Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ебись ф рот

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Была большая неуверенность и какое-то странное волнение кагда я шел на первое свидание. Но с другой стороны это жы ана пригласила меня на ниво. Она проявила иницыативу, и позвала меня на свидание, такого нах стеснительного неибацца, на свидание. Значит я ей панравился, я бля, каму-то панравился, парадокс нах.

А она тож ничего под метр семдесят пять ростом, фигура ниче, стойная, да и на лицо очень даже симпатичная. Пагуляли значит, пазнакомились паближе так сказать, и начались свиданки. Ну хуе-маё гуляли, задушевные беседы, бесканечные пездежи па телефону и прочая паебень. И вот кароче раз на пятый, привел ее к сибе дамой.

Ну музыку включил, каторая ей нравицца и каторую я ни люблю. Пасидели на диванчике, разговарились про глобальные проблемы фсего чилавечества, и засосались кароче. Музыка как раз в тему пашла, медляки и баллады фсякие. Ну у меня стаяк начился нидецкий, ат пупка хер отдерешь. Ну и она асмилела значит, сует маи руки во фсякие свои места, в просанародье сиськи и пизда. Я патрогал ее пилотку, бля мокрая фся нах, бля тож наверное ни против паибацца. Я начал стягивать с нийо брюки, не дает снять сцука. А сует маю руку себе в пизду, ну а я хули бля начал ей клитор терибить, чтоб гарантированно развести ее на предмет паибацца. Сука стонет нах, изгибаецца фся, ты типа дружочек ни астанавливайся, фсе заибцом.

А у меня ща хуй уже на изнанку выверницца от вазбуждения. Гаварю типа давай уже паибемся. Она спрашивает у тебя есть резина, я гаварю ясен хуй, и дабиваит сваим ебнутым вапросам аткуда? Я бля от такого вапроса чуть ни ахуел, и подумав про себя: ну тебе ли похуй аткуда она у меня. Хатела узанть я спешалли для нийо купил, или на фсякий пажарный держу. Ну я чото вымолвил нескладно, и продолжилось виселье.

Я уже с нийо стаскиваю брюки, и тут у нийо званит сотавый. Она падрываицца к сумачке, дастает тилифон, и я слышу: -Да мама, харашо мама, чирис пять минут(!) буду дома. Я бля уже аканчатильно прихуел. Я ей значит пилотку патирибил и это твая благадарность? А эта сцука как ни в чем нибывало адиваицца, я на нийо сматрю с атвисшей челюстью. Бля, са славами: -ну мне пара, обулась и папздавала дамой, с возгласам я тебе пазваню.

Ахуеть. Шок, бля, это нах па нашиму. Мне еще патом драчить нах неделю нихателась.

Ну и в канце какнцов я ее фсе таки выибал. А патом кинул, ибо нехуй издевацца над падонками..

— SтопаR , 06.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg