Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Голливудские грёзы

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Малыш шёл по набережной Москвы-реки, довольно бормоча себе что-то под нос, изредка зажмуриваясь от удовольствия и делая руками непонятные движения. Дело в том, что этот малыш.. хотя какой он малыш? Ему уже почти тринадцать, почти чёртов возраст, который, к счастью, чёртов пока для милых девочек, чей организм расцветает половой распущенностью и увядает затем на энном аборте. А наш мальчик шёл себе и шёл и отчаянно фантазировал. Ему нравилось фантазировать о разном: о том, как однажды он придумает очень сложный прибор (о назначении которого он как-то ещё не думал), и в честь его открытия будут рукоплескать мохнатые профессора, а Танечка из параллельного "В" класса, конечно, будет поражена и обязательно наградит его поцелуем; он представлял себя штурмующим вражеские самолёты, закручиваясь в стремительном пике и поражая, во всех смыслах этого слова, противника искусными фигурами высшего пилотажа. Надо признаться, что подавляющее большинство сюжетов он черпал из остросюжетных и зрелищных фильмов. Голливуд очаровал его раз и навсегда совершенно непонятной, но удивительно зрелищной "Матрицей" и с тех пор не ослаблял своих чар. Малыш почувствовал вкус экранной пищи для своего наивного, но полного сил воображения. Фильмы он смотрел запоем и с тем же рвением продолжал их в своих мечтах. Сейчас он шагал, витая в мире "Небесного капитана и мира будущего". Он уже чувствовал себя тем самым бравым лётчиком, мчащимся на помощь худосочной Гвинет Пэлтроу, чью роль с не меньшим успехом исполняла его не менее худосочная соседка по лестничной площадке, Ленка. Иногда он конструировал из своих рук крылья и закладывал сам себя в затейливые виражи, не переставая имитировать звуки пролетающих мимо и взрывающихся в небесной синеве ракет. Наконец он заметил, что приближается к мосту, и понял, что предстоит совершить опаснейший трюк: пролететь под мостом на бреющем полёте, чуть ли не касаясь крыльями пыльного бетона и, вылетев с другой стороны, встретить неприятеля неожиданным шквалом огня. Такая опасность могла смутить любого, но только не нашего отважного пилота. Его даже не смущало то, что, в принципе, трюк не был уж так опасен (дело было у моста, что соединяет театр Эстрады с противоположным берегом). Всё человечество замерло и приковало свой взгляд к нему. Самолёт влетал под мост.. Однако мост был не столь узок, чтобы вылететь из-под него спустя мгновенье. Признаться, он даже был скучен и сер, что навевало некоторое уныние, и наш малыш заскучал. Теперь он просто шёл прямо, глазея по сторонам.
      -Эй, ты, бля!.. Стоять!! - гулко раздался чей-то голос.
Малыш покрутил головой по сторонам и увидел обладателя голоса. То был невысокий подросток в грязной джинсовой куртке и таких же грязно-протёртых джинсах, неряшливо завёрнутых в армейские ботинки. Он стоял, чуть покачиваясь у бетонной стены, глядя, словно, сквозь малыша. Малыш остановился и удивлённо смотрел на невменяемого подростка. Мама, к сожалению, не учила его идти прямо в таких случаях, делая вид, что ничего не слышал.
      -Иди сюда, бля! - заорал вдруг подросток, старательно смещая ударение на "бля".
Куда? - пронеслось в голове у малыша. Куда идти? Он сделал неуверенный шаг назад, чем привёл стоящего перед ним отморозка в бешенство.
        -Ах ты, сука, бля!! Я тя щас… - с этими словами он поднял что-то с земли и вдруг яростно швырнул этим в мальчика. Тот уже собирался-таки задать дёру, но не успел. Обломок кирпича, запущенный со молодецки подростковой силой, стукнул его в лицо и тотчас он зажмурился. Он не понимал, что происходит, и схватился руками за онемевшее лицо. Когда он обрёл способность видеть, то заметил, что ладони густо покрывала кислотно-алая кровь. В тот же миг первичный шок прошёл, и нечеловеческая боль пронизала все изломанные камнем лицевые кости. Хотелось заплакать, но для этого пришлось бы морщить лицо, что сопровождалось адской болью. Единственная мысль пронеслась в его головке - за что? Но тут же и эта мысль вылетела вон, выбитая ударом ноги. Удар, впрочем, был не в голову, а в хиленькое, ещё толком не сформировавшееся детское туловище. Однако били тяжёлым ботинком и били с солидного размаха, поэтому мальчик упал ничком на шершавый асфальт и тихонько захрипел. Следом был удар кованым каблуком по челюсти, рвавший все эпителии и ломавший половину нижних зубов, затем серия ударов в живот, в лицо и, наконец, в промежность. Малыш не шевелился. С лица и изо рта его обильно текла кровь. Пальцы рук были размозжены каблуком. Он был мёртв.
Подросток шумно отдышался. Ему требовалось время, чтобы прийти в себя. Жаль, что он не успел познакомиться с малышом и встретить в нём друга. А, ведь, он так же любил фантазировать на тему фильмов. Он тоже представлял себя бравым героем, уничтожающим врагов. Он любил фантазировать здесь - под мостом. Тут было очень уютно и романтично. Пачка колёс делала его мечты такими реалистичными, а мальчик был так похож на сына паршивой мерзавки Сары Коннор, что Терминатор не мог не выполнить своей почётной миссии. Теперь Терминатор, покачнувшись (сказывались неполадки системы движений), неспешно двинулся в поисках портала. Будущее ждало его.

mozgi

mozgi , 07.02.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg