Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Какнулось

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Доброе время суток уважаимые камрады.
Расскажу Вам историю которая случилось со мной 8 лет назад, тогда мне было стрёмно, но сейчас та уж похуй С того памятного события  прошло много лет, и  я хожу на разные водоемы  ,с целью искупаться, в обычных трусах, так как купательных плавок у мен нет до сих пор…..
  Учился я в строительном техникуме,(в институт меня не взяли почемута) причем государственном, так как в государственном техникуме администрация нихуя много не зарабатывала они стали придумывать всякие добровольно-обязательные темы за которые надо платить. Помимо добровольнобязательных  взносов на хуй знаетшто была организована  платная  вторая спецциальность которая делалась во благо учеников за совсем  «дешево» и естественно обязательно.  Выбрать можно было довольно много профессий которых  легко могли обучить  настоящие профессионалы, от каменьшика печника( этот предмет вел учитель по геодезии) до станочника по изготовлению фигурных заборов, на типа оградок на кладбищах( Эту специальность изучали только в теории в виду отсутсвия станков). Я же выбрал довольно порядочную и интелегентную специальность «оператор ЭВМ» ( до сих пор  корочка есть) на котрой меня обучали охуенному исскуству печатать разными  шрифтами в ворде и создавать таблицы в екселе. Но самое главное, что обучали нас этим ниибаццо важным придметам в послеуроченное время, т.е. с 15-00 до 17-00….

17-00, наконец то я здал  напечатанный текст в ворде и можно было идти домой, хотелось немножко по большому но техникумскими туалетами я тогда почемуто брезгал, да и до дому та дойти совсем чуть чуть, 10 минут до троллейбусной остановки и 30 минут на троолейбусе, всего то…. Пройдя половину пути до остановки я почувствовал что пиздец как хочеться срать.., ну ничего ( подумал я) обычный приступ, пердануть да пройдет, но почемуто оставшийся путь  до остановки несмотря на постоянный пердеш нихуя ничего не проходило, а только усиливалось. И вот важный момент, стою на остановке весь в поту и даже лицо зеленым стало,  и думаю ехать… или пойти найти общественный туалет. Еле сдержав очередной приступ выхода калового калача я выбрал второй вариант. Напрягшив мозги в такой критической ситуации я вспомнил что 5 лет назад я заходил в здание около останвки и там был туалет, терпел я в этот момент из последних сил, хуй знает откуда взявшихся, я никогда в жизни так не сжимал жопу, ощущение было такое что наружу рветься каловый монстр, а мои жопные мышцы как рыцарь айвенго ступили с ним в неравный бой и бьються из последних сил. Захожу и иду прямиком к двери на котрой написано туалет. От предвкушения близости к этому заветному месту мои жопные  мышцы стали немного сдавать, оно и понятно, ведь щас я зайду туда и все мигом пройдет. ХУЙ ТАМ, дергаю за заветную дверь-Закрыто, и не просто закрыто типа занято, в щели у я четко разглядел кусок замка которым закрыаают дверь наключ.
  В этот  момент мой рассудок помутнел, Мой четко намечаный план рухнул в один миг, даже не помню думал ли я в этот момент что делать, но я пошел по коридору к выходу медленным шагом словно  канатоходец пытается сдержать равновесие чтоб не упасть в пропасть,  любое лишнее движение и пиздец. Пиздец настал на  пятом шагу, каловые калачи понеслись один за одним не остановливаясь, причем все выходило разом, когда сидиш на унитазе приходиться порой тужиться чтоб вышла очередная порция кренделей, тутже несмотря на попытки хоть немного сдержать этот напор гавно выходило и выходило пока не вышло все до конца. Я замер…. « Куда идти…как быть….что подумают люди…А если встречу сейчас знакомых, или итого хуже девушку которая мне безумно нравиться и вроде начались наметки с ней на романтические отношения(Рамантик блять)»  С теплым грузом в трусах, который наверно выделялся у меня взади, я твердо решил не думать, а действовать и вышел на улицу и сразу же сделал опрометчивый выбор.. Я пошел на лево в обход здания котрой было буквой «Г» и расстоянием не меньше 700-от метров, по самой многолюдгдной в  этот момент улице, хотя пойдя на лево я бы сразу вошел во двор с кустами. Я шел уверенной походкой, гордо подняв голову ,смотря всем в глаза и с тубусом в руке, воняло от меня в этот момент  ацццко хуего, я еще подумал, «Хорошо что у меня все семейки в стирке оказались и я плавки плавательные одел, а то бы щас потекло говно по штонам и вываливолось бы, а тут держиться вроде». Наконец я добрался до 16-ти этажки с открытой дверью(домофонов тогда небыло чета). Забрался на 16-й этаж, мигом побежал к решетке которая огораживает проход на крышу и стянул штаны, рывком я разорвал плавки и вместе с кучей говна кинул их прямо к лифту. (до сих пор думаю что подумали люди выходившие из лифта видящие мой каловый пирожок на разорванных плавках). Выйдя на улицу я осознал, что вонь от меня некуда ниразу ни делась и я даже решил что чем ехать на троллейбусе, пойти домой пешком, и пробираться дворами до дому,  но  эта перспектива меня нихуя не улыбала. В этот момент в моей голове созрел новый план.  Я встал чуть по одаль остановки и стал ждать когда к ней подойдет какойнибудь старикан, ждать пришлось не долго. Как только миленькой седой старичок стал заходить в троллейбус я сразу же подбежал и пристроился за ним, зайдя я сел на сиденье рядом с ним и всю дорого смотря на него зажимал нос. Мой план был великолепен, некоторые пассажиры даже стали обсуждать дедушку что типа он обсерился немного. Старость и тому подобное. Но тут произошло непридвиденное, он вышел на ЧЕТЫРЕ остановки раньше чем мне надо, а вместо него села симпатичная девушка в белом платьице с 3-им размером груди. Я выбежал на следущей остановке и стал пробираться дворами. Я тешил себя мыслью тем, что после токого пазора мне уже ничего не страшно и все похуй.
  Приядя домой я сразуже стал все отстировать, но запах так и остался. Потом пришла мама с работы и спросила, « Андрей, а что так пахнет?» …»Какнулось немножко»-ответил я.
  Сейчас 2008 год и я собираюсь в сочи. Завтра пойду плавки покупать, поплотнее, а то мало ли что….

Академическая пьянь , 09.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 09-09-2008 18:16:25

афтар коротенько (в двух листах ворда) вывернул перед четателями сваю душу... ну заадно и грязное исподнее...

2

распездяй, 09-09-2008 18:51:24

каг он обосралсо

3

Академическая пьянь, 10-09-2008 00:36:13

спасибо удаву что хоть в карзину захуярил, и то плюс, а вообще у меня историй на книгу хватит, со мной постоянно чтонить несуразное происходит

4

распездяй, 10-09-2008 14:41:26

ответ на: Академическая пьянь [3]

спасибо товарищу Сталину за наше щастливое децво!

5

Группа "В Ухо", 11-09-2008 00:42:19

ответ на: распездяй [2]

+1

6

Hearest, 20-09-2008 13:09:31

афтар еблан и засранец

7

Барабашкин, 21-09-2008 21:17:48

ничитал

8

zarzloy, 11-12-2008 20:08:19

"Я тешил себя мыслью тем, что после токого пазора мне уже ничего не страшно и все похуй." - и стал хуйарить этот креатифф

9

zarzloy, 11-12-2008 20:09:12

"Какнулось немножко» - сжатый смысл етаго креатива

10

doostello, 12-12-2008 19:42:39

я вспомнил себя в детстве ржал пацтулом!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька…»

«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg