Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Экономьте Бабки - 2 или Звонок в Глубине

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Итак, если помните, в предыдущем обосрении я обещал, что объясню, как сэкономить деньги. И ведь не наебал! Продолжаем урок из серии "экономика должна быть экономной". В этом тексте остануцца обозранными фильмы, по идее спонсированныe фирмами-производителями памперсов, т.е. страшные до усрачки, если верить рекламе.

Звонок
The Ring
США-Япония, 2002
режиссер Гор Вербинский
в ролях Наоми Уоттс, Дэвид Дорфман, Марин Хендерсон
Сайт http://www.ring-themovie.com/

Я хуй знаю как правильнее перевести название, потому что по-англицки ring одновременно и звонок, и кольцо, и обое в фильме прицутцтвуют. Японский прототип уже был обозран Пунктом здесь: http://udaff.com/movie/17782.html, да к тому же надысь его крутили по ТВ, т.е. в хуй он не усрался. Американская версия обещала быть страшнее, да к тому же дрочить на блондинку Наоми Уоттс намного приятнее, чем на узкоглазых япошек с небритыми промежностями. Сюжет тоже всем уже известен: по рукам гуляет черная-пречерная кассета, и если ее посмотришь, то зазвонит твой черный-пречерный телефон, и оттуда тебе страшным-престрашным голосом скажут АЛЛЁ, ЭТО ПРАЧЕЧНАЯ? Тьфу то есть, на само деле в трубке раздастся детский голос и скажет: Здравствуйте, это я, Ваш пиздец, заеду через недельку. У журналистки, которую играет Наоми Уоттс, таким образом окочурилась племянница, и вот она, рискуя получить от шефа пизды в дополнение к уже имеющейся, начинает свое журналистское расследование. Выясняется, что племянница дала дуба после того, как в доме отдыха посмотрела искомую кассету, одновременно занимаясь групповухой с одноклассниками, которые потом тоже дали дуба (силен, видать, крепкий японский триппер!). Ушлая журналистка находит кассету и последовательно передает тот самым триппер, тьфу то есть, дает ее посмотреть, себе, своему бывшему трахадору и сыну. Беспокоиться о пиздеце она начинает только после последнего случая (на себя и на ебаря ей было типа положить, вот они какие бабы суки). Начинаются поиски, откуда у этой кассеты растет жопа. Оказывается, что все следы ведут к бывшему семейству конезаводчиков, которые очень хотели иметь детей, но не умели ебаца, поэтому взяли из дур.., тфу, детдома приемную дочь, обладавшую нехуйской способностью не спать по ночам, не стричься, ходить везде в ночной рубашке и туфлях на платформе без макияжа, так что даже скот пугался и портить настроение стремными глюками (интересно, долго выбирали?). В конце концов, как в том анекдоте про вовочкиного дедушку, она так всех заебала своим занудством, что мамаша натянула ей на голову ган… то есть пакет из-под мусора и хуйнула в колодец, после чего всем резко полегчало. В процессе поисков Наоми наяву являются различные элементы глюков, присутствующие на кассете, которыми она так проникается, что чуть было не насилует коня на пароме. Спасаясь бегством, бедный пони прыгает в море и предпочитает смерть храбрых под винтами парохода, чем быть облапанным этой озабоченной блондинкой. Наконец дотошная журналистка находит колодец с трупаком, трупак закапывают, вроде хэппи энд, но хуй там, ейного бойфренда покойница все-таки обслуживает вне очереди, выползя из самопроизвольно включившегося зомбоящика и обоссав его по кругу до смерти. Наоми, жутко перессав за сына, напрягает извилину и допирает, что, типа, ее не укокошили, потому что кассету надо размножить, чтобы никто не забыт, ничто не забыто. Такое вот письмо щастья, если не отправишь по 33 адресам, то запасайтесь, дьяволы, гробами.

Короче, фильм страшным нихуя мне не показался. Такая стандартная пионерская страшилка про черную руку или красное кресло. Бухие тинейджеры в зале орали намного страшнее. Какая-то мешанина из Полтергейста, Шокера (там тоже из тиливизера страшный чувак вылезал), Фредди Крюгера и Твин Пикс. Потом, если начать разбираться, появляется хуева туча вопросов. Например, нахуй надо было девицу топить? Не проще было бы сдать ее обратно в детдом и получить свои деньги? Или продать в сексуальное рабство в Таиланд? И как это может чел прожить в колодце 7 дней по пояс в холодной воде? Должно быть несколько часов максимум. О чем думала сама девица, так выебываясь? Что ее будут холить и лелеять (типично женское, гыгыгы)? Нахуй надо было звонить после просмотра пленки? Не проще ли было бы надпись "пиздец выехал, ждите" пустить вместо титров? А то дозваниваться же заебешься, туда-сюда, бабки опять же. Что будет, если к телефону подойдет другой человек или телефон вообще не твой? Почему она никогда не звонила на сотовый (наверное, восьмерка выломана, гыгы)? Или телефона у тебя вообще нет, согласно плану телефонизации поставят только в следующей пятилетке? А если просто хуйнуть телевизор чем-то тяжелым в момент ее выполза? Или съебацца вообще в пустыню, где ни телевизоворов, ни телефонов? Чо будет делать чувиха, автостопом за минеты до тебя пиздовать или пешком долгой дорогой через дюны? А если показать кассету по ЦТ, не заебется ли она одновременно перегружать телефонную сеть, всем названиванивая, а потом выползать из всех ящиков, как Сатан Клаус из дымохода? В общем, фильм оставил без ответа все эти животрепещущие вопросы, поэтому идет нахуй! А Наоми Уоттс я бы выебал! Даже без звонка!

Теперь перейдем к другому фильму, на который я особенно зол, т.к. очень надеялся, что он пощекочет мне надпочечники, но нихуя.

Глубина
Below
США, 2002
Режиссер: тот же хуй, что снял тупой ужастик "Черная Дыра" ("Pitch Black")
в ролях: ни одного знакомого ебала
Сайт http://www.belowthemovie.com/Dive/

Фильм вышел аж в октябре прошлого года, но до нашего большого экрана до сих пор не дошел и хуй знает когда дойдет (я вообще не понимаю, по какой логике фильмы у нас поступают в прокат, иных вообще хуй где найдешь ни в каком виде, только если из-за бугра заказывать). Поэтому был куплен где и всегда - на Горбе.

Коротко сюжет: 1943 год, американская подводная лодка по ошибке топит британский транспорт, ее капитана, чтоб не проболтался (?) уебывают кувалдочкой по башне, с транспорта снимают девку-медсестру, на лодке начинается какой-то пиздец, все ломается, почти весь экипаж подыхает, лодку бомбят, она не может всплыть, старпом сходит с ума, оставшихся в живых спасают. В промежутке между этим и вот этим: коридоры подлодки для любителей клаустрофобии, война, бомбежки на глубине, вырубающийся в самый неподходящий момент свет, шаги на лестнице, хриплое дартвейдеровское дыхание в темноте, маяченье каких-то жмуров с капроновыми чулками на голове, зловещие подводные шумы и скрип корпуса. В общем, полный набор. Сначала зритель думает, что пиздец начинается из-за того, что бабу взяли на корабль (типа, подводники пиздец как суеверные и баб на корабь не берут, дрочат всухую), но потом оказывается, что это покойный капитан хотел затопить лодку со всем экипажем на том месте, где неправильно подбили транспорт союзников (нахуй?).

Все вместе смотрится как один из эпизодов Секретных Материалов, растянутый на полтора часа. Экипаж лодки занимается бессмысленным пиздежом и теряет время, вместо того, чтобы резко исправлять неполадки. Кроме того, реж держит зрителей за полных идиотов. Например, из лодки на глубине 200 м без всякого оборудования, в одной майке, бежит один из ее совершенно охуевших матросов. Правда, далеко он не убежал, но все равно ж хуйня, нет? Или: происходит пожар в результате избыточного содержания водорода в атмосфере лодки (!). До сих пор всегда думал, что водород не горит, а взрывается, перевыполняя таким образом армейский норматив по разборке лодки на запчасти. Или: по лодке можно свободно бегать туда-сюда, есть отдельный спальный отсек с каютами (!) и вообще места дохуя. А не хуйня ли это, особенно если речь идет о второй мировой?

В общем, и тут наебали. Хуй знает, если смотреть это дело на большом экране с долби стерео, может, и сыргает очко в паре мест, а так………

Еще обзор последнего трехчасового гамна Джона Ву "Говорящие с ветром" (Wind Talkers) с Николасом Кейджем, не в кассу, а потому коротко: ХУЙНЯ!

Вывод сделаем такой: жопа какая-то поголовная. Смотреть и слушать нечего совершенно. Хоть дома сиди, водку пей. Пошло все нахуй.

Злой Хер , 05.03.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

хе-хе, 05-03-2003 15:08:02

http://termitnik.dp.ua:8101/poem/48379/

2

Herba Death , 05-03-2003 15:08:39

плана пакурю и пайду на Званокъ, беспесды должно торкнуть.

3

CHANU MAO (Джыдай) строго, но прифетливо, 05-03-2003 15:18:02

Herba Death, не фздумай! бабки на ветер!!!!!!!

4

CHANU MAO (Джыдай) строго, но прифетливо, 05-03-2003 15:23:10

ЗХ втарой удачный абзор!!!
  добавляйю японскийе аригиналы с каторых сделали римек ф галивуде:
  Звонок
  Звонок 2
  Спираль
  Хаос (на туже тему)
  - это риальныйе шмалевыйе, бес укурки не смареть.

5

Vova, 05-03-2003 16:09:52

пра званок ништяк написал. риспект бля. типичная хуйня для семимесячных янкелей.

6

Иван Рыгало, 05-03-2003 16:32:16

а про Кало тоже хуйня?
 
  кстати скоро должна выйти Матрица-2, бля и Терминатор-3 нахуй...

7

WildJoke, 05-03-2003 16:55:25

В купе до всего - DieHard4 (Крепкий Орешек) с Брюсом Виллисом (BruceWillis) и Самюель Л. Джексоном (Samuel L. Jackson). Посмторим што из этих картин выйдет.. Неужели про спасение двух башен? Кстати о Башнях! Во властелине колец тоже ведь две башни (твердыни). Какие-то намеки Голливуд делает...

8

Дыжурный Афыцер, 05-03-2003 17:13:07

Какие фписду намеки? Толкиен эти Ту Тауэрс придумал еще задооолго до того как их америкосский аналог построили нах.
 
  Про "ринг" абзор заебись, но место страшное там все же есть - когда в конце эта дохлая пизда из ящика выползает, бойфренду ентому писдец устраивать, и музон при этом эдакий пробирающий до костей - ууууууууу, бля, страаааашнооо бляяяяяяя....
 
  Про лодку фильм гамно полное.

9

GAGA-RIN, 05-03-2003 17:46:17

угаварил)))

10

Пункт, 05-03-2003 20:34:33

Злой Хер - спасиба канешна што кинул на меня ссылу - тока я-то как раз этот самый американский Звонок и обозревал - я ево в ту пору в янковнике как раз позырил - разница в том што мне-то фильмец понравился фпринцыпе...

11

Брут, 06-03-2003 02:42:16

Заибись!!!  Маладец,  чувак!!!  пиши  ищё!

12

osama, 06-03-2003 05:15:29

На лодке  времён 2й мировой спали на торпедных аппаратах, а сверху на них капало масло бу-га-га-га

13

Злой Хер, 06-03-2003 06:31:08

Пункт, звиняй, чота я тебя невынимательно почитал. И к тому же у тя рицензия хвалебная, а у меня нет, гыгы. Хуй знает, вроде тоже в кино с долби смотрел – не проняло. Весь фильм думал о том, берет ли эта блондинка в рот или нет.

14

СУКАнаХ, 06-03-2003 08:19:17

Злой Хер -СЦУКааааааааааааа
  И я щас начал думать
  берет?
  не берет?
  берет?
  не берет?
  берет?
  не берет?
  берет?
  не берет?
  берет?
  не берет?
 
  Песда Агилеры - аааааааааааааааааа
 
  Пойду драчить.............

15

Прохоръ, 06-03-2003 08:54:18

cмотрел The Ring (амириканский) в кинатиатре - перепугалса до усёру, черес 15 минут думал съебусь нахуй ис зала. бабища эта вылазящая ис экрана три дня мерещилась павсюду. писдатый кино.

16

111010, 06-03-2003 11:18:34

звонок ежели и имеет смысл смотреть, то только оригинальный японский, с белыми америкосовскими иблами и психологией не прокатывает...
  суть еще в том, что японские фильмы страшны не во время просмотра, а после...

17

Еблан, 08-03-2003 05:54:39

Заебись! Рецензия респект...но фильма на самомо деле писдатая...я блять денег патратил и хуй жалею...мне панравилась...Но блять рЫцензиЫ пишешь ибануцца...заебись!!!!!!!!!
  Хуй той бландинки в рот и палИц в жопу

18

Эйзенштейн, 20-03-2003 12:26:19

Твоарищ Хер, ни хуя ты в кино не понимаешь, знакомство твое с киноскусством происходило видимо в актовых залах пионерских лагерей, но ты так  там и остался, забытый на последнем ряду. зачем обосрал замечательный фильм The ring в своей импотентстской рецензии, где запинающимся полублатным жаргоном пересказываешь сюжет стараясь казаться смешным? Мудачок, у тебя неправильное представление о работе кинокритика. соси хуй и будь здоров

19

Эйзенштейн, 20-03-2003 12:29:56

Кто любит хорошее кино прочтите эту рецензию Пункта на тот же фильм: http://www.udaff.com/movie/17782.html

20

Х а л я в н а я СДАЧА ЭКЗАМЕНОВ по лит-ре и ЦЕНТ, 21-03-2003 07:01:13

Х а л я в н а я СДАЧА ЭКЗАМЕНОВ по лит-ре и ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ!!!!
 
  Respect ВСЕМ!
  Долго метаясь по разным местам, я наконец-то выбрал место покупки
  ответов на Централизованное тестирование 2003 (а вы как?). Сказать
  честно, я мало верил во все эти ответы, причём наибольшее отвращение
  вызывали многочисленные некачественно сделанные сайты, которые всем
  своим видом не предвещали ничего хорошего, но выбор надо было делать
  как-никак, взгляд мой остановился на сайте target=_blank class=boldlink>http://myexam.narod.ru/
(Цены средненькие, процедура покупки не нудная).
  Всё дело в том, я заказал 2 предмета : Историю и Обществознание (вряд
  ли вам понадобятся - всем обычно Матика или Физика нужна - она там
  есть!), вчера вечером пришли ответы.
 
  Также там есть уже готовые сочинения на 2003 год по лит-ре(все 70 пакетов-350 сочинения!)
  Вам останется только распечатать! Добыто из достоверного источника, а не какое-то кидалово!
  Вообщем ГОТОВУЮ СУПЕР-ШПОРУ по ЛИТЕРАТУРЕ, я тоже прикупил! Шпора так шпора я вам скажу! Написана на ОТЛИЧНО!
 
  Всем удачной сдачи предстоящих экзаменов!
 
  Короче я очень рад, приятно, что получилось застраховаться перед
  экзаменами, что и вам советую. Вперёд на http://myexam.narod.ru/

21

Ыть! , 21-03-2003 08:09:27

2Злой Хер
 
  А вот про "Чорную дыру" (Pitch black) эт ты зря... Одно из лучшых фантастичных кин, которые я смотрел... Несмотря на то, что снято за копейки. Ишшо хочу event horizon поглядеть, никак не удается попасть на него.

22

FelixHSE, 23-03-2003 04:45:04

Х а л я в н а я СДАЧА ЭКЗАМЕНОВ по лит-ре и ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ!!!!  - а ну пошел нахуй отседова, пидарр. Не для таких как ты падонок Злой Хер хуячил обзоры фильмоф и время свое тратил - пиздить таких как ты надо чтобы умирали в агонии... пиздец Ресурс не для рекламы блядь ты этакая создавался....хочешь денег - иди на ленинградке встань - может тебя и снимет кто, литератор хуев...

23

Cлепогл@з@я Кошк@, 26-03-2003 17:16:14

пиздато  все  круто  сайт  супер !!!!!!!!!!!охуительно !!:)))))))

24

Aleksey, 27-03-2003 08:52:55

Неувязок в фильме действительно дохуя(это я про звонок). Почему, к примеру колодец, в котором девку замочили находится где-то в центре материка, хотя жили все на острове хуй знаетгде? ну это ладно..
  откуда эта сцука вылезла чтоб автокатастрофу устроить (в начале фильма - подростки, которые кассету с самой первой девкой посмотрели) - из радиатора чтоли?
  ну и с концовкой лажа: какой смысл в копировании если оригинал зверски уничтожен? паходу дело в другом - наоми выжила потому что других на эту хуйню подсадила и копирование касаеты сыну хуй поможет гыгы

25

israel, 22-04-2003 02:22:29

3BAHOK - GAMNO POLNEISHEE!!!

26

Выпь, 07-05-2003 08:28:06

Тут на днях по ТВ японский вариант показывали. По-моему, это что-то вроде Кастанеды. Японский мужик находит логику в действиях потусторонних сил, для которых важны всякие мельчайшие детали. Этакая игра в кошки-мышки, типа: восстановив испорченное, можно все вернуть на свои места. По-моему, ему настал конец от того, что он минус на плюс исправил на доске у себя дома. Эта маленькая деталь его сгубила.

27

TVарь, 11-05-2003 08:47:33

А я, бля, токма после ипонскава оригинала и фтыкнул - чё к чему.
  Хотя, без базара, мерикосовский постильнее будет. Мрачный нах. Готский.

28

Ом, 16-03-2004 12:40:34

Вот ежели бы, многоуважаемый автор, творение Ваше великолепное прочитать до просмотра фильма, то может и не было бы мне так жутко в кинотеатре!!! Фильм СТРАШНЫЙ!!! Бр-р-р! Ну мне, во всяком случае. А вот обзор - это просто ВЕЛИКОЛЕПНО, очень смешно и толково!!! СПАСИБО!!!

29

AnTONIo, 11-08-2006 16:46:00

Злой Хер

А ты где затерялся???
Уже 2 года ни слуху, ни духу..

30

Хуй в тапках, 08-01-2007 00:32:48

Заебатые отчеты.
А девица ис званка правда заебатая.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«... и нужны мы только для сексу и поесть чтобы разогреть. А я-то знаю, что я не такая, я ведь в школе учительницей работала, (правда только в младших классах), мне Ирина Хакамада очень нравится. А Сергей заявил, что Хакамада на самом деле мужчина- гомосек. В нём появилась какая-то нетерпимость к людям, агрессия.»

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg