Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О песдаболах

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
О песдаболах

Ложь, пиздёж, вранье, фантазия... Все мы сталкиваемся с этими славечками по петдясят разов ф день... А рождают на свет эти словечки обычные люди: дети, взрослые, бабки, педарасы, политики, Билл Гейтсы, розовые пони, хуяторы, фтыкатели, и даже Сам Удафф, и я, иногда даже этого не замечая. Кароче бля, фтыкай.

Пиздеж делица на: выебывание, поддержывание разгавора и обычное враниё. Разберем каждый класс па парядку. Выёбываются, ну эт фсе знают: а у мня мапед на даче Рига 33, а я фчера с Каляном выжрал две бутылки вотки, и Калян бливанул мне прям на куртку дфа раза нах. Мой тебе савет, тов. Фтыкатель: кагда такое праисходит, МОЛЧИ! Если к тебе не относится предмет пиздежа. Ну а если ты сказал, што паибался в 16 лет, а тебе чювак ис зависти отвечает, что в 14, да ищо с тримя бабами да с вротхватаньем и в жёпу, то надо отбиваца. Заципляй аргументы, то да сё. В этам суровом мире, нада отбиваца, штобы не апустили. Фсегда. Поддерживание разгавора, эт так: сидиш ф кампании, и ктото сказал, что драчит на талстух, и фсе начали выебываца. И ты такой епты друг сказал: "а у меня есть кент, который балдеет от марожного с ридиской фприкуску, и грит, что вы фсе уебанки, не сечете фишку, итд...". Вот так нада делать пачаще, можт уважать начнут. А теперь о примитивном вранье: "дорогая, я шел сработы и у миня сламался ксерокс и я с ним ебался три часа нах!". Легко увидеть, когда пиздят, если чювак, который врет, не умеет этова делать: маргание, заикающийся голос, при вопросах долго думает, тыры быры итд... Главное правило: если тебе врут, с ухмылкой во весь рот быстро скажи "Ой не писди!". Когда гаварят прафду при таких славах не замалкивают , а продалжают настаивать на своих словах. А теперь советы как пиздить: ногами! В этом правда: не пизди, кагда не надо, больше верить будут. Есть уебки, которые изза своих комплексов не знают што сказать, и понеслось... Общество сразу въезжает в тему и быстро закидывают челвека   фсякими гадатсями: пиздаболсцукащавебалодам, ойнеписди, и так далее. Эт нехарашо. Пизди только по ситуациям экстрим характера, кагда под угрозой целость твоего лица. А чтобы научица песдить, нада знать науки НЛП, читай книшки нах.

К вранью мы привыкли с деткских сказок, где фсе ниправда. Пиздеж крепкими руками держит наш мир, который основан на изменах, жадности и агрессии. Оно течет отовсюду: из газет, инета, телека, друзей, слухов, и остальных. Ты должен фильтровать базар, не переваривать вранье и не всасывать его. Ты не читаешь спам, а удаляешь его в трэш. Ты не должен распространять слухи другим, если хоть чуточку знаешь, что они лживы.  И последнее, повторюсь: НЕ ПИЗДИ!!! Может этот совет сделает наш говеный мир чуть лучше. Немного, но лучше. И плиз, не надо говорить, что мол не учи меня жить, то да сё. Ведь я говорю песпезды.

Проникся? Жду камменты. Только беспезды.

Dr.Bott , 23.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg