Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А тиотках и в аснавном ни а них...

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
О тиотках и в аснавном ни а них…

Дарагой друк! Если ты читаешь эти строки исключительно ради того, чтобы саапчить чилавечеству свайо ахуительно аригинальное мнение, или, попрасту гаваря, аблажать исследуемую афтаром тему, то иди нахуй сразу! Фсйо понял? Тагда паперли!

Ни знаю, бля, как вы (сдесь и далее па тексту пат словам «вы» панимаютса литса, каторые прачухали смысл перваво абзатса; астальные тут никак не панимаютса), но на апридиленнам этапе маей жызни тема тиоток, их эвалюцыя из засых и прикрасных пелоток в чмошниц, адетых в зиленые польта савецких фабрик, была весьма и весьма актуальна. Тачнее, интирисавало миня следующее – пачиму тиотки, нахадящиеся в адном возрасте, могут внешне различацца в разы? И, ясный пень, привликали (и прадалжают привликать) меня те тиотки, каторыи выгадно атличались/атличаюцца ат бальшинства сваей песдатой внешнастью. То есть пригодны для всестаронних фтыканий и взаимных любофных ласк, а также для участия в примитивных палавых абрядах, как цывилизованные падонки культурна называют изнуряющую и аднаврименна бадрящую йоблю.

Пастараюсь выразица болие адназначно и апридиленна – пачиму, глядя на двух тиоток средних лет (30-40), адной из них хочицца фтыкать са фсей дури, а на другую твой член (хуй) ни пазарица даже если какосы будут гареть так, будто их жжот афтагеном?

Если быть с вами таким же чесным падонкам, каким я бываю сам с сабой, то надо сказать и даже запастулировать, что женчина в адном возрасти может, как быть тиоткой, так и не быть ею, па прежниму аставаясь песдатой давалкой, каторая привлекает падонкаф на радасть им и сибе. Что же влияет на женчин? Какии фактары пазваляют адним быть ф тонусе и теле, ф то время как другим дастайоцца беспесды трагичная участь Валерии Навадворской, Любови Слиски и Аллы Пугачовой?

На мой ниискушонный фзгляд такими фактарами являюцца:
1. Симейнае палажэние (*);
2. Уравень культуры и абразавания;
3. Наличие глубоких душевных пириживаний на пириходном (ат заибатой дефки к пажухшей тиотке) этапе жызни, связанных с каким-либо дастаточно маладым падонком (*).
4. Обчая бляцкая сущнасть (фактар аказывающий ниадназначнае влияние, нихуйа ни исследаван);
5. Антрапамитричиские паказатели (с каторыми фсё ясна уже в юнасти);
6. Ещо многа несуществинных фактараф (*);
7. Хуй знаит что.
8. Чуть ни забыл – частата палавых актаф!

* - в ряде случаеф – ниибёт.

Кратко (чтобы ни атвликать уважаимых падонкаф ат ахуитильна важных занятий), паскольку тут ни «Вайна и мир», рассмотрим каждый атдельна взятый фактар.

Симейнае палажэние – если у женчины есть любимый, красивый и веселый муж, абладающий существеннай мужской силай, фантазер и сцука затейник, каторый можит (и делаит эта) атъибать женчину ва всех падхадящих и нихуя ни падхадящих для йобли мистах, то у женчины па любому будит радасть в жызни, что пазволит ей долго аставацца маладой и красивай. Нада Толька сказать, что если женчина изначальна (с ранней юнасти) была стремнай лахудрой, то такова мужа у ние быть нихуя ни можыт.

Падонкам ни пристала абращать внимание на тупых ниабразованных сцук и свинот, каторыи таргуют калбасой и цвитами, асобинна учитывая, что их ибут всякие хуй знаит кто, чирнасливы и прочие узбеки сцука. А культурнай женчине можна и креатиф прачитать в пирирывах между йоблей.

См. пункт «Симейнае палажэние». Вместа мужа падставить маладова падонка, маложе женчины лет на 5-10 (15 – предел бля). Такой расклад беспесды и бескартинак придпалагает высокий уравень душевных пириживаний, паскольку падонку нихуя ни с руки правадить фсё время с этай женчиной. Есть ещо каво выебать как следует, и вабще ни стоит забывать пра другие падончискии занятия.

Некатырыи женчины, ни являясь в падхадящим возрасте тиотками, фси равно нихуя ни дадут. Абясняицца эта, как правило, факторами 1, 2 и атсуцтвием обчей бляцкай сущнасти. Нисматря на нивазможнасть йобли, такие женчины заслужывают всяческаво уважения, паскольку в наш бляцкий век такая хуета праисходит адин раз на сто тысяч бля.

Если вы видити атвислыи сиськи (перси бля), толстаю попу, страшную рожу и вапще придпалагаете нибритую песду, валасатыи сцука ноги и падмышки ат каторых пахнит лашадиным потам вперимешку с шариковым антиперспирантом «Сикрет», то ахтунг бля, это ужасная тиотка, каторая сроду не была и ни магла быть рассмотрина как претиндентка на нитиотку. К таким офцам сцука вышиазвучинный пастулат нихуя ниприминим. Паэтаму, дарагии падонки, ещо рас ахтунг, будьти бдитильны.

Нисуществинными фактарами может быть что угодна. Атцутцтвие места для йобли с маладым падонкам и вапще хуй знаит что.

Если женчину редко и стремна ебут, то йейо жызнь пуста и нихуйа ни разнаабразна. Прашу учесть.

Падвадя чирту пат вышисказанным, ниабхадима атметить, что сикрет женскай моладасти – дело ниибаца темное и песдетс пакрытае мракам. В даннай работи, нихуя ни притиндующей на фундаминтальное исследавание, сделана толька адна папытка разабраца с этай хуйней.

Хачу абратицца к падонкам, каторым нибизразлична судьба нисчасных увидающих женщин. Падонки ахтунк! Если вы, идя па улице, асущиствляя аплачинный (или нихуя ниаплачинный) праесд в транспарте, нахадясь на работе или хуй знает где, заметите женчину средних лет, каторая па вашим личным ащущениям гатова вот вот привратицца в тиотку и приабристи пальто хуй знаит какова цвета савецкай фабрики, то бля – пара действавать! В ваших сцука необъятных силах и вазможнастях пагаварить с ней, паездить нимнога па ушам и скланить к йобле, тем самым падариф ей частицу сваей и вирнуф часть ийо моладасти и сахранить ийо ещо на наскалька лет в страю для других падонкаф. Нада толька помнить, что харашенько праибать женчину с первава раза редка каму удаецца, ат вас патребуется некаторае каличиство усилий, но оно таво стоит. Главнае при этам сразу абазначить, что ты – толька йобарь, а нихуя ни пирспиктива. Бериги женцкие чувства!

Чуть сцука снова ни забыл. Падонак ахтунк! Винирическийе балезни (ЗППП), фключая сцука СПИД, ни тибе ни ей нахуй ни нужны. Паэтаму харошим тонам считаеца нипасредствинна перид йоблей взять женчину за песду и свадить к саатветствующему спецыалисту, заадно праверица самому, чтобы была полная блядь ясность и давиритильнасть в атнашениях. Кроми таго, нада узнать какими кантрацептивами пользуица женчина и пользуица ли вапще – лишние дети, дарагой падонак, тибе нахуй ни нужны, да и женчине всякие блядь низапланираванные биреминнасти и прочие аборты здаровья нихуя ни прибавляют. И нервов ни тибе ни ей ни биригут. Кароче, ни уверен – надень сцука гандон.

Кажетца фсио. Статья можит быть даполнина и беспесды пириработана при наличии свежих сцука мыслей и результатов исследаваний. Надеюсь, что изучение данного материала паможит вам еще глубже панять такую сцука затейливую и витеиватую штуку, как наша с вами жызнь. Песдетс.

— Verwolk , 20.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg