Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Юлька, я пиздец как влюблен в тебя!

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Мне просто башню сносит.
  Ты где-то вечно пропадаешь, мне не понятно, почему не сомной? Что не так? Где у нее женственность в понимании русских классиков. Бля - я-я, да пошли они все нах..! Она очень кайфовая! Нежнейший ураган. Саша – а – а…  не ос та на в ли в а й с я…. Давай… Д - а – в – а -й……Саня ты супер….. По- моему, ты, Юлька, готова была плакать…. Это состояние в твоем, дорогая, исполнении – реальная фишка, чуваки.
Самое мудное, что она на самом деле в жизни повидала всяких штук. То есть я имею в виду, что это не тот розовощекий пупсик с алыми губками, только-только оторвавшийся от мамочки в дебрях большого города…
Да достало меня уже за любовь гнать. И слэнг тоже. На самом деле все эти зайчики одинаковые. И пока ты гонишь, дрочишь, ее стопудово кто-то ебет. Потому что всем известно, по - другому не бывает. Я сам просто еб….й на всю голову, а себе говорю, что Юлька еб….я на всю голову. Вот так мы двое еб….х никак не можем быть вместе. У меня голова целый день забита мыслями о тебе. Лучше бы мне столько думать о деньгах.
Я давно уже даже не пытался влюбиться. Не хотел. Просто трахал своих знакомых  прелестниц. Всегда у меня секс получался. О партнерше я забочусь, мне нравится когда ей нравится.             Юлишна, помнишь ты мне сказала, тебе будет больно, что давно никого не было... А я сказал, что  сделаю все хорошо, чтобы тебе было приятно. Ну и как? Ты вообще вспоминаешь ту ночь? Я вот тебя не понимаю, почему же мы больше не встречались? Дорогая, мы ведь близко - близко были… и столько еще не сделали, мне реально жаль. Ты, знаешь, я готов тебе сказать, что я весь твой, даже с левыми телками трахаться не буду.
  Я зае…ся жить так как сейчас выглядит моя жизнь. Она похожа на полнейший хаос, в котором полно наркотиков, бухла и всякой другой движухи. «Все это рэйв, чуваки».
Я торчу каждый день, каждый. Вот краткий отчет. Четверг - вечером пьянка легонькая и тяжелейшая накурка. Юлька ты мне писала СМСку, потом мы созвонились, ты говорила, что на Парковом, а я толи не догнал, толи мне похуй было, в общем, ты спала с собачкой. Сейчас это так  называется. Пятница - вечером тяжелейшая пьянка и такая же накурка. Суббота - так себе подубасили. Воскресенье - утром косяк, днем бухло и трава, вечером грибы… Просто можно ох..ть. А ведь так у меня ВСЕГДА. Сейчас пишу и думаю - я просто урод, разъебай, но во мне есть и силы и воля, я реально умею делать вещи – это факт. Я охуительный чувак. Я очень хочу вылезти из всего этого дерьма и заняться настоящим делом, буду заботиться о тебе Юлька, возьми меня в свои руки, сделай это. Я хочу чтобы тебе со мной было хорошо, чтобы ты могла гордиться мной и считала меня своей удачей. Для тебя я многое сделаю. Я для тебя постараюсь, я хочу тебя всегда чувствовать и видеть рядом. Я хочу твоей любви и заботы. Нам надо играть вместе и мы победим!
Будь умнее меня позвони или скинь СМС.
Интересно, почему именно ты мне нравишься? Почему меня именно ты вставляешь? Да, я люблю наслаждаться женской красотой и на мой вкус, и он у меня есть, ты самая вкусная, желанная, и самая приятная Юлька! Конечно дело не только в красоте, многое в тебе мне покоя не дает. Животик – вау, попка класснейшая, грудь теплая и нежная, целовал с чувством, то ласково, то грубовато, как, видимо, хотелось нам…Интересно а в попку ты..? Даже ничего не попробовали толком из клубнички. Просто наслаждались друг другом. Я долго не  кончал, возможно трава сказалась, но вернее всего другое – ты, дорогая, ты. Я люблю тебя и ниибет!
Будь со мной, я все отдам.
Вот так меня и прет по накуре, чуваки. Или я уже совсем в дерьме?
А, что любимая по поводу всего вышеизложенного думает, я не знаю.
Пожалуй забью ка я хуй на все и пойду «капусту» рубить, а вы, милые девушки, будете в очередь стоять, причем строго раком!

Понедельник - бухло и трава.
                                                                                                                    
                                                                                                                  6.10.2004. Александр. (Санчес)

Санчес , 09.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Юлия, 21-06-2006 01:27:16

В кого ты так влюблен?

2

Николай., 17-08-2007 12:07:46

Вы все пидарасы Москвичи. Красноярск.

3

таня, 20-08-2007 15:40:34

присоединяюсь. тоже красноярск

4

Lana, 04-09-2007 13:52:39

неудачник

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg