм.
Донт бринг ми даун, ноу ноу ноу ноу ноу
Айл телл ю уанс мо бефо ай гет офф зе фло
Донт бринг ми даун!!!

3

Спели только первый куплет, и затем сразу начало следующей песни, по-моему, это была «Confusion» из того же альбома “DISCOVERY”. Но это уже было не важно…  Башню всем сорвало окончательно и бесповоротно. Не могу припомнить, в какой последовательности были спеты песни, но было спето: Don’t bring me down, Confusion, Wild West Hero, Tightrop, Turn to stone, Living thing, Shine a little love, Sweet talking woman (на этой песне одна особо экзальтированная мадам от избытка чувств начала размазывать тушь по своей морде), Evil woman... Конечно, не все было гладко с игрой, но эти небольшие косячки лишь подчеркивали, что концерт проходит вживую.
Примерно в середине этого полуторачасового безумия в концерте возникла пауза, во время которой к микрофону вышел  великолепный Луи Кларк. Небольшой, минуты на три спич на английском о том о сём и начал представлять участников коллектива.

4

Затем, Грукатт спросил, не против ли, если сейчас прозвучит медленная песня? И объявил: одна из лучших баллад «Electric Light Orchestra» - Telephone Line. Затем… А затем Ticket to the Moon. А затем Mr. Blue Sky… И, моя самая любимая песня из самого любимого альбома “DISCOVERY” – Last Train To London!!! Это было апогеем концерта. Триста луженых глоток (знают слова, не знают слова - похер)
Лэст трэйн ту Ландан,
Джаст хэддинг аут,
Лэст трэйн ту Ландан,
Джаст ливинг таун ...
    
5

В итоге за полтора часа группа исполнила порядка двадцати своих хитов. Выйдя на бис, они спели ту же песню, с которой и начали  - Don’t bring me down. Но старый хер Грукатт предложил залу спеть эту песню вместо него. Музыканты, понятно, очень повеселились, слушая все это. Подытоживая прошедшее, думаю, что этот концерт был, наверное, лучшим концертом, на котором мне довелось когда-либо побывать.
(Были использованы фотографии, взятые из открытых источников, а также фотографии сделанные мною.)

Тваё имя:
Текст:
02-05-2006 17:12:28   Россомаха  
тут
02-05-2006 17:12:42   Россомаха  
или опять удав патрет?
02-05-2006 17:12:57   Дисгастед  
3
02-05-2006 17:15:31   Тунеядец  
Зачот, абзор ниасилил.
02-05-2006 17:15:49   Дисгастед  
Английские укурки из 70-х. Нах-нах. Дедужко приползли в Москау-Раша срубить себе на шишки. Видать на родине их уже и в портовые пивные выступать не пускают.
02-05-2006 17:16:44   Пахуист  
бля, проебал. они пиздатые, кстати.
02-05-2006 17:16:54   olo  
а хто афтар?
02-05-2006 17:17:00   Имперская Разведка (доложись и обратно)  
Афтар и название крео неизвестены. Жесть.
02-05-2006 17:17:27   Имперская Разведка (доложись и обратно)  
..неизвестны
02-05-2006 17:18:09   Имперская Разведка (доложись и обратно)  
О, тайное стало явным.
02-05-2006 17:20:15   zhupel  
ni4e-tak
02-05-2006 17:22:24   иноплонетянин  
Дисгастед 02-05-2006 17:15:49

Дисгастед - проста мудаг.

ELO рулит. Афтар - завидую.
02-05-2006 17:22:35   Figaro  
Джеф Линн - величайший музыкант и неибет. Иво музыку я узнаю всегда. ИЛО жжут.
02-05-2006 17:22:56   Бизинчук  
Зачёт, афтар. Тебе крупно повезло. Я к сожалению не попал.
02-05-2006 17:26:51   Taran аka Начальник отдела кадров  
ELO - гут
02-05-2006 17:31:19   идиот  
ну и рожи бля
02-05-2006 17:31:40   Дисгастед  
иноплонетянин02-05-2006 17:22:24

Срочно съебнул в летающее блюдце и растворился в тумане!

Все эти "ветераны", "монстры" и прочие столпы добираются до нашего провинциального, хе-хе, городка давно вышедшими в тираж. Исключение - ребятки, малость помешаные на Раше, водке, и медведах на заснеженных улицах (по списку: малоизвестный на западах ВИА Скорпыонс, разноцветный педофил М.Джексон, распиаренный огрызок ВИА Жуки некто Маккартни, ну и Рамштайн; был ли в нашем городке Мика Джагер - хз, не помню, наверно был; пидор-за-роялем-в-голимых-очках не в счет, тот готов посетить любую дыру, бгыыыы).
02-05-2006 17:33:42   Дисгастед  
В Москве концерт-событие с настоящими, реальными б/п "звездами мировой эстрады" был один единственный - в 1991 году в Тушино.
02-05-2006 17:44:22   дон таксисто  
Х Л М привет сучка как дила?
02-05-2006 17:45:00   Веселые картинки  
идите на хуй динозавры возвращаются
02-05-2006 17:45:07   Figaro  
Дисгастед 02-05-2006 17:31:40

Этих ребят надо уважать только за то, что они  - классики. Не за то, кто они сейчас, а за то,
что они сделали для музыки. Когда я слушаю "Триллер" Джексона, у меня мурашки по коже бегут.
Это МУЗЫКА ( я не про Рамштайн)

И мне похуй кто кого ебет в свое личное время.
02-05-2006 17:46:39   Я Драчистый Изумрут  
Дисгастед
02-05-2006 17:31:40 "... огрызок ВИА Жуки..."

Сам ты, жуг навозный, пиривотчег блять...
02-05-2006 17:48:07   я рап лампы  
хуета
02-05-2006 17:51:02   nArano  
ветераны
молодцы
но когда к нам приезжают такие люди, создается впечатление, что они приехали только денег заработать на похороны
02-05-2006 17:51:15   nArano  
по крайней мере иногда
02-05-2006 17:54:05   Кых  
Задроты из запасников лондонского музея. Фтопку нахуй.
02-05-2006 17:54:21   Дисгастед  
Figaro02-05-2006 17:45:07

А я и не говорю, что ELO и перечисленные мной - плохие музыканты. Когда-то были хороши, сейчас ничё так (ничё так, можно послушать под хороший хавчик в пятницу вечером). Даже запарившие всех пензионеры Smokie, приезжающие в Москву как бюргеры на Туретчину, даже сейчас они могут дать фору местным "аналогам". Я о том, что данный концерт - типичный случай "Прывьет, Масква, мы рады ваз видьеть, а то в нашей Пиндоссии (Аглии, Дойчлянде) нас ужье никуда кроми децких утреникофф не пускайть", а вовсе не из ряда вон выходящее событие, как нас пытается уверить фанат-аффтар.
02-05-2006 17:56:19   Я Драчистый Изумрут  
24-го у нас будет Крис Норман, ну и нах он тут сейчас? Вот если бы лет 20-25 назат...
02-05-2006 17:58:11   nArano  
а завтра в питере King Diamond
вот туда пойду б/п
02-05-2006 17:59:55   Дисгастед  
Я Драчистый Изумрут02-05-2006 17:46:39

О! Эксперт пожаловал. Давай, переведи. Небось дома 2 шкафа и полторы этажерки заняты завываниями Джона Ленина и друзей. И плакат задроченый в пол-стены с означеным певуном и его японской пелоткой наверняка висит...
02-05-2006 18:01:08   Йохан Палыч  
ELO - пачот и ахуенная уважуха.
02-05-2006 18:01:46   Бухалтеръ  
Элоу, Элоу....
бгыы
вы б ещё Eloy, Eloy покричали...
И-эЛ-Оу..

а так...
без Линна - даже и не думал итти...
02-05-2006 18:08:40   Гитарист Балалайкин  
скачал любимую песню афтара и охуел, такой хуйни я давно не слушал..КГ/АМ
02-05-2006 18:12:24   Селиван Питерский  
ELO part II - енто не настояшшый ELO, а суррагатный. Типо искусственного хуя.
02-05-2006 18:13:50   Я Драчистый Изумрут  
Дисгастед 02-05-2006 17:59:55

Друк мой, а чем тебе Beatles то так достали?
Кстате, плакаты не висят и не драчу, а Йокаона всегда была похуй, и к данному "ВИА"  не имеет никакого отношения.
02-05-2006 18:15:13   048  
13.06. в Таллине МЕТАЛЛИКА. Вот это - событие
02-05-2006 18:15:27   Русскоязычная  
как постарели
02-05-2006 18:17:55   Figaro  
Дисгастед 02-05-2006 17:54:21
Насчет "Прывьет, Масква..." согласен. Но что может быть лучше для поклонника, чем увидеть
своего кумира, даже если и старого и слегка глуховатого. Он будет восхищен. И я тоже.
На концерт надо идти не с мыслью о "давно вышедшими в тираж монстрах". Надо просто идти
и слушать хорошую музыку.
02-05-2006 18:21:35   Эрих фон Манштейн  
отчет восторженный, эмоциональный - зачет.
концерт, видимо, удался.

все отлично.
02-05-2006 18:26:13   мангольский астранафт  
бля элошник это супер пупер! как я афтару завидую.
02-05-2006 18:29:04   ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля!  
Завидую по ахуительному краю. Группа - просто заебись. Особенно "TIME" 81 года.
Спасибо афтырю за репарташ.
02-05-2006 18:30:17   Дисгастед  
Я Драчистый Изумрут02-05-2006 18:13:50

Да мне, в общем-то, пофиг на них. "Жуки" написал только потому что это один из официальных савецких переводов их названия (ну как еще переведешь, "Битые жуки" что ли, гы-гы).  Просто когда поправляют с "правильным переводом" - один из грозных признаков появления страшного фаната данных англичанцев, который будет рвать и метать всех несогласных. Йокаона, кстати, имеет прямое отношение к данному ВИА, ибо благодаря ей сей ансамбль и завернул ласты. Чем, кстати, спас себя от одряхления.

Извини, если задел. Н/л.
02-05-2006 18:39:09   Я Драчистый Изумрут  
Дисгастед 02-05-2006 18:30:17

Ты меня немного не так понял - я имел в виду, что вапще, нахуй перевод и не следует переводить непереводимое.
С этим - " Йокаона, кстати, имеет прямое отношение к данному ВИА, ибо благодаря ей сей ансамбль и завернул ласты." - согласен на 100% гыгыгы
02-05-2006 18:44:57   фашистъ  
ТОЛЬКО ЯН СТЮАРТ И ЛАНДСЕР
02-05-2006 18:46:52   ТАНГ  
Про Диско? Нахуй.
02-05-2006 19:07:41   Реальный мотоциклист  
Группа супер,спору нет.Все диски до дыр заслушаны.Последний номерной ZOOMA - просто пиздец!!Затмевает многое сделанное в прошлом.Но концерт в грёбанном Апельсине - полная лажа.Еле достоял до конца.Звук отврат,драйва никакого.Скоро там выступает лучший саксофонист современности - John Zorn. Не пойду.Чтоб впечатление не портить.Акустика по ощущениям как за закрытой дверью.Аминь:(((((((((((((((
02-05-2006 19:09:16   ЖеЛе  
не являюсь ярым поклонником, но отличный опзор отличной группы - превецтвую...
02-05-2006 19:16:21   Бухалтеръ  
бгааа...
так это в Апельсине было?

вдвайне прав что не пашол...
02-05-2006 19:23:57   Взвалнованый Читател  
В принципе стариканы зачотные. Но, блин, ранние их альбомы всегда оставляли впечатление что Маккартни чего то написал, не понравилось - отдал им.
02-05-2006 19:44:17   Преведливый мальчег  
Блят, уважаю... Twilight особенно... У мя даже щаз где то в чулане лежыт виниловая беспезды пластинка ЕЛО, а мож даж две...
02-05-2006 19:49:31   Пилигрим  
ай в гат зе тикет то зе муу-у-ун ......
02-05-2006 19:51:31   Юрий или подъездосрак-профессионал  
Автор уёбан.Хуйню показывает.Забейте.Показывает фотки,на которые по 345 раз в день
наяривает,а кончину хуярит маме,или бабульке с дедушкой прямо в суп.Полный мудак.
Я сам креотивчики-то засылать нихуя не умею,поэтому я взял первый попавшийся под руку
и начал писать мою недавнюю ебать её в рот проблему с целью рассказать вам,братцы,
и узнать,как бы на моём месте сделали бы вы.
    Был у нас дружный двор.Да,мне сейчас 16 лет.Женёк- сейчас нарик,Вовчик-мы с ним
и сейчас общаемся,он таксикоман,Камиль-хачик выёбистый и много от себя требующий и т.д..
Сейчас от нас во дворе остались Я,Максим и Вовчик.Приблизительно 2 недели назад я общался
и с Егором,о чём и хочу вам захуярить:
  3 года назад,зима,где-то тама 25 декабря к нам во двор стал ходить Егор.Я именно в это
время стал с ним поддерживать дружеские отношения.Приходил Камиль.Мы гуляли в троём,
так как Макс,пидр крашеный пиздил,типа его бабушка не пускает и прочую ебень.Блядь.
Живёт Егор с матерью,в насквозь прокуренной квартире на первом этаже,в пятиэтажке,
где оставленные подростками пивные бутылки и окурки дворник убирает раз в месяц,мать
алкашка(каждый день нажирается),грязь,пыль,получает 8000 руб/мес..Ещё у этого пидра
есть отец,ебальник которого чем-то напоминает осла.Так у меня 1997 года ВАЗ 21083.Эта
сцуко вечно засирает от зависти мою восьмёру,хотя она ходовая и никогда нас не подводила.
Если я ему спизданул,что типа:"У тебя и такой нету нихуя!",то он пиздит,что у него пятнажка,
новая,блядь.Пиздюк хуев.11 января 2004 года мне привезли унитаз.Я вышел гулять в 16:30.
Егор выёбывался на Камиля.А тот его отпиздил за нехуй делать 3 раза и на него насцал.Да,бля
насцал,бля буду.Тот хуило как баба заныл.На следующий день я захотел дать ему пизды,когда он нам с Камилем
из подъезда показывал фак.Когда мы забижали в подъезд Егор съёбывался на лифте.
Я разжал створки и вставил туды скомконную газету.Затем ниибаца быстро поднялся и
обоссал крышу лифта,где был заперт Егор.Газету кто-то вынул и тот съебался на последний,
через чердак в другой подъезд и домой.Я долго мечтал дать ему пизды.Летом в июне я встре-
тил Егора(2004 год).Почему-то я не стал его хуярить.Я с ним начал тусить.Сначала я начал курить,
затем его втянул.Я уже бухал,а он нихуя.Денег не было и мы сдавали бутылки и покупали
цигарки(в основном за 15 рублей).Он стрелял в день у меня по 10 цигарок,затем наугощал меня
на 20 рублей и начинал упрякать,гнида.Мама уезжала на дачу.Мы ночью тусили у меня,курили,
Срали и ссали в подъезде,тамже и писали матом на стенках.Затем к концу лета Егора жестоко
отхуярил Кирилюк.Тот срал во двор к нас ходить.Я далее при Егоре у себя в подъезде написал
балоном фразу"СМЕРТЬ ХАЧАМ".Хач с 4того этажа начал выёбываться на Егора,а тот меня выдал.
Мне нихуя не было,но сам факт....Я искал Егора везде,в надежде его сильно отхуярить.Видел
часто на станции"Университет".Мудохать я его не мог,т.к свидетелей там много,А тот бы в мусарню
настучал.Я хотел его запиздить до смерти в гаражах,или в подъезде,чтоб нихую не видели.
Я его не находил больше.По  кое-каким причинам я поругался 17 апреля 2005 года с Максом.
Нашего двора я не видел,т.к я в Пассаживном Бирюлёво колбасился.Но Егору за Стукачиство
ниибаца,как хотел в глаз захуярить.1 ноября я шёл по делам.Хуяк к моему удивлению меня зовут
Егор и макс,мол давай дружить.Я почему-то согласился,Затем Егора Малютин отпиздошил и
сломал об него палец.Егор как баба заныл и съебался.Числа 12 января 2006 года я решил
зайти к Егору.У него была сломана нога.По-дружески,чтоб он не скучал я начал к нему ходить
каждый день с Максом.Помню он даже спиздярил: "спассибо,вы настоящие друзья мол,все
крысы,нихуя меня не посетили,бля."Я подумал,что ему снимут гибс через 3 месяца к лету как
раз и мы будем дружить.По тихоньку он стал высказывать свое недовольство,выебки нахуй.
Мы любители бухнуть,так у него хорошее настроение,если у него в руке банка"JAGUARA".
А так он всегода высказывал свое недовольство.Как-то дворник настучала моей маме,что
Мы нажрались ночью у меня на хате-ОРАЛИ 2 пидра Макс и Егор.Я этих мудаков успокаивал.
Так когда я к нему пришёл и объяснил свою проблему он даже не извинился и не поддержал
меня.Я лишь слышал:"Бля,мне похую,я похуист,я спать хочу".Я ушёл.Обидно стало.Дворнику я мстил,
Ну срал в мусоропровод в лифте там.К 20 апреля он уже не замечал своих выебонов.
25 апреля мама купила ВАЗ "21105 б/у 2002 года.Он раззавидовался и распиздился,что она хуёвая.
Я на месте послал его на хуй.Чуть ебло не вскрыл.И до сих пор с ним не общаюсь и не жалею
об этом,т.к уважать себя это поступок настоящего падонка.
Ну как вам?Что бы вы сделали на моём месте?у вас такое было?Скажите.Удачи.
      А кто на меня в каментах будет втыкать - тот и есть по характеру та неблагодарная
скотина,про которую я рассказавал,палюбому мудак.
02-05-2006 19:55:46   RedHat  
Тикит ту зэ мун жжот
отчот гут молодец
02-05-2006 20:01:22   bes  
Так сибе. Был у них онцертик нехуйовый, что-то типа The Lamb Lights Down on Broadway или в этом духе, да и то там только первая песня хороша, а дальше хуетень на плетень, насилование виолончеля и всякие rock-n-roll medley пятидесятых годов. Гавно кароче.
02-05-2006 20:02:47   Не родись красивой(Катя)  
Жданов андрей пидор сраный.
Отъебал меня и кинул.
Чем тебе не сука???
02-05-2006 20:10:17   Блять  
Я конечно понимаю срать в лифте(мстить).
Тотько смысел срать в мусоропровод под предлогом мстить бля?
02-05-2006 20:16:32   Юрий или подъездосрак-профессионал  
Ребят,прикиньте,эта гнида мне позвонила по мобиле.Я его послал
Пиздец,да.Долбоёбизм полный!!!
правельно говорят-вспомнишь говно-вот и оно!
02-05-2006 20:26:17   Пись Мейкер  
ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля!02-05-2006 18:29:04
Согласен, камрад
Тайм - лучшее, что было у ЕЛО, б\п
02-05-2006 21:07:13   Черноморский Баклан  
У меня на телефоне звонком стоит кусок из  "Electric Light Orchestra - Here Is The News". Британцы б/п великие.

Для ознакомления, кто неграмотный:
http://www.zaycev.net/pages/148/14811.shtml
02-05-2006 21:08:49   Черноморский Баклан  
02-05-2006 21:09:17   Унца Унца Times  
Статья отличная, написано со знанием дела и любовью к банде. На творчество "ело" похуй тока.
02-05-2006 23:07:37   Горец  
Ело вполне музло ваяли. Для тех времён жгли дедужки. Зачот
03-05-2006 06:00:44   Исчо один пиздострадалец  
Наверное апзор заебизь. Но ниасилил. Многа букав
03-05-2006 07:57:14   Вентиль дрочерной системы  
Обзор хороший,но моё мнение,что ELO без Линна не нужны,впрочем также как Pink Floyd без Уотерса и The Doors без Моррисона
03-05-2006 08:07:42   фтюч  
песдатый аччот.
Электрик лайт - это чото из моего децтва...
ЗАчод
03-05-2006 08:34:43   Гражданин Гадюкин  
Тикет Ту Зе Мун! Ибать! Мясо!
Кстате и Джеф Линн и  Харрисона нихуево поддержал в "Cloud Nine"

2 Дисгастед
02-05-2006 17:59:55 А перед тобой, походу, стикер Фелипа Керкорава обкончаный, сам в сирингах, спизженных из гримерки Маисеева и фтыкаешь "Сосяще-манящих" блевотных!
03-05-2006 10:20:05   Toto  
Проебал.. а жаль..
03-05-2006 10:41:14   Сисястая стервь  
Спасеба тибе, афтырь, за атчот спасеба.

Заметила што ЭЛО сильна
1)пожырели
2)полысели
3)постарели          (а когда-та сильна млела, тьфу, типерь дажи жить расхателось)
03-05-2006 11:07:56   Gnoy  
помню как и фсе перся от ЭЛО ещё в старшем школьном возрасте. Потом как-то раздобыл ихнее концертное видео с классическим составом - уже нихуя не вставило...
а че про недавних Sparks в Москве никто ниче не захуярит? Тож говорят было событие, пусть и местного масштаба
03-05-2006 11:15:16   Пилигрим  
Черноморский Баклан
02-05-2006 21:07:13    +++++
03-05-2006 11:22:10   RUSH  
Любил и люблю ЕЛО. Фанател, охуевал и т.д. Собрал всё (практически ) что с ними связано, и где отмеился Джефф Линн, включая саундтреки и т.д.....
БЛЯ ! Но НЕМОГУ  воспринимать их теперь без ДЖЕФФ ЛИННА и РИЧАРДА ТЭНДИ ! Ну не могу и всё . Прадон -- но это уже НЕ "ELO" !!!!!!!!!!! Да, группа. Да -- поют, Да- не такж уж плохо. Но НЕ Е.Л.О.
Ну как вам сказать,бля , для ассоциации. Ну , например, вса пригласят на концерт "Машины времени" и скажут : "там только не будет  Макара  и  Кутикова.... Пойдёте ????
03-05-2006 11:47:46   вито (а еще я слышу голоса)  
Очень хороший отчет. Автор дейсвительно любит и ценит музыку. Сами же ELO - полупопсятина и я ими никогда особо не восхищался. Слишком уж они легки и слащавы, как на мой вкус.

Кстати, автор забыл добавить, что в конце 80-х Джефф Линн успел поотжыгать в Travelling Willburies
03-05-2006 11:49:40   вито (а еще я слышу голоса)  
RUSH 03-05-2006 11:22:10
Ну как вам сказать,бля , для ассоциации

Коллега, у меня были такие же ощущуения от концерта Слейд без НоддиХолдера. Ну что это блядь за Слейд без Ноддди? Хуйня - вот что.
03-05-2006 12:03:25   дон пэдро  
сегодня хуячу на кинга даймонда (педерсен) 50 летний хуй
посмотрим
03-05-2006 13:37:52   RUSH  
вито (а еще я слышу голоса)03-05-2006 11:47:46

Про Jeff Lynne могу много чего сказать.....  работал с Бони Тайлер, Томом Петти (извини,лень переключаться на англ.), Харриссоном, Орбисоном, Эдмундсоном..... дохуя ёще многих продюссировал. Ричард Тэнди тоже не сидел спустя
рукава. ОЧЕНЬ реккомендую  :  Richard Tandy and Dave Morgan        ---1991  "Earthrise".
Рой Вуд тоже много сотворил....ЭХ.! Отдельная тема.  Вот Это были творцы от ЕЛО !

НО.... Сейчас с уповением слушаю " Porcupine tree", "Ayeron".... и.т.д  А ЕЛО всё реже и реже. Может старость ? А ?