Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тварь дрожащая (горькая, горькая правда).

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Великий Гинеколог – Тварь дрожащая (горькая, горькая правда).

   Всё-таки это было невероятное зрелище – безумные хороводы галактик, рождавшихся и умиравших по моему слову… Звёзды, планеты большие и малые, спутники планет… И всё это в непрерывном вращении и свечении… Это было прекрасно!
   А потом пришла тьма. Обволакивая всё вокруг, она вбирала в себя свет миллиардов звёзд и планет, овладевая вселенной, подобно похотливому самцу. И стала тьма…
   Радуга! Разрывающая тьму всеми своими цветами, радуга! И возвращение…

Асфальт. Холодно. Снег. Я.
Я – жив.
Лежу на асфальте на левом боку. Пытаюсь перевернуться на живот, чтобы встать. Больно в боку – сломаны рёбра. Ощущения ещё смутные, но помню что сломанные рёбра – это нехорошо… Встать не получается. Пытаюсь сплюнуть, опять не получается, кровавая каша медленно сползает по подбородку, согревая губы.

Я закрываю глаза.

***

Внутри меня вскипает гнев! Злоба, дикая первобытная злоба! Суки!!! И ведь сидят небось пьют на мои деньги у Грека! Яркой вспышкой ненависть прочищает мозг. Я вскакиваю на ноги. Труба лежит рядом. Так вот значит чем меня ёбнули по затылку! Ну, ссуки! Поднимаю трубу и иду… Я знаю куда идти… Вот уже и гаражи. Точно, свет только у Грека…

«За преднамеренное убийство Грека Андрея Александровича, 1983 года рождения, и нанесения тяжких телесных повреждений Зайцеву Алексею Викторовичу, 1986 года рождения, обвиняемый – Смелов Антон Сергеевич, 1983 года рождения, – приговаривается судом к пятнадцати годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит».

***

Я открываю глаза.

Нельзя больше лежать. Асфальт холодный. С третьей попытки встаю… Стою… Кулаком пытаюсь стереть с подбородка кровавую харкоту, но только размазываю по лицу. Разворачиваюсь и медленно, пошатываясь, бреду в сторону дома…

— Великий Гинеколог , 29.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg