Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

УС-2: Православные ублюдки

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Довольно, слышите?
Довольно швыряться стулом в Никиту Сергеевича Михалкова (далее НСМ)! Вглядитесь лучше в эту непростую (кто бы спорил), но мощную фигуру.
НСМ – человек, который – уверен в этом – отсасывает сам у себя. Пусть даже с помощью техприспособлений, если пластика тела не позволяет напрямую. Он из той бессмертной породы, которая любое дело умеет робить лучше всех. Лучший режиссер, лучший актер, лучший озвучиватель даже: в «Цирюльнике» Император Всея Руси и ебомая под пианином аглицкая гетера говорят одним голосом – ну, разве не гениальная находка?
При таких талантах сосать самому себе – движение души столь же чистое и естественное, как пение соловья в майских сумерках. И, как соловей щедро делится своим даром с любым, у кого уши есть – таков же и НСМ.
На мысль о качественно исполняемом минете наводит и бюджет в 42 ляма зеленых госсредств, прилипший ко второму УСу режиссера. С такими деньгами хоть кто, пусть даже абсолютно несведущий в нуждах и чаяниях ветеранов ВОВ, сумел бы поздравить их с Днем Победы не хуже, чем НСМ своим «Предстоянием». Но Хотькому не доверили – доверили НСМ! Значит, заслужил. А если которых цифра смущает – так, полагаю, небезызвестная Дарья Жукова работает щеками за сопоставимые суммы. И ничего – никто в нее камень не бросил. Пусть только попробуют.

Но что это мы все о любви, спросите вы – не пора ли и о фильме поговорить? Да сей секунд. И очень скоро вы поймете, что разницы нет, и тема обсуждения – все та же. Единая. Вечная. Бессмертная. Любовь!
(сразу оговорюсь, что кино смотрел онлайн, скверную копию-экранку, и ничуть не жалею: платить деньги за Любовь – кощунство. Имхо)
Итак, самый первый кадр: «Моему отцу – фронтовику посвящаю». Режет глаз отсутствие одного слова – «невидимому фронтовику» должно было быть сказано. На каких фронтах покойный заика перышком скрипел – знают сотни до сих пор живых, и сотни тысяч родных тех, кто уже сгинул. А уж родной сын – точно. Порох Сергуня если и нюхал, то разве что в составе агитбригад, и то в глубоком тылу. Слишком ценный был кадр. Берегли его.
Но НСМ, думаю, пошел на купюру во фразе сознательно. Сапер от лопатки недалеко падает, а любящий сын должен хвалить и защищать отца всегда – вопреки бьющим в глаза фактам, вопреки плюющим в морду очевидцам… Я бы не отказался иметь такого сына, случись чо.

Далее поехали. Сидит, стало быть, комдив, знающий прямой телефон т-ща Сталина, в обычном лагере, да еще (судя по сюжету) чуть ли не у самой восточной границы СССР, рядом с воюющей Европой. Уже недурно, а тут ему еще перекрещивают убойную 58 статью на 129 «Хищение госимущества в особо крупных размерах». (Оговорка по Фреду? Или по Марксу? На НСМ шапка горит – те самые 42 ляма бачей? А вот не надо нам тут кухонных инсинуаций, вовсе и не об этом речь).
Речь о том, что – не было такого. И быть не могло. Любой, допустивший такую «палитическую нэдальнозоркость», разделил бы судьбу комдива по полной программе – это в лучшем случае. Но НСМ верит, что в системе НКВД работали простодушные, незлопамятные люди; он показывает их с большой симпатией, начлаг – так просто душка, и актер подобран хороший.  Возлюби, так сказать, ближнего… Ок, погнали дальше.
58-ю расстреливают в бараке, на глазах остальной зоны (почему, кстати? 5 минут подождать не могли? Охране нужен бунт? Ах да, они же простодушные…) И черное ворье – вместо того, чтобы всем гуртом ломиться в побег, а то и ВОХРу перебить, захватить оружие, пользуясь всеобщим кипишем – снимают шапки по невинно гибнущим братьям…
Ноу комментс. Чтобы такое впаривать зрителю – нужно очень любить ворье. А для этого нужно иметь Вашу, НСМ, душу – а где ж ее, такую, взять?!
Но тут налетели аццкие фашысты, и давай бомбить братву. Конечно: в первый день войны Люфтваффе больше совершенно нечем было заняться. Командование вермахта не ставило перед ними задачу – в сжатые сроки уничтожить военно-промышленный потенциал СССР, блицкрига тоже не было, а вот свободных самолетов и бомб – наоборот, жопой ешь.
Да и летчикам насрать на приказ. Нет в них проклятого этого немецкого педантизма – совсем наоборот, одна удаль молодецкая да силушка могутная, бесшабашная… истинно православные души. (В эту схему, кстати, вполне укладывается и позднейшее серево с воздуха на палубу корабля. Скачать из интернета тактико-технические данные истребителя «Юнкерс» было, надо понимать, недосуг). НСМ любит немцев – без ахтунга, разумеется. Что с того, что пердак фашистского асса был снят в мельчайших подробностях, и явился на экран не раз и не два… Этого требовал сюжет!
Ну да ладно. Свалили, стало быть, комдив с Космосом из лагеря, а тут на них поперли «Тигры» под красными знаменами… Я, признаться, в этот момент и сам приспустил в галифе жиденьким, и промотал от греха сразу на середину фильмы. И не прогадал.

Сцена воцерковления Надежды на Мине – шедевр. Православие головного мозга (с) рулит. Сцена отплытия с мины попа Гармаша с последующим поглощением оного бездной вод – второй шедевр. Камерон какгбе торжествуэ, Ди Каприо негодуэ, Титаник всплываэ и все танцуэ…
Я уже готовился к появлению на волнах какой-нибудь пылающей полуторки с синеоким лейтенантом унутре. Чтоб он Надежду, значицца, спас, безотлагательно полюбил, и было б у нее тогда два катарсиса в одном сюжетном флаконе: духовный и плотский. А полуторку, естественно, нашли бы потом на берегу. С отпечатком Надиной ноги на запотевшем ветровике.
Но тут НСМ вроде как недоработал. Однако, едва ли случайно! Короткий фрагмент вышел настолько насыщенным любовью к Богу и к Жизни, что массовый зритель не разглядел за ними третьей, очень важной любви.
Отцовской Любви.
Не секрет, что Надя Михалкова – в детстве довольно милый ребенок – с годами становится точной копией старшей сестры, красавицы Анны. У обеих явный синдром Дауна в легкой форме. Ценность обеих как актрис… кхе… А общество наше пока, увы, не очень толерантно к каличам, скорбным главой и сущеглупым. И где бы были эти сестры, если бы не любящий отец?
А между тем этими сестрами битком набиты все отечественные экраны. Анна даже снималась в постельной сцене, фильм не помню – блевал так, что ударился головой. Они полноценные члены общества – так, как это принято в цивилизованных странах. И ведь это отец борется за их права!
А по большому счету – и за права всех инвалидов в России, в мире.
НСМ любит юродивых.
Великий человек. Великий деятель культуры и просвещения.
Но если так – возможно, НСМ нетерпим к контркультуре? Ничуть не бывало. Кто смотрел, вспомните финальную сцену – ведь она снята специально для нас, для аудитории нашего сайта. ТОНКИЗД (уже хорошо), изрядно похожий на ПЕЛОТА (еще лучше), УБИЛСИБЯ АПСТЕНУ (признайтесь – кто об этом не мечтал?). И напоследок просит медсестричку: ПОКАЖЫ СИЗЬГЕ! (Для этой сцены НСМ и берег дочь?). И она, не ломаясь, ПОКАЗЫВАЕТ…
(подождите, щаз подрочу – допишу)

НСМ любит ВСЕХ. Без исключения. Любит такими, какие люди есть – со всеми их грехами и пороками. В этом и есть его великая тайна.
За всю историю цивилизации человечество знало только одну такую личность. И вот пришла вторая. На рубеже тысячелетий – как и было предсказано. Так значит, НСМ… значит..?!
А впрочем, что вам мои догадки – одного из миллионов зрителей Его?
Скоро сами во всем убедитесь воочию.
По слухам, студия «ТриТэ» уже получила от правительства заказ на съемку мегаблокбастера «Большой Взрыв» - о возникновении нашей Вселенной. 3D-технологии, хороший бюджет и все такое. И, хотя дело какгбе давнишнее, в фильме все же будет один человеческий персонаж. Он появится в кадре всего на несколько секунд, произнесет всего одну реплику: «Да будет Свет!»
И станет Свет…
Угадайте, кто сыграет эту роль?

ЗЫ. А не угадаете - http://www.youtube.com/watch?v=JFOIe0eJMXI

Sliff_ne_zoSSchitan , 01.05.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

monis, 01-05-2010 11:50:37

Даров, Володимер, с празднеком висны и пьянства!!

2

КлонЪ, 01-05-2010 11:51:03

22

3

Не сцы Маруся, 01-05-2010 11:51:16

01-05-2010 11:50:37            monis            
[ответить]

и тебе, камрад, всячезких ништяков

4

мидвед, 01-05-2010 11:52:18

слив мудак. кино гавно. почитаем что получилось

5

Makumba, 01-05-2010 11:52:30

видемо чото про йобанава Михалкова, ваистену чем гавнее фильм, тем больше высеров о нем на глагне

6

мистер Вихлюн, 01-05-2010 11:54:25

ответ на: Не сцы Маруся [3]

Хуев те в жоппу-старый пидр, с празнеком, алилуия....

7

Тотарен, 01-05-2010 11:55:01

фильм не смотрел,высер не четал  - я нормальный?

8

не девачка (с мАсквы), 01-05-2010 11:56:03

он же вроде ещё не умер?

9

мистер Вихлюн, 01-05-2010 11:56:52

ответ на: Makumba [5]

ну и тебе хуев-полупидр в полукедах, с празнеком ни паздравляю казмапалитав бизродных, ибо нюхай ноги негра

10

Makumba, 01-05-2010 11:57:50

ответ на: не девачка(с мАсквы) [8]

>он же вроде ещё не умер?

привет НСМ! гугугу

11

мидвед, 01-05-2010 11:58:04

куцый отчётик

12

мидвед, 01-05-2010 11:59:20

только щас название рассмотрел. цыган пидарасина йопнулся совсем

13

Makumba, 01-05-2010 12:00:52

кстате кортинки по постеру ужасно унылае гавно

14

мистер Вихлюн, 01-05-2010 12:02:22

ответ на: Makumba [13]

унылое гавно-у тибя в галаве, из ушей натикает в каменты

15

Makumba, 01-05-2010 12:04:12

ответ на: мистер Вихлюн [14]

>унылое гавно-у тибя в галаве, из ушей натикает в каменты

именно поэтому ты хочешь со мной поговорить? пасилюй маю салюппу клон унылого оригинала

16

не девачка (с мАсквы), 01-05-2010 12:05:18

ответ на: Makumba [10]

скот.ржу.

не, просто бывают журналюги, которых другие журналюги называют падальщиками\зачёркнуто\ плакальщицами, и они всегда пишут о том, что ктото умер, погиб, и ещё пицот человек погибло.
а тут прям в новости ушла смотреть некрологи на михалкова.
н\л слиф.

17

Makumba, 01-05-2010 12:06:49

ответ на: не девачка(с мАсквы) [16]

кстате, йа тибе фчера хотел кортинку показать, но ты похоже ушла. скопипасчу камент

недевачка, помнишь мы как то ф чяте все обнимали ХЛМ? йа фчера нашол ахуительную иллюстрацыю к этому действу
вопщем - любвеабильные фтыкатели льнут к хлм

* 1195158385_owls :: 38,9 kb - показать
18

Торжественный, 01-05-2010 12:09:08

и я это гавно посмотрел полчаса. больше нисмог ибо хуита редкостная.

19

Makumba, 01-05-2010 12:09:35

ответ на: Торжественный [18]

>и я это гавно посмотрел полчаса. больше нисмог ибо хуита редкостная.

чото ты медленно креативы четаешь

20

рев марала в осеннем лису, 01-05-2010 12:10:29

http://www.youtube.com/watch?v=pehPZlLoRDs
ну снимал же фильмы
что человека на такое говно сподвигло-непонятно

21

Makumba, 01-05-2010 12:11:18

а йа решил, чем смотреть новое гавно. лучше посмотрю старые харошии фильмы. скочал себе ДеНирофские фильмы 70-90-х гадов, потихонечку их смотрю

22

мистер Вихлюн, 01-05-2010 12:11:33

ответ на: Makumba [15]

с пидарасами не разговариваю, а просто дружелюбно серю тибе на голову, абтекай чмопидараз

23

Павидло, 01-05-2010 12:12:30

ответ на: Makumba [21]

>а йа решил, чем смотреть новое гавно. лучше посмотрю старые харошии фильмы. скочал себе ДеНирофские фильмы 70-90-х гадов, потихонечку их смотрю
бомба.

24

Уго Фантоцци, 01-05-2010 12:12:38

Опять мехолкой? Тем не менее прочел.

25

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 01-05-2010 12:14:09

один из любимых фильмов . КИНО 10+ . мощно.
http://www.youtube.com/watch?v=scs5AIE6t_E

что произошло через годы - непонятно.

26

Zzmey, 01-05-2010 12:15:01

А еще Михалков пает хорошо, про лохматый шмел

27

Makumba, 01-05-2010 12:16:33

ответ на: Павидло [23]

недавно еще трилогию Крестнава ацца пересмотрел. пиздец сильный фильм. Марлон Брандо, маладой альпачинка, де ниро, робирт дювалл, энди гарсия.. бля нереальный просто фильм. особенно первые две части. Одно непонятно как АльПачино из дерского, молодого, толантливого актерищща превратилсо в кричящую старушку

28

hhyy, 01-05-2010 12:18:18

ответ на: Makumba [17]

>кстате, йа тибе фчера хотел кортинку показать, но ты похоже ушла. скопипасчу камент
>
>недевачка, помнишь мы как то ф чяте все обнимали ХЛМ? йа фчера нашол ахуительную иллюстрацыю к этому действу
>вопщем - любвеабильные фтыкатели льнут к хлм

ну-ко ну-ко,  заценем картиночку

29

hhyy, 01-05-2010 12:19:50

ответ на: Makumba [27]

тоже люблю

и тарантину люблю

30

рев марала в осеннем лису, 01-05-2010 12:20:10

http://www.actorsinfo.ru/actor/283/
вот
Родня
ну ахуйный же фильм

31

Иныргетег ниибаццо, 01-05-2010 12:20:34

Здрасте, первамайцы!

32

Makumba, 01-05-2010 12:20:36

ответ на: Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) [25]

да чо произошло, фсе лихко объяснимо. в совке была строгая цынзура, она же загоняла фильмы в рамки смотрибельности и предъявляла режиссерам жосские требавания. все это всавакупности делало из людей не хуету, а профессионалов. еще вопрос заслугали это мехалкова лично или все таки команды которую он токда вокрук себя собрал. сейчас нет одекватной критеки и мехалков делаед гавно как ему хочеццо

33

Zzmey, 01-05-2010 12:20:58

а вдруг 42,84712 ляма госсредств окупяцо? я же одних кортинок с афишэй накочял мегабайт на 50 по тарифу, ну сейчяс ясен пень из принцыпа в кино идди прейдецо, хотя так низашто бы не пошол

34

Makumba, 01-05-2010 12:21:36

ответ на: hhyy [29]

тарантина интересен только ранний, у нево похоже михалкофский сендром сопственной невъебенности

35

мистер Вихлюн, 01-05-2010 12:22:27

ответ на: Makumba [27]

прибытие поезда посмотри дулбаеп, сыбешсо в ужосе ад страха с потяжылевшыми сзади штонаме и нострочишь пад адиялом потным носком  унылый апзор этава шыдэвра

36

Грибник, 01-05-2010 12:22:42

Если бы ветераны были бы живы и здоровы, они бы убили Михалкова голыми руками. Хотя, он бы тогда обосрался снимать это дерьмо, в силу своей трусоватости.

37

мангольский астранафт, 01-05-2010 12:22:57

всех с 1-м маем!

38

Павидло, 01-05-2010 12:24:30

ответ на: Makumba [27]

>недавно еще трилогию Крестнава ацца пересмотрел. пиздец сильный фильм. Марлон Брандо, маладой альпачинка, де ниро, робирт дювалл, энди гарсия.. бля нереальный просто фильм. особенно первые две части. Одно непонятно как АльПачино из дерского, молодого, толантливого актерищща превратилсо в кричящую старушку

Это отличные фильмы, а актёрский состав в целом врядли уже повториться. У меня давным давно подобные фильмы занимают отдельные полки, кстати щас понял Что хочу пересмотреть.

39

мистер Вихлюн, 01-05-2010 12:24:40

ответ на: Иныргетег ниибаццо [31]

здравлям, много нипей, сыбалсо на дачу.......

40

Berg, 01-05-2010 12:24:46

учморенные слиффцем

41

не девачка (с мАсквы), 01-05-2010 12:25:40

ответ на: Makumba [17]

ыгыгы

42

Хьюга Чавез, 01-05-2010 12:25:50

нахуй это смотреть было, тока что бы получить негативные эмоцыи и вылить накопившееся гавно в крео?
афтырь - мазохист, четай нетленке Йурека, рецензируй и будет тибе щастье

зы. михалкоф - мудак, есле чо

43

Makumba, 01-05-2010 12:26:02

ответ на: Павидло [38]

да фпесду блиа, чем тратить время на говно мехалкова, лучше посмотреть классеку

44

Makumba, 01-05-2010 12:26:56

ответ на: не девачка(с мАсквы) [41]

правда похожи? йа тот что под крылышком

45

hhyy, 01-05-2010 12:27:06

ответ на: Makumba [34]

да ну,  тарантино совершенно ебнутый на голову , обожаю это ебанько и его  диалоги в фильмах,  есествено  раньше тарантино был лутше, ровно как и дефки моложе и ветер слабже,  гугу

46

не девачка (с мАсквы), 01-05-2010 12:27:54

ответ на: Zzmey [33]

ггугу.
в некоторых школах, ученикам обязон сходить на фильм.
реальне. распоряжениями.
может и окупится.

47

Гетеросексуалка, 01-05-2010 12:28:18

ох, какая загадочная эта русская душа..сперва до обосцаных трусов восхищацца "твоениями"семьи Михалковых....(у каждого сознательного члена ячейки СССР.. вставало под гимн михалкова старшего), а щас всё падает под трехчасовой фильм-оффшор михалкова младшего.
А ваще...есть такие понятия как "достоевщина" " сталинщина","столыпщина"))) вот нашлось место и "михалковщине" на Земле Русской....

Всех с праздниками, любите, улыбайтесь, дарите друг-другу радость, будьте здоровы!

выкл. уехала на шашлыки.

48

рев марала в осеннем лису, 01-05-2010 12:28:27

http://www.youtube.com/watch?v=RyLT3W2aHh4
вот Михалков советского периода

49

Makumba, 01-05-2010 12:28:39

ответ на: hhyy [45]

да причом здесь дефки. торантинко самобоянит от фильма к фильму

50

hhyy, 01-05-2010 12:28:44

ответ на: не девачка(с мАсквы) [46]

ыыыыыы....

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg