Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кролики

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Когда я был маленьким как гном, я был нихуевым распиздяем. Все кто меня знали в те далекие времена, могут подтвердить, положа руку куда-нибудь. Вообще такой образ жизни меня не очень тяготил, ибо я был мал и глуп. Но не важно, речь вообще о другом. Я с самого моего рождения ненавидел людей и в то же время тащился по всяким зверюшкам. И при этом яростно пиздил всех, кто пытался причинить им боль.

Больше всего мне нравилось в деревне. Там живности хватало и я мог по полной программе уделить им свою неземную любовь.
Крупно- рогатый скот интересовал меня не особо. Может потому, что я просто стремительно начинал какать, когда видел этих обезьян с рогами. Но это не значит, что я их не любил.

Одним чудесным летом я решил держать кроликов. Съездил в соседную деревню  дяде и взял там парочку белых как кокаин, с глазами как кровь, пушистых как моя мошонка зайцев. Приехав, вычистил к ебеням клетку в которой раньше были циплята и процесс пошел.

Каждое злоебучее утро ездил на велосипеде по полям и собирал разную дрянь типа лопухов и кукурузы. (Есть история о том, как я чуть не огрёб хороших пиздюлей от смотрящего за кукурузным полем. Но это к делу мало относиться). Кролики капризничали в начале, но всё же ели. Помимо добычи еды, почти каждый день выгребал говно и ботву из клетки. Меня это не утомляло, так как повторюсь я люблю животных и всё что с ними связано. Хотя срут скажу я вам, дай бог так каждому.

Я был молод, но это не мешало мне думать серьезные думки. А точнее, я знал что лету придёт абзац и кроликов придёться убить и съесть. Мне было страшно грустно и я даже плакал, когда рядом никого не было. Но реализм взял вверх и я взялся их зверски откармливать. Утроил ежедневную порцию и сладостно представлял как я буду кормить зимой моих вечно голодных родителей. Да я такой.

Однажды ко мне пришел сосед и предложил мне выгодное дельце. У него была крольчиха и он хотел, что бы один из моих самцов (у меня были двое мужского пола) оплодтворил ее, после чего мы поделим крольчат. Когда я спросил, что будет если родиться нечетное число, он ответил, что лишнего можно сразу же зажарить. Что когда они децельные, то неописуемо вкусные. Хотя мяса с гулькин хуй. Услышав, такую жестокость я хотел было немедленно начать с ним пиздиться. Но разум взял вверх. Ибо сосед был большой и очень выносливый. Но я всё равно втихаря затаил злобу против него.

Выбрав удачное время, я взял одного своего питомца и понес к соседу. Запустили в клетку и начали наблюдать. Вы не можете представить даже долю того ужаса, который я испытал, когда увидел, что его крольчиха начала делать попытки выебать моего самца. Мои прекрасные зеленые глаза застелила пелена и  разум был в момент парализован. Ноги подкосились я чуть было не ёбнулся прямо в говно. ( В деревнях куда не упади, всюду говно. прим. автора). Когда пришел в себя, я молниеносно схатил своего кролика и съебался восвояси. Моя юная психика была разъёбана в конец и я стал очень грустным и местами даже очень брутальным.

Когда кончилось лето я лично прирезал своих зайцев и мясо увёз в город. Хочу заметить, что мясо у них так себе. Но учитывая, что жрут они всякую хуйню, то пойдет.

С уважением Трупоед......

— Трупоед , 20.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg