Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Вот такие письма приходят к нам регулярно. (прим. Удава)
Хочу скачать себе все картинки с www.udaff.com. Как мне это сделать, какую программу использовать? Мне нравится Удав, потому что он как зеркало, отражает часть нашей реальности.
из фака
Q. Ахуительные у вас картинки на сайте! Можете мне их выслать на имэйл?
A. Далбаеб - это твой диагноз. Гыгы. Нет, нельзя. Подумай сам, какой будет размер архива этих картинок.
Хочу скачать себе все картинки Бегемота. Как мне это сделать, какую программу использовать? Мне нравится Бегемот, потому что он как зеркало, отражает часть нашей реальности.
Как мне это сделать, какую программу использовать? (с)
_________
Для скачивания я использую программу телеперадач из газеты "Теленеделя".
Легка в инсталляции. Проста в пользовании. Занимает мало места на диске.
Не благодарите.
это еще хуйня, я вот щас заеду в магзик, куплю себе вкусной рыпки, наебну ее под писятграмм, и зазырю криминальное чтиво, либо еще што. под сигаретку. а еще можно картошеньки жареной, да с зеленью. жалко только овощи гавно какое-то пошли
Хочу скачать себе все картинки с www.udaff.com. А также все креативы, каменты, профайлы афторов и банеры. Как мне это сделать, куда это все девать, какое дисковое пространство мне понадобится и нахуй мне все это нужно? Мне нравится Удав, ХЛМ, Прафорг и даже Азабдед с БИГИМОТОМ, потому что они, как и я, любят получать по почте, скачивать, читать и смотреть всякую хуйню. Они как зеркало, отражают часть моей внутренней реальности.
"Коротко о себе: Сергей, г. Донецк, 24 года. Офисный работник.
Если заинтересует данное объявление, то отправьте своё письмо на адрес:
ocha83@mail. ru"
при всем нашем уважении к лично таварисчу удаву, голова черчиля, на наш взгляд, чутог умнее головы удава
хотя у каждого на этод щет может сложицца свое мнение. мы свое никаму нинавязывайем
ну епт..т огда он должен не фотку лица своего в каменты выкладывать..а фотку филейной части, чтобы многие смогли бы его туда поцеловать в знак благодарности..мугага