Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Случай в диревушке

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Дарагие падонки, спрячьте абратно сваи шалавливые ручки, иба речь пайдет не о ебле, а другом любимом развлечении падонка – выпифке! Я канешна панимаю, што при прачтении названия у многих в глазах замилькали пелотки и прочая поебень, характеризующаяся названием фильма, найденном  мной в списке ДВД-дисков «Групповушки в деревушки». Кстати, если кто сматрел – скажите свае мнение. Да, да, как это не прискорбно, но для миня ибацца на даче была очень праблематично в связи тем прастым фактом, что долгае время жил я практически в саседнем (а патом в адном) доме са сваей дефчонкой и будущей жиной (в панятие ибацца в данном случае не входит ебля с жиной - афтар). Канешна, бывали случаи, кагда в ие атсутствие я привазил знакомых блядей и ибался с ними пад бокам у будусчих родствинникав, но эта савсем другая историйа.


Аставалось только бухать, что я с успехом и делал. Причем усердно памагал мне в этом радной брат жины Леха, риальный атмарозак и распиздяй, 90 працентов времени находившийся в састаянии сцука сильнаго алкагольного опьянения. Дело было в то прикраснае время, когда я был исчо студентом втарого курса института и денег у миня кроме как на пиво и дишовую водку не было. И вот аднажды наступил тот хуевый день, когда с баблом наступили праблемы. Надо было перекантоваться буквально 2-3 дня до приезда Лехиного бати, каторый должен был привезти заначку сваиго сына. Што делать: пирспектива трех трезвых дней заганяла нас в жуткий дипресняк. А ни поиграть ли нам в бамжей – эта беспезды гениальная мысль радилась у миня в галаве после паследней капли пива. Хули думать, сказано – сделано. В общей сложнасти мы нашли порядка 100 бутылок ат выжранного нами ранее пива, каторые гадились на роль придмета важделения любого сабирателя пустой тары.


До магазина, где принимали тару, было порядка 3 км. Как у настоящиго спартсмена у миня всегда при себе была спартивная сумка таких невъебенных размеров, што даже менты в метро сцыкливо шарились па углам и старались ни встричаться са мной взглядом, когда я гордо пер эту хуйну, сшибая случайных прахожих и рвя бабам калготки. Как ни странно, но этай сумки аказалось мало и пришлось набить бутылками паходный рюкзак Лехиного бати, из-за чиго он патом чуть ни огреб пиздюлей, пытаясь объяснить невыветривающийся запах пива стараниями диревенских кошек. Из всего транспорта кроме старой однаколесной дедушкиной телешки мы наскребли только два разъебанных вилосипеда. Тут между нами завязалась любапытная дискуссия, суть каторой свадилась к таму, што я отказывался ехать в магазин на этом двухкалесном дерьме. Причем не из-за таго, что это было дерьмо, а из-за спасобнастей маего сабутыльника. В принцыпе, у Лехи можна выделить только три спасобнасти: Первая, она же главная - он всигда умудрялся нажраца до того, как нада нажраться. Втарая – необычайная бережливость к наполненной таре. Был я свидетелем однаво случая, каторый и лег в аснову дискуссии, кагда будучи пьяным в жопу сей еблан так лофко наибнулся с вилосипеда, что пагнул пиреднее калесо и разодрал руку, што на ние патом накладывали швы, аднако пять полных бутылак пива он умудрился сохранить в целасти и сохранности, а вот единственную пустую бутылку угробил к ебеням. Это сцука и есть третья спасобнасть, вытекающая из втарой – редкастное принибрижение к пустой таре, в разбивании каторой он надрочился так, што ходить бес обуви было сцуко опасно для жизки нах. Караче, я угаворил иго не рисковать нашим паследним дастоянием и мы паперлись пешком, по жаре и пыли.


Канешно же магазин аказался закрыт на учет, причем я падазреваю, што пад учетом понималась ебля грузчиков с прадавщицами или исчо какое неибаца атвратительное зрелище из жизни жевотных. В общем, абратно тащить бутылки было слишкам замыславатое для нас занятие и мы решили их спрятать в ближайшем лесу, метрах в 200 ат ближайшего дома, где хуй каго встретишь. Бутылки были свалены в найденную лажбинку и прикрыты ветками папаратника.


В общим, кагда часа через 3 мы вернулись за бутылками, мы хуй чиго нашли! Спрашивается, какого хуя и какие уебки спиздили наши бутылки в глухой лесной чащобе в сравнительном отдалении от давольно глухой диревушки?!? Без бухла мы канешна же астались, заняли бабла у каго смагли, но пиздец ниприятный асадок астался. С тех пор я зарекся ездить куда-та без значительнаго каличества бабла на алкагольную продукцию, чему и вам категарически советую.

P.S. Пиздец конец гамно палучился, но вывод правильный!

Распиздяй , 25.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg