Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Падонак - енто инакда смертельна.....

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Даместасъ:: Падонак - енто инакда смертельна.....


Вот сопсвинна гаваря шта я хател паведь дарагие падонки и иже с ними. Мучусь я ф школе ужы 11 гот. Ну эта не важна, са мнойу ф классе учиццо атна осабь женскава пола, но па внешним признаком находящаяссо на стадии развития ниандыртальца. Такойе ублюдашнайэ сущисво ростам пат 2 метра, с кватратным падбароткам, и площе, чем ниибаццо атшлифованная даска и с таким ахуенным имяням ака Даша (имя нармальнае апще, но да похуй…). Саатвесвинна ана являиццо абъектам нашых каждадневных падъебак и прочей ебланской лабуды. Прадалжаицо ита ыпапея ужы фтарой гот, но в 11 классе решыф атличиццо мы (я, и истчё 4 еблана) перешли на так называимые активные метады падъеба, а каторых нижы я хачу паведать…


Началась фсе хуйня с таво мамента как нашо ебланское 5-членнае движение отправилось к атной падруге на ДР, но узнав шта туда жы идёть и Даша, мы никак ни магли прапустить мамента какта ийо падъебать. Дёрнув плана мы выдвинулись ф путь, договорившысь шта када хтота праизносит «Сто пудофф» то фсе втыкаем на Дашу и арем (бля, деццкий сат «солнышко»). Смешнойа была зрелищо-наблюдать пятерых ибланоф  каждую минуту гаварящих «сто пудофф» и тупо гагатающых. Она, раскинуфф сваими ниибацаа мазгами фтыкнула шта за нахуй твариццо, и са слезами на глазах съебунла дамой, но нам ита празник не испортило, а хуле…….


Но эта был не канец. Чериз нескалька недель умелым фатажопцам Германом (один из 5 ебланоф)  была заебенена фота, ф каторай правахранитильныйэ органы прасили каждава кто увидит сие тварение геннава искуссва абратиццо в местныйе опорняк. После аканчанийа первава урока, первый и фтарой итажы школы красавались белыми листами с надписсю – «ВНИМАНИЕ РОЗЫСК» и ёблом нашой «падопытнай». Даша на пути ф сталовую нихуя не панимала множыства лиц фтыкающих на нее, при этам злобна улыбаясь. Пока не втыкнула на стенку, где увидив свайо ёбло, с крикам перевазбудившыйся гариллы и с марской вадой на глазах съебнула в класс. Нас рвало и плющило ат гогата весь день, ну а хуле……


И апять таки на этам наша ебланская деятильнасть нихуя не кончилась. Не биз помащи твариения Adobe Systems Incorporated™ ака Photoshop® и агромнава каличиства порнарисурсав интырнета, нами была произвидина на свет фотаграфийа изображавшайа Дашу, выделывающуйу виртуозные маневры сваим сосалом по нигирскаму хуйу. Тиражом ф 100 экзымплярав сий порнокомпрамат разошолсо па школе, и был расклеин па стенам, мы дажы и не могли предпалажыть чем ито кончиццо… Апять таки паходкай беременнава жырафа на перимене  Даша песдовала ф сталовую питаццо, но не тут та была. Множыство фсивазможных ёбел расплывшыхсо в улыбке фтыкало на нее, потом на наше праизведение компьютарнографичискава искуссва, и жутка гагатало, не выдержаф всей этай хуйни, Даша в истерике съебнула са школы…….если бы мы тока знали к чиму привидёт нашы падъебы…. Паследуюсчие три дня мы ийо не видели в школе, да и вапсче нигде. На утра читвертава дня, мы стали свидетилями ийо гераичискава прыжка с крышы 9 итажнава дома.


Таперь нам, 5терым ебланам придецца жыть с этим ф душе и ничаво не паделаешь………… Падонак – это аказываиццо бывает смертельно…..

— Даместасъ , 23.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg