или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Скора Новый Гот!

Бля!!! Скора Новый Гот!!! Всерассийскае нажиралово и прочие приятные штуки уже не за горами!!! Футболки и кружки для Нового Года.

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

06-10-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Рецензия на фильму «После прочтения сжечь»


1

Начинаю по-еврейски издалека. Есть у меня друзья. Даже больше чем друзья. Роцтвеннег с женой у меня есть. И вот звонит мне сегодня жена роцтвеннега, и говорит: «А не хочеш ли ты севодня сходить в кино с двумя прекрасными людьми?» «Отчево ж не сходить, - говорю, - а чо за кино?» «Называецца «После прочтения сжечь» – отвечает мне жена роцтвеннега  - Бред Питт там играет, и Джорж Клуни»
Клуни решыл. Если на Питта мне срать три кучи, я блондинов, похожых на Иисусика с рождественской открытки не люблю, то Клуни меня определённо возбуждает как женщену. Нихуя не прочитав анонса к фильму, попёрлась в двенадцать часов ночи в кинотеатр. Полчаса смотрела рекламу новых фильмов, выяснила што лучшим фильмом следующего года уже признан фильм Тарковского «Стиляги» (непонятно, правда, какова хуя его признали лучшим фильмом года, который ещё и не наступил), и што в 2009-ом нам покажут очередного Терминатора, тока без Шварцнеггера. Опять напрашиваецца вопрос: а нахуй он нам нужен без Шварцнеггера? Это то же самое, что Рэмбо без Сталлоне, Новый год без Дедмароза, и пьянка в женской общаге без ебли.
А потом начался фильм. Сюжет мутный как сам пиздец. Рассказываю с самого начала всё как есть.

По коридору пиздуют две ноги в галошах. Допиздовывают до какой-то двери, открывают её, и куда-то входят. Теперь видно лицо обладателя галош – это мужик, который в «Семейке Аддамс» лысого дауна играл. Малкольм Не-помню-фамилию. Но рожу его вы себе представляете. В общем, даун этот – сотрудник ЦРУ, которому сообщают што по причине его хронической бухары он идёт ровным строем нахуй из этого ЦРУ.
Он и идёт. Домой. Дома сидит ево жена. Очень стрёмная рыжая баба, похожая на нашу Амалию Мордвинову, если б Амалии было лет пятьдесят, и она хронически пила. Кстати, когда я через полчаса после начала фильма пошла курить в сортир, я на стене прочитала, што эта баба – какая-то очень известная баба, получившая то ли пизды, то ли Оскар когда-то там, за что-то там. Но бабу, клянусь, впервые видела.
В общем, сидит эта жена, и даун порывается ей сообщить што ему на работе под сраку дали и даже галоши не помогли, а жене как-то похуй, она всё о каких-то сырах волнуется. Сычужных блять сырах.

Тут на сцене появляецца Клуни. Клуни играет любовника этой рыжей тётки, и периадически приезжает к ней домой ебать её на какой-то синей приблуде для жосткого секса. Такой типа синий трамплин. Я в секс-шопе такой видела. Приблуду всегда привозит с собой. Видимо из соображений гигиены. Пока Клуни ебёт Мордвинову на этом трамплине для Бубки, уволенный даун лежыт в подвале, бухает, и сочиняет мемуары о своей работе в ЦРУ, надеясь их опубликовать и получить миллион-другой фунтов стерлингов евро США.

Тут картинка меняецца, и зритель видит очередную уёбищную бабу лет шестидесяти, которая сидит в кабинете пластического хирурга, и просит отсосать ей жыры с жопы. Забегая вперёд, скажу, что в этом фильме нет ни одной мало-мальски симпатичной бабы, нет сисег, и вообще нет баб моложе пятидесяти лет. Зато дохуя ебли, которую не показывают. В общем, показывают зрителю жуткую целлюлитную сраку, потом обвислое брюхо, свисающее над трусняком марки «В них мы хоронили твою прабабку», и до кучи – пиздец какое стрёмное ебало, на фоне которого срака тут же кажется попой Дженифер Лопез, а брюхо – накачанным прессом какова-нить гламурнава гея. Я отвечаю: Голливуд скоро накроецца песдой, если начинает в главных ролях снимать баб, похожих на тех, что у метро «Бибирево» по ночам в кустах валяюцца.
Естественно, зритель не понимает чо это за хуйня, и начинает волновацца. Дальше всё ещё непонятнее: эта стрёмная баба приходит на работу в фитнес-клуп, и начинает звонить в страховую компанию с целью сообщить им, что они должны оплатить ей пластическую операцыю, а в компании её посылают нахуй. Этот момент со звонком в компанию и посылом нахуй будет повторятся в этом фильме ещё раз десять.

Тут на сцене появляецца Бред Питт, который играет фитнес тренера. Всё время жуёт жувачку, и кривляецца, изображая пиздец какова смешнова парня. Выходит очень жалко и неестественно. Но Бред-то об этом не знает! У нево роль такая. В общем, Питт подходит к страшной бабе, и говорит что у него есть ахуительная штука: какой-та узбекский уборщик тока што нашол в раздевалке какой-та диск, а на диске – пиздец секретная информация ЦРУшников, и напесал её некий лысый даун. Сами понимаете, ЦРУшники всегда таскают с собой диски с важной информацией, теряют её в разных раздевалках, и, естественно, подписывают кто и зачем это написал. Страшная баба тут же воодушевляецца, и предлагает Питту продать этот диск русским, с целью получения нажывы. Полученной нажывы, по её скромным подсчётам, ей как рас хватит на отсос жыров. Русские, как вы сами понимаете, неотъемлимая часть любого пендосского шпионского фильма. А то, что это, оказываецца, шпионский фильм – я тоже прочитала на стене, когда курила.

В общем, страшная баба и Бред Питт песдуют я не поняла куда – но, видимо, в русскую разведку. Я так понимаю, там адрес этой организации в каждом справочнике есть, и туда спокойно может припиздовать любой, у каво есть галоши или хотя бы диск с секретной информацией. Там они отдают диск, и требуют бабла на отсос жыров. Им отвечают, што они ща заценят этот диск, а потом посмотрят дать бабла или не дать.
Баба, воодушевлённая предстоящими переменами с её жопой, тут же идёт в парк, снимает там какова-та задрота в очках, тащит ево к себе домой и уныло ебёт. Двое шестидесятилетних ебущихся людей, один из которых – целлюлитная баба, а второй – очкастый лысый задрот – зрелище, мягко говоря, блевотное. Поэтому я ушла курить. Когда я вернулась они всё ещё уныло ебались. В темноте из зрительного зала доносились странные блюющие звуки, напоминающие о старом анекдоте: «Мужчина, вы можете подержать моё боа? – Да, конечно. – Спасибо. Буэ-э-эаааа». Кстати, в этом же парке эта же баба пару раз снимала и Клуни, который тоже её ебал у себя дома. Вы не поверите как. У нево в подвале стояла ещё одна приблуда для жосткого секса: какое-то кресло качалка с дырой в сиденье, под которой на пружинке был прихуячен резиновый член. Клуни полчаса хвалился бабе што сам собрал эту хуйню, потратив всево сто баксов, а потом, видимо, её на этом девайсе ебал. Слава труду, что не показали. Это было отступление. Вернёмся к ебущимся пенсионерам.

Поебались они в общем, и наступило утро. Бред Питт, зная имя-фамилию-адрес автора секретной информации на диске, за каким-то хуем лезет через окно к нему в дом. Лезет, и прячецца, само собой, в шкафу. Угадайте, в каком? Совершенно верно: в любимом пендосском белом шкафу, с дверями-жалюзи, через которые он подглядывает чо там происходит в комнате. Все мы видели такой шкаф примерно в трех тыщах пендосских фильмов. Других у голливудских реквизиторов нету. Послать им в подарок мой, что ли? Бабкин трёхстворчатый шкаф из натуральной ДПС. Правда, из него нихуя не видно – это раз, а во-вторых, там всё под завязку забито барахлом, так что хрен спрячешься – это два.
В общем, засел туда Бред Питт, и пасёт в щелку как по комнате ходит Клуни, таская за собой свою синюю приблуду для ебли, и тут вдруг происходит то, что не понял никто. Даже я. А у меня ведь высшее образование. Клуни распахивает шкаф, оттуда ему дебильно улыбаецца Бред Питт, видимо, он узнал в мужике актёра Клуни, но Клуни отчевота Бреда Питта не признал, и выстелил ему прямо в лоб, отчего у Питта оторвалась голова, как у того попугайчика из «Тупой и ещё тупее». Нахуй. Вообще. Оторвалась. Откуда у голого Клуни взялась пушка, если кроме хуя и синей приблуды у него в руках ничо не было – так никто и не понял. Зато Клуни сильно обосрался, и потащил этот труп на улицу, выкидывать.

Тем временем в ЦРУ.
В кабинет большого босса приходит чувак, уволивший лысого дауна, и докладывает, мол, наши шпионы доложыли, что севодня к русским приходила какая-то баба, и пыталась им впарить диск, на котором записана секретная информация, и написана она нашим лысым дауном, которова я вчера уволил. Босс флегматично копаецца в носу, и говорит: «А и похуй. Чо это за баба?» Ему говорят: «Да хуйня, босс. Одно старое уёбище. Только напрягает то, что она ебёцца с любовником жены лысого дауна»
Не, вы поняли замут, а? Я – нет. Ну и босс тоже не понял. Говорит «А и тоже похуй. Иди в жопу» «Не, -  говорит мужик, - прикол ещё в том, что Клуни тока што завалил какова-то чувака в доме лысова дауна, и выкинул труп в реку». «Да? – говорит босс. – Ну и труп тоже похуй. Достаньте и сожгите. Делов-то блять…» Все такие похуисты, што аж радостно становицца.

Тем временем страшная баба опять в стопиццотый раз звонит в страховую компанию и жалуецца на жырную жопу, которую срочно надо отсосать, и её опять посылают нахуй. Эта фишка напомнила кено «Не грози Южному централу», где каждые десять минут ни с того, ни с сего, какойта негроид влезаит в кадр и орёт «ПИСЬМОООО!!!»
Не устали? Это хорошо. Щас уже буду заканчивать. Бабе звонят из русской разведки, и говорят, что на диске записан какойта порожняк и шляпа, и што он им нахуй не нужен, и бабла на жопу они ей нидадут. Таким образом пытливый зритель наконец узнаёт, что на диске записаны мемуары лысова дауна, и нахуй они никому не нужны. Даже самому дауну.
Баба расстраиваецца, и опять идёт звонить в страховую компанию. Сзади неё стоит директор фитнес клуба, который утешает её, типа, не надо тебе жопу сосать, ты и так песдатая, а уже в следующем кадре этот самый директор с какого-то перепугу тоже залез в дом к лысому дауну, и шарит у него в компе. Лысый даун появляецца из-за угла, внезапно, и убивает мужика из пистолета, для верности нахлобучив его по башке ещё и топором.

Баба всё ещё звонит в страховую компанию, там её снова посылают – куда? Правильно, туда. И она идёт в парк, снимать там Клуни. Который уже сидит на лавке, и ждёт бабу. А, Мордвинову он ебать чота уже перестал, и забрал у неё из дома свою приблуду для ебли. Подмышкой гордо унёс.
Приходит Клуни, они сидят-песдят, и баба ему говорит: «Блять, у меня тут хуйня одна вышла… Друг проебался кудато. Может, пробьёшь по своим связям?» Клуни такой: «Да как нехуй срать. Как ево зовут, куда он собирался идти, и где ты ево видела в последний рас?» баба ему: «Зовут его Чак-Хуяк (не помню я ни одного имени из этого фильма. А это первый показатель, что фильм – гавно), собирался в Воронеж, на улицу Лизюкова, в дом где жывёт некий лысый даун» Тут у Клуни приключился приступ паранойи, он начал орать «На каво работаеш, сука? Ты видела как я ёбнул в шкафу Бреда Питта, да?» - после чего быстро съебался домой, где зачем-то покрошыл топором кресло с хуем.

Финал.
К большому боссу приходит чувак, уволившый лысова дауна, и говорит: «Мы нашли Клуни. Он хотел улететь в Венесуэллу, но мы его задержали» - «Ну и нахуя? – флегматично отвечает босс» - «А не знаю. На всякий-який» - «Отпустите ево, пусть себе летит. И купите ему новый билет до Венесуэллы» - «А ещё эта страшная баба из фитнес-клуба…» - «А с ней чо?» - «Пришла к нам, говорит, что хочет работать на нас, если мы оплатим ей пластическую операцыю по отсосу жыра из сраки» - «Оплатите. – Говорит босс. – Пусть работает баба»
Титры.
Такова истеричнова ржача в зрительном зале я не слышала никогда в жызни…

Резюме: если вы хотите бездарно просрать двести дваццать рублей, и посмотреть аццкую поеботу – велкам на «шпионскую камедию «После прочтения сжечь»
А Клуни, кстати, напрочь перестал возбуждать меня как женщену.
Блять, до сегодняшнего дня я была уверена, что самая аццкая поебота – это «Таинственный лес»
Авотхуй! Феноменальное дерьмо, которое я посмотрела севодня не идёт ни в какое сравнение с этим беспесды шедевром.
Но во всём надо искать плюсы – зато я сожрала ведро попкорна. Плюс сомнительный, но надо ж чем-то себя утешыть?
И последнее: в кено я буду теперь ходить исключительно после получения положительных отзывов о фильме мимум от десяти проверенных друзей. Друзей, которые не являюцца моими роцтвеннеками.

Тваё имя:
Текст:
07-10-2008 13:28:23   zZzZzZzZzZzZzZzZ  
Лидо, не пиши про кино.
Пиши про свои маленькие сиски!
07-10-2008 13:30:02   zZzZzZzZzZzZzZzZ  
ну вот нахуя было спойлерить!?
сцуко!
07-10-2008 13:56:43   zZzZzZzZzZzZzZzZ  
ну вот нахуй удалять камменты?!
Если афтарша написала хуйню печальную, то этого не скроешь, удаляй-не-удаляй.
Кино Коэнофф - зачетная весчЪ.
афтарше не понять юм0ра!
07-10-2008 14:41:02   Баба_Дура  
Ну шо за говнофильмы стали снимать?!
07-10-2008 15:57:05   лапух  
заебись фильма,тока непонятна
07-10-2008 17:10:11   голова Уибантуза  
Пелотка залошылась. Кено йебанистицкое. Хотя, хуивознаит, чо ана там в туалетте курила: базик али кожанную флейту?
07-10-2008 19:34:46   dead kennedy  
А чё нибудь асталось за кадром, о чём данный рецензент неповедал? Закаким это всё было высрано? Нахуй ещё читал, бля? А коинов этих фильмы нравятся, ежли что.
07-10-2008 20:10:58   Шурпатый ХУЙ  
хуясе,а што уже идёт блять
07-10-2008 21:13:04   Маша  
последний раз ходила в кино с подружкой 2 раза,
причем куча мужиков и баб пялились на мою подружку так,
что утром очень захотелось дать им за это по мордасам,
а вечером дать им по мордасам вдвойне.
07-10-2008 21:30:41   Маша  
к подружке

отшивай моральных уродов сразу,не думай сочувствовать или жалеть их,т.к. они обязательно тебя съедят.
07-10-2008 21:50:26   Santiago  
Покурил, чтоб лучче воспринять, (Пилотка всегда жжот), и не асилил, бля
07-10-2008 22:26:22   Культурнай чилавег  
Ответ на: Выставочный образец мрази [143]
пополам) хател давно эта же сказать...да ты апередил...йищо крео про 9-е мая)) помнеш ?
08-10-2008 07:01:53   Зиленый Змий  
Ответ на: Маша [189]
>к подружке
>
>
>
>отшивай моральных уродов сразу,не думай сочувствовать или жалеть их,т.к. они обязательно тебя съедят.

Машо не завидуй мож и тебя когда нибуть кто нибуть выебать захочет бугага.
08-10-2008 08:04:12   Вежливый лось  
нихуя не вкурил, с какого перепугу джон малкович, один из гениальнейших актёров современности, играл лысого дауна в адамсах
08-10-2008 14:06:49   Анри4тый  
весь сцынарий изложыла , плюс чо было ченебыло и как поссать ходила ...
Фильм умная и прикольная чорная комедия
09-10-2008 07:05:59   Олег Г.  
Нормальная работа кинокритика. Типа. Блянах. Афтаршэ= риспект.
09-10-2008 09:45:08   Кто скозал што куннилингус - это удел женщщен?  
Лидо - чессна сказать - недочетал. Пеши ешчо на лакальные темо, а муви ето - хуета ещще та, многее бес тебя ето знале. А ты лутше приежжай к нам ф КАлорадо на лыжех котацца, а? Аспен, там, хуяспен
09-10-2008 11:46:47   Масонское назидание для ебанутых  
ну хуле от пелотки можно ожидать? атмосферой не прониклась, смысл не уловила, игру идиотов восприняла прямо и без обиняков - дура короче.

падонки, не слушайте это бабо-дуро, сходите - не пожалеете, я лично ржал как безумный
09-10-2008 12:13:22   Le_chat  
Не устал :) пеши есчо!
Про таинственный лес не соглашусь нихуйа-фильм беспесды зачотный
09-10-2008 15:38:33   пилигрим  
гавно обзор и ярчайший пример того как обзоры писать не нужно

зачем описан весь фильм, если большая часть людей его еще не смотрела - непонятно
09-10-2008 16:37:36   Прапиздранат Багор  
Братья Коэны - люди очень продуктивные. И в то же время, люди с отличным вкусом в режиссуре. Это словно эдакий станок искусства. Выпускать КУЛЬТОВЫЕ фильмы. По графику. Стахановскими темпами! И чтобы не опопсеть, не испортиться, получать кучу ненужных статуэток ибо "приятно"... На моей памяти они не подводили.
Не подвели и в этот раз.

Идя в кинотеатр, я всё думал - чего же ждать от фильма? Разудалой "чёрной комедии", как показано в трейлере? Или же какой-то очень глубоко завуалированной драмы людской в духе "No Country for Old Men"? Сразу скажу, что каждому фильм покажется чем-то своим. Комедией, драмой, шпионским "триллером". И все вы будете неправы. Ибо это ФИЛЬМ. Просто фильм. Даже братья К. не знают, о чём, что уж говорить о нас. Чую, что скоро польётся массовый поток "рецензий", где чудо-писатели будут искать "скрытые смыслы" и "за что бы им дать Оскара". И они тоже будут неправы. На Оскар такое не берут, потому что слишком жизненно. И не старается чем-то казаться.
Для сравнения - параллельно с "Burn after Reading" вышел сам себе шпионский боевик "Eagle Eye" (На Крючке). Так вот, это небо и земля. В том смысле, что Игл Ай - это сплошное "небо", тоесть какая-то попытка сделать что-то параноидальное, про "Большого Брата" и что все за тобой следят. Попытка казаться, проще говоря. А рассматриваемый сейчас флик - это "земля". Абсолютно без попыток, без претензий, просто без. Без суперумных (которые, в итоге кажутся супердолбоёбами) спецагентов, без сверхсекретной высокотехнологичной слежки. Более того, там настолько точно высмеивается вообще эта тема паранои аля "спецслужбы за всеми следят", и настолько точно (во всяком случае, в оное верится КУДА БОЛЬШЕ всех остальных фильмов схожей тематики) передана "внутренняя кухня госбезопасности", где никто не хочет мараться с мокрухой (да-да, какие же Коэны без мокрухи), где шефу докладывают, а шеф не пытается казаться пупом Земли и предлагает тупо не вмешиваться... Лично я в восхищении.
И да. Это не тот фильм, где надо думать, где смеяться. Не пытайтесь выдавить из себя смешки, если что-то вызывает простую улыбку. Когда будет надо, дикую истерику из вас будут выкачивать словно пылесосом с гиперприводом. Там ВООБЩЕ нет моментов для "смешков". Там сплошной serious buisness, поверьте.
Актёры. Ну что тут сказать... Люди, которые стопицот шпионских боевиков спокойно променяют на один невнятный фильм длинной в полтора часа. Таланты, тоесть. Точнее, какие таланты... Легенды. Каждый в своей области. Малковича давно не видел, так что восторг от него отдельный. Клуни - вообще практически центральный персонаж "пьесы", великолепный параноик. Ну и очень много актёров с "приветом из прошлого". При всё при том актёры сами по себе, опять же, не пытаются казаться смешными, комичными, глупыми. Таковыми их делают обстоятельства. Единственный, кто великолепен вне контекста - это Питт. Его лучшая роль, это я вам говорю. Такой "мини-джокер" с кучей, с тонной, с сонмом всевозможных ужимок, словечек, действий и прочего. Он просто созерцателен. Можно было бы даже снять эдакий спин-офф про его героя.
И последнее. В фильме нет морали. Нет внятного заключения, не сделаны выводы. Финальный диалог фильма звучит примерно так:

- Ну... И что мы поняли? Мы поняли, что не надо так больше делать. Осталось узнать, что мы такого вообще сделали.


Стопроцентная характеристика всего фильма.
Люди, сходите на этот фильм. Сходите. Серьёзно.


Сельпо ты, Лидко. Как есть - сельпо.
09-10-2008 22:04:26   Димитрий  
1. На кой хер пересказывать кено? Ну ты еще перескажи "Мама не горюй" к примеру... у тебя получицца, что фильм говно-говном - никого не ебнули, экшна никакого...
2. Фильм охуенный...не счиаю себя особо тормозом, но над некоторыми моментами периодически смеялся еще пару дней после просмотра...
10-10-2008 06:24:52   хуле_ganka  
ржала
10-10-2008 12:12:48   я забыл подписацца, асёл  
ну и дура писала, тупой пересказ фильмы, интересно кто-то осилил сей высер полностью?
10-10-2008 13:25:20   ВолаебуЙ  
Ответ на: я забыл подписацца, асёл [203]
я осилил
10-10-2008 13:25:49   ВолаебуЙ  
И благодаря Пелотке смотреть его не буду
11-10-2008 02:01:01   я забыл подписацца, асёл  
Ответ на: Прапиздранат Багор [200]
+1000
Ахуенный фильм, просто Ахуенный, кто не видел - обязательно сходите
креатив гавно, авторша дура, пиши про еблю лучше
12-10-2008 01:37:02   Рыжая баба.  
Очень понравилось! Поржала. Спасибо.
13-10-2008 03:26:03   scorpion  
весело.
13-10-2008 03:26:49   scorpion  
15-10-2008 06:48:42   я забыл подписацца, асёл  
насилил
15-10-2008 07:25:04   называй как хош  
Пелодка, знакомо ли те слово "рецензия"? Людям, кои хотели посмотреть ентот похуй плохой или хороший фильм ты охуенну услугу оказала - сука пересказала все подробности. И нахуй терь сатреть? Я сматрел и считаю чта зырить следовает ради последнего маналога босса - это сука смишно!
15-10-2008 15:04:52   Демьян Бедный  
Ахуеный текст
15-10-2008 22:56:10   Ятуркенженсерхив, бля  
Гы-гы.
Написала с юмаром, зачот.
Тока фильм ты сматрела невнимательно нехуа.
Мне он понравилсо.
Ну, бля, на фкуз и цвед, как гриццо..
20-10-2008 00:00:07   cyka  
preved
23-10-2008 17:53:46   Брю  
этот лысый даун, Джон Малкович, который никакого отношения к Семейке Адамс не имеет и никогда не имел...
Рыжая тетка-Тильда Суинтон, действительно известная актриса, лауреат премии "Оскар"
А вот даун в семейке Адамс- в жизни носит имя Кристофер Ллойд.
Коли уж кино критикой занимаетесь, внимательней читайте титры и слушайте.
25-10-2008 00:26:34   НинаТ  
вся изюминка Лиды - стиль изложения. он живой - это по-любому. а мне все её рассказы интересно читать. я и прочитала все=) все от начала и до конца. и не было ни одного рассказа, который бы не поднял мне настроения. Просто это не золотой век руской литературы...а вы господа не звёздные критики... проще надо быть, проще.. и видеть улыбку там, где её можно увидеть.
26-10-2008 15:54:13   Мирный Герцог  
Эх... хорошая девочка Лида, пиши лучше про еблю - это у тебя получается бесподобно.
И еще: "трёхстворчатый шкаф из натуральной ДПС" - я понимаю что  ДПС-ники универсамоф не кончали, но чтоб шкафы из них делать...
27-10-2008 20:02:41   Селиван Питерский  
Талантливый репортаж, смеялсо! И кому-то ж повезло с этой умной пелодкой. Или не повезло?
28-10-2008 19:38:18   Лось - ушастый  
Куйня, пилотка.
31-10-2008 15:50:46   я забыл подписацца, асёл  
пересказ - гавно,
пелотке - зачот по старой памяти,
фильм - нормальный, не жалею ни денег не времени
01-11-2008 16:15:03   Всемогущий Чернокнижник  
гениально! Все так и было...
05-11-2008 14:00:52   111  
как сида зачот. кроме девушки лиды вот уже два года ничего здесь не четаю.
тока пашто ж ты малковича обидила?
12-11-2008 19:40:44   uSerg  
Харашо азвучила.
Мне панрави-лось.
Пайду в кинатеатр.
Не чясто увидиш Пита и Клуни в роли придурков.
23-11-2008 22:44:46   пихва  
а я все думала, что ЭТО:
а) сиреневый чемодан
б) подушка от сиреневого дивана
24-11-2008 17:09:32   абыр  
дура, бля. фильм - атас!
24-11-2008 19:42:06   miff  
кино охуенное. но нихуя не бабское.
25-11-2008 15:52:44   неебет  
не малкольм, а джон малкович бля, и лысого хуя в адамсах играл кристофер ллойд, а не малкович
04-12-2008 07:40:39   Штуша-кутуша  
Ёпт...Я вот зырил кин в стереоочках про Зловещие мертвецы или чё-то восставшие иззада.Зырил-громкое заявление.Просто охуевал.Где Оскар? Охота вломить им рыжыссёру.Один плюс-удалось немного выспацца
04-12-2008 07:47:07   Штуша-кутуша  
А Дрпиздранат Багор какой-то уебан.Расхвалил блядь пиндосов,девачку абазвал... Я вот не смотрел эту поебень и нибуду.Лидок всё чётко рассказала.Добавить неча...А  братья эти Вачофские или как их там,коэны-пусть ебут друг дружку и деньги в кружку.Мне хватило Зловещих в стереоочках...
[1] [2] [3] [4] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав