Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Без вины виноватые

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Без вины виноватые

Жаркая тропичечкая ночь. Шум океана за открытой балконной дверью, шелест пальмовых ветвей, веет прохладой. Два тела слились купаясь в лунном свете на огромной кровати в роскошной   сюите отеля "Ритц". Шикарная женщина изнемогая от страсти царапает спину партнера, он покусывает мочки ее ушей, страстно шепча ей на ухо сводящие ее с ума слова. С каждым толчком она все ближе и ближе к цели, ее стоны становятся все более животными, он все сильнее стискивает ее в своих обьятиях. Тут из полумрака выходит жирный мужик с видеокамерой, неизвестно как проникший в номер, и с ним пятеро крупных мужчин в масках и с автоматами, у одного на плече моток веревки. "Так, так! ебемся значит суки! Ебуться они видите ли! Нука ребята, стащите этого ублюдка с кровати! "  - разорался жирный - " а ее ебите по очереди! И  не цацкайтесь с этой грязной сукой! "
  Женщина была в абсолютном шоке, даже не пытаясь прикрыть свою наготу, она медленно теряла сознание, не чувствуя ударов, и членов нетерпиливо проникающих во все ее отверстия.  
    Да че за нахуй, - закричал скинутый любовник - кто вы такие?    Ну как кто.. - спокойно заговорил один из мужиков незанятый пока еблей, - ты вот ебал ее, ебал  мы видели, вот мы  тебя щас суку и накажем за это. Накажем, а ребята - с задором крикнул другой мужик. Еще как накажем! - подхватили другие.  "А нука привяжите его за яйца этой веревкой! - приказал жирный, указывая на увлеченного  жестким аналом товарища с веревкой.  Через пару минут, от яиц незадачливого ебаря тянулась крепкая веревка, один конец которой был привязан к балконным перилам, другой тугим узлом  обхватывал вышеупомянутые яйца. Его рот был до отказа забит припасенными на такой случай носками.
    Жирный передал камеру одному освободившемуся мужику, встал у балкона и с важным видом обьявил: "Вот дорогие посетители нашего интернет портала "Фоменко.ру" , для вас и только сегодня, мы снимаем уникальный ролик "Без вины виноватые" , вскоре он разойдется по всем крутым сайтам, его будут скачивать дети, пенсионеры и плотники!" - "Ты станешь звездой ублюдок!" - "К сожалению род наших занятий не позволяет нам открыть наши лица, но нам хватает и ваших благодарных отзывов и возрастающего числа посещений на нашем сайте!" - Бросайте его нахуй!
    Через мгновения с седьмого этажа шикарного отеля вниз мчалось неистого дергающееся тело молодого мужчины, на уровне пятого этажа вместе с веревкой остался висеть маленький кровавый ошметок, который данному мужчине уже врятли пригодился бы. А еще через мгновение тело голого истекающего кровью мужика сорвало своим появление фортепьянный концерт на терассе шикарного отеля в тропиках.

Черный Фраер

— Черный Фраер , 20.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg