Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Суждения о цене бабы...

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Вот бля ты стараешься-стараешься разводишь быля тёлку, подарки иногда всякие там, цветы... Бля, а она не даёт сцука...
Бля ты страраешься, выгуливаешь её, но бля сам понимаешь что она дура безмозглая, и бля кроме как трёпа у кого что есть с ней поговорить бля не очём... И Вот!... Твои старания не проходят даром, она соглашаешься, и делает (как ей кажеться ниибацца охуительное одолжение) даёт тебе, лёжа как бревно (аш лесом пахнет) чё-та там посапывает бля... Ну спустил ты значит в гандон(потому-что без гандона не даст - боицца) лёжа на ней под одеялом - жарка пиздетс.....
Бля и весь инетерес к тёлке пропал пиздец... У неё в голове бля чё творицца, она думает что мужикам надо от неё тока одно (ебля) - Правильно, потому что бля нету у тебя нихуя, кроме пизды и пизды бля нумелой (но сцука тугой Бля)... Как добились - сразу бросили...

БЛЯ!!! - А какой "кайф" услышать от ней после кончины: "А ты меня не бро-о-сишь????"
ПИЗДОС!!! НИИБАЦЦА....

А вот бля прикинь другая тёлка тебя безпиздяжа лишего, в сауну с тобой идёт... Бля и хорошо с ней,и бля не напряжно, и не боишься что бля не так тебя поймёт и бля классно с ней... Обнять прижать хоцца её к себе... Бля ебля вот она... Бля без напрягов дешёвых, ей хоцца, тебе хоцца... Потрахались, хоцца ещё и ещё с ней... Бля потому-что бля пиздежа лукавого, дешёвого нет... Она знает что кроме песды у неё с головой всё Ок... И заебись она!!!!

Бля ниибаца, суждение...:
1. Дающие тёлки знают сцуки себе цену бля молодци они бля!!!
2. Бля, не дающие тёлки, песдой цену себе набивают!

— Мальмстрим , 02.08.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

MECTHЫЙ, 21-10-2011 15:08:31

ничиво не понял

да у хуй с ним

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg