Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прасмотр телика или тема найобки раскрываетса...

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Сталоне сасет хуй:  Прасмотр телика или тема найобки раскрываетса...

           Кароче, сижу бля как-то раз в четверг у ящика, сматрю, как суки ебланские, за которых балею, проебывают. После очередново отрезка времени результат: 41-20. Тренер просит перерыв (минутный) на раскрытие темы ебли боскитбалистоф хуивых. Паказывают рикламу, какая у нас заибись команда,суки. Я ахуел, палажыл елду на пульт и паскакал по каналам. Сука! Везде блятства одни. Вдрук хуй с апарата упал и мужык на экране начал расказывать про разводы и разводил.  Типа какие у нас люди тупарылые, на фсе ведуцца и паабещал ахуенную историю.
            На самом деле нихуйа ахуенново не было показано, но, блянах, аткуда такие уепки беруцца!!! Кароче, фсе по парятку:
            Вопщем, есть у нас в лабасяндии, тачней в ее сталице Вильне, нивйибенно бальшой торговый центр пад названием «Акрополь». (Бля, только лабасы ебланы могли магазин акропалем абазвать, а рядом стоящий центр стройматерьялов – эрмитажем. ПИЗДЕЦ!)  так этот акропаль праводит разнаабразные акцыи для ебланов и ебланих. Типа, «купи тавара на 100 баксей, мы тебе атсасем нашей дружной рабочей кампанией». Все на это ведуцца, затариваютса и палучают призы. Это фсе чесно, и без обйобов.
Теперь темная сторона. Некие пидорасы разработали систему найобок пасредством моб. связи. Берецца телефон, пакупаица картачка, придумываеш номер и хуйариш по нему саабщение с текстом: «Тарговый дом Акропаль сообщает вам, что вы, Лох, стали пабедителем нашей акцыи и выиграли 2000 литоф (прим. Афт. нацыанальная лабасафская валюта. 1 лит – 10 р.) и ахуенную трубу НОКИЙА 9999. Званите па тел. 555-1234. Палучите допалнитильную информацийу и песды. Фсегда вашы, наебщики.» Патом разведываетса инфа о клюнувшем еблане и т.д. и т.п. Вопщем хуита полная.
Так вот гераине етай програмы прислали идинтичное сообщение и пелотка савершила раковую ашипку. Падумала(!), пачисала манду и ришыла звонить. Подняли трупку и представительный голас начал фтирать, какайа ана ахуенная баба, как багато она атпразнует новый гот и фсю астальную хуйню. Для начала папрасил ее адрес(кстати жыла ана в деревне с хитрым названием, похожим на Паебишки), ф.и.о., типа для регистрацыи, а ф канце начал перечислять дополнительные условия:
1)    Купить картачку для пополнения щета за 20 литоф.
2)    Купить фтарую картачку для пополнения щета за 50 литоф
3)    Сказать ему коды с этих карточек
(прим Афт. Типа есть у нас услуга предоплаты моб. связи. Пакупаеш карту с кодом, звониш па номеру, говориш код и базариш. )
Эта ащасливленнайа ебланка купила фсю паибень, сказала коды. Патом
дадумалась спрасить: «А кагда ж мне фсе привизут?» . Паринек паабещал ей, что все будит путем и послезавтра ана палучит спална. (уж не в ебло ли?). Тетка обрадывалась.
Два дня пралетели низаметно, но вместо денек и мобилы пазванил тот самый хер и сказал, что нихуйа не выходит и нужна платить за даставку. Продиктовал номер банкавсково щета, на каторый нужно перевести 400 литоф за качественный перевоз!!! Ана ахуела, но решила, что так надо. Отдалжила денек, фсе перевела. Теперь обещали привести черес неделю.
           В ожидании празника, на третий день раздался еще один званок. Звонили отттудаже,  но голос был другой, еще более радостный, чем первый. Типа в дабавок ко всему, ана выиграла ахуенно бальшой прис года: Дамашний Кинатиатр!!! И кучу мелочей ф падарок для дитишэк. НО! От нее требуетса перевести 500(!!!)литоф за ригистрацию в налогавой инспекцыи.Бугагага. Пиздец. Думал, что на этом месте телка падумает и перешлет их фсех нахуй по очереди. Ан нет. Хуй. Дура так от щастья ебанулась, что нихуйа не спрасиф, чесна заработала и перевела деньгу. Опять абещали доставить ф тичении 3 дней.
           Дальше идет такая хуита, что за родину ебаную абидна. Фкратце:
1)    Телке звонили еще 5 раз и каждый раз прасили перевести от 200 до 800 литоф.
2)    Паследний рас ебанатка уже с мужем на пару перевила 950 лт.
3)    В итоге дура спустила ф хуй около 5000лт.
4)    Нихуйа не получила(ну канечно кроме удароф па иблу ат детей собственных).
5)    В новогоднюю ночь вместе с дитишками хуй мужа, чтобы не падохнуть з голоду.

Вот такие ебланы и ебланки пражывают на тиритории Прыбалтики. Кароче хуйня фсе. Иду срать.

— Сталоне Сасет Хуй , 29.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

никита, 07-10-2006 18:46:20

ахуеть

2

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 18-04-2008 15:22:25

мой первый прачитаный кревас
принесли как то диск со всякой хуетой, он там и валялся сохранённый.
сцуко воспоминанийа...

3

Иванов, 10-04-2010 22:26:20

Слишком много слов.
А по сему, идёш ты на Хуй!

4

Иванов, 10-04-2010 22:29:28

Барадатый...
А вот ты, крут! ТЫ мне семпатизируеш.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg