Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Повестка

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Расскажу вам историйу, дарагие падонки про то, как миня хатели засудить.

Краткая предыстория событий. Работаю я дирехтором в адной канторе. Как то раз бухгалтерша наша праебала оплату налога НДС – хто не знает, это самый злоебучий налог на свете, и никто не знает как его платить. Так вот. Сразу, канешна праверка, и все такое прочее. Недоплатили мы сумму 1333 рубля, 00 копеек, нах. Так вот, праизашла праверка, я тама везъде подписался, типа с актом сагласин, и все такое. Праходин месица три, я уже и думать забыл про енту праблему, а тут, ХуйяксЪ! Приходит бумага из суда, где написана: Сагласна маиму заивлению, дело рассмотрина в мае атсутствие. Ни х.с. подумал я. Никаких таких заивлений я не делал. А тут без меня все рассмотрели. Ну да хуй с ним, думаю. Апять три месяца тишина, а тут снова – что бы вы думали? Правильно ХуйаксЪ! Таперя в виде павестки, в каторой написано, что я должен завтрева в 8-00 принести в 9 кабинет в суд 2000 рублефф штрафу, иначе-пиздец. Бля! Подумал снова я. Ну што делать, званю бухгалтерше, грю, типа так и так. Нада пиздавать в суд. Назавтра приходим, пиздим с судьей. Абисняим ситуацыю. Да, забыл сказать, 2000 руб. платить ваще не ахота. Так как жадина. Судиа грит-типа так и так раз платить не хатите – не желаите ли на 5 суток в камеру пажалывать. Я ей так же вежлива – а как насчет того, чтобы Вам пойти на ХУЙ? Тут она задумалась. Действительна, а почему бы и нет? Я ие вывел из ентава тяжкова раздумия предлажением – а что если я не буду платить и она тогда не идет на ХУЙ? А такой альтернативе ана за всю судейскую жизнь как то не задумавалась. Перспектива-нихуевая, адназначна. Исшо маленько падумаф, ана са мной сагласилась.

На ентом мы и разашлись, как в море мудаки, бля, я хотел сказать корабли. Так вот, мараль сей басни такой- не спешите выкладывать сваи кровные денешки, даже енсли ентого требует судия, всегда можно найти альтернативу.

ЗЫ Знаю, что тема ебли с судьями не раскрыта.

— ИванычЪ aka ЛеприконЪ , 23.09.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

6МашЫна, 23-09-2003 05:31:37

первый бля

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg