Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бля … хорошо летом в деревне …..

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Каждый год Леха ездит к бабке в деревню там можно и побахаться и шишек курнуть и молока испить короче все удовольствия нах и никаму нихуйа нинада .

Но больше всего прет ( природа ) - это то когда 20 человек покупает 50 л самагона на ночь берет в собой телок и полатки а больше никаво ничиво ни ебет .

Только адно тривожит каво бы выебать в ету пидатую звезную ночь ….выбирать заебешся . Когда Леха напивался он любил показывать всем свой уй и говорить « Ахуенная шняга у меня ».

Когда один раз он лез в полатку за уалетной бумагай один ево друг ебал телку и тут в такой мамент он - ну и дал ему тогда кент по лбу хуем – теперь Леха срет только в лесу и вытирается лесными салфетками - Лапухами , листьями с деревьеф и т.д Но только вот один раз перебрал и вытер крапивой так он и бижал из леса да самава дома .

А когда бабка умерла в деревне у лехи , что он так рыдал просто смех вырывался из полости рта падонкаф но на 9 дней он восстановился с силами и показал месным дефкам стриптис .

На природе его в ногу укусила оса нон поставил ногу в кастер и ора « нахуйа мне нужна эта нага - ана в ние кончила . Очень уж любил Леха деревенских девок к одной он все время был не равнодушен что даже както нажравшись гонялся за ней с топором - в говно наступил подскользнулся и уснул через пол часа проснулся пошел посцать ( фсе сидели окол кастра ) отошел от своего места начлега метра на три и орет «ау нах , я заблудился …. !!!!!!!!» .

Раз на меснай дикатеке снял штаны Леха Взял хуй в руки и посцал - все стояли и смотрели - а Леха думал про себя « Ебать у меня шняга « :)))))

Вот так вот была весило ему что проста ни в сказке сказать ни пером описать просто Ахтунг бля

Получилась хуйня - просто с шишек в голову ниче хорошева ни приходит .
Живите с богам .
Слепаглазая Кошка .

— Слепаглазая Кошка , 24.08.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg