Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Эту историю рассказал мне мой бывший одногрупник по униветситету

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Эту историю рассказал мне мой бывший одногрупник по униветситету. Произошло это когда он служил в армии. А дело было так.
Служил мой друг в какой-то стратегической части в глубоком лесу и небыло вокруг этой части ничего, кроме одной богом забытой деревни. И приходили в часть из этой деревни шалавы, за хавку, за деньги, ну вообщем бартер. И был в этой части один молодой лейтенант, очень любивший спиртное и траву, благо травы там было полно. Ну вот пришла как-то в часть одна из деревенскив шалав с предложением любви за деньги. Ну друг мой с товарищами повели ее в какой-то секретный бункер для свершения полового акта. А летенант изрядно укуренный и упитый гордо восседал в своем кабинете, находнясь в парадном китиле и белых кальсонах. И из окна своего кабинета просек это дело. Затребовав доставить нарушительницу в кабинет, он начал суровый, но благородный допрос. Подруга ж тоже уж подпитая риняла все это за шутку. И вот последовал такой монолог.
" Ты кто такая?"
" Я? Ну товарищь лейтенант!"
" Так и запишем, показания давать отказывается, в контакт не идет"
" Ну какже в контакт хоть сейчас"
" Значит так проникшую на стратегический обьект признать шпионом и расстрелять"
И обращаясь к моему товарищу, изрекает-" Вы слышали? Расстрелять!"
Подруга закатывается истерическим смехом, радуясь веселой шутке, а лейтенант идет в оружейку и раздает бойцам автоматы, мой товарищ на всякий случа заряжает их холостыми. И вот к каменному брусверу движется процессия- Два бойца впереди, два по бокам, мой товарищ и лейтенант взади, а подруга смеясь и шатаясь в центре. И вот подругу водружабт на брусвер.
Лейтенант сверкая ослепительным блеском своих белых подштанников и размахивая прутиком дает команту. " Готовсь!". Боцы беру оружие на плечо. " Заряжая" Бойцы передергивают затвор. " Цельсь" Бойцы старательно прицеливаются. А подруга тем временем начала потихоньку осознавать, что дело то вроде серьезное и смотрит растеренным взглядом на бойцов. А далее следует команда "Пли" и нарушая пенье лесных птиц и трещание кузнечиков, раздается грохотанье автоматных выстрелов. Когда пальба прекратилась, лейтенант разглядел подругу, которая с бешенной скорость преодалевала загражденье из колючей проволки, ее ляхи и платье было испачканно темно-коричневыми пятнами, а многострадальное тело изрезанно и исцарапано колючими шипами. Но верхом апафиоза было когда лейтенант выхватил свой табельный пистолет с криком "Как же вы суки целились" побежал добевать расстелянную блядь. В этот момент все попадали на землю и корчились в приступах дикого хохота, а лейтенеант бахнув пару раз в след беглянки гордо продефелировал мимо бойцов при этом громко ругаясь матом и гноил кого, кто учил их стелять. Он пообещал всех посадить на губ, но к вечеру забыл об этом, после очередного косяка. А бляди из деревни в части больше непоявлялись.

Довел историю до народных масс Федор Гомнюкоф

— Федор Гомнюкоф , 28.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

MECTHЫЙ, 24-10-2011 12:16:05

пахожий кстате случай был у нас в части

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg