или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Узнай дату смерти

Увеличь свой член!

1

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Дохуя нового у нас в футболках:

Футболки для рыбаловав и туристав
Футболки для тусовщекав
Футболки c ироглефаме
Футболки cа знакаме задиака

Убойные приколы

Новая порция убойных прикольных футболаг. Налетай.

Футболки для фанатов

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

28-11-2004 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Ебучий говнорок. Серия «Музыкальный обоср», часть 1
аффтар: Сфинкс


Ну чё, друзиа мои нах и соотечественники... Давно у меня чесались руки написать о этом музыкальном направлении. Люблю я иногда повтыкать в ваши глуповатые рыльца, когда вы в приступе псевдоэкзистенциальной грусти закатываете под потолок свои бараньи глаза, выше ватерлинии залитые  дешевой синькой, и отвратительными голосами подвываете какому-нибудь чайфу... Ой-ё! Ой-ё, блядь... Уссываюсь с вас. Мудачьё.

Заранее предупрежу, что на ваши комментарии и вашу точку зрения я ложил свой обрезанный хуй с большим прибором. Это так, чтоб вы знали от меня. Засуньте их себе в жопу.

Тут на досуге воткнул в Наше Радио. Хватило меня тока на полчаса, это учитывая то, что я старался быть максимально снисходительным и терпеливым... Радио это – говно полное. Я не перевариваю эту гнилую музыку (и это при том, что говнороковую атмосферу и многих ваших крохоборских божков по воле судьбы я знаю лично и прямо изнутри). На мое счастье, первый трек, услышанный мною на этом радио, оказался «Розами» «Ночных Снайперов». Мне иногда (очень редко) даже немного нравится, как поют эти страшилища... Как щас помню сцену, произошедшую несколько лет назад – сидим мы у моего, легендарного в этих кругах, друга, любителя говнорока, на кухне, человек пять, а в уголок робко вжались Динка со Светкой, сжимая гитару и скрипку  тощими, в цыпках, ручонками. Мой друг, хозяин той квартиры, (имени его я не упоминаю тока потому, что он скромен ниибацца) тогда с апломбом сказал мне: Сфинкс, запомни, эти девочки станут большими звездами!

Я затушил окурок, презрительно посмотрел на двух голодных, плохо и дешево одетых провинциалок, хмыкнул, сплюнул в раковину и... промолчал. Не хотелось обижать друга. Лично для меня интерес к этим двум зачуханным собачонкам с забитыми взглядами кончился ровно тогда, когда я узнал, что они ещё и лесбиянки. Мало того, что обе страшные, как пиздец... Тьфу, блядь.

Ваш кумир, уебанцы – гугнивый, пиздоглазый кочегар из Питера, гундосящий абсолютно тупые и не несущие никакой смысловой нагрузки, зомбирующие идиотов речевки, которого зовут Виктор Цой. Более убедительного примера даже и не надо. Это же надо – абсолютно невменяемый алкаш и баран, хуйло просто хрестоматийное, которого в хуй не ставила даже собственная жена (страшная и блядовитая курва, что неудивительно), облёванный торчок и полное быдло – кумир миллионов! Твою мать, мне стыдно и страшно за мою Россию! Слава аллаху, что этот обсос успел вовремя подохнуть, не написав ещё пары-тройки сотен своих бычьих говностишков. Да и подох-то собакой – нажрался нахаляву синьки и разбился наглушняк в своем Москвиче 2141. И чем этот ваш кумир отличается от тысячи таких же алканавтов, слесарей с какого-нибудь АЗЛК?

Ваш кумир – рыхлый, с внешностью и голосом кастрата, свиношарый укурок Гребенщиков. То, что этот чувак гений разводки – факт очевидный. Ибо он еврей, а их глупых не бывает. Иначе чем объяснить тот непонятный факт, что он уже не первый десяток лет очень успешно впаривает миллионам лохов свои проникновенные  постгаллюциногенные наборматывания! Никита Рязанский – ваще вышак, я ржал, когда прослушивал. Даже у Дэцела, блядь, в текстах, и то кратно больше смысла, чем у него.

Неудивительно, наверное, что те две деревенские сучонки впоследствии все же стали легко собирать целые стадионы вас, уебанцев. Слово «стадион» в этом контексте реально имеет корень «стадо», блять. А уж согнать куда-нибудь тупое стадо в нашей любимой России – это проблемой никогда не являлось. Стоит только пообещать недорогое пиво и хотдоги – и всё, пиздец котёнку. Со всей страны (!) сбегаются на вокзалы, скупают дуром самые дешевые билеты и, сливаясь дерьмом по канализации, съезжаются в Москву орды, полчища глупых нищебродов и самых отстойных разнокалиберных упырей, а потом контролирующие процесс менты загоняют их резиновыми девайсами в огороженый хлев где-нибудь у Раменского, подальше от Москвы, и начинается свинячий «отжыг». Вся эта перхоть (это я о тебе, о тебе говорю, мудак) цистернами жрёт копеечное пиво «мельник» или «клинское», слушает выебанных в сраки сплинов, пергидроленного петушишку Кинчева, мыльную торчиху Земфиру и абсолютного чмыря, лоховоза и задрота... этого, как его там, псевдобрутального обсоса из ДДТ, ну такой, в очках и со слипшейся бородёнкой, которому даже педераст Филипок Киркоров, и тот пизды вломил, гыгыгы... Впрочем, я немного отвлекся. Итак, эти аскариды разбивают палаточные городки, срут и сцут прямо под себя, неделю не моются и не чистят зубы, а ночами, кряхтя и попёрдывая, ебут своих кошмарных каракатиц, которых они называют женщинами. И похуй, что у этих «женщин» громко хлюпает и чавкает в пизде гадкая, недельной давности, гнусная смердящая слизь, что у них колтун и блохи на облитой в экстазе пивом косматой башке, что из пастей у них смрадно воняет сожранными перед соитием чесночными кириешками... похуй. Всё похуй настоящему, истинно русскому мужику. Настоящий русский так и должен жить. Гадить под себя, ебать жаб и слушать говнорок.

Ну что, еблан, узнал себя? Тьфу тебе в самое ебало!

Тваё имя:
Текст:
28-11-2004 16:28:49   Сфинкс  
На всякий случай скопирую цитату из этого обзора сразу, чтоб не возникло вопросов:
..."Заранее предупрежу, что на ваши комментарии и вашу точку зрения я ложил свой обрезанный хуй с большим прибором. Это так, чтоб вы знали от меня. Засуньте их себе в жопу..."
28-11-2004 16:29:17   Удав  
Вот какие диски лежат у меня в машине:
- Гуано Эйпс
- Металлика
- Бомбфанк Эмсис
- Дягель и Монголы
- Три диска "Ленинграда"
- Юрий Антонов
- Джо Коккер
- УмаТурман
- А-НА
- Эрик Клэптон
- Технология
- Серёга
- Дженезис
- Пилот
- Пикник
- еще несколько дисков, не помню что. Что-то блюзовое точно есть.

И мне похуй, кто и чего на это скажет. Я слушаю по настроению и мне заебись.
28-11-2004 16:31:43   Удав  
Сфинкс прав. А Бутусов блядь в последнее время - это позор какой-то, а не музыка.
28-11-2004 16:32:12   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Удав
Мой потёртый тобой комент означал вовсе не то, об чём ты подумал.
Да, Сфинкс?
28-11-2004 16:33:43   П3тр0виЧъ  
апять срут на цоя
афтар мудак
цой помер и хер с ним чево вспаминаеш та ево
впрочим с афтарам сагласин
папса идет нах
клинскае пиво отстой пидарский
карочи К не Г но АМ
28-11-2004 16:34:15   Мата Харина  
Вот не люблю дартаньяноф, не знаю почему, просто не люблю и фсе!
Типа автар весь в белом
28-11-2004 16:34:24   хобо  
афтар, тебе мое мнение не интересно, да хуй с тобой, мне твое тоже.
28-11-2004 16:34:27   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Кстате, группа "Пилот", даже несмотря на название, такое же говно блядь, как какой-нибудь нах "Король и шут". Такая же хуетень для малолеток. Странно, что в этом говне нашёл Удав. Хотя остальную часть списка в целом - поддерживаю, хотя и отношусь почти ко всему этому весьма нейтрально.
28-11-2004 16:35:23   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Кстати.
ЦОЙ - ПОДАВИЛСЯ МАЦОЙ!
От того и умер. А кто будет писдеть, что это не так, может идти нахуй.
28-11-2004 16:35:30   Удав  
А, еще диск "Секрета" есть. Ностальгия - не хуй собачий.
28-11-2004 16:36:19   Сфинкс  
У меня в машине лежит:
Каппадонна
Каппадонна
Каппадонна
Каста
Каста
Шива Лаунж
Метод Мэн
Фрезита-компиляции диджея Рудыка из Цеппелина
Праймерз55
Цыганские песни
Утёсов
Ву-Танг клан
Ву-Танг клан
Мелвин Тейлор
Диджей Ромео
Паганини, Ля Кампанелла
Риза
Риза
Том Уэйтс
Обновляю раз в неделю. Дохуя всяких настроений.
И тоже похуй до мнений.
28-11-2004 16:37:49   Я  
автор прав, но слушает он полную хуету
28-11-2004 16:38:57   Удав  
Сфинкс, я "диджеев" не могу слушать вообще. Я уже старый для этого.
28-11-2004 16:39:12   Покемон Хуефф  
криатиф являит собой висьма хуйовую и тупую правакацыю, и пасиму каментированию ни падлежыт пренцыпеально.

-----
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!
28-11-2004 16:40:10   палыч  
вот че у меня валяется:

Aerosmith,
Brian Eno
Cat Stevens
David Bowie
Depeche Mode
Frank Zappa
johnny Cash
Lou Reed & The Velvet Underground
Led Zeppelin
Pink floyd
Neil Young
Queen
Simon and Garfunkel
Talking Heads
Tori Amos
Van Der Graaf Generator
русское не слушаю почти
28-11-2004 16:40:59   Topal  
ГЫ! Ну и хуй с ним. Всё равно Наше радио буду слушать.
28-11-2004 16:42:11   Сфинкс  
Удав, диджей диджею рознь. Ностальгию иногда вызывает - я в клубах по молодости охуенно скока времени провел. А Ромео - ваще питерский. В Питере диджеи сильнее, чем у нас, это стопудово, у меня их много дома лежит.
Спасибо, кстати, что снёс уебанов-первонахов.
28-11-2004 16:42:44   РЭЙГАН  
так па сра вненею с хаваю нагилой все меркнет)
Афтару срочно самоликвидироваться. Шоп не пазорить иврейскую  нацию.
28-11-2004 16:43:25   Сфинкс  
Ахуел Рэйган... я ни разу не еврей.
28-11-2004 16:43:59   хобо  
пиздец, сча выяснится хто по волне, хто по металлу, а хто по салу и по маслу.
28-11-2004 16:45:33   El Dios ©  
Nirvana
Deftones
Radiohead
Depeche Mode
Найк Борзов

Фсио.

Madame,
Je vous envoyais CV, mais vous l'avez voulu ignorer. Je considere cela comme l'humiliation de la dignite et la discrimination en ce qui concerne la race blanche. A vous, noir, il reste seulement a rever a une telle formation comme chez moi. Je possede la langue de Victor Hugo non plus mal que vous. De sorte que me prenez pour le travail. Mes diplomes - les meilleurs diplomes dans le monde. Moi le docteur des nombreuses sciences. Vous me permettrez de mourir de faim sans travail ?
En plus, madame, moi de moi la famille, qui il faut nourrir - ma femme et mon chien. Chaque jour ils me regardent par les yeux plaintifs et demandent manger. Mais je me sens complet par le porc. Madame, n'admettez pas le mien suicide. Me prenez pour le travail!

  El Dios  ©                                  "Зарабатывайу на стройке деньги для мамы" ©
28-11-2004 16:45:59   Александр Григорьевич Лукашенко  
Значит:
Татьяна Офсиенко
Татьяна Офсиенко
Татьяна Офсиенко
Татьяна Офсиенко
Татьяна Офсиенко
Татьяна Офсиенко (из рока помойму фсё, остальное попса)
28-11-2004 16:48:06   хобо  
сфинкс слушаешь утесова, соответственно в музыке не сечешь нихуя
28-11-2004 16:50:33   Сфинкс  
Хобо, задери ебало кверху и прочти первый каммент.
28-11-2004 16:51:02   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
хобо 28-11-2004 19:48
Утёсов - это блядь уже классика. Музыка, проверенная временем. Почему я так думаю? Да потому, что её слушают независимо от всяких пидоров с гламурных радиостанций, независимо от моды и прочей хуйни. В конце концов, о чём-то это говорит.
28-11-2004 16:52:06   паровоз  
Сфинкс пишы еще, да почащще.
28-11-2004 16:52:25   Клоун  
Пытался проникнуться, слушая столь любимую афтором Касту. Не впечатлило. Музыка так, местами спизжено, но ровно. Тексты еще куда нишло. В целом ниже среднего. Ву-Танг клан рулит.
28-11-2004 16:52:31   не важно  
А собсна если афтару пох на мнение фтыкателя, то нахуя тада ваще высказывацца.
28-11-2004 19:31Нащот Бутусова согласин... щас аще хер прассыш чево он делает... Хули руками работать не хоччет, а кушать желание есть...
28-11-2004 16:54:18   4a4a  
А МНЕ ф принципепох что сказал афтар, но я согласен с Удавом и еже с ним высказафшимися. я люблю музон под настраение. напр ща я слушаю:
НАИВ,тараканы,дистемпер, элизиум и тд, но это не мешеат слушать
- Мр Кредо, многоточие, ддт и многое другое - ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ!

главное БМ шуру и прочих ебаных педерастов не слушать, а пиздить их паклонникав и , если павезет -их !!!
28-11-2004 16:54:55   П3тр0виЧъ  
во патерли миня и правильно
перванахав нах
28-11-2004 16:55:28   простомария  
Хуй знает, что такое говнорок, но если что, я предпочитаю старый английский. Боже, храни Каралёву... тьфу, блиа, Каралеву беспесды... т.е. с писдой, канешно...
28-11-2004 16:56:29   РЭЙГАН  
кстати, удаву.
нехуи в машине блюзовое слушать. Я как то пер по трассе ночью, слушал блюзовый диск Криса Ри, да и прафтыкал поваротик. Хорошо не сильно , да и застрахован. Диск сразу нахуй.
28-11-2004 16:56:44   UNITazz  
афтар-обрезанный хуй,любит ночных снайпероф.....
28-11-2004 16:56:57   паровоз  
бля у Касты каждый альбом все качественней
В последнем некоторые вещи ваще супер
28-11-2004 16:57:15   мухи насрали  
всё гавно, кроме молдавского виа "норок".

пробитый пидарок крысуцкий тоже гавно. но это и так всем известно.
28-11-2004 16:57:43   П3тр0виЧъ  
рок гавно
папса гавно
народные гавно
техна гавно
астаецца рэп
мнагаточие каста кирпичи фактар серега ...
28-11-2004 16:58:37   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
паровоз 28-11-2004 19:56
Знакомый у вас ник, сударь...

мухи насрали 28-11-2004 19:57
Пашол нахуй, еблан. Давай, аргументируй сраньё своё хотя бы, а то бля предъявы твои мне уже остопиздели.
28-11-2004 16:59:35   П3тр0виЧъ  
во в тему заиграло
Многоточие - Что-то другое
28-11-2004 17:03:09   Удав  
Кстате! Мечтаю купить CD - саундтрек к фильму "Дуэты" (Duets). Ежели у кого-нить есть сабж - поделитесь плз.
28-11-2004 17:03:39   4a4a  
П3тр0виЧъ правильно многоточие это  сильно ( тема наркоты раскрыта ))
28-11-2004 17:06:01   Летающая пизда в очках с турбиной  
Господи, опять этот вонючий провокатор. Каментов решил нарубить? Скучно стало? Пошел на хуй с такими креативами. Не читал. Креатив в печку, автора в пизду.
28-11-2004 17:07:11   УндермудЪ  
С последних 5-6 предложений просто захотелось блевать. Очередной раз отдаю должное автору. прямо почувствовал себя участником описанных событий... А тех самых лесбиянок просто обожаю, да Крематорий еще... В остальном Мадди Уотерс, Лайтнин Хопкинс, Хукер...
28-11-2004 17:07:23   Александр Григорьевич Лукашенко  
Эстэты блять!
Я слушаю белорусскую группу "Нейродюбель" и уверен, что ниодин из фтыкающих её не слышал.
28-11-2004 17:07:48   Сфинкс  
Пизда в очках, бгыгы, хули мне рубить ваши ебанутые пердежи в лужу? Это же не бабло, блядь. Пшла нахуй отсюда бегом.
28-11-2004 17:07:54   Хорст Вессель  
Музыку не слушаю
Крео не читаю
Афтор-мудак
Крысуцкий- жыденок, поэтому праф В чем праф-хуйево знаит Мне похую
28-11-2004 17:08:22   Эмигрант  
Хуй с етим "Нашим радио", вот хип-хоп культура это настоящий пиздец. Бля а ведь слушают. Нихуя ни слова ни понимают и слушают.
P.S. Недавно вернулся из US, там эта музыка(если ейё так можна называть) захватила умы практически всей дебильной малодежи. Пиздец кароче.
28-11-2004 17:10:37   4a4a  
Сфинкс а у меня вопрос к тебе родился! какую музыку ты слушаешь и любишь? (говнорок - говно, а что ты такда слухаешь?)
28-11-2004 17:11:36   П3тр0виЧъ  
у дэцла хоть он и попс тожи есть нармальные
фраза *депутаты-паралитики беспомощные кто голует дураки и т.д.* тока чиво стоит
28-11-2004 17:13:19   П3тр0виЧъ  
*** 4a4a
он уже атвичал сматри выше
каста в наличии
астальное ни слушал исправлюсь
28-11-2004 17:14:35   Летающая пизда в очках с турбиной  
Сфинкс  28-11-2004 20:07
> Пизда в очках, бгыгы, хули мне рубить ваши ебанутые пердежи в лужу? Это же не бабло, блядь. Пшла нахуй отсюда бегом.

А вот и не пизди! Сидишь, как раз, баран, и втыкаешь в каменты. Да еще и ответы пишешь, со мной вот срешься. Так что сам на хуй вали. Раскрыли тебя. Хотя чо там, самоутверждайся, тоже все-таки способ.
28-11-2004 17:15:02   П3тр0виЧъ  
опа касяк
сфинкс слушает Цыганские песни
цыгани тежи жиды блять
впрочим мне апсалютна пох
28-11-2004 17:16:41   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Хорст Вессель 28-11-2004 20:07
не пизди, сучара. Сам себя жыдёнком назови лучше. И хуй обрежь тупыми ножницами. Чтоп за базар ответить. А на других - не гони, сука.

4a4a 28-11-2004 20:10
как всем известно, помимо остального, Сфинкс очень любит слушать т.н. "русский шансон"...
28-11-2004 17:18:58   Estimator  
Автор открыл ниибацца Америку: оказывается, у людей бывают разные вкусы, и, что еще более странно, разные уровни интеллектуального и культурного развития.
Резюме по этому поводу публиковать не хочется в силу миролюбивого настроения воскресного вечера.
28-11-2004 17:19:09   ф пизду имя  
жаль афтар про группу звери забыл как-то. очень жаль
28-11-2004 17:19:19   Сфинкс  
Бля, Крысуцкий, спасибо, напомнил... лежит же, лежит диск в машине, Миша Круг, "А сечку жрите мусора...", лежит!
ВСЕ ДО ЕДИНОГО "гломурные" модники и высоколобые "настоящие русские интеллигенты", садясь ко мне в машину, брезгливо морщились, но - через минуту НАЧИНАЛИ ПОДПЕВАТЬ. Все до единого!
28-11-2004 17:20:28   хобо  
Александр Григорьевич Лукашенко 28-11-2004 20:07
это которых переехало комбайном? или ошибаюсь?
28-11-2004 17:21:48   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
А ещё Сфинкс люто ненавидит Гарика Кричевского, но при этом уважает Ивана Кучина, во как! /тоже типа напомнил/
28-11-2004 17:21:59   ф пизду имя  
о вкусах не спорят. если они блять есть, конешно.
28-11-2004 17:22:09   Fart Shitson  
Tool
APC
Staind
Smashing Pumpkins
Veruca Salt
--в машине не валяюцца по причине ее отсуцтвия,но регулярно слушаюцца.
Афтар прав по поводу говнорока--БГ заебал,все заебало,короче,и Цой мацой поперхнулся БП...Но можно сказать,перефразируя классика:" Если ты не перся от БГ в 20--у тебя нет сердца.Если прешься от БГ в 30--у тебя нет мозгов."
Русский рок --сдох,потому что время  его прошло...и хуй бы с ним,вот только "Зоопарк" жалко...Майк--человек был...
28-11-2004 17:22:32   Topal  
И у меня Круг лежит. ГЫ!
28-11-2004 17:23:09   Хорст Вессель  
Крысуцкий  20:16 Шалом Таки што мы такие нервные? Айа-йай Совсем охуел жиденок В монитор дни и ночи зыркает Первонах обрезанный Скока тебе Мосад блять за провокацыи платит Атвичай!!!!!!
28-11-2004 17:23:37   простомария  
Из крео стало понятно, что под говнороком автор разумеет т.н. "русский рок". Это в корне меняет дело. Хорошо напесал, чертяка.
28-11-2004 17:23:38   хобо  
сфинкс, гавно твой круг,
ты моих постов не читай, я их не тебе пишу, я уже написал что мне твое мнение тоже похуй
28-11-2004 17:27:04   ф пизду имя  
вапче гавно рок атличаецца крайним примитивизмом как в музыкальном, так и в эмоциональном плане... как можно фтыкать это говно когда в мире существуют radiohead, deus, sonic youth та и вообще дохуйя еще всего.

хотя о чем это я. идите нахуй, любители снайпероф и чайфа.  фсего остального тоже.

тока не трогать егора, федорова, науменко...это блять по настоящему.
28-11-2004 17:27:22   Хорст Вессель  
Крысуцкий Блять жыденок недосрался я собой Пара съебывать Досремся зафтра Можеш забивать стрилу
28-11-2004 17:27:56   Стажёр  
Сфинкс, а как же лезгинка, все хачи слушают лезгинку?
28-11-2004 17:28:08   Fart Shitson  
Ну хорошо:
Звуки Му
А.Лаэртский
ХЗ
НОМ
--куда причислим? Их и щаз слушаю,не противно...
ЗЫ:Кругу подпеть не могу при всем желании,бо слов кроме "Владимирскый централ,ветер северный!!!" не знаю...
28-11-2004 17:28:26   УндермудЪ  
"А положишь на ломоть сало
Выпьешь кружку - аж в кулак крякнешь..
Хороша, да жалко, что мало.
И на чекушку мелочью звякнешь.."

К Кругу можно по разному относиться, но "Морозовский городок" - просто шедевр...
28-11-2004 17:28:41   Сфинкс  
Я иду патаму
Што у меня есть ноги
Я умею ходить
И паэтаму иду...
Вышак текст, да, о оппоненты? Круг тут, канешно, и рядом не лежал.
28-11-2004 17:28:48   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Хорст Вессель 28-11-2004 20:23
Видимо, еврей всё-таки таки у нас ты. Ибо тебе уже было, и не один раз, сказано, кто я такой. А ты бля с жыдовской педантичностью продолжаешь утверждать что-то своё. Гандон классический бля. Местами - штопаный. Но сути это не меняет...
28-11-2004 17:30:36   Летающая пизда в очках с турбиной  
Миша Круг? О боже, какое говно. А Лешу Квадрата и Сашу Треугольника не слушаешь? Короче, афтырь-таки действительно ебанутый на всю башню. Хорошо, что хоть вовремя признался, в последний раз твои высеры читаю. Больше не буду, честное пионерское. Рекомендация - разбег триста метров и вперед с песней на стену.
28-11-2004 17:31:10   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Стажёр 28-11-2004 20:27
Всё-таки, Сфинкс несколько ошибается относительно себя... Ибо, какой он хач? Хачи - они все с Кавказа. А из Средней Азии - чучмеки! Впрочем, давай предоставим слово автору, пусть он сам прояснит всё.
28-11-2004 17:31:19   Superher  
Крысацкий бляйт чЁ ты с такой неибической страстью пастаяна апрафдаваишца
УЁбок ты иврейский бля и никаго ниибЁт ето
28-11-2004 17:31:40   Он же  
Слухаю вот че:
In Flames
Dark
Nine Inch Nails
Paradise Lost

Иногда:
Lacrimosa

Во многом автор прав, но ДОХУЯ не во всем. Адин хер - сколько людей, столько мнений.
28-11-2004 17:32:12   Сфинкс  
Слы, Крысуцкий, подбирай бля выражения. Не в песочнице нах.
28-11-2004 17:32:36   ф пизду имя  
круг тот еще уебан
тут еще поспорить блять что хуже
28-11-2004 17:34:23   дима  
у меня трип-хоп рулит однозначно
28-11-2004 17:35:13   простомария  
Он же

Про NiN - смело.
28-11-2004 17:36:03   Topal  
Сфинкс
"...Город сказка-город мечта
попадая в его сети пропадаешь на всегда.."
Гы! Это не про тебя?
И что ты так на Цоя пастоянно?
Земля ему пухом.
28-11-2004 17:37:26   Сфинкс  
Топал, может и про меня... Не помню. Второй десяток лет уже в городе-мечте живу.
Цой раздражает блять шо песдетс. Гнусавый пиздоглаз.
28-11-2004 17:40:55   УндермудЪ  
Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) 28-11-2004 20:31
не все, не все...
28-11-2004 17:41:30   Topal  
Сфинкс
Да бог с ним.
Ты Зек-реп када апубликуешь? ГЫ!
28-11-2004 17:41:32   Стажёр  
Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) 28-11-2004 20:31
Не дождёшся, он же за первонаха накорябал что клал свой отрезаный хуй на наши коменты.
Хотя судя по тому что время от времени отвечает, хуй постоянно падает с каментов, ну или это просто злоебучие клоны.
28-11-2004 17:42:46   Superher  
Да кстати афтар я канечна исвиняюсь, НО
ешли крео хуйня - то сам снаишь ктоты
если гут - то решпект пиши исчЁ
Сам не читал некагда фсе силы атдаю справедливой барьбе с засильем миравого сианизма на ресурсе в лице пидарюги Крысацкага
Крысацкий - пидараз Крысацкий - пидараз и еще так нескока раз
28-11-2004 17:43:38   ф пизду имя  
Сфинкс, западный рок как?
28-11-2004 17:43:40   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Сфинкс
Слова "хач" и "чучмек" в целом однохуйствены. В любом случае, мне похуй.
Оскорблять я тебя, сам понимаешь, не собирался.
28-11-2004 17:44:11   Topal  
Сфинкс
А у ребят свой фетиш-Крысуцкий. А ты Цой..Цой
28-11-2004 17:47:36   Сфинкс  
Западный рок - геть!
Смотря какой рок, чё ты глупые вопросы задаешь-то? Конкретнее называй - пароли, адреса, явки.
28-11-2004 17:47:44   4a4a  
***** Сфинкс акромя шансона ваще ничо?  к спрафке нах : тока в России мусора и прочие "органы" в сваихчорных волгах слушают шансон, нах! =))))
28-11-2004 17:48:04   Хранительница личностных матриц  
Новейшая история удаффком.
Удав и Сфинкс обсуждают диски.
28-11-2004 17:49:26   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Topal 28-11-2004 20:44
/грустно вздыхая/
Да, да... Всё так.
28-11-2004 17:51:43   ф пизду имя  
сфинкс я имел ввиду не блинк 182 блять.

radiohead
deus
sonic youth
28-11-2004 17:54:43   Сфинкс  
Рэдиохед неплохо иногда, угу.
Остальных не слушал нихуя.
А что такое блинк 182?
28-11-2004 17:56:17   ф пизду имя  
блинк это блять говнопанк. как и офспринг впрочим. срань.
28-11-2004 17:58:16   П3тр0виЧъ  
о блять увидел тока этаж часть 1
штош ва втарой та будит
можит пра кино
28-11-2004 17:58:52   Ё-моЁ  
ЧТо то никто пока не признался, что возит в машине и Сектор Газа и Красную плесень...
28-11-2004 17:59:27   Хранительница личностных матриц  
П3тр0виЧъ
а во второй обосрут что-нить тоже "такое"
28-11-2004 18:00:53   Медузей  
Cфинктер - претенциозный чорножопый чуркмен, слушающий Цызарию Ывору.
Бугагага, экое утончонное чмо.

Провокацыя удалась.
28-11-2004 18:00:57   Бальшевик-поллюционер (нацболы могут передохнуть)  
Л.Зыкина
И ниибет!!!
28-11-2004 18:01:30   а не ебёт нах!  
мне паибать на фсю расийскайю "музыку"
лежат мп3..дахуя фсиго...в аснавном импартная альтернатива и попса..
кг - ам - ибо избита тема нах..лучше пра выборы на укроине?!
28-11-2004 18:05:22   Хранительница личностных матриц  
2  а не ебёт нах!
так, юноша вот там раздел есть - политсру.
вот теперь собрали все свои шарфики, и про Украину - туда.
надоели.
28-11-2004 18:05:45   ХУЛИО  
А мне пахуйу...
У меня тут Beastie Boys, Static-X,Soul Fly, и канешна MINISTRY и дахуйа чиво ищо...
28-11-2004 18:06:23   Строительная каска таксофона  
Креатифф мне не понравился,а вот идея пиздатая.Афтар напиши про псевдоконцептуальных мтвишных ню-метал казлоф.Они сибя альтернативщиками кличут.Какай на всякие KORN/DEFTONES и прочее ILL NINO ибо это не есть элитарная культура(как считают пропирсингованые протутаированые морды) - а самая настоящая неибацца хуетень.
пысы
сам слушаю политический хардкор и мясной грайндкор - по настроению(хыы у миня их два - пиздато и непиздато)
28-11-2004 18:06:42   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
/беседует по телефону о кошерности продуктов/
28-11-2004 18:06:48   Сфинкс  
Медузей, ты - старый эмигранцкий алкот и уебанец. Одно тока мешает мне послать тя нахуй - вопервых, я тебя помню тут уже три года, вовторых, о тебе отличного мнения мой лучший друг... а, и ещё одно - ты помнишь то, о чем я писал в своих крео больше двух лет назад )))
28-11-2004 18:09:35   4a4a  
*******Сфинкс  а влинк182 это пендософское безобразие, называемое скейт панком! кароче пачти панк рок.
28-11-2004 18:10:07   патриот  
а у меня в машине- лаэртский ,сектор газа, и штук пять сам записал -старые типа оттавана и арабесок - ностальгия
28-11-2004 18:12:34   Строительная каска таксофона  
28-11-2004 21:06
кошерность кошерности рознь - вот соя ивреями котируется?можь их вегетарианцами сделать?
28-11-2004 18:14:27   Не скажу  
4a4a
Блинк 182 -  паразиты на теле попсы, Петросяны от MTV.
28-11-2004 18:18:40   Паинька  
Уэйтс и Каппадонна тоже в машине "валяюца"...ищо Метода, Про Пейна и т.д. А! Цезария Эвора тож иногда в радость.
Кстате, и в русском "гонороке" тоже неплохие вещи встречаются...а радивы я вопще никакие не слушаю, бесят реклама, новости и прочие говношоу-интервью...
28-11-2004 18:20:42   Сфинкс  
Паинька, угу, пропейна тоже два диска таскаю часто с собой. Вкусы одинаковы, походу.
Ещё первый альбом Систем оф даун радует бесконечно.
28-11-2004 18:22:44   Песчанник  
Сломали сайт
http://tidot.wl.dvgu.ru и поместили туда фоту бабы и ссылку на удав!

http://openuniversity.ru/adm
login: iamadmin
passw: itismypw
28-11-2004 18:23:48   Fart Shitson  
**Паинька:
С ужасом услышал на частоте 100,5 вместо "Ультры"(кал в принцыпе,но кое-што было....) некое радио "Best"...Выкинул бы приемник,но у меня ресивер--не выломать...
Идеальным  было"SNC" но  на АМ и давно...
28-11-2004 18:25:16   Медузей  
***Сфинкс
Тебя лично не знаю, но все твои крео пропитаны какой-то хуйней типо "ты-гандон и ты-гандон, а я-Виконт Де Бражелон". Растопыренные пальцы-то не мешают давить батоны на клаве?!

Плюс, разговаривал с людьми, которым довелось с тобой общаццо. Скажем так, нелестного они о тебе мнения, с гнильцой-то падонок.

А то, что я помню всех и вся, дык меня на это учили. "У нас все ходы записаны" (с)
28-11-2004 18:28:33   Fart Shitson  
**Сфинкс:
Первый альбом  SOAD--это который?
28-11-2004 18:30:31   Сфинкс  
Медузей, да ради аллаха. Я, конечно, еще какой сгнивший, безусловно. А ты, наверное, с анделами на небеси обо мне разговаривал... раз они такие безупречно чистые )) Тем более, мне и мнения-то о себе любые безразличны. Тут доказывали даже, что я пидор. Причем - арифметическим путем. Чё уж об остальном-то говорить.
Пальце не мешают, нет. Тренированые годами, хули. Видишь, как в беседе с тобой их выгибаю...
28-11-2004 18:31:09   ASh  
Дочетал до "...Заранее предупрежу, что на ваши комментарии и вашу точку зрения я ложил свой обрезанный хуй с большим прибором. ..." и понял, что дальше четать не стоит.
Афтор заранее извиняется за то, что он полный уебан.
Вопщем, ниасилил да и не пытался. Афтор, зачем песал?

КГ/АМ, пеши ищо.
28-11-2004 18:31:37   Медузей  
А Шевчук - настоящий мужык. Он ездил концерт давать в первую чеченскую. Попал в переплёт: сидел 3 дня в осаде, в подвале с пацанами нашими, даже пытался отстреливаться (но хуйли ему там стрелять-то со зрением в минус 7).
Он целый взвод солдат наших из окружения вывел, потому что чичи узнали, что он там... не верили сначала, но он им песню спел. Тоже, видать, уважали.
Только за одно это поклон ему глубокий !
28-11-2004 18:33:17   partizanen  
самый нормальное музло-ето Biohazard.и всё тут
28-11-2004 18:33:35   Медузей  
***Fart Shitson
Toxicity
28-11-2004 18:36:36   4a4a  
***** Кончиный наркаман ни иби мне мозг! мне похуй и я выше писал что я слушаю то что подходит под мое конкретное настроение . НАМ НЕ НРАВЯЦЦА ТЕ, КОМУ НЕ НРАВИМСЯ МЫ ( Сид)
28-11-2004 18:36:54   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Медузей 28-11-2004 21:31
А хуле, жить-то все хочут! Так что мог бы он вообще этот Шевчук один выйти (фактически, сдать всех ребят), а потом придумывал всем бы красивую легенду, как он ниибаца воевал со всеми чеченами и победил их бля нахуй.
28-11-2004 18:38:45   partizanen  
каким бы Шевчук не был,факт тот что музло он делает мягко говоря слабое
28-11-2004 18:39:09   Медузей  
***Fart Shitson
Точнее, это был второй, первый у них одноименный.
28-11-2004 18:39:44   Сфинкс  
Медузей, мне этот шевчук и в хуй не тарахтел. Похуй на то, что он слепошарый и стрелять не мог (за это, походу, и жить оставили). Так же мне похуй твое мнение обо мне. Просто повторю - о тебе хорошо отзывался мой лучший друг. Мне этого достаточно. Поэтому я просто перестану тебя замечать. Всё.
28-11-2004 18:41:23   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Кстате, по радио ща Шевчук паёт...
28-11-2004 18:41:31   простомария  
Медузей
Fart Shitson

1-ый альбом SOAD так и называется - SOAD. 1998 год.
28-11-2004 18:42:42   4a4a  
*************ASh Саня не ты ли это??
28-11-2004 18:42:49   DFP  
Блять камент какая-то сука  потерла. Дак я повторю, не гордый.  Автор, если тебе на мнение других похуй, то какого обрезанного хуя ты о своем мнении что-то пишешь или недавно смог вытащить его из своего разорванного ануса?
28-11-2004 18:42:51   Крысуцкий (не собирается идти на компромисс)  
а вы знаете что Шевчук еврей
28-11-2004 18:43:43   partizanen  
Крысуцкий
выключ если не хочешь ебнутся
28-11-2004 18:44:14   Медузей  
***Крысуцкий
И ты, Брут!
... или уже Шевчука в шансоньеры записал? Да, согласен, что ДДТ поизносились и музон мудноватый, но Юрца можно и в барды записать тада, хуле.
Скажем и Роберт Смит по прошествию лет, тоже хуйету начал лепить, умер сразу после альбома Desintegration. А раньше ведь The Cure была моя самая любимая команда.
28-11-2004 18:44:41   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
28-11-2004 21:42
клон, бля.
28-11-2004 18:45:07   Fart Shitson  
Медузей  28-11-2004 21:33:
Toxicity--второй альбом SOAD(2001 год),1-й нах--SystemOfADown(1998)..."Toxicity" кстате я услышал с МТВ--тогда оно ещо рулило...(Сhop Suey!!! решает!!!)
  http://www.soad.am/index.php?page=discography&view=albums
28-11-2004 18:45:20   Крысуцкий (не собирается идти на компромисс)  
28-11-2004 21:44
пидар, бля
28-11-2004 18:46:18   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Медузей 28-11-2004 21:44
Да хуйню он какую-то гонит с претензией на гламур, социальный протест и примитивную лирику одновременно. Мне это очень и очень не нравится.
Альбом "Актриса весна" - это единственное, что я могу у Шевчука слушать. Дальше - начались годы славы и ахуевания собственно значимостью. А оно - нахуй.
28-11-2004 18:46:54   LockOut  
памоиму "Тараканы" чётка сфармулировали
то, чем щас стал "русский рок" (харошая песня рекамендую)
но креатив Сфинкса
реально атабражает то, ва что русский рок превратился, это бля абламывает, но
я сагласен с афтарам
какие бы имоции ва мне щас не играли

я вспаминаю как это было.....
русский рок был глатком свабоды и надежды на то, чё в России будут сваи Guns n' Roses, свой Аэрасмит, сваи Роллинги и тд.

но видно почва не та.....

касательно новых, бля языык не паварачиваеца сказать - рок пивцов
типа Звери, Снайперы и прочая хуета
бля я скинусь на пули и памагу чем магу
чтобы их прилюдна заебошили нахуй
28-11-2004 18:47:11   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
28-11-2004 21:45
клон, бля.
Мустанг проснулся, видимо. Сука такая.
28-11-2004 18:47:45   partizanen  
А кто мне скажет,есть в России нормальное музло?Ведь кроме Шевчука есть же есчё кто-нить
28-11-2004 18:48:32   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
LockOut 28-11-2004 21:46
ты ещё забыл таких ниибаца монстров, как "Пилот", "Король и шут", а также прочую пиздобратию (нет сил запоминать иё всю поимённо!).
28-11-2004 18:49:01   Крысуцкий (не собирается идти на компромисс)  
да есть Боря Маисеев наверное нормальный
28-11-2004 18:49:51   partizanen  
Крысуцкий 21:48
ария-тоже пиздобратия?
28-11-2004 18:50:20   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
partizanen
Есть, например, А. Лаэртский, группа "Тайм-Аут", ранний "Бахыт-Компот" - это из моих предпочтений...
28-11-2004 18:51:54   Fart Shitson  
**LockOut
Бля-а-а-а...С каких ето пор Звери ебучие роком стали? Раком--можэт быть...
"Оралы,аналы,активы,пассивы--
Я в рот беру без презерватива..."
Ещо Мумийтролля вспомни,изнывающего от собственного галмура...Рок,бля!!! Хуерок бля!!!
А Роллингов с Аэросмитом хватит и в одном экземпляре...копии оцтой...
28-11-2004 18:51:59   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
partizanen
Какая "Ария"? Новая или старая?
28-11-2004 18:52:33   partizanen  
Крысуцкий
а как те Гр.об.?А я из наших слухаю тока Кирпичей
28-11-2004 18:55:23   partizanen  
Fart Shitson
ранний мумитролль(96-97)-есчё можно послушать.Только затем пошло сплошное гавно

Крысуцкий
старая ария.Единственная песня,которую я могу слушать-ето Антихрист
28-11-2004 18:56:35   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
partizanen
Летов - мудак. Тексты - говно.
Кирпичи - Юник. Юник - гламур.
28-11-2004 18:56:47   Медузей  
***partizanen
Там Лукашенко упомянул про Neurodubel, команда из Менска. Всем срочно фтыкать. Качнуть можно повсюду.

Theodor Bastard можно посмотреть мульты и музон заценить + сцылки на мр3 на http://www.kollaps.ru/

Ольга Арефьева и Ковчег - регги на русском  - Боб Марли упал и отжимаеццо.
28-11-2004 18:57:21   Topal  
Еслиб на Нашем радио вместо Батяни камбата и товарища старшего сержанта (обязательные песни что ли?)
паставить что нибуддь Лаэртского и Степанцова-ваще б пиздато было.
Геру Моралиса вон продвигают. Пиарят во всю.
28-11-2004 18:58:46   LockOut  
Fart Shitson

ты риална прачуствавал
иронию пра "рок пивцов" ака Звери и прочии

пахоже мы адной крови

на пули для них скинешся?
или жалко?
или нехочишь лишать сибя удавольствия,
праламывать нагой их гнусные, ахтунговые еблища?
28-11-2004 18:59:20   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
partizanen
Блядь! Кипелова - ненавижу. С таким голосом только в синагоге кантором работать. И тексты говно. В металле их вообще не должно быть. Пусть уж лучше на английском поют, суки.
28-11-2004 18:59:52   partizanen  
Медузей
а чё за музон белорусы играют?А из регги знаю только Раста оркестра
28-11-2004 19:00:21   Иван Рыгало  
а у миня в машыне нихуя щас из дисков не лежыт.
мафон спиздили вчера уебаны и  помели што не прибито было из тачки
можа конешно оно и к лучшему - давно хотел новый купить, но сцука немного абидно и на стекло попадалово

а крео - в дисятку нах
28-11-2004 19:01:42   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Topal 28-11-2004 21:57
а не будет этого. На этом бабла не заработаешь. Не, за рекламу-то платить будут, но бабла за то, чтобы весь этот новый кал пихали в эфир, не будет.
28-11-2004 19:03:06   partizanen  
А кто знает такую команду как Психея?
28-11-2004 19:03:15   Крысуцкий (клон б/п)  
я не вижу альтернативы русскому говнороку в качестве того что можно играть и петь в стандартной пьяной студенческой компании
28-11-2004 19:04:01   Fart Shitson  
**partizanen:
Мумийтролью и раннему и позднему место--в сортире!!!Ибо кал...
Интервью с Helloween по ящику.
Ведущий:" А что-нить из современных дисков вы слушаете?"
Вокалист:"Да,вот Михаэль купил диск "Модерн Токинг",и потом ему пришлось продать его на барахолке(смачно),ПАТАМУ ШТО ДИСК--БА-РАХ-ЛО!!!"
ТО же самое скажу про подавляющее большинство современной продукцыи музыКАЛЬНОГО шёу-бизнеса,как у нас,так и за рубежом...
28-11-2004 19:04:15   Роковые Яйца  
дауж... от Нашего радива у меня глаз начинает дергаца...

хотя каста не лучше...
28-11-2004 19:04:26   Крысуцкий (клон б/п)  
я слышал Психею правда мельком, это
что то вроде Наива и Пилота помоему
28-11-2004 19:05:07   Медузей  
***partizanen
Neurodubel - песдетц какая разносторонняя команда, хуйячут и СКА и панк и говнорэп и просто стёб вроде Аукцыона.
28-11-2004 19:05:32   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
28-11-2004 22:03
28-11-2004 22:04
клоны, бля.
28-11-2004 19:06:03   Карнавальные маски  
2  partizanen
" выбросил все свое порно" или как-то так? гы.
28-11-2004 19:06:16   Крысуцкий (клон б/п)  
28-11-2004 22:05
гыгы, подпись прочел или сам догадался
28-11-2004 19:06:32   Палиграф Палиграфович Шарикафф  
не читал, креатив -гавно
28-11-2004 19:07:11   Fart Shitson  
**LockOut  28-11-2004 21:58:
Гринлерсом ио Роме Зверю,в дегенеративное ебальце...(заведя мечтательно глаза) Крррасота!!!!
Давай лудше каток асфальтовый арендуем,а? Масштабное зрелище,типа борьбы с контрафактом будет...
28-11-2004 19:07:38   Крысуцкий (клон б/п)  
и на самом деле Чайф, Сплин, Кино и.т.д. идёт очень хорошо всегда и всем приятно и все знают тексты и подвывают по пьяни
28-11-2004 19:07:46   partizanen  
Fart Shitson
потому что большинство сегодняшнего музла-ПОПСА,одна фабрика звёзд сколько дерьма даёт,да только в России,а подобных проектов по всему миру дохуя.А интересных рок групп сегодня крайне мало
28-11-2004 19:08:55   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
28-11-2004 22:07
клон, бля.
28-11-2004 19:09:48   partizanen  
Карнавальные маски
какое порно?
28-11-2004 19:10:34   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
28-11-2004 22:06
клон, бля.
28-11-2004 19:12:14   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
28-11-2004 21:49
клон, бля.
28-11-2004 19:14:24   Карнавальные маски  
2 partizanen
Скатываюсь в шерстяные клубочки.
Как бы не преувеличить сразу.
Очень быстро набухают росточки.
В рыхлых дырах почуяв заразу.

Кем бы я стал, если б я был не тем кто я еcть.
Кем бы ты стал, если б я не успел умереть.
НОЛЬ, НОЛЬ, НОЛЬ, НОЛЬ.

Кто-то стер мои порнофильмы.
Любимые кадры, слюнявые фотки из детства.
Закрыл все двери, зарыл все мины.
Зашил мне в кожу небо - все бесполезно.

Мы, тысячи лет срываемся вниз.
Быть камнем на дне, иголкой в стогу.
Не могу.
И бессильны слова. Я получил.
Жизнь - бесполая тварь.
Ее перед смертью я отдал врагу.

Это я раньше такой злой был,
Потому что у меня пистолета не было.
А теперь он у меня
ЕСТЬ, ЕСТЬ, ЕСТЬ, ЕСТЬ.
28-11-2004 19:14:31   Lukumon  
paslushayte menya, s detstva ubivshevo lu4shie godi na skripku pianina i akARDEON : VSYA MUZIKA HUYNYA !!! 4ELOVE4ESKIY ARGANIZM PASTROIN TAK 4TO VOSPRINIMAET MIR VIZUALNO I OSYAZATELNO :    DLYA TUPIH OBYASNYAYU - NIHUYA NE SLUSHAYTE A RISHITE PO PORNUSHNIM SAYTAM !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28-11-2004 19:15:23   Крысуцкий (клон б/п)  
так что Сфинкс пошол нахуй со своим крео, ибо если бы у говнорокеров были голоса они бы были не так популярны.
28-11-2004 19:15:29   Владимировна  
Согласна с автором по полной программе! Мочить надо эту розово-голубую тусовку во главе с пидором Козыревым! Они не дают прохода нормальным группам, коих у нас полным-полно, но они не дают в жопу, поэтому их по радио и не крутят. Всем рекомендую группу "РУССКАЯ ПРАВДА", вот люди без всякого выебона реальный музон играют.
Сфинкс - ты молодец!
28-11-2004 19:15:51   Fart Shitson  
** partizanen
Скажу больше--мало даже инфы о новых и интересных...даже о старых и интересных,если не искать спецыально,хуй чо найдешь,тока инфомусор идет,как при коммисах..тока его (мусора) гораздо больше....
раньше хотя б МТВ с Муз-ТВ можно было юзать(года с 93-го я три кассеты по 4 часа клипов записал с этих источников--тот же Tool,Smashing Pumpkins  и много чего еще),но года 3 назад на МТВ пришла директором амерская сцучка--и все!!! музыки не осталось--или Хуябрика Пёзд,или тупейшие щёу....
**Крысуцкий:
Сплюнь--гамно!!! Чайф и сам под гитару ору время от времени,но выборочно....Кино--8миклассница была первой нах сыгранной мною вещью...Во всем виноват мегаахтунговый беспесды продюСЁР ниибацца Юлий Шмульич Айзеншпиц,тот,что охоч до юных ягодиц иБлана и Сташневского....
28-11-2004 19:16:31   partizanen  
Карнавальные маски
ето Психея?Я её никогда не слышал,в каком стиле играют?
28-11-2004 19:18:49   Карнавальные маски  
partizanen  ты спросил кто знает в 28-11-2004 22:03:06
отвечаю - я знаю.
стиль - понятия не имею.
да и пох, я музыку вообще не слушаю.
28-11-2004 19:19:46   Строительная каска таксофона  
ПСИХЕЯ!
НЕИБАЦЦО ПРОДАЛИСЬ СЦУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот герои поколения бархат - не ибаццо альбом
,а новый - продажный сцуки!
Маски - порно он под матрасом держал,и эти порноснимки сожгли или украли -не помню.
28-11-2004 19:19:55   partizanen  
Fart Shitson
ето да,и про МТВ правильно.А есчё по ТВ-6 бывшему шла программа Земля-Воздух,помниш?Её Камолов вёл
28-11-2004 19:20:00   Крысуцкий (клон б/п)  
Fart Shitson
гыгы, у Чайфа голос хуже чем у Сплина и
играть легче. Поэтому его больше играют. А ещё вот ЧиЖ есть тут уже голоса совсем не надо вообще.
28-11-2004 19:20:48   Строительная каска таксофона  
бля не видел предыдущих каментов.
28-11-2004 19:21:11   Крысуцкий (клон б/п)  
partizanen
стиль психеи  - по-моему это называется альтернатива/панк
28-11-2004 19:21:30   LockOut  
Fart Shitson

каток?
креативно мыслишь, старик

представь, какие ноты эти ебланы смогут взять, кагда он
будет медлено праизжать па их яицам

я с табой
тока у миня прав нет
лишили сцуки в мае, пол года асталось

да и похуй
адин хуй ездию каждый день

сажусь писать приглашение роми звериву
28-11-2004 19:21:36   Карнавальные маски  
2  Строительная каска таксофона
да мы знаем, мы уже и текст постнули.
28-11-2004 19:21:49   Интеллектуальный Комбикорм  
А хуле тут сказать? Каждый кулик свое болото холит.
Мне на так называемый "русский рок" тоже поебать по большому счету. Исключение сделаю для нескольких команд, типа "Ва-Банкъ", "Текиладжаззз", ну и менее известных.

Я уже давно пришел к выводу, что вся сила - в эмбиенте. Втыкайте эмбиент, господа!

P.S. Коммент камрада палыч28-11-2004 19:40 порадовал совпадением музыкальных предпочтений. Жму руку тебе, Палыч!
28-11-2004 19:21:57   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
28-11-2004 22:15
клон, бля.

Fart Shitson 28-11-2004 22:15
Сплюнь - говно!!! Одно из самых страшных говнов нашей "рок"-ссэны. Чайф - именно, что выборочно, очень выборочно... Кино - последний альбом ничо, остальное - КГ / АМ с преобладанием ненужных завываний... Ну и так далее.
28-11-2004 19:22:22   Строительная каска таксофона  
ну извините, привет кстати
28-11-2004 19:22:43   Крысуцкий (клон б/п)  
я правда исхожу из предпосылки того, что гораздо веселее напиваться под гитару чем под музыку из мафона
28-11-2004 19:23:11   partizanen  
Альтернатива-ето Эйстурзенде неубатен и ниибёт

Карнавальные маски
а текст где нарыл(а)?
28-11-2004 19:23:35   Хранительница личностных матриц  
Интеллектуальный Комбикорм
здорово, гы.
28-11-2004 19:23:44   Строительная каска таксофона  
ИК - а как тебе dark ambient?
28-11-2004 19:24:48   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
28-11-2004 22:20
28-11-2004 22:20
клоны, бля.
28-11-2004 19:24:52   Строительная каска таксофона  
partizanen - Айнштуценде нейбаутен!
28-11-2004 19:25:07   Карнавальные маски  
partizanen
нарилИ.
гы, да так, с былых времен.
28-11-2004 19:25:37   Строительная каска таксофона  
текст психов на psyshit.ru
28-11-2004 19:27:31   Fart Shitson  
LockOut  28-11-2004 22:21:
ОК--проглашай пидорка...у меня прав правда вообще нету,но каток такой транспорт...
Крысуцкий (клон б/п) 28-11-2004 22:20:
Сплина сложней играть? Голос лудше?А-ху-еть...пойду приму 300 капель эфирной валерьянки и забудусь сном(с)МиМ,а то ща гадости говорить начну...
28-11-2004 19:27:47   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
28-11-2004 22:22
клон, бля.
28-11-2004 19:28:05   partizanen  
Строительная каска таксофона
да один хер!Главное-музыка хорощая
28-11-2004 19:28:45   Крысуцкий (клон б/п)  
Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)
28-11-2004 22:21

ну вот если бы Сплина не было, то  всё равно было бы что нибудь похожее на Сплин и называлось подругому. Нащот выборочно - 90% "всего вообще"  согласно б/п закону Старджона.
Поэтому и играют
не одну группу, а все подряд и у кого аккорды попроще да мелоди я ненапряжная
28-11-2004 19:31:20   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Fart Shitson 28-11-2004 22:27
не песди с клонами.
28-11-2004 19:31:34   partizanen  
Вспомнил есчё одну группу пиздатую-Лайбах называется.Слыхал кто?
28-11-2004 19:32:04   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
28-11-2004 22:28
клон, бля.
28-11-2004 19:32:22   Залупахуй Бердыев  
Афтар - малацца!! Зачот.
Асобинна здорава аписаны собствинна фанаты даннава музыкальнава направленийя, каторае я также называю ПидаРок.
и вапще в савке никагда небыло нармальных тиажолых груп музыкантаф
28-11-2004 19:33:14   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
partizanen 28-11-2004 22:31
в этом названии есть что-то еврейское. Что-то от еврейской кулинарии...
28-11-2004 19:35:33   partizanen  
Крысуцкий
да они из Словении кажется(или словакии,хотя наверное из Словении)
28-11-2004 19:35:43   Залупахуй Бердыев  
Афтар, пишы ещё, но перестань слушать всякйу хуёвую електорнную музыкку
28-11-2004 19:37:34   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
partizanen 28-11-2004 22:35
а таки как будто в Словении евреев нет! Да они даже в Туркмении живут ниибацо, гыгы.
28-11-2004 19:38:19   Сфинкс  
Залупахуй, если ты ещё не ваткнул - тебе первый камент. Учитель нах. Мне и Моисеев нравится иногда. И чего, блядь?
28-11-2004 19:40:22   Fart Shitson  
**partizanen 28-11-2004 22:35:
Из Словении ессно--к нам году в 95-м приезжали...Достаточно глумливые перцы,но не мое....
**Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  28-11-2004 22:33:
На "Майбах" похожэ,на который дрочат кое-кто кое-где у нас порой...
Да,клоны пох!!! Просто про "проще играть" таки мне не говорите...
28-11-2004 19:41:09   ВысшЫй хоккеист  
**Сфинкс28-11-2004 22:38
Про Моисеева - твои проблемы, но я думал здесь о музыке?
28-11-2004 19:42:04   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Fart Shitson 28-11-2004 22:40
не, я всё-таки еврейскую кухню имел в виду. А не автопром немецкий. Хремзлах, кутелах и прочие кошерности, гыгыгы
28-11-2004 19:42:20   блуждающий огонёк  
время решит за нас
достаточно посмотреть на 60-70
сколько было разных групп, а сколько знают и любят сейчас? То же самое будет и говнороком - удачное будет жить в каждой подворотне неудачное умрёт само.
28-11-2004 19:43:23   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Хрезмлах, конечно же. Я опечатался. Ну, с кем не бывает.
28-11-2004 19:44:46   Робат-Ебобат  
Бля, все уже здесь?
28-11-2004 19:45:30   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
мне Чаиф легче Сплина играть и ниибет
28-11-2004 19:46:02   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Мой комент 28-11-2004 22:27 - двухсотый нах.
Сотого нах не высчитывал. Ибо лень.
28-11-2004 19:46:35   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
28-11-2004 22:45
клон, бля.

Робат-Ебобат
Приветствую.
28-11-2004 19:47:23   Fart Shitson  
** Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) 28-11-2004 22:42:
Эйер-кухелах,может быть? Откуда такие познания? Таки ты тожэ из наших?
28-11-2004 19:47:30   Робат-Ебобат  
Вечер обсуждения музыкальных пристрастий? Кстати, крео не читал. Очередная провокация?
28-11-2004 19:49:18   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Fart Shitson
Кутелах - это куталах... Познания - это всего лишь познания, не более того.

Робат-Ебобат
да почитай хуле. Написано, конечно, в стиле автора, но это не значит, что креатив - говно.
28-11-2004 19:49:20   .|.  
bugaga. а вы иптыть как нить прислушайтесь чо пайут англоязычныйе рок типа. хуйня не меньшая. вообще креатиф ниачом. как тебя ниибут чужие мнения так и твё мнение мало кого ибёт. бга
28-11-2004 19:49:27   блуждающий огонёк  
сфинкс твой креатифф просто вызван тем что ты вырос/павзраслел/пастарел/заматерел/разочаровался в жизни называйте как угодно слова для этого слишком слабый инструмент
это бывает у всех и обычно не проходит
28-11-2004 19:51:00   Fart Shitson  
Сплина играть--АХТУНГ!!!  а петь бараньим голосом--ваще песдец....
28-11-2004 19:51:27   блуждающий огонёк  
2 .|.
да иностранные группы поют ту же хуйню что и наши только на другом языке. И повторяют по 20 раз одно и тоже. Особенно смешно тексты читать.
28-11-2004 19:51:28   Шараёбикус  
Бля,мне б вашы заботы!
28-11-2004 19:54:19   Робат-Ебобат  
Гыгыгыы! Сфинктер ЖЖОТ, сука! Описал меня пятнадцать лет назад. Гыгыгы. Стыдно вспомнить.
28-11-2004 19:55:44   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Робат-Ебобат
а кем ты тогда был, гыгы?
28-11-2004 19:56:31   УбиФфФтсА  
Гражданская Оборона рулит беспессды....
28-11-2004 19:56:39   блуждающий огонёк  
Робат-Ебобат

как говорил Пендальф Рыжий
"от каждого возраста надо брать своё"
28-11-2004 19:57:41   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
УбиФфФтсА
ГО - говно, Летов - мудак. Пишет - хуйню. Поёт - хуёво. Идёт - нахуй. Или лет на двадцать назад.
28-11-2004 20:00:56   Фен  
Cильный высер
28-11-2004 20:03:37   Робат-Ебобат  
Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) 28-11-2004 22:55

Я тогда был вротнеебательский любитель альтернатива и хеви металла. Пока после концерта мне мусора не отбили внутренние органы. Вместе с мозгом. Постригся. Выбросил нах все записи на магнитных накопителях. Подарил косуху соседу. Стал слушать Муромова и Серова. Гыыыыы.
28-11-2004 20:03:39   Блять,не помню имя-То ли Шамиль Басаев то ли Парад Уродов?!А..бляя-Укур Гашишев!  
Да ладно пацаны...Че вы так возбудились?! А мне вот ВИАГРА ндравится...особо если звук выключить...Бля Сфинкс! все ухи продудел-пойду завтра куплю "Касту".Шансон сдулся,без пизды-нормальные-крякнули к хуям...Ну с роком тоже хуй знает что...Пиздец короче...
28-11-2004 20:04:46   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Робат-Ебобат
ну ты жжошъ. Пиздатый гротеск у тебя, гыгы
28-11-2004 20:04:53   Вялый  
Сфинкс ты САМЫЙ КРУТОЙ. я тоже ненафижу грязных неферов.Клуб наша тема.Уважаю не за креатив,он гавно,за интересы,ОБОСРИ их еще.
***Хранительница личностных матриц,смини ник на "сундук с  ебалой".Раздражаеш блядь***
28-11-2004 20:05:55   блуждающий огонёк  
Блять,не помню имя-То ли Шамиль Басаев то ли Парад Уродов?!А..бляя-Укур Гашишев!

Виагра - мегатиолки без звука это просто качественное порно гыгыгыгыгы
28-11-2004 20:06:30   Вялый  
бля крысуцкого стал уважать
***Хранительница личностных матриц,смини ник на "сундук с  ебалой".Раздражаеш блядь***
28-11-2004 20:10:13   блуждающий огонёк  
по идее сфинкс всё сделал правильно
для него  русский рок это проблема чтобы избавится надо поделится со всеми. Если после этого высера тебя сфинкс не будет волновать эта тема вообще и ты будешь думать , а нахуя я вообще это все настрочил. То ты вылечился, если нет... неудачник убей себя и попробуй ещё раз
28-11-2004 20:10:13   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Вялый 28-11-2004 23:06
О тебе разговор будет особый... Жди гостей.
28-11-2004 20:16:59   Сфинкс  
блуждающий огонёк, а тебе не кажется, что у тебя ник - читейшей воды ахтунг? Ты не педераст часом?
28-11-2004 20:20:21   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
28-11-2004 23:16
Твой номер - двести сорок пять... НАХ.
28-11-2004 20:21:38   XPerience  
Yeah yeah yeah I feel hardcore
Yeah yeah yeah Always hardcore!
...
28-11-2004 20:22:16   Фен  
Одна из немногих групп наших, достойная прослушивания - это Бони НЕМ, но тоже гавна хватает, слушать выборочно
28-11-2004 20:23:50   блуждающий огонёк  
Сфинкс
28-11-2004 23:16
похож на клона

сам пидар

а вот если голова человека, а туловиище льва, то это случайно не педераст ? вообще то похоже на ахтунг
28-11-2004 20:25:12   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Фен 28-11-2004 23:22
поддерживаю. Хотя насчёт выборочности - всё же сомневаюсь...
28-11-2004 20:26:49   Нахуятор  
пездец ! йа себе этот креатиф в "избранное" добавил =)))
и правда, глаза открыл на наш русский говнорок... это надож столько людей молятся на ету хуету с "нашего" радио =)) пездец.. йа понимаю малолетки там всякие, а тут глобальное ебание мозгов ! ну и слушайте это дерьмо, ну и усритесь вы кириешками ну и упейтесь "клинским мельником"
кароче кто со мной не согласен - идут нахуй, остальные пруцца  =)))
28-11-2004 20:27:55   XPerience  
Ravers unite!
28-11-2004 20:30:55   Пиздаболкин  
Сфинкс, лухай, а кто тут давеча про "почти тридцатник" слюнями брызгал: почти тридцатник - это без 15ти лет, да? Ты хоть разок за последнюю неделю задумывался о том, где ты стоишь? Ты, блядь, тут, как школьник хуйню плетёшь. А если ты там кого-то и в хуй не ставил и сказать это хочешь, так хотя бы сначала научись русскому, блядь, а то "ложил свой обрезанный хуй" он... Пиздец нах...
28-11-2004 20:35:18   Пиздаболкин  
между прочим, "свой обрезанный хуй" любой уебан везде вставить может -умы много не требуется
28-11-2004 20:37:01   Поебатель  
Удав
Уважуха за самый первый пост, асобено про
- Гуано Эйпс
- Металлика
- Дягель и Монголы
- Три диска "Ленинграда"
- Юрий Антонов
- Джо Коккер
- Эрик Клэптон
- Технология

эта пиздато. и похуй кто што скажет.
28-11-2004 20:37:59   Пиздаболкин  
кстати, Сфинкс, а почему у тебя хуй обрезанный? или, может, всё-таки отрезанный?
28-11-2004 20:43:53   залупа конского кобыла  
сфинкстер ты мудак.
а у меня в машине(охуеть внедорожник шеви нива пиздец)лежат кассеты:
-вячеслав малежык
-алексей глызин
-сосо павлиашвили(хардкор бля)
-надежда кадышева
-и блядь группа краски беспезды
28-11-2004 20:44:21   Тебя это ниибет  
Автар, гандон ты штопаный, бля! Ты панаписал всякой хуйни, но так и не расскрыл тему, что рок гавно... личнаянах рок сухаю редко и па настраению, но гамном иво ни щитаю! Я те бля магу дахуя критериеф привести, что рэп - ябучий ацтой!

А ваще нах! Black Metal и Melodic Death Metal - вот чо я слухаюнах!
28-11-2004 20:45:00   Тебя это ниибет  
КГ/АМ базару нет
28-11-2004 20:45:23   PCmyst  
А хули каменты трут йа нихуя не понил =\
28-11-2004 20:46:18   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Пиздаболкин 28-11-2004 23:37
Могу со всей ответсвеностью заявить хуй у меня обрезанный
и еще я гламурный пидарок
28-11-2004 20:52:01   Хурма  
и чо бля??
я глухой и мне похуй
КГ/АМн - афтар музыкант ниудачник
28-11-2004 21:00:16   XPerience  
ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ! РЭЙВ ЖИВ!
28-11-2004 21:01:07   XPerience  
s/ИДИОТЫ/ХУЕСОСЫ/
28-11-2004 21:07:17   Сталкер Вася  
А меня в машине нихуя не лежит, потомушта у меня ее нет! А Цоя, ссука, не трогай, гандон.
28-11-2004 21:29:21   Питон  
ебали мы и цоя
28-11-2004 21:29:56   sdaf  
увидел новый высер сфинкса и решил всеже прочесть, хотя и зарекся...
Если автору насрать на мнения читателей непонятен смысл публикации креатива.
Судя по лексикону и отношению к окружающим (если конечно он так и в жизни себя ведет, в чем я сомневаюсь) автор плохо кончит. (да он мне не нравится, но это само по себе нихуя не значит)
Ссылки на друзей и вращения в определенных кругах характеризуют автора как честолюбивого
и кичливого недоделаного подростка,выделывающегося перед малолетней девицей...
МОРАЛЬ: любая публикация данного недоумка это провокация, а вступление с ним в полемику суть неуважение к самому себе...
28-11-2004 21:30:04   Зазывала беспесды  
http://www.carnage.ru/?1000046806

Хуарим по ссыле. Регимся. Получаем больше бабла, чем если не по ссыле.
28-11-2004 21:32:47   Пиздаболкин  
2 Крысуцкий: :-))))
28-11-2004 21:58:42   жывёт на балоти...зилёный....квакаит...бигимот нахуй  
аффтр - брат РАфиева беспесды
кароч тожэ Рафиев
нада ето имя нарицатильным зделать ваще.
хотя ниспорю =Нашэ Радиво= ацтой полный
фпесду

а чо сам то слушаиш,аффтр?
28-11-2004 21:59:41   GreenПисс  
Из Русской музыки,только стиль "шансон"из себя что-то представляет.И,может быть рок 25летней давности.Остальное все-попса и слабые попытки под когото канать.Рэперы Русские,типа "Многоточие","Каста"звучат нехуево,в смысле слов.Сфинкс,рассекающий на своем зубиле,ты есче живой,понт дешевый?
28-11-2004 22:00:40   Ебимот  
sdaf29-11-2004 00:29
РИСПЕКТ !!!
28-11-2004 22:02:55   Ебимот  
жывёт на балоти...зилёный....квакаит...бигимот нахуй29-11-2004 00:58

классику своего народа - 7.40. Круглосуточно. Потому такой злой.
28-11-2004 22:14:55   жывёт на балоти...зилёный....квакаит...бигимот нахуй  
Оргазм Нострадамуса /с Углом/ эт мега
ГО - нафсигда
Lacrimosa - кагда фсё заибёт
Nightwish - есьть ахуеные темы!
The Sex Pistols - ну этт классика
PURGEN - с дисятак песенак простп штырченко!
Приключения Электроников - эт глумна
28-11-2004 22:16:42   жывёт на балоти...зилёный....квакаит...бигимот нахуй  
 Ебимот 29-11-2004 01:02
с акыноф прёццо небось?
бг г  г
28-11-2004 22:20:43   Санек  
Говно ты  вонючее. Даже обосрать как следует не смог, так, поблевал слегка своим педерастическим ртишком. Соси хуй, короче говоря.
28-11-2004 22:36:05   Збигнев Бжезинский-гражданин России007  
вот че у меня валяется:
Крысуцкий
Пиздаболкин
Поебатель
Сфинкс
Шамиль Басacаев
Удав
гандон
Ебучий говнорок
Удав
28-11-2004 22:44:20   Mr. Mime  
molotok 4uvak,ja blja 4ut sosmehu ne pomer! A esjo ti zverei zabil!
28-11-2004 22:56:49   Доктор Странность  
АХУЕННО! ВСЁ ПРАВДА!
28-11-2004 22:57:25   Сфинкс  
Пиздаболкин, а чем я обязан такому пристальному твоему вниманию к моему хую? Ты хорошо подумал, прежде чем задать сей вопрос аж трижды?
Остальные, все, кто орёт "не трогай цоя" - сосут хуй у пожилого зайца.
28-11-2004 23:09:47   йопп  
ддт идет нахуй
нечетал
28-11-2004 23:16:14   adskiy barsuk iz kosmosa  
nine inch nails. ministry. soundgarden. aphex twin. alice in  chains. pink floyd. slayer. jamiroquai. russian pseudo rock eats shit.  vsya russkoyazychnaya muzyka gaavno.
28-11-2004 23:20:30   черных нах  
а чо еще в Сфинксу в зубиле слушать?
КГ/АМ
28-11-2004 23:24:53   adskiy barsuk iz kosmosa  
nu i estesna led zep black sab the strokes franz ferdinand i valeriy leontiev (del'taplan(eto pizdec apofeoz)).
28-11-2004 23:32:38   на сцайте Удафкома, беспеседы !  
Афтар видима ахуенна разбираетса в музыке,
настолька что может беспесды сказать что нам слушать, а што нет

Кароче, афтар, ты - мудило, каких до ебеней развелось
Сфинкц, учи лутше дядю, который тебя в жопу ибет по утрам, самый умный бля
А еще лутше иди в свое ПТУ и слушай там  свой шансон, пидерас
28-11-2004 23:39:50   ╬Aragon╬  
бля... не понимаю как только можно под тупорылых/отморозков/торчков/алкашей=КАСТу ездить......
у меня лежит:
1. Скорпионс (для баб исключительно)
2. Dark Tranquility (Heave)
3.  Therion
4. Amorphis (Am Universum)
5. Лениград
6. Чиж (почти весь)
7, Секрет
8 Кинчев
28-11-2004 23:41:44   на сцайте Удафкома, беспеседы !  
кста, можбыть правакацыя,
папытатса абасрать ЦОя - камментов 300 не меньше б/п
Но сфинкстер всерано мудаг/КГ
28-11-2004 23:43:19   ZlobnijMalchik  
Че за хуйовая статья. Мля, и автор ещё тот обрыганец!!!!
28-11-2004 23:46:15   Мальчик с сачком (уже взрослый ниибацца)  
Песдец полныйй...
Запомните  - музыка закончилась в 70-х, начале 80-х.  Диджэи - эта не музыканты, эта  илектрики - ниудачники, таскафшие ранее музыкантам динамики на сцене.  Бес слуха и голаса (што абнаруживаеца при атсутствии иликтричиства) Крутифшие дикатеки в школе.  Юзера,  в приделах адной праграммы на РС.  Настала типерь их пара.  Блять - НИНАВИЖУ! А шансон ваш - трёхаккордная цыганщина.  Кстате, афтар - мудила редкастнае . Так абасрать ту маленькую  кучку музыкантафф,  ещё немнога вызыващих уважение, и не направить гнеф на  вызывающую рвотный инстинкт,  папсу? Слушайте сваих любимых белак са стрелками - вы этава дастоины, а у миня в машине,  папрежнему (вызывающие ужас у папутчикафф) Deep Purple .
29-11-2004 00:12:46   "Брати Гадюкiни"  
А нам похую что вы здесь все пиздите!У нас своя свадьба!
29-11-2004 00:15:18   Упыpь Лиxoй  
Свинкс, это что, остроумным считается в узких кругах? Я так не думаю. КГ/АМ
29-11-2004 00:43:24   Сфинкс  
Упыриха, мне ваще похуй, чё ты там "думаешь". После того, как я улицезрел твое пожилое, одутловатое еблище, я не могу тебя воспринимать нормально. Поэтому не засирай остатки хорошего к тебе отношения, не комментируй мои тексты, угу? Уйди, я тебя по-хорошему прошу.
Конченые задроты, осмеливающиеся пафосно высирать фразы типа "Запомните  - музыка закончилась в 70-х, начале 80-х...." - свистните друг другу в жопы. Пшли бегом нахуй отсюда, уебанцы блядь говнороковые. Суньте себе в сраки свои диппёрплы и прочие пыльные отребья. Вы - ретрограды, сосущие хуи друг у друга. Я вас на хую вертел.
Креатив мой по количеству  ваших высеров, всего за несколько часов, в ночь воскресенья, существенно перекрыл абсолютный рекорд музыкальной рубрики удаффкома. Это лишний раз подчеркивает, что вам ещё мало на покажется... мои маленькие туалетные утятки. Я вам не гобленгаго, блядь.
29-11-2004 00:44:17   Сфинкс (черножопое мудило, нихуя не понимающее в музыкe)  
даю в жопу, беру в рот
29-11-2004 00:47:13   Сфинкс (черножопое мудило, нихуя не понимающее в музыкe)  
и ваабще мой любимый пивец боря моисеев
29-11-2004 00:49:47   Сфинкс (черножопое мудило, нихуя не понимающее в музыкe)  
я пиздец какой задрот
я неудачник
всё что мне остаётся, сосать хуй и писать провокационые креативы
29-11-2004 00:56:30   черных нах  
с хуя он такой агресифный - бабы не дают?
да мне похуй его мнение
и мне похуй что ему это похуй
29-11-2004 01:13:39   молодой опоссум  
Афтар - редкостный мудила, аж до удивленья.
Обычно такие уебки долго не живут. Правда, блядина? Молодой еще?
29-11-2004 01:29:31   палыч  
афтор ловко погнал волну в озере дерьма и всем кто открыл рот досталось от души. хуйли вы переживаете то? ну нравится вам глызин или лакримоза ну и радуйтесь, почему то в других ситуациях все только рады забить на чужое мнение, а тута бля надо топнуть ножкой и кому то че то доказать
29-11-2004 02:23:35   jadeskull ниибаца эстет  
у меня ни хуя в машине не лежит, у меня нет машины, поганое скунсоёбище.
слушаю исключительно машнинбынд,
не пижжу, или не пизжу?
вобщем, сейчас я слушаю машнин бэнд, чего и вам желаю
запасайтесь, девки, бля, ватниками, бля впрок, бля
29-11-2004 03:51:47   Raptor  
какда мне было лет примерна как афтару (15 тоисть),  я тоже слушал нападобии децела и касты, и щитал што рок гавно. Но афтар - лет черис питнацать ты асазнаешь ту хуйню каторуюю ты сичас написал
29-11-2004 04:05:39   Дракуловский  
Во бля, а у меня тоже хуй обрезанный! В остальном я с автором не шыбко согласен.
29-11-2004 04:17:40   DooMъ  
Слухаю че-нить типа Дарк трэнквилити, Крэдл оф филс, бурзум, темнозорь и тп и тд

Круг гавно бля
29-11-2004 04:48:20   Ben Wolles  
КГ/ АМ
29-11-2004 04:59:59   BasSisT (в печали)  
Автор. Зачем такие темы поднимать? Не понятно, чё ты хотел этим сказать? Ну выебнулся, таких как ты много.  Про Цоя зря так. Если б про твоего ODB так заговорили или про того чувака из Run-DMC? ты б тут тоже так засрал своим охуительным либидо. Не смотря на твою статью, все равно никто не кинется слушать твой рэпак. это бессмысленно.

Вот ты еще внизу про русского заговорил. Бля, настоящий русский музыкой, придуманной кучкой негров фанатеть не станет. Настоящий реп как процесс протекает в речетативных битвах, уверен, ты знаешь чё это такое. А то что щас показывают по телеку - это не реп совсем а попса. Они там так выебываюцца, тярсут там бабками, которые заработали, телками, которых купили для клипа, всякими хуйнями золотыми. Подумай, где реп, а где попса...

Вобщем слушай то что слушаешь, но на вкусы других не залупайся, каждому свое. Заметь, нахуй я тебя ни разу не послал, хотя твоя агрессия настораживает.  Ко всему надо относицца спокойно. Я бы весь уже на гавно изошел, если б пыталса бороцца против ебучих проектов Дом2 и фабрика бля.

ЗЫ. В машине (чтоб было понятно,что я объективен):  Терион, Лакримоса, Кэнибал Корпс, Анафема, Сепультура, ОТЕП, Аэросмит, Ноль, Дистемпер и трип хоп всякий под настроение.

Пис!
29-11-2004 05:09:07   dildo_delirium  
у него же кападона лежит, бля.

дима, ты опять стал постить эту чурку?..
well.
29-11-2004 05:13:39   Симён Симёныч Гарбункофф  
афтар - ярчайший прицтавитель мудачья.
Слыш, аслина, если б тибе было похуй до мнений, ты бы здесь это не вывешивал.
29-11-2004 05:14:59   Крутоу реппер  
Вапрос Сфинктеру
А как можно тожи отсосать у Касты, а то я их великий поклонник как и ты?
29-11-2004 05:19:31   Симён Симёныч Гарбункофф  
нет, не удержусь...

АВТАР, ПАШОЛ НАХУЙ!!!
29-11-2004 05:36:01   Йобаный Папугай  
афтар мудаг
29-11-2004 05:45:13   ПИКИНЕЗЗ  
(сейчас слушая the Gathering)
Вы заебётесь читать, если я перечислю свою коллекцию, которая каждую неделю пополняется. Ды вы половину и не знаете и вам это похуй должно быть. Для меня музыка - это что-то личное и интимное. Никагда не фстречал двух людей, апсалютно идентичных в музыкальных пристрастиях. Тема пиздата, поэтому мною фсегда потдерживаема.
Афтар праф в описании паклонникоф (можно так?) этой музыки. За это зачёт.
29-11-2004 05:46:02   Собака Качалова  
да, может и не плоха. диану и ее подругу лезбиянку, да почти весь русский рок, наХУЙ.

а вот СПЛИН и СЕКТОР я люблю. кто не согласен, нахуй нахуй нахуй

***Сфинкс, вобчем мне понравилось, правильна сказал. зачот
29-11-2004 05:50:50   BasSisT (в расстройстве)  
По сути автор ваще ничего не сказал. Наплел что все кого он не слушает мудаки и уебаны, а аргументировать толи мозга не хватило, хотя мальчик уже взрослый, лет так под 30, толи нечем...
Как говорицца тема ебли...
29-11-2004 05:51:33   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
28-11-2004 23:25
клон, бля.
29-11-2004 05:54:12   Monster666  
КГ/АММ
29-11-2004 05:54:34   Стажёр  
сфинкс, а твоя фамилия не рафиев часом?
29-11-2004 05:55:01   ПИКИНЕЗЗ  
В Рассии фсё делается через жопу, так-же и музыка. О чём можно вообще говорить. Где они наши, почему на верхних строчках мировых чартоф нет?
музыка для дебилоф. Тут я не разделяю её даже на поп и рок. Просто гавно.
29-11-2004 05:55:05   Чмопиздрокл  
несмотря на то, что афтар ебаная чурка, говнорэпер и просто мудак, текст традиционно ахуенный

обезательно пеши исчо

апзацы - 8 шт. (удовл.)
29-11-2004 05:57:02   беременный  
автор малолетняя хуета

и каста его - кусок педераста тоже хуета

а свой первый камент отнеси бля ко всему своему говновысеру
29-11-2004 05:57:08   Monster666  
Аффтар слушает пидарский рэп.
29-11-2004 06:00:42   Кот-ебун  
а я че то не уловил - Удаф оправдываецца перед Сфинксом ? :)
Мол у меня вот такие Диски, я чист пред вами сударь... гы-гы
несмотря на то что сфинкс по сути прав он бля так брызжет своим говнецом что прямо скажу - посылаю его с его же абициями в жопу к Боре Моисееву.
Добрее надо быть йопт...сцука безносая...
29-11-2004 06:01:05   NE0S  
аффтар жжет, частично согласен.
раменнки,  где это бля???
29-11-2004 06:05:23   ПИКИНЕЗЗ  
partizanen
Дароф!

Fart Shitson
Паапщаться бы. Разделяю
29-11-2004 06:10:56   Чемодан Баранов  
"Ваш кумир ? рыхлый, с внешностью и голосом кастрата, свиношарый укурок Гребенщиков. То, что этот чувак гений разводки ? факт очевидный. Ибо он еврей, а их глупых не бывает." - енто ваш кумир, блянах, а я лично слушаю Therion и Sirenia , а также Soulfly, Metallica (старую)....а также русские романсы и церковный хор...и ложилъ хуй на фсо астальное
29-11-2004 06:19:01   Пикур  
бгааааа, блять, самый песдатый крео за месяц.
29-11-2004 06:19:27   Гарри Понтер  
Провокация Свинкса и правда не удалась. После слов - ваше мнение не интересно - неинтересно стало читать. На хуя ж писал тогда? Дешовое враньё. Я рок не люблю - меня он и не трогает. До конца не дочитал - стиль десткий. Слыхали мы и про заслуги афтара. Странно только что теперь он кошкин блёв пишет. Забавно, как иногда взрослые мужики в "сладком шестнадцатилетии" застревают..
29-11-2004 06:25:04   Лис_ка  
Хуйня это всё. Динамит ФМ форева!
29-11-2004 06:26:09   NDDFH.UF  
Тупой провакатор на синей девятке, ХАЧ с обрезанным хуем, да еще слушающий РЭП....
заебись мне нравиться читать тебя пиши еще, еще меня смешат ебанькопы которые спорят с тобой!
29-11-2004 06:29:57   Spirit  
согласен со многим.
классифицирую так:
Говнорок - это земфира, ленинград, бутусов, звери, ночные снайперы, чайф, ну и вообще 80 % эфира Нашего Радио.
Насчет Кинчева, Шевчука, Летова не совсем согалсен - это те, кто в принципе сделали большие вложения в развитие культуры. Т.е. это то явление, которое можно принимать или не принимать, однако недооценивать их вклад по моему нельзя. Достаточно просто все обосрать, однако надо дать что то взамен...
В машине лежат следующие диски:
RZA
2 Pac
Каста
50 Cents
Offspring
Greenday
Phil Collins
Rammstein
1-ый концерт чайковского
Eminem
29-11-2004 06:30:54   Лис_ка  
Я чего-то не фтыкаю,  сфинкс, это типа культовая личность?
29-11-2004 06:32:11   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Лис_ка 29-11-2004 09:30
Очень культовая, очень. Просто ЗДЕСЬ его почти никто нихуя не знает.
29-11-2004 06:34:44   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Гарри Понтер 29-11-2004 09:19
Ты блядь сам для начала напиши что-то подобное. А то только обосрал тупо ПРАВИЛЬНЫЕ вещи, высказанные автором. Или ты сам это говно слушаешь (АХТУНГ?)?
29-11-2004 06:35:18   Промудоблядская пиздопроебина, охуевающая от собственной злоебучести  
Вах былять - какой Арёооол!!! Как ептыть абсирает всех круто ну пиздец просто ...
Наше радио - ацтой ... Говнорок ...
Не - рок в натуре конечно стал отстоем ... но какого ж хуя тогда
"Как щас помню сцену, произошедшую несколько лет назад - сидим мы у моего, легендарного в этих кругах, друга, любителя говнорока, на кухне, человек пять"
Хули сидеть с теми хто гавно а не музню пишет .... Вот мне бы с дыцылом или с катей лель западло б сидеть было ... Или типа рэп и хипы хопы - музня??? Опизденеть нахуй!!!!
А так комменты интересные - народ дохуя чего хорошего пишет :-)
Ну бувайте меломаны блядевы ... И типа мне похуй на то что вам похуй то что я тут написал - это мое собственное ИМХО ...
29-11-2004 06:36:17   Олкаш  
ам кг
ниачом
афтар убей сибя сваим абрезаным хуем в глотку
рок гавно - это да
но уебанства афтара это нихуйя не умаляет
29-11-2004 06:36:52   Ё-моЁ  
Всё.
Опрос фонда "Общественное Сомнение" по заказу студии грамзаписи "Танич рекордс" на тему "А слушают ли падонки мою группу "лесоповал", когда ездиют в машине",  закончен.
Спасибо всем!
29-11-2004 06:37:02   Кузьмичъ  
Пездецъ....дiвiлсо и ржал шо песдец!!! афтор ты рэально накрапал! просто блять рэально блять! запiшу как я ф свой блакнот енто i буду внукам перечiтывать!!!
Кстате, сам я предпочiтаю русскiе народные.....ой да не вечееер да неее вееечер, ой ............
29-11-2004 06:37:07   Олкаш  
Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) 29-11-2004 09:32
ЖЖОШ СЦУКА!!!
29-11-2004 06:37:40   Лис_ка  
А хули так выёбываца? Мудила по ходу редкий ваш сфинкс
29-11-2004 06:39:06   Мрачный  
Не разбираясь в музыке(автор в ней явно не разбирается)-нехуй пиздеть! Шансон,за редким исключением-гавно! Рэп я и за музыку не считаю-петь там не поют, а фон-любой ритм с какими-нибудь прибамбасами(чаще всего спизженными у групп, которые действительно чего-то стоят).Личное мнение: К охуенное Г/А -полный М!
Guano Apes
Deep Purple
Nightwich
Moonspell
Therion
Алиса (вся)
Пикник
29-11-2004 06:39:22   Олкаш  
Лис_ка29-11-2004 09:37
Свинкс еблан са скоцтва ком
далбайоп реткосный...
а ваще-то похуй апсолютно
29-11-2004 06:39:57   я бля  
у меня в машине ни хуя не лежит. только дырки от спизженных колонок остались.
29-11-2004 06:40:22   v.d.o  
паслушав  MOTORHEAD магу апасля паслушать Глена Миллера и также палучить удовольствие .......
и похуй мне чьёта мнение гавно эта али не гавно.............прислушиваться к кажной сапле...................
заибёшся жить.............
пс............а вкусах не спорят...........
29-11-2004 06:41:12   Лис_ка  
Олкаш29-11-2004 09:39
а ваще-то похуй апсолютно  - одназначно.
29-11-2004 06:42:07   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Олкаш 29-11-2004 09:39
нихуя не со скоцва.ком. Он более глобален, чтобы зависать где-то "в одном месте".
29-11-2004 06:42:13   Лис_ка  
я бля29-11-2004 09:39
такая же хуйня
29-11-2004 06:43:52   Промудоблядская пиздопроебина, охуевающая от собственной злоебучести  
Мрачный - во! Адназначна - согласен! Шансон гавно, рэп не музыка, а в нашем роке хороших вещей много, хоть он и скурвился как направление ...
От себя - рулез старый добрый HMR и новая волна ...
Deep Purple
Dio
Black Sabbath
Def Leppard
Judas Priest
Led Zeppelin
Rainbow
Nightwich
Moonspell
Therion
Lacrimosa
29-11-2004 06:47:32   Юрич  
" Всё похуй настоящему, истинно русскому мужику. Настоящий русский так и должен жить. Гадить под себя, ебать жаб и слушать говнорок.

Ну что, еблан, узнал себя? Тьфу тебе в самое ебало! "

Прямое разжигание нац. розни.... А ты типа не русский... ах да... ты этот....Тут бля не только музыкой пахнет...музыка это фон....
Совсем охуел...Сфинкс......... стиль....выдержан.... результат виден..... ГБ займется тобой....погоди....
29-11-2004 06:47:34   Кот-ебун  
А..почитал комменты и понял что Сфинкс- чурка...
гы гы - ноу комментс, болонка тявкающая биля..с ним все ясно.
больше читать не буду.
29-11-2004 06:52:50   Кот-ебун  
Кстати, йопт мне Крысуцкий реально шакала табакко напоминает-
"а мы уйдем на север"-блеял крысуцкий вылизывая яйца сфинксу..
противно пиздец
29-11-2004 06:54:15   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Кот-ебун 29-11-2004 09:52
Никому я ничего не полизываю. Люди подтвердят - мои отношения с господином Сфинксом весьма неоднозначны. Однако это не мешает мне с ним полемизировать или соглашаться. Вот так.
29-11-2004 06:57:33   Sardel  
Пра савременный рок афтар прав.
Пра стада баранав тоже нах.

Depeche Mode
Nirvana
Radiohead
Ленинград
A-HA
Kosheen kokopelli
Offspring (ктота спиздил сука)
29-11-2004 06:58:41   Лис_ка  
Бля, он ещё и чурка. Я хуею...
29-11-2004 06:58:48   процессор z80  
афтырь - клон рафиева?

творчество данного субъекта не читаемо по умолчанию, но поскольку он прецца от репы то объясняю
содержимое всей ниггерской репы сводитья к 2 темам:
1 ходил туда искал женщину не нашел мне очень грустно
2 живу на дереве ем бананы мне на вас пох

россиянская репа:
1 как тяжело живется малолетнему дрочеру
2 все кругом мудаки а я такой как все

PS афтырю действительно не дает покоя "слава" рафиева
29-11-2004 07:00:38   Падлик  
Нормальный человек спорить о музыке заканчивает годам к 18.
Если афтару больше 18 и он всё ещо считает что все должны слушать одинаковую
музыку, то он ничем не отличается от девочек-подростков кончающих
только при виде каково-нибудь роби вильямса или керкорова
29-11-2004 07:02:39   Олкаш  
Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) 29-11-2004 09:42
да и хуй с ним, все равно еблан...
29-11-2004 07:03:38   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Падлик 29-11-2004 10:00
Вот как раз за это, необходимость слушать одинаковую музыку, автор и не ратует. Наоборот, нехуй это делать. Всякие полубухие уёбки, орущие на Арбате песни Цоя или Шахрина - идут в хуй. Они бля застоялись в своём тупом ебланизме. И потому должны быть уничтожены нахуй.
29-11-2004 07:04:51   Гладихуятор  
хуйню ты блядь пиздиш..... я хоть и не говнороки слухаю... да только мне похуй было бы на твои коменты ...ВАЩЩЕЕЕ ПОХУЙ!!!!
29-11-2004 07:04:53   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Олкаш 29-11-2004 10:02
Сфинкс - это Сфинкс. Понять, кто это - дано не каждому, поверь мне.
29-11-2004 07:06:20   гАвназавр  
бля я панять не могу афтар наверна кончиный уёбак, если ему не интересно мнение падонкаф кагого хуя он тут пишет? Мне ваще похуй на весь текст... просто пасрать решил в его открытый рот... Я не слушаю попсовый кал, но бля кагда ты слышишь его гденить на улице ты же уши не затыкаешь? Или затыкаешь? Засунь своё особое мнение себе в жопу!
29-11-2004 07:07:21   Кузьмичъ  
Бля реально страна быдла несусветного....вчера задивилсо спианыхъ очей на коету хуйню, хде на сцене "тусовались" пару какихто киргиза косящихъ под Бруклинских нигеров и задроченых гангстеров с петушиными портаками на худосочных пидеровских телесах, один из них звалсо Тимоти, как блять шампунь лобковый...
С ними ещё была мясистая проблядь, похожая на низкопошибную шлюху из бани в каких нибудь Люберцах....эта сука фунциклировала между двумя киргизами корчившемися в приступе звездной болезни и выдавала звуки похожие на нечто средние между проглотом малафьи и тявканьем помойной дворняги....
Смысл пезден я даже и не пытался улавливать -итак фсо понятно, пели о своей ебаной киргизьей житухи блять, а эта скарабезная шлюха растресая мандавошек по сцене, была судя по ритму своих высеров голосовых или под белым или под клеем "момент"....
в зале глаза рябило от угристых ебел среднестатистических школьниц с окраин Москвы, которые открывали свои пасти и сверкая фиксаторами для зубов подвывали, а по себорейным ебальникам текли слезы видимо от радости, шо их ебаные одноклассники подрачивающие на портрет Стоцкой увидят их щенячьи ебала по телевизору....да блять, и ентому поколению строить Рассею....тьфу ты нах
29-11-2004 07:08:33   Юрич  
Афтар пишет гневный высер. Брыжет слюной...поносит музыку... и ПОТОМ ОБЕЗОПАШИВАЯ себя
пишет
..."Заранее предупрежу, что на ваши комментарии и вашу точку зрения я ложил свой обрезанный хуй с большим прибором. Это так, чтоб вы знали от меня. Засуньте их себе в жопу..."  ПЕРВЫМ НАХХХ !

А смысл.... на комметны ему  насрать...
ЗНАЧИТ ТАК,,, АФТАР ЗАПРИСЬ В ТУАЛЕТЕ И ЧИТАЙ ВСЛУХ СВОЙ ВЫСЕР
ГРОМКО НО ТОЛЬКО ДО 23.00.... А хули это еще нужно ?!

Это не т.з. и не комент ЭТО СОВЕТ.... !
29-11-2004 07:08:47   Старичюля  
Сфинктер апять разрадился правакационнным высером.
Дочитал до фразы "я ложил свой обрезанный хуй с большим прибором."  Понял, што у афтара праблемы с русским езыком.
Нет слова "ложил", уёбок. Говорится и пишется "клал".
29-11-2004 07:10:13   Лис_ка  
Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) 29-11-2004 10:04
Сфинкс - это Сфинкс. Понять, кто это - дано не каждому, поверь мне.  - переведи
29-11-2004 07:11:46   Старичюля  
Фсё-таки фтыкнул наискасок.
Аказалось, што сагласен практически со фсем. Чо за хуйня?
29-11-2004 07:11:49   Лис_ка  
Ложил хуй - это песдец, блять.
29-11-2004 07:13:53   Медведь Шатун  
Гребеньщиков - козел и говно полное. Из известных мне "творцов" по тупости его превосходит только афтор-провокатор.
На остальных наезд беспочвенный, особенно на ДДТ. Если ты сравнишь тексты обосранного тобой Шевчука и твой нежнолюбимой "касты", ты убедишься, что в первом случае это настоящая поэзия (пусть и на любителя), во втором - складно прочитаннное порыкивание рассерженных соц. средой вечных подросткоф. (Хотя, в принцыпе тоже ничо музыка).
29-11-2004 07:14:31   папа  
пидар ты правинциальный
29-11-2004 07:14:53   Гунь Цзибадань  
Сфинкс28-11-2004 20:19
ВСЕ ДО ЕДИНОГО "гломурные" модники и высоколобые "настоящие русские интеллигенты", садясь ко мне в машину, брезгливо морщились, но - через минуту НАЧИНАЛИ ПОДПЕВАТЬ. Все до единого!

То ли автор таксует на своём тонированном зубиле, что не предосудительно, то ли у него много случайных знакомых мужеского пола (причём гламурных ), и они так ему нравятся, что он не прочь покатать... Совет автору - не забывай про презервативы, от интеллигентов вся зараза...
29-11-2004 07:15:32   Олкаш  
а чо сфинкс чюрка штоли?
29-11-2004 07:19:10   Медведь Шатун  
4a4a28-11-2004 19:54

По теме нашей музыки (дестемпер и пр.) единственный из комментаторов, с кем согласен

Гунь Цзибадань29-11-2004 10:14 - жжошь песдец!
29-11-2004 07:20:55   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Олкаш 29-11-2004 10:15
наполовину он перс, во как.
29-11-2004 07:23:09   Пиздобол  
Пиздец. В канце прям Генри Миллер начался. Я в ахуе от уебанства афтора. Не талантливо написано  нихуя. А говнорок и Наше Радио - полное говно, с этим я согласен беспезды
29-11-2004 07:24:52   Медведь Шатун  
А вообще то: Pantera, Fear Faktory,Soulfly.
29-11-2004 07:25:29   ПИКИНЕЗЗ  
Дистемпер слушал в 1992 году, когда палавины каментатороф ещё не было. "Носатый лох", "Урела".....

Ещё Дубовый Ггаай рулит.
Но один хуй протиф запада не папрёшь. Нам далеко ещё.
29-11-2004 07:25:42   Пилюлькин  
Сфинкс, на вкус и цвет как грится...
Тема гнилая.
29-11-2004 07:27:12   Сексопатологоанатом  
А мене похуй, что там себе думает афтар про фсех этих, как он выражопываецца, "говнорокеров".
У меня принцип простой:
Похуй: стиль, музыкальное направление, кто автор.
Не похуй: КАЧЕСТВО музыки и текста, настроение, которое она вызывает или подддерживает.
Хотя есть и предпочтения: Блюз, Джаз-рок (просто прусь от Chicago).
З.Ы. А на Цоя зря наехал, это уже лишнее. :( Без этого получился бы полный зачот.
29-11-2004 07:27:17   ПИКИНЕЗЗ  
Сцука, афтар абламал задумку с крео. Хотел сделать предположения, кто из хуятороф, что слушает. Да и хуй теперь с ним.
29-11-2004 07:27:26   мишаня  
диагноз: начальная стадия шизофрении, мания величия(преувеличние собственной значимости  и значимости своего мнения для других в следствие каких-то своих комплексов, вошедших в стадию обострения), обозленность и дипрессия.
короче,нах с пляжа на пол сандаля со своим мнением
29-11-2004 07:27:26   Блядокол Лени  
Йоптвайу, данный креатив и каменты иллюстрируют, что деструктивный фактор активнее конструктивного (во пезданул, но истинно так). В смысле, обосрать больше желающих, нежели защищать.
Я в данной хуйне ничего не усматриваю и глубоко не копаю. Тут же блять как пел Высоцкий "...Значит нужные книжки ты в детстве читал...". И музыка либо резонирует с накопленной в тебе базой знаний, ощущений и пр., либо нет. Кстате, после апзора по Касте, купил ее на пробу - Трехмерные рихмы - не торкнуло.
А так, слушаю все, добросовестно обосранное афтором. Тоисть в машине:
ДДТ
Алиса
Настя
Гребенщиков (пару дисков, старое)
Калинов мост
Ляпис Трубецкой
Наутилус Помпилиус (старое)
Кино
Кашин
Гарик Сукачев
Ленинград
Високосный год
Сплин
и еще дохуя
сборник белорусского альтернативного рока (для Лукашенко и иже - ТТ-34, NRM, Нейродюбель и пр.)
опять же белорусский Шедько

корочи, блять, жизнь мне стала не мила, пойду топиццо у-га-га

из буржуйского слушаю Al Di Meola, Tangerine Dream, Mike Oldfield
29-11-2004 07:28:33   бесячий утьонок ДональДак  
ваще похуй на говнорок.
список СД знатный.
Тома Уэйтса тока в машине и слушать гы-гы-гы.
меломан, хуле.
29-11-2004 07:29:29   мыльная торчиха Земфира  
хуясе....я между прочим заслуженная актриса Башкыртостана! про меня вот в учебниках даже пишут! ....ну все, мои адвокаты подают в суд на Сфинкса! миллион баксов и не меньше!!!
....
29-11-2004 07:29:55   ПИКИНЕЗЗ  
Бля, камрады, вы забыли, что есть такие уебаны, которым музыка вапще похуй. Хатя наверное это у них шансон в машинах играет.

Я кстати не понимаю таких людей, которые даже эстраду не слушают.
29-11-2004 07:30:14   scum  
сфинкс

К твоей фонотеке в машине добавь еще "Смоки мо" и "Krec". Тогда будет все заебись
29-11-2004 07:31:15   Сексопатологоанатом  
Ту "процессор z80 29-11-2004 09:58"
ЖЖОШ, СЦУКО!!!
29-11-2004 07:33:51   ПИКИНЕЗЗ  
В машине надо слушать Министри Псалм69.
Тока не в запорожце если.
29-11-2004 07:35:18   Гунь Цзибадань  
Гарри Понтер29-11-2004 09:19
Забавно, как иногда взрослые мужики в "сладком шестнадцатилетии" застревают..

небольшая поправка - 1.автор не взрослый и 2.автор не мужик
29-11-2004 07:37:37   Гиви Мгангма Цукерман  
День, богатый на говно.
29-11-2004 07:38:05   Старичюля  
ПИКИНЕЗЗ29-11-2004 10:27
Делай. Интересно.

мыльная торчиха Земфира29-11-2004 10:29
а хули ты тут делаешь. песдуй на www.bashkiridalbbaebichurki.org
29-11-2004 07:39:18   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
397?
29-11-2004 07:39:23   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
398?
29-11-2004 07:39:28   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
399?
29-11-2004 07:39:33   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
400?
29-11-2004 07:41:25   Отец Олексий  
Дайте, дайте мне сказать! А маё радиво из машыны лежит дома... Ибо нахуй ано всралось... Езжу я недалеко... Бгааааа...
А музыку я люблю, тока какую - не скажу... Ибо дело моё!
29-11-2004 07:41:32   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Тунеядец 29-11-2004 10:36
Согласен! Вообще, говнище "Сектор газа", по большей части, редкостное. Но, нажравшись дохуя, послушать на ободлбанном мафоне эту хуйню на полную громкость, чтоп все ахуевали, ЗАЕБИСЬ!
29-11-2004 07:45:35   Робат-Ебобат  
Пиздец, может не в тему: ехал утром на работу, слушал Максимум, Бач и Стил. Стилавин пиздел про телку, которапя рассталась со своим парнем, который пил, курил, в меру дебоширил, вонял мужыком и т.д. На что бачинский сказал: А чо, телка со Шнуром жила? Бугагагага, я чуть не въебался в переди едущего.
29-11-2004 07:47:03   Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев)  
Робат-Ебобат 29-11-2004 10:45
впизду эти блядь неискренние, заранее заготовленные шуточки. Ну нах.
Соловьёв и то не так дэбильно песдит.
29-11-2004 07:47:09   ГрОб  
Да ты батенька просто отсосник вонючий, тупой выродок и просто уебан засраный!!!
29-11-2004 07:47:52   Палач  
русский рок - мертв! апсолютна! psyhedelic, ambient and hardcore forever!
29-11-2004 07:48:02   я забыл подписацца, асёл  
Пашелтынахуй чурка молдаванская. Кого вообще ебет твое сраное мнение, ты, опездыл сфинкторылый?
29-11-2004 07:51:27   .  
с афтаром согласен
любой концерт - вообще вещь сомнительная (кроме тех, где звук не страдает и на исполнителя смотреть приятно - то есть нет таких концертов)
про говнорок согласен
афтар, добавь про псевдопатриотизм этой всей хуеты и будет на 5+
зачот
29-11-2004 07:51:59   Варган  
А у меня титановые диски в мошыне.

Сфинкс, Каста до сих пор в Ростове живут?
29-11-2004 07:54:49   Старичюля  
я забыл подписацца, асёл29-11-2004 10:48

А, чо, афтар малдаванин? Хуясе. Типерь панятно пачиму он носится на сваём тазу па маскве. Ригистрацыи нет, вот и преходитцца ат минтоф уёбывать.
29-11-2004 07:57:47   ГрОб  
Хуй тебе на всё ебало, больше ты уёбок не достоен ничего в этой жизни, чтоб ты свою блевотину жрал всю жизнь!!!
29-11-2004 07:59:33   Медведь Шатун  
ПИКИНЕЗЗ29-11-2004 10:25

"Дистемпер слушал в 1992 году, когда палавины каментатороф ещё не было"

Я то был, и довольно давно. бля, неужели команда эта так давно существует? А я то, лох, думал они не последней волне популярности ска поднялись. Век живи, век учись.
29-11-2004 08:00:33   Злыдень  
Да пахую на фске и на говнорок и на говнорэп .....
Но прислушывацца к музыкальному мненийу тоджыка слушающего Мишу Кводрата.......это эпохальное уебанство.
Пасылайте всех нахуй господа - слушайте то, что па душэ
29-11-2004 08:01:00   я забыл подписацца, асёл  
Сфинкстер - мудак, рэп кал и хуйня.Афтар саси хуй и нииебет.
29-11-2004 08:03:54   Пикур  
29-11-2004 08:06:21   Медведь Шатун  
Старичюля29-11-2004 10:54

Не, тема не в этом. Он, видимо, реально малдаванин, поэтому для него зубило - предел мыслимой крутости, а хачи - самые крутые мужики в постсовковом пространстве (а как же - злые, масквичей, питерцеф нахуй посылоают и пр). Поэтом в своих мечтах автор представляет себя суперхачом, крутым, гордым и с ТТ подмышкой на крутейшем, тонированном зубиле, бля. Такой типа "крутой Гоги. правосудие по-кавказски".
А так просто гастарбайтер.
29-11-2004 08:07:17   Вид  
Афтар ! Нахуя ты включмл Наше Радио ? Я вот не слушаю его - и мне похуй.
Писать надо о пиздатой музыке.

Слушай текилуджаз и не пиши больше такой хуйни.
29-11-2004 08:08:51   face  
пиздес, тупая правакацыя...
афтар, как в том барадатом анектоте, пра пидора-футбалиста: "фсе кричат пидарас-пидарас, а я славу люблю..."

афтору: нахуй иди, уебище, йебановрот...
29-11-2004 08:09:31   Старичюля  
Медведь Шатун29-11-2004 11:06

Гыыы. Чо-та падобное и представлял себе.
Сам-то как?
29-11-2004 08:14:00   Медведь Шатун  
Старичюля29-11-2004 11:09
С переменным. Отмечали выходные, шмальнули из пневмата по стеклу двери балконный. Теперь в доме выше +10 не поднимаецца....
29-11-2004 08:16:33   вынос тела состоялся  
фпесду говнорок. все фтыкаем в Laibach
29-11-2004 08:18:09   ПИКИНЕЗЗ  
Медведь Шатун
Служил я в армии с пареньком из тусофки Дистемпер. Он и подогнал демо на кассете. Запись с концерта в "Отрыжке". Ктоонить помнит ещё такой клуп? Там же чела из Мангол-Шуудана зарезали. Давно это было.
29-11-2004 08:20:30   Старичюля  
Медведь Шатун29-11-2004 11:14

Хуясе у вас развлечения. А я просто с бадуна. Приехал на работу и понял, што пяный. Хорошо, што кабинет атдельный.
29-11-2004 08:20:31   хуй с гары  
провокатор блять))
обрезанец)) интересно что ты себе в уши пихаешь))
радио иерусалим "вечерниз намаз, ремикс 7-ой" аллах акбар))
29-11-2004 08:21:20   henaros  
Автор, сука, Цоя не трожь.
Вкусы у всех разные, хули ты обсираешь все?
Чё злой-то такой? Еблан малолетний, бабы не дают, что ли?

У меня на работе на винте:
Пятница
Веня Дркин (весь)
Iggy Pop (весь)
Kinks
Bob Marley(весь)
Yat-Kha(вся)
А.Лаэртский
В.Высоцкий
Василий К.(весь)
Ермен АНТИ и Адаптация(весь)
Рома ВПР
Комитет Охраны Тепла(весь)
Олег Медведев
НОМ
Настежь
Псой Короленко
Умка
Юго-Запад
+еще по-мелочам
29-11-2004 08:23:12   ХуйРазумный  
Мюзика- мюзика.. я знаете ли больше люблю футболь...
КГ и правакация , автар думает что очень аригинален.
В машине лежит
1. Дамкрат -1 шт.
2. Ключ балонный -1 шт
3. Жидкость для очистки стекол - 1 канистра 5 литров
4. Тряпочки для протирки стекол.-2 штуки
5. Насос (рабтает от прикуривателя!!)- 1 штука
6. Две отвертки (крестовая и обычная) - 2 отвертки
7. Масла для двигателя (Виско 3000)- 3 литра
8. Трос -5 метров
9. Огнетушитель -1 штука
10. Аптечка(пустая, внутренности проебались)
11. Всякий хлам- дохуя.
Все.
29-11-2004 08:24:59   Кузьмичъ  
Помниццо как на одном из из маргинальных торчей, толи Крылья, толи бля Рылья, выступал старый синяк Шефчук блять, пел свои готичные пездни, зырил сквозь запотевшие очки на шоблу-йоблу пэтэушников в майках "короля и щута" и в коемто момент