Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Басня про то, как Мухтар Отаров ибал ишака рессорой от трактора Белорусь.

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Покемон Хуефф

Басня про то, как Мухтар Отаров ибал ишака рессорой от трактора  Белорусь.

Шел Мухтар Отаров, акын славный родины своей, по просторам бескрайним татарщины родной алтайской задроченно-непотребной, да и мучала мысль его: что то за хуйня, что провисает, земле перпендикулярно, гремя яйцами к ней прилагающимися?
Да и понял Мухтар, что агрегат сей на благо его родному дагестанско-зулусскому народу, чтоб крупнорогатый скот различный меж копыт ебать перманентно. Возрадовался мысли такой Мухтар, да и воздрочил на солнце теплое, саксаул дремучий да просторы родные Монголии Кабардинской.
Однако ж, дрочка замедлилась фактором наличия на горизонте ишака обычного из колхоза узбекского. Ебали того ишака председатель колхоза, зампредседателя да доярка тетя Фатима выточенной таджиками мудрыми деревянной дилдой. Да и Мухтар таперича задумал ишаку тому воспердолить пламенно…
Стал Мухтар хуй свой грязно-багровый ишаку промеж ушей совать, ан не суется тот… Огорчился Мухтар да и стал промеж копыт ишачьих наяривать… Однако ж и то на пользу Мухтару, поэту земли казахской, не пошло… Да и ишак уныло продолжал яйца свои лохматые теребить об кусты чертополоха дикорастуще-колючего…
Тут и озарила  Мухтара мысль светлая, в чем квинтэссенция, мораль, нравственность, форма и содержание в плане ишакоебания. И возрадовавшись, выхватил Мухтар из кармана спизженную им в близлежащем азербайджанском колхозе рессору от трактора Беларусь, и ловко оной оперируя, в анальный проход ишака просунул, да и возбуждал затем таковой похоть ишака три дня и три ночи, покамест не заебался действом таковым, и не пошел опять в юрту родную стихи писать…
А морали в басни не будет, ибо нехуй. Да, кстати, ишак тот тоже нынче большим человеком стал.

Покемон Хуефф , 29.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ведьмак, 20-09-2006 13:16:45

1 нах!

Гыгыгы, пасиб, викенг!

2

_cartman_, 20-09-2006 13:43:56

вторым пабуду.. спасиба Викенх!

3

Далбаёп, 13-01-2007 15:23:11

3

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg