Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ЙОБАНЫЕ 60-ТНИКИ

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Иногда вот пойдешь куда нить в гости, а там родители друзей - 60-тники. И сидишь нормально так в комнате, водку пьешь, дефку выцеливаешь, разговор ни про хуй течет неторопливо, торт весь в бычках на полу тает как вдруг - хуяк! Приехали, блять, дорогие товарищи матросы. Родители тожа втихаря накатили за день рождения сынка, скучно им пиздеть между собой и они решают приобщиться к младшему поколению в плане кутить-пердеть. И себя показать и на мозг всем насрать. Заходят в комнату с сальными лицами, улабка как у Чеширского кота, выражение лица - добро пожаловать дорогой Леонид Ильич и начинают втирать. Папан победно смотрит на маменьку, типа поддержки ищет, так как ссыт порядочно и о чем базарить не знает и пиздит преувеличенно приподнятым тоном:
- Ну что, сынки и дочки! Я вот смотрю скучно у вас тут ниибацца. А я когда еще не был плешивым и толстым как бочка говна, то ездил на лисапеде в поход до Калуги и жевал жувачку наперегонки.
Народ - ноль эмоций. Но все ждут праздника и оживленно ворочаются. А хули - папан счас жечь будет нихуйова. Это ж блядь как трижды три - всем сосать. Оперный театр йобана. Папан начинает нервничать, потому что все хуй забили и в дискуссию не вступают. Он не врубаецца что за хуйня и думает что сынки не втыкнули. И ну душевно так загружать:
- Во что втыкаем детки? Какая музыка вас за яйца щемит ноне?
Все довольно так начинают скалиться и думают - что именно из Рамштайна или Ленинграда больше всего понравицца маме? Гыгыгы. "Я день рожденья не буду справлять! Все заебало. Пиздец на хуй блядь". Гыгыгы. Мамка реально приторчит. Папан принимает наши пьяные ухмылки за свой успех в реально поднятой теме и радостно шамкает:
- Счас я принесу свою гитару и мы споем нашу любимую песню 60-х, наш гимн физиков-лириков "Лыжи у печки стоят".
Пиздец! Все реально прорубили что вечер на хуй гавкнулся и счас пиздец раздасцца вой и блеянье поколения просравшего страну. Пропели на хуй страну, уебки. Проездили на хуй в походах, пропиздели в литературных кружках. Просмотрели ее к ебеням в голубом небе ебучих романтических вздохов! И до сих пор не проперло их, что поколение они через хуй слепленное и до блева сладенькое с точки зрения сегодняшнего падонка. А папан поет. Песня из него прет как кал из черепашки. Маман тожа блядь подвывает. А мы бухем мрачно. А какого еще хуя ловить?! Вечер засрали и единственное, что хочется сделать - взять папу за вортник, разъебошить его гитару об угол стола и процедить:
- Шли бы вы папаша, помидоры свои ебанные на подоконнике полоть и на рабыню Изауру драчить. Не ебите мозг, папаша. По хуй нам ваши страдания и ебали мы ваши пионерские походы. Насрите огромную кучу Никитиным под дверью. И ни хуя не здорово, что "все мы здесь сегодня собрались". Лучше бы мы на хуй уехали в лес и накурились до жопы целлюлоидной, да оббухались бы, а потом голых девок ебли под соснами. Да только зима. Вот и приходится вас, романтиков, сцука слушать. До самого лета мозг будете ебать. Чингачгуки вы бородатые.
А потом въебать портвейна и уехать на хуй к Люське в Марьино для утехи хуя.
Да вот хуй там, не уехал я ни хуя ни к Люське, ни к Маньке. Сидел до упора и втыкал на папана до охуя. А потом вдруг от радости чуть не обосрался. А ведь не так все и хуево! Совсем даже и пиздато все. Что мы не 60-ки ни хуя. Правда ведь, блядь?!

— ГЛЫМ , 28.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

MECTHЫЙ, 24-10-2011 12:36:03

лыжи стоят как хуй ага

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg