Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Песьмо ф толпу Падонкафф

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Ридакция, блиа пишу йа вам ф первый рас(тоись ф творчискам йэсли ни сказать ф литературном плани я тиряю дефствинасть).Мне фсигда интиресна на, читаеш блиа криатифф и нимношка ахуи.. нет блиа садайошсъа сдоровым Падонкаффским любопытствам: ну Падонки ну дарагии(ни ахтунг) блиа ну матиритесь(тфорчиски самовыражайтисъ) па витииватий, а то зачистуйу ниинтересна и нисмишнааа читать(особина из новага).А то блиать фсе считайутъ сибъя Падонками, а нихуйа этага по текстам не видиш.
Краткай психалагичискай партрет Падонка(пишу с заглавнайпукфы т.к. считаю штааа Падонак эта звание настайасчего мужика, каторому ничужда никакайа женская дырка и прочии но фторостипенныи радости Падонкаффскага
сцущиствавания).....блиа отфлёксиа так о чом эта йа , ааа партрет: любить упругии ЖЕНСКИИ попки(как же йа обожаю их), глубокие... нет не пёзды, а женския ротики с, а фот теперь и пёзды но абизатильна начиста пабритыя и чистинькия, обязатильна гнобить ахтунгов и попсу.Ваапче жить под девизом: фкусна жрать, пъйано(в хламоту, в мошонку, во в нах..., нужнае патчиркнуть)пить, сладко срать и йибать.
Эа там навернае кончю(и вытру ап занавеску :-)) и пайду испалнять Падонкаффский долг.
p.s. Надеюсъ беспес....блиа, бес граматических апшибак.

— Твёрдый , 19.08.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

MECTHЫЙ, 21-10-2011 14:50:04

Краткай психалагичискай партрет Падонка

вытер об занавеску

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg