Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ребята с нашего двора

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Мастер: Ребята с нашего двора: 24.03.2005 г.

Лёха приехал в родной город рано утром. Поставил машину на близлежащую стоянку, по дороге захватил пару баночек пива. Подходя к дому взмечтнул, как он сейчас упадёт спать после долгой дороги.
Уехал Лёха из N-ска ещё в славном 93 году почти сразу после свадьбы. Одолели проблемы с налоговой инспекцией и полицией. Вообразив себя крутым бизнесменом, Лёха с двумя напарниками решил погреть руки на тогдашней сахарной эпопее. Сначала у них получилось толкнуть два КамАЗа сахара работягам на заводе, потом привезли ещё четыре фуры сахара, но умница Фортунья повернулась к ним своим большим задом и товар арестовали, на Лёху как на главу ИЧП завели дело и он решил съебаться из города до окончания всех следственных мероприятий. В декабре 93 года Ельцин с похмелья подписал Указ о налоговой амнистии, но Лёха устроился на новом месте на хорошую работу, получал нехуёвую зарплату и решил не возвращаться в родные пенаты.
Поднявшись к родительской квартире Лёха увидел стоявшую на площадке соседку тётю Веру. Тётя Вера близоруко щурясь рассмотрела в стоявшем перед ней мужчине соседского распиздяя Лёху и охнула:
- Ебать мой лысый череп, кого я вижу, Лёха!!!-
-Вот, тёть Вер, решил родителей навестить -Лёха заулыбался в ответ – а ты всё такая же, не меняешься, даже репертуар всё тот же.
-А ты вот, долбоёб, возмужал, похорошел - ласково ответила тётя Вера – родители твои на работе, но у меня есть ключ, мать твоя для бабушки оставляет.
Лёха зашёл в квартиру, помылся-побрился, позавтракал и включив телевизор завалился на диван. Повалявшись с час Лёха понял, что не уснёт в ближайшее время.
Спустившись во двор Лёха присел на лавочку возле подъезда, открыл баночку пива и с наслаждением закурил. Через десять минут, увидев Лёху в окно, из соседнего подъезда вышел старинный приятель Лёхи по кличке Заяц.
- Привет, Заяц, как делишки? Как детишки?- поприветствовал приятеля Лёха.
- Привет дружище!!! Сколько лет, сколько зим???!!!- радостно завопил Заяц- щаз пивка притащу, вчера оттянулись с Виталиком, рыбки взяли хорошей, пива, да посидели за столиком во дворе.
- А по какому поводу?- поинтересовался Лёха.
- Виталика на новую должность перевели, теперь он завотделением в венеричке, солидную капусту отгребает, женился недавно на хорошенькой девочке, кстати она тоже врач, только гематолог. Вот только с детьми у них проблема…
- Ай, молодца! – порадовался за приятеля Лёха – растёт, бляха-муха, Виталик, а дети…это дело наживное!!!
Заяц притаранил пол-упаковки баночного и половинку копчёной сёмги. Выпив пару баночек пива и обстоятельно закусив сёмгой Лёха начал расспрашивать приятеля об обитателях двора.
- Как там Сержант поживает с третьего подъезда?
- Да никак- Заяц помрачнел- помер Сержант зимой, почки отказали. Забухал на неделю, да жрал палёную водку. Когда понял, что боты заворачивает, вызвал скорую, те приехали, посмотрели что за фрукт и послали нахуй. Потом он пошёл в больницу, но там оказалось что уже поздно, врачи его не спасли.
Сержант был добрым, работящим парнем. Глядя на алкоголика папашу начало рано попивать. В старые добрые времена четырнадцатилетний Сержант с кучей приятелей-отморозков контролировал пивную точку возле магазина «Новинка». Любого недовольного действиями малолеток мужика они избивали до полусмерти в близлежащей подворотне. За небольшие комиссионные, обычно в виде пива, Сержант без очереди набирал необходимое количество пива в поданную тару. Обычно это были трёхлитровые стеклянные банки с пластмассовыми крышками или эмалированные трёх-пятилитровые бидончики. В случае серьёзного гужбана- эмалированные вёдра с крышкой.
- Да уж- помрачнел и Лёха- а Гусь как поживает?
- Да как Ленин, бля, то по тюрьмам, то по ссылкам. Где-то на зоне сидит, в солнечном Магадане. Да и братец его, Сега, в местном СИЗО загорает. Наркоман ёбаный!!! Вынес с дружками-уёбками хату родителей. Его мать после этого удар хватил, померла вскоре, а батя в ментовку заяву написал. Тут Сегу менты вскоре и выловили. Суд скоро. Хотя…батя его тоже помер недавно, не выдержал переживаний за уёбков-сыновей. Короче, потерпевших нету, скорее всего его выпустят или условку дадут.
Гусь был самым старым другом Лёхи, ещё в яслях они пиздились за красивую погремушку. Он увлекался радиоделом, паял самодельные усилители, цветомузыку, эквалайзеры. Врубал на полную катушку «Смоки» и «Чингизхан» доёбывая пиздливых соседей. После службы в стройных рядах СА Гусь женился, родил дочку, переехал жить к жене и больше не появлялся во дворе. Сега был моложе Лёхи на 4 года, поэтому в приятелях не числился, серьёзно занимался хоккеем и слыл во дворе ёбарем-террористом.  
- Да уж- повторил Лёха- а Полтинник, Кент как поживают? Живые хоть?
- Кент как сыч дома сидит, безработный, а Полтинник забухался в корень, причем вместе с женой, дети как бродяги по двору носятся.
- Как с женой?
- А вот так, Лёха!!! Посмотрела она на всё это полтинничье блядство и начала тоже бухать по чёрному.
Лёха не верил своим ушам, он хорошо помнил жену Полтинника Галю. Это была добрая, спокойная девушка из интеллигентной семьи. Познакомилась Галя с Полтинником при посредничестве Лёхи. Полтинник был из бедной пролетарской семьи, где при наличии троих детей мама и папа-заводские токари безбожно бухали и ежедневно стучали друг другу по ебалу. Полтинник увлёкся боксом, брал призы на соревнованиях и пиздил всех,
кто напоминал ему о родителях-алкашах. Галю Полтинник носил на руках, посещал с ней кинотеатры, просто театры и другие высококультурные заведения, навёрстывая всё что не было дано ему в детстве.
Кент наравне с Гусём был самым старым приятелем Лёхи, но он был не рыба не мясо, всегда поддавался чужому влиянию и шёл у всех на поводу. Поэтому Лёхе было на Кента глубоко насрать.
- Ахуеть!!!- прокомментировал Лёха- ну а ты, Заяц, как поживаешь? Вроде вид у тебя не синеботый.
- Да как Лёх? Потихоньку-помаленьку. Занялся с батей фермерством, выращиваем арбузы, помидоры, огурцы…на жизнь хватает. Женился два года назад, 99-ю недавно прикупил, квартиру батя подарил. Полгода назад присел на герыч, да спасибо Виталику, вытащил, вылечил, подключил знакомых врачей и вот…два месяца в завязке.
Лёха допил пиво, неспеша закурил и задумался о превратностях жизни.

Мастер

Мастер , 25.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Леха нах!, 28-04-2007 11:04:46

Сильно!!! очень сильно!! давно такое не читал! автору респект!! и вообще первый нах)))

2

Стасик-Иваныч, 11-05-2009 15:29:07

Вчера с чуваками пошли трахаться, ну типа гандоны забыли...Славик и говорит, пойдем ко мне, у меня контрацептивы есть..........ааааааааа, пацаны, такая шняга..пришли к нему, а у него чувиха голая на кресле сидит..Славик достал Хуй и давай ее раком...мы с Димоном стояли в сторонке...аааа, пацаны такая шняга!!!!..Вообщем, вечер удался...все кинули по 7 палок..Кайф есть?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg