Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Алё, Маха!

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
-Алё, Маха! – проорал в  трубке бухой голос. – Не хочешь ли ты немного похавать чипсов, посмотреть телек и поебаться?
-Конечно, я сейчас приду! – радостно сказала девушка, ей давно нравился Саня, но она боялась ему об этом сказать. Хотя Маха и была блядью, она не ебалась уже три месяца (именно столько девушка была знакома с Саней). Быстро собравшись, она вышла на улицу, но вдруг её осенило: «Бля, ебт нахуя я одела трусики?» Судорожно оглядевшись вокруг (было еще светло, но улица пустовала) находчивая сучка сняла трусы и кинула в мусорку. Нахуй в мусорку? - Спросите вы. – А затем, ебт, а что она скажет парню, бля, пришла без трусофф, а они лежат в кармане). Саня в это время въёбывал на кухне и гатовил фкусно пажрать. Великолепный цыплёнок грелся в микроволновке, а беспесды заебатый салатец мило стоял на столе.
Раздался звонок в дверь:
-Здарова Маха!
-Привет пупсик, я забыла побрить пезду, не мог бы ты адалжыть мне бритву?
Саня всегда пользовался старинной электробритвой, которая досталась ему от прадеда, который получил её в подарок от жены по возвращению с войны. Он открыл шкафчик и извлёк девайс из узорчатого футляра. Девушка немного испугалась при виде зловещего устройства, но быстро пришла в себя и направилась в ванную. Подняв юбочку эта дура начала водить бритвой по своим зарослям, но у неё нихуя не получалось(она не брилась с тех пор как познакомилась с Саней, чтобы не раздражать пизду и предстать перед ним почти девственницей). В стаканчике стояли большие садовые ножницы. Машенька достала их, оттянула волосню на 10 см и рубанула под корень. С 13 лет она славилась своим невъебенным клитором, который ещё больше растянули всякие дебилы-извращенцы, ебавшие её в подъездах.
Саня мгновенно протрезвел от поросячего визга, донёсшегося из ванной комнаты. Он быстро схватил гвоздодёр из ящика с инструментами и сходу вырвал дверь. И ,беспесды, ахуйел.
Там стояла Маша с кровавой пиздой, а на полу валялся странный кусочек мяса длинной 4 см. Маша в ужасе смотрела, то на Саню, то на кусочек, то на кусочек, то на Саню, то на его хуй.Она увидела что хуй пиздец как встал при виде голой Маши. Девушка срубила тему и торопливо сняла кофточку и лифчик, обнажив при этом агромные сиськи. Хуй Сани при этом встал еще больше и стал вылазить из тренировочных штанов. Однако Саня продолжал в замешательстве стоять перед ней, готовой к жестокой ебле. Наконец Маха втыкнула тему полностью, стала на колени и стала сосать хуй, поняла сцука, что бля никто не захочет ебацца в кровавую пизду.
Через несколько минут Саня кончил ей в рот и она захлебнулась насмерть…

— Твердохлеб , 29.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg