Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ю ин зе арми, нах

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Genereal: Ю ин зе арми, нах.


Итак, наконец-то я решил написать сей монументальный труд.
Сразу пояснения, чтоб дальше у всяких злоебучих критиков не возникало желание сказать свое голимое слово.
1. Действие происходит в подмосковной части.
2. Дедовщина есть, но скрытая.
3. Не надо мне пиздить, что если бы я служил где-нить за Уралом мне б пиздец пришел. Я это и без вас знаю


Сразу начну с того момента когда ты уже точно знаешь, что идешь в армию. То есть никакие отмазки не помогли и наличие двух сострясений мозга, переломов различных конечностей, еще куча байды которую тебе написали в частной клинике, а также твои крайне пацифисткие наклонности никого не ебут.


Проводы прошли и уже завтра, то есть уже сегодня (ибо заканчиваются они всегда под утро) надо уже явиться в военкомат. Ты приехал, тебя запихнули в автобус и отправили на сборный пункт, для москвичей это Угрешка, для остальных хуй знает.


Угрешка это такое веселое место где ты уже начинаешь потихоньку понимать в какое дерьмо ты вляпался. Везде люди в зеленом,
какие-то команды, окрики, высокий забор, колючая проволка. Да еще и загнали в какой-то спортзал, размером с футбольное поле, где сидит еще рыл 900. В лучшем случае "покупатель" найдется быстро и ты уедешь оттуда часа через 4. В худшем - недели через 2, за это время ты успеешь познать все радости армии (какие конкретно см. ниже), но вот наебка - эти 2 недели тебе не засчитают в срок службы, т.к.отсчет начинается только с момента прибытия в часть.


Все покупатель нашелся. Тебя опять посадили в автобус или отправили своим ходом, но факт в том, что ты едешь в часть. Посмотри вокруг все это ты видишь последний раз за 2 года, 730 дней, 17520 часов, 1051200 минут, а секунды я писать не буду ибо страшная цифра получается.


Первое что ты увидишь в части это КПП - то бишь контрольно пропускной пункт. Как правило там на воротах стоят два долбоеба - дневальные, а главный долбоеб - дежурный сидит в своей будке. Ворота открылись, автобус проехал, ворота закрылись. Посмотри назад... там свобода, а теперь вперед... а тут пиздец.


Короче если не обосрут в коментах напишу дальше, если нет - ну хуй с вами, ебитесь как хотите.

— Genereal , 17.02.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg